Топ 11 эффективных способов лечения простуды

  1. Что это?
  2. 2. Яблочный уксус
  3. 3. Витамин с
  4. Ниже я напоминаю вам метод калибровки витамина С, основанный на протоколе витамина д-ра. Cathcart:
  5. 4. Мед
  6. 5. Имбирь
  7. 6. цинк
  8. 7. Эхинацея, Эхинацея
  9. 8. Носовое полоскание
  10. 9. Орегано масло
  11. 10. Кокосовое масло
  12. 11. Пробиотики

Здесь наступает так называемое Рождество, то есть, на данный момент, перед тем как сесть за стол, он обычно живет в бегах, из магазина в магазин, из горшка из горшка, из одного испаряющегося окна в другое, с небрежным рваным ремнем

Здесь наступает так называемое Рождество, то есть, на данный момент, перед тем как сесть за стол, он обычно живет в бегах, из магазина в магазин, из горшка из горшка, из одного испаряющегося окна в другое, с небрежным рваным ремнем.

Возможно, именно поэтому, а возможно, из-за неблагоприятной погоды на улице, случается, что кто-то чихает, фыркает и слезы у него под носом.

Что это?

1. Витамин д

Некоторые эксперты рекомендуют принимать 10 000 или более единиц (МЕ) витамина D3 в день во время простуды или гриппа.

2. Яблочный уксус

Принимая яблочный уксус, мы в основном подщелачиваем организм и обеззараживаем его. Смесь нескольких столовых ложек яблочного уксуса с горячей водой и лимоном (можно добавить мед), создает смесь, которая очень быстро ставит на ноги.

ЗДЕСЬ, КУПИТЬ   ВИТАМИН С 1000+ TiB в большой дозе   с пролонгированным действием с добавлением биофлавоноидов   из цитрусовых, кверцетина, эфирнетцетина и т
ЗДЕСЬ, КУПИТЬ ВИТАМИН С 1000+ TiB в большой дозе
с пролонгированным действием с добавлением биофлавоноидов
из цитрусовых, кверцетина, эфирнетцетина и т. д.

3. Витамин с

Мощный иммунный усилитель витамина С одновременно лечит и предотвращает простуду. Некоторые эксперты рекомендуют до 2000 мг или более аскорбиновая кислота или аскорбат натрия вводить не реже, чем каждые два часа до наступления кишечного порога. Конечно, это может быть витамин С с лепестками роз, ацерола или вишня.

Ниже я напоминаю вам метод калибровки витамина С, основанный на протоколе витамина д-ра. Cathcart:

Вы идете в магазин под названием Гипермаркет и покупаете много (4 кг и более) апельсинов. В Лидле есть биография. Затем вы сжимаете (это может быть ручная соковыжималка) с ними сок. Вы добавляете чайную ложку аскорбиновой кислоты в каждую половину чашки. Вы даете это специфически человеку с инфицированными миндалинами, пазухами, гриппом, воспалением мочевого пузыря, но это также повлияет на больное / болезненное плечо и другие заболевания, включая серьезные заболевания и очень серьезные проблемы с иммунитетом, каждые полчаса, пока вы не почувствуете пузырение / хрипы в желудке , Это кишечный порог. Весь трюк заключается в систематической дозировке витамина С с соком каждые 20-30 минут, потому что это период его полураспада.

Весь трюк заключается в систематической дозировке витамина С с соком каждые 20-30 минут, потому что это период его полураспада

Дорогой Санта, я хочу простудиться на Рождество ... никто никогда не говорил !!!

4. Мед

Хотя он не веганский и даже не совсем вегетарианский, однако, успокаивающее средство и сырой мед от незагрязненных пчел могут не только укрепить вашу иммунную систему и вылечить простуду, но также принести целый набор всевозможных преимуществ для здоровья.

5. Имбирь

Другое мощное и успокаивающее средство, имбирный корень, является мощным целителем с удивительными противовоспалительными свойствами. Имбирь помогает согревать организм и быстрее выводить токсичные вещества.

6. цинк

Микроэлемент цинк является мощным иммунологическим стимулятором, который способствует правильному функционированию более трех тысяч белков в организме, а также способствует здоровому функционированию желудочно-кишечного тракта. Здоровая пищеварительная система гарантирует высокую сопротивляемость.

7. Эхинацея, Эхинацея

Исследование, проведенное в Университете Коннектикута в 2007 году, доказало, что эхинацея не только снижает риск простуды более чем на 50 процентов, но также может уменьшить продолжительность ее симптомов. Поскольку он стимулирует иммунную систему и способствует активации Т-клеток, эхинацея является средством от простуды. Эхинацея, однако, была признана лекарством в Польше и больше не может быть продана в магазинах трав.

8. Носовое полоскание

Я написал о нем в этой статье , Теплая вода плюс одна чайная ложка морской соли осторожно вливаются в носовые пазухи, например, с помощью специального «чайника», предназначенного для этой цели. Затем вы можете хорошо почистить нос и уничтожить болезнетворные микроорганизмы солью.

9. Орегано масло

Богат четырьмя конкретными группами ингредиентов, которые синергетически поддерживают заживление и укрепляют иммунитет. Масло предотвращает, а также устраняет воспаление. Важнейшим компонентом масла орегано является карвакрол, обладающий сильным противоинфекционным действием.

Масло орегано является очень сильным лекарством, поэтому, когда вы едите его, вы должны обязательно смешать несколько капель (как рекомендуется) со стаканом воды.

10. Кокосовое масло

Этот эликсир кокосовой пальмы является одним из самых сильных природных противовоспалительных соединений, известных человеку. Богатое кокосовым маслом со средними цепями жирных кислот (MCFA) прекрасно выводит из организма бактерии и токсины.

Каждое утро, после очищения языка, кладите в рот столовую ложку кокосового масла, высасывайте его на 20 минут и затем выплевывайте (не глотайте - это масло полно токсинов).

11. Пробиотики

Восстановите бактериальную флору кишечника и восстановите свой иммунитет. Ешьте силос, органические йогурты из козьего молока и овец или хороший агент, содержащий, например, натуральные пробиотики Зелень и фрукты ,

источники: 1

объятий :)

(Посетили 11 310 раз, 8 посещений сегодня)

Эмануэла Уртика,Эмануэла Уртика,

создатель, заводчик растений старой школы, путешественник, живущий в гармонии с природой, травоядный. С миссией делиться своими знаниями и опытом. Блог pepsieliot.com не является одной из тысяч страниц, содержащих только удобную информацию. Напротив, это место, где рождается противоречивый контент, основанный на современных знаниях и исследованиях, а также на мыслях автора. Довольно неудобно для темы сайта. Тем не менее, это не стратегия обмана, это необходимость. Возможно также бросьте ручку на это:
Хорошие добавки можно найти в Оздоровительный Магазин Отказ от ответственности:
Информация, предоставленная здесь, служит только для образовательных и информационных целей, иногда только демонстративных, поэтому она никогда не сможет заменить мнение медицинского работника. Это закон, и давайте придерживаться его. Предыдущий пост Следующая запись

Похожие

Витамин В1 (тиамин)
... сновные группы продуктов, которые обеспечивают тиамин в ежедневном рационе, включают: мясо и его продукты, зерновые продукты и овощи. Рис. pixabay.com Биологически активной формой тиамина (витамин B1) является тиаминдифосфат (карбоксилаза), который в качестве компонента тканевых ферментных систем участвует в: метаболические реакции ферментативные процессы
Что такое кондиломы?
... медицинская информация. Если вы хотите помочь с обучением будущего доктора, нажмите кнопку пожертвования. Вы жертвуете средства фонда Progres medik, который поддерживает студентов-медиков в Болгарии. Кондиломы или генитальные бородавки являются наиболее распространенным венерическим заболеванием. Причиной
Полипропилен - что это такое и что нужно использовать
Вам интересно, что такое полипропилен? Хотите знать, для чего используется? В таком случае, я приглашаю вас прочитать! Что такое полипропилен? Полипропилен представляет собой пластик, помеченный символом PP . Помимо полиэтилена, это один из двух наиболее часто используемых пластиков в промышленности.
Что такое генная терапия?
Генная терапия человека стремится изменить или манипулировать экспрессией гена или изменить биологические свойства живых клеток для терапевтического использования. 1 , Генная терапия - это метод, который модифицирует гены человека для лечения или лечения болезней. Генная терапия может работать по нескольким механизмам: Замена болезнетворного гена здоровой копией гена Инактивация вызывающего болезнь гена, который не функционирует
Что болит ноги?
Изготовленные из искусственных материалов и неудобной обуви, они часто являются причиной ожогов. Это дискомфорт, который отвечает за развитие боли. Проверьте, как вы можете помочь себе. Прежде всего, начните с мытья больного места. Сожмите их на несколько минут в воде с добавлением настоя ромашки. Слабый раствор перманганата калия (вода должна иметь слегка розовый цвет) также хорошо работает. Постарайтесь проветрить
Растирание зубов
... сс медленной потери твердых тканей зуба. Известны различные причины и механизмы измельчения зубов. Прежде чем пройти через это, я должен объяснить, как делается зуб. Зубная коронка состоит из нескольких слоев. Самая внешняя ткань - эмаль. Это самая твердая ткань тела. Глазурь еще сложнее, чем кость. Он не содержит клеток или кровеносных сосудов и нервов, поэтому удаление (во время лечения) или истирание этой ткани не вызывает боли. Дентин - это еще одна ткань.
Новый массаж (вам захочется водки)
Баня не новичок в политике. «Многие из наиболее важных решений в Москве принимаются в бане», - рассказывает Олег, вспоминая видение Путина, повязавшего бедра полотенцем, обнажая свои горстки для саммита на основе тестостерона со своими друзьями. Говоря о политике в бане, кажется, русский эквивалент англичанина, заключившего сделку на поле для гольфа. Несмотря на то, что мы проводим смешанную ночь для мальчиков и девочек, это, безусловно, похоже на очень мужскую среду. Помещения для переодевания
Витамин Олимп - дозировка, мнения, действия
СОДЕРЖАНИЕ: 1. Витамин Олимп - состав 2. Витамин Олимп - действие 3. Витамин Олимп - дозировка 4. Витамин Олимп - отзывы 5. Витамин Олимп - цена 1. Витамин Олимп - состав Комплексы витаминов и минералов польской марки Olimp являются одним из самых узнаваемых и популярных продуктов из богатого предложения этой компании. Аргументом
Пробиотики? Пребиотики? Синбиотик? Когда нужны?
Продолжается дискуссия об использовании пробиотиков и пребиотиков матерями и детьми. Неудивительно, что тема микробиома и состав кишечного микробиома и его значение для здоровья человека - тема на вершине. Пищеварительная система - это главные ворота в наше тело. Ворота в здоровье и ворота для патогенов. Почему так важно, что мы наносим на тарелки, почему так важно, что мы едим с раннего возраста? Потому что это определяет очень большую часть нашего здоровья и благополучия.
Безопасно ли давать мед ребенку?
Врачи рекомендуют подождать, пока ваш ребенок достигнет возраста не менее 12 месяцев, прежде чем давать ему или ей мед. В младенчестве ограничения в питании в основном связаны с риском аллергической реакции или удушения, но здесь причина кроется в другом. Иногда пчелиный мед может содержать споры Clostridium botulinum, которые вызывают редкое пищевое отравление, называемое
Что означает гигиена питания?
... соблюдение правил гигиены, чтобы поддерживать здоровье и поддерживать нормальное функционирование организма. Гигиена питания включает в себя множество факторов, в том числе личная гигиена, количество и состав блюд в течение дня, а также их правильное хранение и приготовление. Результатом несоблюдения этих правил могут стать многочисленные заболевания органов пищеварения. Они возникают в результате действия вирусов, бактерий, а также некоторых простейших, утконоса и нематод. Большинство

Комментарии

Скажите своему ребенку, что это вибратор?
Скажите своему ребенку, что это вибратор? Не обязательно :) Читать статью , Вам интересно, как появилась эротическая игрушка, такая как вибратор? Почему кто-то пытался заменить человека искусственным членом? Читать статью , Влияет ли использование вибратора для мастурбации на здоровье женщины, использующей его? Если так, это
Вам интересно, что это за болезнь?
Вам интересно, что это за болезнь? Вы можете заразиться? Это угроза? Головная боль, головокружение, тошнота и сильная слабость обычно являются результатом отравления организма веществами, образующимися при переваривании алкоголя. Это происходит довольно часто после вечеринки. Проверьте, что поможет при похмелье.
При выпадении волос мы обращаемся за советом в другое место, мы лечим микоз в другом месте и думаем, что это одно и то же заболевание, является ли это заболеванием?
При выпадении волос мы обращаемся за советом в другое место, мы лечим микоз в другом месте и думаем, что это одно и то же заболевание, является ли это заболеванием? По моему мнению, точно нет. Это пренебрежение. Кто-то скажет Дамы и господа, но это правда, слизистые оболочки нашего мочеполового тракта, слизистая оболочка полости рта, слизистая оболочка носа, начало дыхательных путей, слизистые оболочки, окружающие глазное яблоко, - все это один и тот же орган. введение, что все слизистые оболочки
Что это за коричневый материал?
Что это за коричневый материал? Стоит ли считать этот день первым? Это коричневое вещество - старая окисленная кровь, которая не вышла из матки в прошлом цикле. Это вызвано низким уровнем прогестерона. Низкий уровень прогестерона является причиной многих проблем, связанных с менструацией. Вы также можете изо всех сил пытаться овулировать регулярно в дополнение к нечетной окраске, и у вас также могут развиться нерегулярные циклы или PCOS. Исправление FLO:
Потеря веса в послеродовом периоде у доношенных детей: что такое «нормально» и позволяют ли графики роста это делать?
Потеря веса в послеродовом периоде у доношенных детей: что такое «нормально» и позволяют ли графики роста это делать? Arch Dis Child. 2004; 89: F254-F7. [ PMC бесплатная статья ] [ PubMed ] [
Как бы вы себя чувствовали, если бы каждый день по 30-90 минут поворачивались из стороны в сторону, совершенно не желая спать и не могли встать с постели, потому что кто-то это придумал?
Как бы вы себя чувствовали, если бы каждый день по 30-90 минут поворачивались из стороны в сторону, совершенно не желая спать и не могли встать с постели, потому что кто-то это придумал? Выделение мелатонина , гормона, отвечающего за сон, начинается за час-два до того, как заснуть . Поэтому, если мы ожидаем, что двухлетний ребенок заснет в 19, то около 5:30 вечера мы должны пойти с ним домой и постепенно начать успокаивать его, готовясь ко сну.
Что нужно делать после завершения лечения синдрома запястного канала?
Что нужно делать после завершения лечения синдрома запястного канала? После применения хирургического лечения чаще всего необходима физиотерапия, которая позволяет вернуться к полной физической форме. Иногда необходимо изменить выполненную работу и исключить действия, которые обременяют запястье. Что нужно сделать, чтобы избежать развития синдрома запястного канала? Появление синдрома запястного канала обычно обусловлено сосуществованием аномальной структуры
Это потому, что мыши серые?
Это потому, что мыши серые? :) Кошачий глаз дополнительно построен таким образом, что он может очень хорошо справляться с обнаружением движения, что значительно облегчает охоту. Благодаря этому навыку кошка может видеть, например, серую мышь, двигающуюся в темноте. Кошачьи чувства - почему у кошки третье веко? Третье веко защищает кошек от повреждения глаз и позволяет очистить глаза от грязи и пыли. Кошачьи чувства - у кошек хорошее обоняние?
Что вам абсолютно необходимо покупать, когда речь идет о мебели, одежде, аксессуарах?
Что вам абсолютно необходимо покупать, когда речь идет о мебели, одежде, аксессуарах? И главное - как не потеряться в этом и не сойти с ума ?! Тем более, что производители всевозможных аксессуаров вокруг нас бомбардируют нас гаджетами "которые должны быть у каждой мамы!" Пока я была беременна, у меня тоже возникали такие дилеммы, потому что, поскольку моя подруга в настоящее время беременна, я подготовила для нее список вещей, которые, как выяснилось ПОСЛЕ моего родоразрешения,
Это говорит о том, что все на самом деле не так ли?
Это говорит о том, что все на самом деле не так ли? Другие побочные эффекты могут включать в себя: Катаракта Отказ печени Быстрое или нерегулярное сердцебиение Повредить нервную систему Поражения кожи лихорадка Бессонница Очень высокая температура DNP также известен как: 2,4-динитрофенол Dinosan ДНОК Сольфо Блэк
А что если вам нужно выполнить тот же, но замерзшими руками?
А что если вам нужно выполнить тот же, но замерзшими руками? А если одной рукой? А если в темноте? Или, если под ногами грязь и положить на него бинты - все равно что выбросить их, ведь они станут непригодными для дальнейшего использования. На решение этих проблем могут положительно влиять организационные возможности вашего контейнера (отделения, внутренние карманы, петли, фиксаторы и т.д.). Что касается внутренней компоновки пространства, то от

Что это?
Что это?
Хотите знать, для чего используется?
Что такое полипропилен?
Что такое генная терапия?
Пребиотики?
Синбиотик?
Когда нужны?
Почему так важно, что мы наносим на тарелки, почему так важно, что мы едим с раннего возраста?
Безопасно ли давать мед ребенку?