Как CDC спасает жизни, контролируя РЕАЛЬНЫЕ глобальные вспышки заболеваний

  1. Может ли то, что произошло в этом фильме, действительно произойти?
  2. CDC работает круглосуточно, чтобы ответить на звонок, когда сообществу или стране нужна помощь, чтобы...
  3. CDC находится на переднем крае круглосуточной работы по обеспечению национальной безопасности здравоохранения,...
  4. Мы готовы?
  5. Как CDC будет контролировать вспышку?
  6. Какова реальная история позади вспышки H1N1?
  7. Партнерство поддерживает работу CDC

ПРЕДПОСЫЛКИ: Warner Bros ПРЕДПОСЫЛКИ: Warner Bros. Pictures - художественный фильм « Заражение» , рассказывающий о чрезвычайных ситуациях в мире, вызванных новой вспышкой респираторного заболевания. Фильм, частично снятый в штаб-квартире Центров по контролю и профилактике заболеваний (CDC) в Атланте, посвящен процессу расследования и реагирования на разворачивающуюся вспышку. Работа и профессионалы CDC заметно изображены основными актерами в фильме.

Может ли то, что произошло в этом фильме, действительно произойти?

Серьезные, смертельные заразные вспышки болезней могут и случаются. CDC исследует новые инфекционные заболевания - в среднем одна новая инфекция в год. Эти новые инфекционные заболевания могут возникать прямо здесь или только на самолете отсюда.

Соединенным Штатам угрожают не только новые болезни. Некоторые болезни, которые, как долго думали, контролируются в Соединенных Штатах, такие как туберкулез, могут возникнуть и стать более смертоносными, чем когда-либо.

CDC работает круглосуточно, чтобы ответить на звонок, когда сообществу или стране нужна помощь, чтобы спасти жизни и защитить людей от угроз здоровью. Сколько людей заболевают и умирают сразу же, зависит от следующего:

• быстрое выявление болезней организма,
• четкое понимание того, как оно передается от человека к человеку, и
• что необходимо, чтобы остановить текущую передачу.

На этом этапе это гонка, чтобы найти лучший способ лечения и предотвращения заболевания.

CDC находится на переднем крае круглосуточной работы по обеспечению национальной безопасности здравоохранения, и его успех зависит от многих факторов:

• Сколько подготовленных ученых имеется, чтобы ответить
• Качество своих лабораторий
• Доступные средства для сбора и передачи своих результатов
• Степень, в которой люди принимают меры, чтобы защитить себя и оставаться здоровыми

Мы готовы?

CDC всегда готовится и работает, чтобы предотвратить следующую пандемию. В центре национальной системы общественного здравоохранения CDC существует для защиты сообществ и спасения жизней путем борьбы со вспышками болезней, такими как пандемия H1N1 2009 года.

Центр Чрезвычайных Операций CDC (EOC) служит командным центром для мониторинга и координации экстренного реагирования на угрозы здоровью населения в США и за рубежом. Укомплектованный круглосуточно, EOC служит центральным контактным центром CDC для сообщения об угрозах общественному здравоохранению, таких как пандемический грипп, стихийные бедствия и террористические атаки.

Укомплектованный круглосуточно, EOC служит центральным контактным центром CDC для сообщения об угрозах общественному здравоохранению, таких как пандемический грипп, стихийные бедствия и террористические атаки

Как CDC будет контролировать вспышку?

В случае возникновения пандемии, такой как новый вирус H1N1, CDC проведет расследование и предоставит техническую помощь городам, штатам или международным партнерам, имеющим дело со вспышкой. Эта помощь будет включать консультации, лабораторные анализы и анализы, ведение пациентов и уход, отслеживание контактов и инфекционный контроль (включая изоляцию и карантин). Основными целями CDC было бы определить причину заболевания, источник инфекции / вируса / токсина, узнать, как он передается и насколько легко он распространяется, как разорвать цикл передачи и предотвратить дальнейшие случаи и как пациенты могут лучше всего лечиться. Мало того, что ученые будут работать, чтобы определить причину и способ излечения вспышки, но CDC, действующий с другими федеральными и международными агентствами, послал бы медицинские команды и службы первой помощи, чтобы помочь тем в затронутых областях. Ученые в лабораториях CDC будут разрабатывать вакцину для борьбы с вирусом, а затем распространять и распространять ее среди населения.

Какова реальная история позади вспышки H1N1?

Пандемия гриппа происходит примерно три раза в столетие. Самая тяжелая недавно зарегистрированная пандемия гриппа произошла в 1918 году. Приблизительно один процент заболевших умер. С 1997 года CDC и другие исследователи обнаружили новый грипп H5N1, который иногда называют птичьим гриппом. Мир был давно готов к пандемии гриппа. H5N1 был и остается очень смертельным, около 60% людей, у которых развивается болезнь, умирают. Когда H1N1 был впервые признан в Мексике в 2009 году, никто не мог предсказать, будет ли это серьезной пандемией. Ранние признаки были, что здоровые молодые люди умерли, как в 1918 году.

У Соединенных Штатов был выбор: азартная игра H1N1 не будет убивать в больших количествах или работать как можно быстрее, чтобы разработать вакцину и сделать ее доступной как можно большему количеству американцев. На самом деле выбора не было - вакцина должна была быть изготовлена ​​и распространена. Это, наряду с другими защитными мерами, предотвратило миллионы случаев гриппа H1N1 и тысячи госпитализаций и смертей. H1N1 действительно убивал, в том числе младенцев, молодых людей и беременных женщин. Вирус продолжает циркулировать, как и более смертоносный, но менее заразный H5N1. CDC постоянно находится в состоянии готовности к появлению новых смертельных вирусов гриппа и других заболеваний, передающихся по воздуху.

Партнерство поддерживает работу CDC

Фонд реагирования на чрезвычайные ситуации Фонда CDC помогает CDC реагировать на чрезвычайные ситуации в области общественного здравоохранения и, при необходимости, позволяет экспертам CDC на переднем крае чрезвычайной ситуации немедленно приобретать специализированное оборудование или услуги, необходимые для выполнения работы.

Узнайте больше о том, как Фонд реагирования на чрезвычайные ситуации был активирован во время вспышки гриппа H1N1 ,

Учить больше

Познакомьтесь с Анной Шучат из CDC, настоящей охотницей за вирусами, которая останавливает смертельную болезнь Что держит детективы по болезни ночью? CDC говорит о заражении в Вашингтоне

Примечание. Рекламные изображения для заражения предоставлены Warner Bros. Entertainment Inc.

Похожие

Скорая помощь - объем и методы работы - Сервисный портал
В 21-м веке экология вышла за пределы идеологии и стала чрезвычайно важной областью науки, но также важной сферой услуг. Сегодня многие предприятия предоставляют широкий спектр услуг, направленных на защиту окружающей среды в рамках проэкологической деятельности. Среди них есть экологические машины скорой помощи. Чем они занимаются? Что такое скорая помощь? в
Что такое кондиломы?
Людям в Болгарии нужны компетентные врачи и компетентная медицинская информация. Если вы хотите помочь с обучением будущего доктора, нажмите кнопку пожертвования. Вы жертвуете средства фонда Progres medik, который поддерживает студентов-медиков в Болгарии. Кондиломы или генитальные бородавки являются наиболее
Плодородная диета - что есть, чтобы забеременеть?
... как на здоровье, так и на красоте. Стоит, чтобы они оба добавили физические усилия в свой ежедневный график. Здоровое движение не только увеличивает вероятность забеременеть, но и помогает женщине подготовиться к огромному испытанию благословенного состояния. Хорошо, если мать - до зачатия - начинает бегать, плавать или записаться на пилатес или йогу. Достаточно даже небольшого изменения привычек - вместо лифта давайте выберем лестницу, машину или общественный транспорт, хотя мы можем частично
Сотрясение мозга: как распознать, что сделать и как не навредить
... чтобы уменьшить отек. Оберните пакет замороженных овощей полотенцем - это самый быстрый способ сделать пузырь со льдом. Положите человека на бок, согните ему ноги, положите одну ладонь под голову, другую руку тоже согните в локте. Положение должно быть устойчивым, чтобы человек случайно не перевернулся на спину, после выключения сознание. Не давайте лекарств. Важно! Если кто-то без сознания, то по умолчанию считается, что у него серьезная травма головы или шеи.
Как интерпретировать ваш период
... начал заниматься клубом в 6-м классе, я был очарован всем, что происходит с моим телом каждый месяц. Я хочу знать каждый закоулок о том, как работают мои гормоны, что означает мой период и что есть, чтобы я мог выглядеть и чувствовать себя лучше!
Может ли ребенок пить изотонические или энергетические напитки во время тренировок?
Рафал Громек, Увлажнение организма является важным элементом в заботе о здоровье каждого человека, и в частности спортсмена. Уже небольшое снижение количества жидкости в организме значительно снижает наши двигательные возможности и даже влияет на уровень концентрации или общее самочувствие. Длительное обезвоживание тем более опасно, что жажду легко спутать с голодом. Особенно дети имеют проблемы с этим. Если мы
Что такое генная терапия?
Генная терапия человека стремится изменить или манипулировать экспрессией гена или изменить биологические свойства живых клеток для терапевтического использования. 1 , Генная терапия - это метод, который модифицирует гены человека для лечения или лечения болезней. Генная терапия может работать по нескольким механизмам: Замена болезнетворного гена здоровой копией гена Инактивация вызывающего болезнь гена, который не функционирует
Тесно ли смотрит телевизор?
... как это на самом деле с этим близким сидением? Ну, это нормально. По крайней мере, не больше, чем сидеть рядом с книгой, доской или шкафом. Да, телевизор не производит никакого дополнительного излучения, которое могло бы воздействовать на организм человека на расстоянии 30 или 50 см от экрана. Такой просмотр никак не вредит глазам, хотя может вызвать их усталость и слезотечение. Однако достаточно прекратить смотреть, и все вернется на круги своя. Другое дело, что избыточное
Нового пациента «Биотех» только прооперировали: нужна наша помощь!
Waterbed - роскошь или роскошь?
... на самом деле этот продукт всегда ассоциировался как исключительно эксклюзивный продукт, главным образом из-за высокой цены покупки, несоответствия цены в зависимости от модели, эксклюзивность чтения значительна, поскольку различия цены могут быть даже от 1 до 5, и мы говорим о начальной цене около 4000 злотых. Однако интересной, гораздо более дешевой альтернативой может стать сам водяной матрас, который мы должны обеспечить достаточно прочным каркасом кровати, что довольно сложно в стандартных
Болит грудь при беременности: когда, как и что делать
18940 Бывают случаи, когда положительный тест на беременность оказывается единственным признаком, которую женщина у себя наблюдает. И больше абсолютно никаких сигналов, подсказок, изменений со стороны организма. Но все же чаще на мысли об осуществлении зачатия наталкивают именно субъективные ощущения, появляющиеся в этот период. У кого болит грудь при беременности, тошнота, сонливость, приступы

Комментарии

Мы подозреваем, что у ребенка может быть аллергия?
Мы подозреваем, что у ребенка может быть аллергия? есть ли домашние животные дома? есть ли у ребенка аллергия на яд насекомых (комары, мухи, осы и т. д.). Врач также должен тщательно осмотреть ребенка и осмотреть. Если у родителей нет никаких предположений об аллергенах, которые вредят ребенку, врач предлагает более тщательно наблюдать за ребенком и самостоятельно искать аллергию, наблюдая за тем, что ест ребенок и как он реагирует на продукты, особенно наиболее аллергенные
При выпадении волос мы обращаемся за советом в другое место, мы лечим микоз в другом месте и думаем, что это одно и то же заболевание, является ли это заболеванием?
При выпадении волос мы обращаемся за советом в другое место, мы лечим микоз в другом месте и думаем, что это одно и то же заболевание, является ли это заболеванием? По моему мнению, точно нет. Это пренебрежение. Кто-то скажет Дамы и господа, но это правда, слизистые оболочки нашего мочеполового тракта, слизистая оболочка полости рта, слизистая оболочка носа, начало дыхательных путей, слизистые оболочки, окружающие глазное яблоко, - все это один и тот же орган. введение, что все слизистые оболочки
Почему так важно, что мы наносим на тарелки, почему так важно, что мы едим с раннего возраста?
Почему так важно, что мы наносим на тарелки, почему так важно, что мы едим с раннего возраста? Потому что это определяет очень большую часть нашего здоровья и благополучия. Пищеварительная система новорожденного ребенка частично колонизируется хорошими бактериями уже во время беременности, и полная колонизация начинается очень скоро при рождении. Как это будет работать и что будет определяться в будущем многими факторами - состоянием здоровья матери, способом рождения, способом
Самое время вспомнить, как бороться с ней, а также действительно ли эта болезнь опасна или просто создает неудобства?
Самое время вспомнить, как бороться с ней, а также действительно ли эта болезнь опасна или просто создает неудобства?И главное - как вообще узнать, что у тебя аллергия? Фото: Accent Allergy & Sinus Center Gainesville, FL Аллергия - это повышенная чувствительность организма к определенному возбудителя (аллергена), а также неправильная реакция на него.
Как может тот факт, что группа из трех предпринимателей участвует в тендерах с участием до пяти компаний, может повлиять на государственные закупки?
Как может тот факт, что группа из трех предпринимателей участвует в тендерах с участием до пяти компаний, может повлиять на государственные закупки? Какая выгода для предпринимателя, если он конкурирует друг с другом за другой приз в одном конкурсе? Анализ закупок в ИТ-сегменте от мастерских UVOstat.sk и Finstat.sk выявил несколько интересных тендеров. Пять связанных чемпионов Мирослав Бабич из портала UVOstat.sk в прошлом году указал на сеть компаний, принадлежащих трем
Или, может быть, пришло время переехать в более близкое к природе место или изменить свое свободное время?
Или, может быть, пришло время переехать в более близкое к природе место или изменить свое свободное время? Выбор принадлежит нам.
Какова вероятность того, что то, чего я боюсь, действительно произойдет?
Какова вероятность того, что то, чего я боюсь, действительно произойдет? Если вероятность низкая, каковы некоторые более вероятные результаты? Эта мысль полезна? Как беспокойство об этом поможет мне и как это повредит мне? Что бы я сказал другу, который переживал это? Совет 2: различайте решаемые и неразрешимые проблемы Исследования показывают, что пока вы беспокоитесь, вы временно чувствуете меньше беспокойства. Пробежка по проблеме в вашей голове
Сколько дополнительной энергии мы получаем тогда и действительно ли это количество калорий действительно важно во время потери веса?
Сколько дополнительной энергии мы получаем тогда и действительно ли это количество калорий действительно важно во время потери веса? СОДЕРЖАНИЕ: 1. Важно ли подслащивание кофе и чая? 2. Напитки и фруктовые соки и для похудения 3. Минеральная или родниковая вода? Выбери лучшее!
И то, что меня может не стать завтра, не означает, что сегодня меня можно вычеркнуть из социума - так?
И то, что меня может не стать завтра, не означает, что сегодня меня можно вычеркнуть из социума - так? .. У тех, кто знает, что он обречен, преимущества по сравнению со здоровыми: зная сроки своей жизни, они могут успеть то, что не успели раньше. И я вам скажу, что та часть жизни, которая приходит от момента осознания и принятия окончательного диагноза - наиболее сознательным. В обществе высокий уровень стигматизации и самостигматизации неизлечимо больных. Люди не хотят видеть
Или, может быть, дайте им палки для северной ходьбы или пригласите их на ужин в ваш любимый ресторан?
Или, может быть, дайте им палки для северной ходьбы или пригласите их на ужин в ваш любимый ресторан? Книги "Медленная жизнь" 25 зл. "Польша. 20 самых красивых выходных »26 зл; Палки для северной ходьбы, Twojpasaz.pl 27.50 PLN; Ужин в ресторане на двоих, Wyjatkowyprezent.pl
Вам нужна помощь или консультация при выборе продукта?
Вам нужна помощь или консультация при выборе продукта?

Может ли то, что произошло в этом фильме, действительно произойти?
Мы готовы?
Как CDC будет контролировать вспышку?
Какова реальная история позади вспышки H1N1?
Может ли то, что произошло в этом фильме, действительно произойти?
Как CDC будет контролировать вспышку?
Какова реальная история позади вспышки H1N1?
Чем они занимаются?
Что такое скорая помощь?
Может ли ребенок пить изотонические или энергетические напитки во время тренировок?