³ Внимание! Фитнес-тренер зарплата и заработок с первого взгляда

  1. Как выглядит зарплата независимого тренера по фитнесу? Как независимый тренер по фитнесу, я могу...
  2. Как я могу заработать больше денег, чем тренер по фитнесу?
  3. Пример расчета содержания самозанятых тренеров по фитнесу

Как выглядит зарплата независимого тренера по фитнесу?

Как выглядит зарплата независимого тренера по фитнесу

Как независимый тренер по фитнесу, я могу порекомендовать вам только одну вещь: определенно не начинайте как тренер по фитнесу в обычном тренажерном зале! Не стоит! Скорее, крупные сети тренажерных залов создали независимых тренеров по фитнесу, чтобы уклониться от взносов в систему социального обеспечения. Поэтому вы должны заботиться о своем имени как Личный тренер делать

В этом случае почасовая заработная плата в размере 50 и 120 евро за час обучения не является редкостью. Таким образом, вы можете сами определить свою зарплату, и вам не придется трудиться в нарушенном соотношении сотрудников. В конце концов, работа тренером по фитнесу - это не офисная работа, а физически сложная работа.

Таким образом, вы делаете себя независимым в качестве тренера по фитнесу

Нет ничего проще, чем заняться индивидуальной трудовой деятельностью в цифровую эпоху в качестве тренера по фитнесу . Почему? Потому что вы можете быстро создать клиентскую базу без особых усилий и небольшого бюджета. Например, 20 евро за рекламу в местной газете - это хорошо вложенные деньги.

То же самое было со мной тогда в Дюссельдорфе. Имея только одно объявление в местной газете, я получил первых двух клиентов. И так как мои достижения были превосходны, быстро стало ясно, что я, как тренер по фитнесу, работаю не по найму. Между тем, у меня есть 11 клиентов только через одно объявление.

Ниже вы найдете мой ежемесячный доход на основе моей почасовой заработной платы 100,00 плюс НДС. Важно: если вы считаете, что 100 евро в час - это большие деньги, значит вы ошибаетесь. У меня есть коллеги, у которых почасовая зарплата 250 евро в час.

Конечно, это всегда зависит от того, где вы предлагаете свои услуги, но с богатой клиентурой вас даже не воспримут всерьез с более низкой почасовой ставкой. О, да, и еще одна вещь: как вы можете видеть из таблицы , я работаю столько же, сколько большинство рабочих за неделю. Но только кстати :)

Рабочее время Ежемесячный заработок Эффективное рабочее время 22 часа в неделю / 88 часов в месяц 8 800,00 евро нетто

Как я могу заработать больше денег, чем тренер по фитнесу?

Если вы хотите зарабатывать больше денег в качестве независимого тренера по фитнесу, вам нужно больше клиентов
Если вы хотите зарабатывать больше денег в качестве независимого тренера по фитнесу, вам нужно больше клиентов. Логический. Но как вы получаете больше клиентов? Нет ничего проще! Волшебное слово называется Google Adwords. Google Adwords позволяет бронировать рекламу для определенного ключевого слова в Google.

Так, например, если кто-то ищет вас Личный тренер в Дюссельдорфе Google предлагает вам возможность занять первое место по этому ключевому слову в Google. К сожалению, Google не делает это бесплатно, но требует денег за каждый клик на вашем сайте. Сколько это стоит, мы можем легко узнать в Планировщике ключевых слов Google. Итак, мы ищем это сейчас расходы за клик по ключевому слову "Личный тренер Дюссельдорф".

Итак, мы ищем это сейчас   расходы   за клик по ключевому слову Личный тренер Дюссельдорф

Вы видите, что более 1000 человек в одиночестве в Дюссельдорфе ежемесячно с Google после одного Личный тренер ищу в Дюссельдорфе !!! Вы, конечно, можете себе представить, что это означает для вашей зарплаты как самозанятого тренера по фитнесу, если вы можете выиграть только 10 потенциальных клиентов в качестве клиентов. Вот пример расчета.

Пример расчета содержания самозанятых тренеров по фитнесу

Допустим, вы из Дюссельдорфа и даете Google бюджет 1890,00 евро на июль месяц. Затем, в июле, Google предоставит вам 1000 посетителей на ваш сайт по цене 1,89 за клик в поисках личного тренера в Дюссельдорфе. В электронной коммерции вы всегда ожидаете коэффициент конверсии 1-3 процента.

Это означает, что если мы примем коэффициент конверсии в среднем 2% , вы получите 20 новых клиентов в течение одного месяца! С почасовой оплатой в 100 евро вы можете сказать себе, что это определенно стоит для вас!

Совет : старый лозунг рекламной индустрии гласит: «Тот, кто не рекламирует, умирает». И это именно так! Никто не выиграет от ваших отличных навыков в качестве тренера по фитнесу или Личный тренер если вы не предупредите его. Поэтому вы должны планировать с планами независимости в любом случае рекламный бюджет, особенно для начала.

Похожие

Как повысить лактацию: 5 действенных рекомендаций
... повысить лактацию - этот вопрос волнует многих женщин. Потому-что иногда случается так, что в некоторых кормящих мам неожиданно начинает исчезать грудное молоко. Но не стоит сразу переводить ребенка на адаптированную смесь. UAUA.info даст тебе несколько советов, как повысить лактацию. Существуют несколько факторов, которые помогут найти ответ на вопрос «как повысить лактацию?». 1. Питание, которое поможет повысить лактацию
Сотрясение мозга: как распознать, что сделать и как не навредить
Обычно сотрясение появляется после удара головой или падения. Сотрясение мозга не самая страшная травма головы, но последствия у него мерзкие: несколько недель тошноты, головокружения и раздражительности. И это еще хорошо, ведь во сотрясение может замаскироваться более серьезная проблема. Сотрясение
Связанные с диабетом судороги ног: как предотвратить и вылечить
... я болезненным узлом в твоей икре - или замерзшими пальцами - не весело. Вот что диабет имеет к этому отношение и что вы делаете, чтобы остановить боль.
Как КОКОСНОЕ МАСЛО для вашего ЗДОРОВЬЯ
... как они сделали до сих пор. В конце исследования женщины, которые потребляли кокосовое масло, потеряли больше килограмма, и их размер талии также уменьшился . Масло, о котором идет речь, тоже очень наполнителен, поэтому долгое время после его употребления вы не захотите есть. Это хороший способ перекусить между приемами пищи.
Как остановить обновление Windows 10
Реклама Один из аспектов, который Microsoft очень неправильно понял, - это обновления Windows. Ситуация постепенно улучшилась Обновления Windows настроены на меньшее раздражение Обновления Windows настроены на меньшее раздражение В новой системе
Мама, как ты прекрасна - как скрыть усталость по-домашнему
... пожелания каждой мамы"> Красивая, здоровая, молодая и отдохнувшая кожа - величайшие пожелания каждой мамы. Только как приспособиться к желаниям, когда ребенок в 5 утра уже сонный, тогда вам придется пробивать груду подгузников, бутылочек, стирки, глажки, вечером есть силы бороться с вечерними коликами, а ночью бдительно вставать каждые два часа, чтобы малышка. Пока страх в зеркале не заглянет .... Усталые глаза, мешки и синяки под глазами, даже морщины, некоторые более заметные, а также
Как интерпретировать ваш период
С тех пор, как я начал заниматься клубом в 6-м классе, я был очарован всем, что происходит с моим телом каждый месяц. Я хочу знать каждый закоулок о том, как работают мои гормоны, что означает мой период и что есть, чтобы я мог выглядеть и чувствовать себя лучше!
Как выглядит производство сыра?
... является шумерский барельеф, названный украшением молокозавода (около 3000 г. до н.э.). Истории о том, как делают сыр, интересны. Один из них говорит о страннике, который утром вылил молоко в овчину из желудка овцы, а затем отправился в дальнейшее путешествие. Через несколько часов он обнаружил, что молоко превратилось в твердый продукт, который стал причиной производства сыров, столь популярных в мире . Со временем технология производства сыра была усовершенствована.
Слизь до менструации - как узнать, что вы беременны?
... какие сигналы стоит обратить внимание при планировании зачатия ребенка? Роль цервикальной слизи Слизь из шейки матки является естественным секретом, способствующим оплодотворению. Это имеет решающее значение в контексте женской фертильности, оно напрямую связано с функционированием шейки матки, маточных труб и желез. Из-за того, что он выходит за пределы области шейки матки, где он более плотный, он естественным образом удаляет более слабую
Как отключить автоматическое обновление Windows 10
Современный ПК менее уязвим для атак, поэтому автоматические обновления Windows, как правило, полезны. Но иногда обновление ухудшает ситуацию, делая компьютер проблемным или даже непригодным для использования до тех пор, пока проблема не будет решена. Вот почему некоторые люди предпочитают откладывать обновление, пока другие не попробуют его без сбоев. Но для этого требуется, чтобы вы уделяли время тому, чтобы быть в курсе новостей об обновлениях Windows (может помочь оповещение о новостях
Какое молоко выбрать для новорожденного? О чем помнить?
... полки в магазинах изгибаются из различных препаратов, которые являются альтернативой грудному молоку, давайте помнить, что грудное вскармливание - лучший и самый здоровый выбор для матери и ее ребенка. Это лучший способ обеспечить вашего ребенка всеми необходимыми питательными веществами и витаминами, необходимыми для его правильного роста и развития. Это также приносит пользу для здоровья для женщины, а также положительно влияет на построение связи между новорожденным и матерью. Это не означает,

Комментарии

Как это выглядит тогда?
Как это выглядит тогда? И на какие сигналы стоит обратить внимание при планировании зачатия ребенка? Роль цервикальной слизи Слизь из шейки матки является естественным секретом, способствующим оплодотворению. Это имеет решающее значение в контексте женской фертильности, оно напрямую связано с функционированием шейки матки, маточных труб и желез. Из-за того, что он выходит за пределы области шейки матки, где он более плотный, он естественным образом
Мы уже знаем, чем гидроколлоидные повязки отличаются от обычных повязок, но как они обеспечивают рану влажной средой?
Мы уже знаем, чем гидроколлоидные повязки отличаются от обычных повязок, но как они обеспечивают рану влажной средой? Гидроколлоидные пластыри на внутренней стороне содержат самоклеющееся вещество, которое в сочетании с выделением из раны принимает форму гибкого геля. Активный гидроколлоидный гель окружает рану и поддерживает влажную среду. Гидроколлоидный гель для ран, содержащихся в повязках, образует натриевую карбоксиметилцеллюлозу, пектин и желатин, суспендированные в полимерной матрице в
Я опоздал - как я могу сделать цикл с народными деньгами?
Я опоздал - как я могу сделать цикл с народными деньгами? Чтобы стимулировать нормализацию цикла, вы можете использовать доступные средства, не имеющие ничего общего с гормональными препаратами. Для этой цели настоятельно рекомендуется нормальный ритм жизни с большими объемами жидкости. Постарайтесь полностью расслабиться и сохранить стрессовые ситуации. Нерегулярные циклы нельзя исключать из-за активного спорта, поэтому спортивная тренировка должна быть умеренной,
Как я могу остановить боль?
Как я могу остановить боль? OnTrack Диабет советник редакции Эми Хесс-Фишл, MS, RD, LDN, BC-ADM, CDE имеет две техники, которые вы можете попробовать: Протяни перед сном. «Положите руки на стену на уровне плеч. Поместите ногу, которую вы хотите вытянуть позади себя, пальцы ног должны быть направлены вперед, а пятка должна быть на полу. Наклонитесь вперед, согнутая передняя нога и прямая
Вы можете узнать больше о функциях холодильников в руководстве: На что обратить внимание при покупке холодильника?
Как я могу остановить боль? OnTrack Диабет советник редакции Эми Хесс-Фишл, MS, RD, LDN, BC-ADM, CDE имеет две техники, которые вы можете попробовать: Протяни перед сном. «Положите руки на стену на уровне плеч. Поместите ногу, которую вы хотите вытянуть позади себя, пальцы ног должны быть направлены вперед, а пятка должна быть на полу. Наклонитесь вперед, согнутая передняя нога и прямая
Интересно, как у всех этих чудесных целителей, которые возлагают все опухоли на плечи этого «как мы живем сейчас», и побуждаешь их вернуться к природе?
Интересно, как у всех этих чудесных целителей, которые возлагают все опухоли на плечи этого «как мы живем сейчас», и побуждаешь их вернуться к природе? В конце концов, это, вероятно, не может быть более естественным, чем неандертальцы, верно? Посмотрим, кто еще у нас за противников вакцинации? Terlikowskich? Те же, кто рекомендовал Анджелину Джоли, ампутацию мозга? В ответ на ее операцию, грудь, которая должна была защитить ее от рака?
А когда грудное вскармливание невозможно, будет ли у молодой матери больше выбора, чем сегодня?
А когда грудное вскармливание невозможно, будет ли у молодой матери больше выбора, чем сегодня? Автор статьи: sosrodzice Мы здесь для вас. Мы берем на себя темы, которые важны для нас, родители. Мы рады приветствовать вас на нашем сайте! :) Оставь след за собой в комментарии! Если вы ведете блог, мы будем рады посетить вас! :)
Как пить больше воды?
Как пить больше воды? У меня работают два метода. Прежде всего: маленькая бутылка. Я не люблю пить воду из чашки, я тоже забываю о наливании. Но когда я сижу за столом и работаю, держа рядом бутылку с водой (0,5 л), вода исчезает. 🙂 инстинктивно, я время от времени тянусь к нему, и для меня становится проблемой медленно выпивать около двух литров воды в течение дня. У меня также есть бутылка на тренировках и в сумочке, когда я выхожу в город. Второе: вкус воды.
Как отделить, чтобы восстановить больше?
Как отделить, чтобы восстановить больше? (12 апреля 2019 г.) Комментарии Союза сельских коммун Республики Польша к проекту поправок к закону о поддержании чистоты и порядка в коммунах (25 января 2019 г.) График сбора отходов теперь доступен (28 декабря 2018 г.) Шведская точка зрения: отходы как золото (14 декабря 2018 г.)
Как выглядит лечение?
Как выглядит лечение? Процедура длится 30-60 минут, практически безболезненна и не требует утомительного периода восстановления. Перед тем, как войти в нить, кожу анестезируют специальным кремом, и примерно через 30 минут врач приступает к процедуре. Нити PDO помещаются на стерильные, очень тонкие иглы. Техника нанесения основана на использовании естественных линий натяжения кожи, которые дополнительно производят эффект, подобный хирургическому подтяжке. Нити PDO, в зависимости
Не обязательно :) Читать статью , Вам интересно, как появилась эротическая игрушка, такая как вибратор?
Интересно, как у всех этих чудесных целителей, которые возлагают все опухоли на плечи этого «как мы живем сейчас», и побуждаешь их вернуться к природе? В конце концов, это, вероятно, не может быть более естественным, чем неандертальцы, верно? Посмотрим, кто еще у нас за противников вакцинации? Terlikowskich? Те же, кто рекомендовал Анджелину Джоли, ампутацию мозга? В ответ на ее операцию, грудь, которая должна была защитить ее от рака?

Как выглядит зарплата независимого тренера по фитнесу?
Как я могу заработать больше денег, чем тренер по фитнесу?
Почему?
Но как вы получаете больше клиентов?
Существуют несколько факторов, которые помогут найти ответ на вопрос «как повысить лактацию?
Как выглядит производство сыра?
Слизь до менструации - как узнать, что вы беременны?
Какие сигналы стоит обратить внимание при планировании зачатия ребенка?
О чем помнить?
Как это выглядит тогда?