Стоматологическая практика Хейн и партнер в Худе

  1. Мы уделяем много времени первому экзамену и разговору!
  2. Консультации и информация для пациентов
  3. Затраты и финансирование
  4. Современное лечение и технологии

Наша стоматологическая практика находится в центре Худе, небольшого живописного городка между Бременом и Ольденбургом. Прекрасно отреставрированная вилла в стиле модерн с шестью процедурными кабинетами - идеальное место для наших требований к стоматологии.

Надежное назначение для нас само собой разумеющееся ...

Мы сознательно занимаемся вашим временем. вы получите события Мы планируем исключительно для вас отдельные этапы лечения и на этот раз. Как правило, времени ожидания нет. Иногда может случиться так, что вы задерживаетесь до встречи. Однако для нас просто важно, чтобы у нас было достаточно времени для каждого пациента.

Следующая профилактическая встреча лучше всего всегда с вами. Таким образом, вы уверены, что все будет работать так, как вам удобно.

Мы счастливы, когда дети приходят ...

Для этого мы создали небольшую игровую площадку. Наши сотрудники также заботятся о ваших детях, если они нуждаются в отвлечении и заботе.

Журналы и напитки - также для вашей компании ...

В зале ожидания вы найдете актуальные журналы, а также торговый автомат для кофе, чая, капучино, эспрессо или шоколада. Это не беспокоит нас, если вы пьете что-то до лечения. Это хорошо и спокойно.

Зубные щетки, конечно, доступны, если вы хотите снова почистить зубы перед лечением.

наверх ↑

Мы уделяем много времени первому экзамену и разговору!

После встречи мы отправим вам нашу форму стоматологической истории болезни, которую вы можете заполнить дома, а затем взять с собой при первом посещении.

Для вашей первой встречи мы планируем от 40 до 60 минут времени. Вы сообщите нам свой запрос, чтобы мы могли выяснить ваши потребности.

После первого осмотра мы проинформируем вас о здоровье ваших зубов и десен. После этого мы обсудим с вами, какие варианты лечения подходят для вашего случая.

В случае острых проблем мы, конечно же, незамедлительно принимаем помощь. Если ожидается специальная и / или комплексная терапия, мы подробно обсудим конкретную процедуру в последующих назначениях.


наверх ↑

Консультации и информация для пациентов

Нам важно проконсультировать вас всесторонне. Для этого мы всегда планируем достаточно времени. Мы предоставляем вам всю необходимую информацию: особенно когда речь идет о более комплексном лечении, а также о профилактике, нам важно объяснить взаимосвязь. На моделях и иллюстрациях мы можем проиллюстрировать разные техники.

Протезы должны подходить пациенту, чтобы он естественно помещался во рту и на лице человека. Для индивидуального определения формы и цвета, особенно в передней области, мы иногда делаем более старые фотографии, которые все еще показывают исходную форму зуба и цвет пациента. Таким образом, мы получаем очень хорошие результаты, которыми пациенты очень довольны.

Для информации о пациентах у нас также есть информационные листы на различные темы. Например: питание у детей, поведение во время беременности, преимущества имплантатов, методы отбеливания, ...

наверх ↑

Затраты и финансирование

Поскольку не все начисленные расходы на лечение зубов оплачиваются компаниями медицинского страхования, вы получите от нас по запросу точный перечень расходов. В плане лечения и стоимости вы найдете пропорцию, которую принимает ваша страховая медицинская компания, и пропорцию, которую вы инвестируете в свое стоматологическое здоровье.

Финансирование и рассрочка

Большие, долгосрочные поставки или полная реконструкция иногда связаны с более высокими инвестициями. Таким образом, вам не нужно ограничивать качество ваших зубных протезов, также существует возможность частичной оплаты.

Возмещение расходов на профилактические услуги

У детей старше шести лет большая часть профилактических пособий покрывается обязательным медицинским страхованием. Частные страховки обычно оплачивают все расходы, в том числе взрослые.

Мы рады проконсультировать вас.

наверх ↑

Современное лечение и технологии

Цифровые рентгеновские снимки являются стандартными в нашей практике

Доза облучения до 90% ниже по сравнению с обычным рентгеновским излучением. Без специального экранирования и рентгеновского кабинета мы можем делать цифровые записи прямо во всех процедурных кабинетах. И мы можем показать вам фотографии прямо на экране и объяснить дальнейшую обработку на основе изображения.

Расслабленное лечение зубов под резиновой плотиной

Чтобы сделать лечение зубов максимально приятным, мы работаем под резиновой плотиной. Натяжное резиновое одеяло натянуто на зубы. Вы можете легко глотать и двигать языком, и мы можем работать без слюны, что важно для долговечности пломб.

Даже если мы удалим амальгаму, мы защитим вас резиновой плотиной от попадания остатков в полость рта.

Стоматологическая лаборатория

Мы работаем исключительно с немецкими мастер-лабораториями. Этим гарантируются и гарантируются безупречные материалы и качественное изготовление зубных протезов. Дешевые протезы с Востока / Дальнего Востока не могут предложить индивидуальное качество, которое мы хотели бы реализовать для вас.

Кроме того, мы гибки. Мы можем договориться о личной договоренности с ответственным зубным техником в любое время. Вы и зубной техник можете проводить эстетические дискуссии вместе в нашей практике. Оптимизация возможна в любое время в короткие сроки.

А для ремонта зубных протезов, например, у нас есть «сегодня принеси - забери сервис сегодня».

наверх ↑

Похожие

Естественное лечение гипотиреоза
... исала в предыдущей статье ненормальное функционирование щитовидной железы может вызвать ряд нарушений в организме"> Как я написала в предыдущей статье ненормальное функционирование щитовидной железы может вызвать ряд нарушений в организме. Если вы страдаете от гипотиреоза, вам, безусловно, нужна помощь. Вы просматриваете журналы, книги и Интернет. Информации много, но зачастую они очень разные ... Лечение
КНИЖНОЕ ЛЕЧЕНИЕ ДЛЯ ПИТАНИЯ
Книга "Лечение питанием" BESTSELLER Авторы этой книги - врачи с более чем 40-летней практикой. В своей медицинской деятельности они сочетают различные методы естественного исцеления, такие как: фитотерапия, иглоукалывание, точечный массаж, классическая гомеопатия с последними достижениями мировой медицины. В целом дополняет подробную программу здорового питания. Руководящим принципом, используемым авторами, является многогранный подход
Подагра - лечение травами
Фитотерапия в случае приступов подагры является большой поддержкой для фармакологического лечения и использования пурино-дефицитной диеты. Оказывается, также домашними методами можно облегчить симптомы болезненного заболевания и снизить частоту его приступов. Вы можете использовать не только травы и их настои, но также масла и специи. Какое травяное лечение артрита следует использовать?
«Мы смотрим в голову» - польские учителя
... для педагогов и выстроить более тесные отношения между учеником и учителем, - объясняет Томаш Завадски, тренер и тренер MindSonar Polska. MindSonar - единственный инструмент, доступный в Польше, который позволяет вам исследовать свой стиль мышления в определенном контексте. Таким контекстом в данном случае была польская школа. Само исследование состояло из заполнения онлайн-анкеты и последующего анализа полученных результатов.
magwet.pl
У одного из ваших пациентов была такая рефрактерная инфекция? Что вы должны знать, чтобы устранить их? Ответ на этот вопрос можно найти ниже. В предыдущей статье, озаглавленной «Распространенность метициллинрезистентных стафилококковых инфекций у мелких животных и людей», нарастала проблема метициллинрезистентности у золотистого стафилококка (метициллин-резистентный золотистый стафилококк - MRSA),
Электронная бумага - современные технологии и в промышленности
... ие годы принесли много инноваций в области электроники, в частности, в области разработки новых технологий, связанных с дисплеями. OLED-панели все чаще заменяют дисплеи, изготовленные по технологии STN, но там, где существует потребность в абсолютном минимальном энергопотреблении, лучше всего работают модули EPD (электронный бумажный дисплей), которые обычно называют электронной бумагой. Технология EPD долгое время использовалась только в потребительских электронных книгах. В последнее время
Рак Груди Симптомы и лечение
Рак грудной железы - типично женская онкологическая болезнь. К сожалению, количество умерших от рака с каждым годом увеличивается, ведь это смертельно опасное заболевание, которое обычно обнаруживается на поздних стадиях. Причина болезни: сочетание экологических и генетических факторов. Риск формирования рака молочной железы выше у женщин, имеющих близких кровных родственников, страдающих от подобной болезни. Пожилой возраст также является одним из факторов риска. Женщины
Спазм сосудов головного мозга
Мозг человека - основной регулятор всех процессов в его организме. Для нормального выполнения своих обязанностей этого «главнокомандующего» нужно достаточное питание. Осуществляется оно с помощью многочисленных сосудов, доставляющих с током крови к мозгу кислород. Движение происходит за счет регулярного сокращения и расслабления стенок артерий и вен. Ряд причин может провоцировать спазм сосудов головного мозга, при котором повышается их тонус. Длительное отсутствие фазы расслабления
Индикаторы температуры
ColdMark - это самоклеящаяся и самоактивирующаяся этикетка, информирующая о воздействии на продукт, маркированный на него, низких температур, которые могут повредить его. Доступные пределы температуры, превышение которых вызывает окрашивание индикатора: -3 градуса C, 0 градусов C, +2 градуса C, +5 градусов C. Например, ColdMark, отмеченный предельной температурой 0oC, сообщит, подвергался ли маркированный продукт воздействию 0 градусов C или ниже. ColdMark особенно полезен при хранении и транспортировке
бергамот
общее описание Бергамотом называют гибридный вид искусственно выведенной растения рода Цитрус. Его получили методом скрещивания апельсина и цитрона. Это вечнозеленое дерево, высота которого достигает 2-10 метров. Оно имеет достаточно длинные ветви, покрытые тонкими острыми колючками, длина которых 10 сантиметров. Листочки кожистые, черешковые, эллиптической или продолговатой яйцевидной формы, блестящие
Блефаропластика верхнего века
... ия верхних и нижних век может дать нашим пациентам много положительного опыта, хотя эти методы лечения относительно короткие. Коррекция верхних век состоит из разреза естественной морщины, после чего иссекается лишняя кожа и глазная мышца глаза, что значительно углубляет верхнюю часть века. Рана ушивается очень тонкой нитью, так что рубец практически не виден. При блефаропластике нижнего века делается надрез под краем века , который практически

Комментарии

Конечно, имея богатый кошелек, вы можете выбрать одну из этих топовых моделей, которая, вероятно, удовлетворит наш взгляд, но что, если у нас ограниченный бюджет и мы ищем самые дешевые решения?
Конечно, имея богатый кошелек, вы можете выбрать одну из этих топовых моделей, которая, вероятно, удовлетворит наш взгляд, но что, если у нас ограниченный бюджет и мы ищем самые дешевые решения? Можем ли мы выбрать товар хорошего качества в нижнем ценовом диапазоне? Что мы получаем при покупке самого дешевого решения и сколько мы должны доплачивать за эти известные бренды? Это будет в сегодняшнем заявлении. Видеоролик дешевых телевизоров Какой недорогой
Почему так важно, что мы наносим на тарелки, почему так важно, что мы едим с раннего возраста?
Почему так важно, что мы наносим на тарелки, почему так важно, что мы едим с раннего возраста? Потому что это определяет очень большую часть нашего здоровья и благополучия. Пищеварительная система новорожденного ребенка частично колонизируется хорошими бактериями уже во время беременности, и полная колонизация начинается очень скоро при рождении. Как это будет работать и что будет определяться в будущем многими факторами - состоянием здоровья матери, способом рождения, способом
Интересно, как у всех этих чудесных целителей, которые возлагают все опухоли на плечи этого «как мы живем сейчас», и побуждаешь их вернуться к природе?
Интересно, как у всех этих чудесных целителей, которые возлагают все опухоли на плечи этого «как мы живем сейчас», и побуждаешь их вернуться к природе? В конце концов, это, вероятно, не может быть более естественным, чем неандертальцы, верно? Посмотрим, кто еще у нас за противников вакцинации? Terlikowskich? Те же, кто рекомендовал Анджелину Джоли, ампутацию мозга? В ответ на ее операцию, грудь, которая должна была защитить ее от рака?
Но у наших тел есть так много времени?
Но у наших тел есть так много времени? Вот почему стоит делать ставку на чистку сухим паром, что гораздо точнее, эффективнее и, прежде всего, полезнее, чем другие методы чистки. Облегчение последствий аллергии: Одной из основных задач профессиональных приборов OTTIMO CARE SYSTEM является дезинфекция очищаемых поверхностей. Производимый ими пар уничтожает почти 100% всех клещей, паразитов, микробов и вирусов. Благодаря паровой очистке мы избавляемся
Как мы должны заботиться о нашей сильной, здоровой бактериальной флоре, чтобы кормление с пищей имело смысл?
Как мы должны заботиться о нашей сильной, здоровой бактериальной флоре, чтобы кормление с пищей имело смысл? Период наибольшей жизнеспособности бактерий в нашем пищеварительном тракте составляет в среднем 14 дней. Следовательно, эту бактериальную флору необходимо постоянно обновлять, особенно потому, что вторжение извне против нашей бактериальной флоры огромно, например, антибиотики (большое достижение медицины), консерванты (нет достижения), но также и
Как много беспокойства это слишком много?
Как много беспокойства это слишком много? Беспокойство, сомнения и тревоги - нормальная часть жизни. Естественно беспокоиться о неоплаченном счете, предстоящем собеседовании или первом свидании. Но «нормальное» беспокойство становится чрезмерным, когда оно постоянное и неуправляемое. Вы беспокоитесь каждый день о многих разных вещах, вы не можете выбросить из головы тревожные мысли, и это мешает вашей повседневной жизни. Постоянное беспокойство, негативное мышление и
О чем мы говорим?
О чем мы говорим? О дыхательном мониторе Babysense 5 нового поколения, который контролирует и контролирует дыхание малыша, находящегося в кроватке. Устройство не имеет кабелей (благодаря чему оно безопасно для использования и не представляет никакой опасности для малыша), и, как единственное на рынке, может похвастаться медицинской справкой. Второй монитор дыхания - Snuza - это портативное устройство, которое рассчитывает и контролирует дыхательные движения ребенка. В отличие от Babysense 5,
Что делать, однако, когда инфекция имеет тенденцию превращаться, и мы хотим естественным образом предотвратить женские заболевания?
Что делать, однако, когда инфекция имеет тенденцию превращаться, и мы хотим естественным образом предотвратить женские заболевания? В дополнение к использованию средств, которые помогут поддерживать здоровый баланс бактериальной флоры, стоит обратить внимание и на травы. Благотворное влияние трав Лечение травами - самый старый естественный метод, используемый в нетрадиционной медицине. Все больше и больше людей обращаются к естественным методам лечения, которые доказали
Или, может быть, нам нужен маленький ионизатор в машине, потому что именно там мы чувствуем себя хуже всего?
Или, может быть, нам нужен маленький ионизатор в машине, потому что именно там мы чувствуем себя хуже всего? Или, может быть, пришло время переехать в более близкое к природе место или изменить свое свободное время? Выбор принадлежит нам.
Как мы можем справиться с головной болью, вызванной слишком высоким кровяным давлением?
Как мы можем справиться с головной болью, вызванной слишком высоким кровяным давлением? Для временной помощи на шею можно нанести обертку из кубиков льда, завернутых в полотенце, на 3-4 минуты. Холод сужает кровеносные сосуды, что облегчает боль. Анальгетики следует принимать с парацетамолом. Это более безопасный выбор для гипертонии, чем НПВП, такие как ацетилсалициловая кислота и ибупрофен. НПВП могут привести к повышению артериального давления. Он также должен воздействовать на причину головной
Что мы можем сделать с порошкообразным витамином С?
Что мы можем сделать с порошкообразным витамином С? Мы можем использовать его для создания домашней косметики или для приготовления напитка, который быстро простужает ноги. И прежде всего - обеспечить организм необходимой суточной дозой витамина С. Витамин С - свойства Почему витамин С так важен? Среди прочего, потому что 🙂 Это мощный антиоксидант , благодаря которому он замедляет процесс старения. Увеличивает

Какое травяное лечение артрита следует использовать?
Что вы должны знать, чтобы устранить их?
Конечно, имея богатый кошелек, вы можете выбрать одну из этих топовых моделей, которая, вероятно, удовлетворит наш взгляд, но что, если у нас ограниченный бюджет и мы ищем самые дешевые решения?
Можем ли мы выбрать товар хорошего качества в нижнем ценовом диапазоне?
Что мы получаем при покупке самого дешевого решения и сколько мы должны доплачивать за эти известные бренды?
Почему так важно, что мы наносим на тарелки, почему так важно, что мы едим с раннего возраста?
Интересно, как у всех этих чудесных целителей, которые возлагают все опухоли на плечи этого «как мы живем сейчас», и побуждаешь их вернуться к природе?
В конце концов, это, вероятно, не может быть более естественным, чем неандертальцы, верно?
Посмотрим, кто еще у нас за противников вакцинации?
Terlikowskich?