Бег с LG Watch Sport: точность, простота и безопасность в течение нескольких часов

  1. точность
  2. Простота
  3. безопасности
  4. Другие мысли об использовании LG Watch Sport
Google

LG Watch Sport четко сфокусирован на рынке фитнеса, и в течение прошлой недели я брал один из них на несколько пробежек, когда я стучал по тротуару во время своего режима марафонской тренировки. LG Watch Sport - первое устройство Android Wear 2.0, которое было также разработано в сотрудничестве с Google.

Джейсон Киприани из ZDNet взглянул на LG Watch Sport в своем полный обзор , но я хотел проверить один в первую очередь для бега, ежедневного отслеживания активности и других занятий фитнесом. В этом умном часе есть несколько замечательных аспектов, но другие области, которые разочаровали меня и оставили тот же вывод, что Джейсон сделал то, что Samsung Gear S3 может все еще быть лучшими умными часами для пользователей телефона Android.

точность

Одна из первых вещей, которые я делаю, когда тестирую новые часы GPS, - это крепление на одном или нескольких других устройствах с поддержкой GPS для проверки точности и функциональности во время моих пробежек. Garmin Fenix ​​3 HR в настоящее время служит моим эталонным устройством, хотя Apple Watch Series 2 соответствует Fenix ​​3 HR.

Я установил Runkeeper приложение на LG Watch Sport и обнаружил, что эти часы хорошо сочетаются с Garmin, даже лучше, чем Gear S3 за последние пару месяцев.

Это разочаровывает, когда часы GPS дают вам совершенно разные результаты, но я вижу что-то вроде разницы в 500 футов за пять миль. Темпы, частота сердечных сокращений и количество сожженных калорий также измеряются и, похоже, хорошо отслеживаются. Я не тренируюсь с частотой сердечных сокращений, поэтому носимые на запястьях носители подходят для меня, чтобы видеть тенденции и просматривать средние показатели.

Простота

Я проверил предварительная версия Android Wear 2.0 на Huawei Watch, но найдите финальную версию и оптимизированную вращающуюся головку LG Watch Sport, чтобы предложить гораздо лучший опыт. Google Assistant также оказался чрезвычайно точным и полезным в LG Watch Sport.

Изначально я планировал использовать LG Watch Sport только для отслеживания своего бега, но нашел новое приложение Google Fit Workout отличным способом улучшить свою деятельность. Задачи отжимания, приседания и приседания - это круто, и использование автономного приложения «Семь» помогает мне выполнять тренировки с весом тела, дополняя мой бег и повышая тонус.

Нажатие верхней правой кнопки на часах для запуска приложения Google Fit Workout подчеркивает, что Google и LG хотят, чтобы вы использовали эти часы для отслеживания фитнеса. Весь опыт прост и эффективен.

безопасности

Единственная причина, по которой я решил работать с моим телефоном, - это когда я планирую сделать снимок. Я часто этим занимаюсь, когда путешествую по делам, но предпочитаю бегать без телефона дома. Тем не менее, я также старею, и мне нравится спокойствие, которое обеспечивают часы с поддержкой LTE, когда я бегаю по всему городу.

LG Watch Sport продается AT & T и Verizon, но все они разблокированы на SIM-карте. LG прислал мне eval устройство с SIM-картой AT & T, но оно не было активировано для обслуживания. Я использовал удобный инструмент, входящий в комплект поставки и вставленный в SIM-карту T-Mobile.

После перезапуска появился сервис T-Mobile, и часы отлично работали с T-Mobile. Я звонил и отправлял текстовые сообщения, во многом благодаря простоте Google Assistant. Было бы здорово иметь ряд нажатий кнопок или ярлык для связи с вашим списком аварийных ситуаций, аналогично тому, что Samsung предоставляет на Gear S3, но вы можете нажать и удерживать вращающуюся головку и попросить помощника Google связаться с кем-то.

Я не советую держать LTE включенным, хотя время работы от батареи становится ужасным. Я прибег к тому, чтобы просто включить его, когда бежал по соображениям безопасности.

Другие мысли об использовании LG Watch Sport

Срок службы батареи . В первый день работы LG Watch Sport уровень заряда батареи составил около 0,85 процента в минуту. Во время ежедневного ношения я видел предупреждение о низком заряде батареи всего через девять часов с мертвыми часами через 10,5 часов. Это было с LTE, WiFi и NFC все отключены. Это ужасное время автономной работы, и с таким опытом я бы никому не советовал покупать часы. Я знал, что что-то не так, иначе все в LG и Google тестировали нереально.

После того, как часы скончались, я положил их на потрясающую подставку для беспроводной зарядки и дал перезарядиться на ночь. На следующий день я увидел удивительное время автономной работы - 70 процентов осталось после 10 часов стандартного использования умных часов без LTE, WiFi или NFC. При пробежке я видел расход батареи около 0,55 процента в минуту. С того дня, когда батарея полностью разрядилась, LG Watch Sport показала хорошие результаты и прошла через день обычного использования. Включение LTE по-прежнему быстро убивает его, так что это продолжается только при запуске.

Размер : у меня довольно большие запястья, и мне удобно носить большие часы, как вы можете видеть по ежедневному ношению массивного Garmin Fenix ​​3 HR. LG Watch Sport имеет примерно такую ​​же толщину, но меньший общий диаметр, поэтому размер меня не беспокоил. Тем не менее, это определенно не маленькие часы, и он немного толще, чем мой Samsung Gear S3.

Дизайн и внешний вид : по фотографиям трудно сказать, но LG Watch Sport впечатляюще хорошо сделан с корпусом из нержавеющей стали 316L и большими удобными кнопками. Ремень TPU жесткий, и моя лучшая посадка, кажется, падает между парой надрезов, поэтому он слишком тугой или слишком свободный, в зависимости от того, с какой дырой я иду в данный момент.

Похожие

4 шага для контроля диабета в течение жизни
Национальный институт диабета, желудочно-кишечных и почечных заболеваний США опубликовал 4 шага для контроля диабета в течение жизни . Узнайте больше о
Проверьте, сколько калорий вы пьете в течение дня!
Каждый день мы должны пить 2-3 литра жидкости или 10-15 стаканов. Лучший выбор, который мы можем сделать, - это найти минеральную воду, которая является богатым источником микроэлементов. Иногда, однако, нам случается испытывать искушение и тянуться к сладким напиткам. Сколько дополнительной энергии мы получаем тогда и действительно ли это количество калорий действительно важно во время потери веса? СОДЕРЖАНИЕ: 1. Важно ли подслащивание
Может ли хакер разбить твое сердце? Медицина и безопасность
Кардиостимулятор Fot. , Sunzi99 ~ commonswiki Мари Мо, сотрудник независимого исследовательского института в норвежском Тронхейме, проснулась несколько лет назад на полу своей собственной квартиры. Не помня событий, предшествовавших падению, она пошла в больницу, где был поставлен короткий диагноз - немедленно имплантировали кардиостимулятор
«Кардиомагнил»: секреты «безопасного» аспирина
Доступно на русском В мире есть немного препаратов с высокой комплаентность, и на лидерство среди них смело может претендовать аспирин. Особенно сейчас, когда его широко применяют как средство профилактики сердечно-сосудистых осложнений. Спорить с терапевтической ценностью ацетилсалициловой кислоты (АСК) - то же, как доказывать, что Земля квадратная. Однако в украинских реалиях популярное
Как микроклиматические условия влияют на организм человека
Мы хвалим вас! Большинство наших клиентов - послы образовательного портала Мы представляем результаты теста удовлетворенности, рекомендаций и рекомендаций для клиентов знаний и практики и образовательного портала, проведенного компанией «Маркетинговые отношения».
Бассейн и спортивный комплекс sportslęza. Цены, часы работы
... sportivnyj-kompleks-sportsleza-ceny-casy-raboty-1.jpg" alt=""> фото Олы Боднарух Уроки плавания и другие водные развлечения Записи на праздничные курсы уже ведутся. Предложение предыдущих классов включало: Обучение и совершенствование плавания для детей от 4 лет и взрослых Учимся плавать методом полного погружения Мастерские полного погружения Спортивная тренировка Плавание - триатлон
12/18/2015 GeNeuro SA, пионер в области инновационных методов лечения неврологических и аутоиммунных заболеван...
12/18/2015 GeNeuro SA, пионер в области инновационных методов лечения неврологических и аутоиммунных заболеваний, объявил о планируемом начале исследования фазы IIb под названием CHANGE-MS (клиническое испытание с целью оценки H ERV-W Env AN tagonist G NbAC1 для эффективности E при склерозе M ultiple S - клиническое испытание эффективности GNbAC1, антагониста HERV-W
Дешевые телевизоры 40 дюймов с 4K | ТОП 4
Дешевые телевизоры 40 дюймов с 4K | ТОП 4 × Не такой большой, потому что 40-дюймовый, и довольно дешевый, потому что не дороже, чем 1800-2000 злотых, а некоторые даже до 1200 злотых - такие телевизоры мы представляем вам в следующих сравнениях и рейтингах. Так что если у вас небольшой бюджет, небольшая комната / гостиная и вы хотите сделать Smart TV по хорошей цене, тогда добро
Расширенные вены - как помочь с питанием и тренировками
Какие увеличенные вены? Варикозные вены - это увеличенные, заполненные кровью варикозные вены в подкожной клетчатке ног (хотя они могут появляться и в других частях тела, проблема в основном в ногах). Они обычно имеют пурпурно-синий оттенок. Это связано с тем, что дезоксигенированная (обедненная кислородом и богатая углеродом) кровь поступает
Лазерные карты просмотра
черты Карты детекторов для диапазонов длин волн УФ, Видимого, NIR или MIR Обнаружить излучение всего 1 нВт / см2 Диапазон длин волн поглощения или кривая чувствительности, напечатанная на карте Thorlabs предлагает ряд карт детекторов для использования с ультрафиолетовым, видимым, ближним ИК (NIR) или средним ИК (MIR) излучением. Эти карты сделаны из пластика с жидкокристаллической светочувствительной областью. Область светочувствительного детектора
Какой холодильник? 10 советов, которые сделают покупку проще
Основные бытовые приборы, которые присутствуют в каждом доме: отдельно стоящие холодильники или встроенные холодильники , Мы храним в ней еду как на короткий период, так и на долгие месяцы, используя морозильник. Казалось бы, в этой категории оборудования не стоит ожидать особого прорыва. Однако все по-другому. Новейшие холодильники,

Комментарии

Асов бега с собачьими шинами и 5 часов на раскрашивание принцесс и игру на барабане?
Вы "анти-вакцина"? Ты угроза И риски должны быть устранены. Прежде чем двигаться дальше, я также рекомендую гораздо больше поддерживаемых твердых источников и гораздо менее эмоциональный вход Вы вакцинируете своего ребенка? 35 самых популярных мифов о вакцинации. Иногда приходится мириться Я думаю, что иногда вам нужно
Буду ли я использовать только презервативы в течение следующих 50 лет без какой-либо другой возможности?
Буду ли я использовать только презервативы в течение следующих 50 лет без какой-либо другой возможности? Это было бы ужасно. Я хочу что-то новое! В 2005 году опрос проводился в девяти странах, в которых приняли участие более 9 000 мужчин в возрасте от 18 до 50 лет. Это исследование предполагает, что более половины мужчин попробуют новый метод контрацепции , Хэмлин уверен, что это признание скоро возрастет,
Или, может быть, вы страдали от этого заболевания в течение многих лет и не подходили для программы наркотиков?
Или, может быть, вы страдали от этого заболевания в течение многих лет и не подходили для программы наркотиков? Вы не должны принять это и потерять зрение! Воспользуйтесь более низкими ценами на лечение AMD с помощью интравитреальных инъекций в специализированной больнице медицинского центра MAVIT в Варшаве. Весенняя
Мысли о розовых слонах продолжали появляться в вашем мозгу?
Мысли о розовых слонах продолжали появляться в вашем мозгу? «Мысль останавливает» обратную реакцию, потому что она заставляет вас уделять дополнительное внимание самой мысли, которую вы хотите избежать. Вы всегда должны следить за этим, и этот акцент делает его еще более важным. Вместо того, чтобы просто отвлекать себя, есть шаги, которые вы можете предпринять, чтобы переобучить свой мозг и изменить свой взгляд на мир. Совет 1: научиться откладывать беспокойство
Каковы другие функции холодильников?
Каковы другие функции холодильников? Желая решить, какой холодильник работает лучше всего. Стоит проверить, какие функции современных холодильников доступны на рынке. Выделенные зоны - холодильник с выделенными зонами имеет специальные зоны для хранения определенного вида пищи. Как известно, различные пищевые продукты нуждаются в разных условиях охлаждения. В холодильнике с этой функцией у нас есть зоны для мяса, овощей, рыбы, напитков и т. Д.
Каждый из нас производит другие феромоны?
Каждый из нас производит другие феромоны? Существуют мнения, что синтетические феромоны не могут работать из-за того, что каждый мужчина выделяет другие ассоциации. Правда в том, что каждый из нас выделяет андростенол, андростенон, андростерон, андростадиенон и другие феромоны. Разница между нами заключается в количестве и пропорциях произведенных отношений. Синтетические феромоны, производимые в лабораториях, представляют собой усреднение природных веществ, обнаруженных у людей.
Другие преимущества смеха?
Другие преимущества смеха? Оксигенация тела, снятие стресса и ... новых друзей. Улыбающиеся люди воспринимаются как более дружелюбные, что облегчает поиск новых друзей. Более того, забота о здоровье - это не только забота о нашем теле, но и о разуме. Позитивный человек, который избегает стресса = здоровый человек. Стресс является фактором, который просто приносит болезнь в наш организм, поэтому стоит часто его разгружать. 4. ВСТУПИТЬ В ОБУЧЕНИЕ
Com/watch?
com/watch?v=SyO8Ab1NEe8 После этого к пчелиного воска следует добавить 50 г гусиного жира. Если гусиного жира под рукой нет, можно воспользоваться 50 г несоленого сливочного масла. Все содержимое баночки нужно тщательно перемешать. После этого баночку надо снять с водяной бани и добавить ко всем продуктам 1 яйцо. Все ингредиенты следует еще раз хорошо перемешать. Готовую мазь необходимо нанести на чистое бинт, приложить к больному месту и не снимать в течение 12:00.

Сколько дополнительной энергии мы получаем тогда и действительно ли это количество калорий действительно важно во время потери веса?
Вы "анти-вакцина"?
Прежде чем двигаться дальше, я также рекомендую гораздо больше поддерживаемых твердых источников и гораздо менее эмоциональный вход Вы вакцинируете своего ребенка?
Буду ли я использовать только презервативы в течение следующих 50 лет без какой-либо другой возможности?
Или, может быть, вы страдали от этого заболевания в течение многих лет и не подходили для программы наркотиков?
Мысли о розовых слонах продолжали появляться в вашем мозгу?
Каковы другие функции холодильников?
Каждый из нас производит другие феромоны?
Каждый из нас производит другие феромоны?
Другие преимущества смеха?