PDO First Lift темы

  1. PDO First Lift темы, называется первый фейслифтинг
  2. Как работают потоки PDO First Lift?
  3. Показания к лечению
  4. Подать заявку на консультацию First Lift, если:
  5. Важно перед операцией
  6. Как выглядит лечение?
  7. Важно после операции
  8. Рекомендуемое количество процедур
  9. Чувствительность лечения
  10. Противопоказания

Нити PDO First Lift сосредоточены на синтезе коллагена, поэтому они дают длительный эффект укрепления кожи

Нити PDO First Lift сосредоточены на синтезе коллагена, поэтому они дают длительный эффект укрепления кожи. Поскольку они гладкие, они проходят гладко через ткани, сводя к минимуму повреждения при имплантации. Используемые в больших количествах (40-100), они устраняют брови, все морщины и морщины на лице, втором подбородке, мешках под глазами и т. Д. В UNIDENT UNION. Эстетическая медицина также применяет их для оживления кожи шеи, декольте и тела.

Вы думаете о подтяжке лица? СТОП!

У нас есть способ поднять провисшие щеки, опущенные уголки губ и морщины кожи лба, декольте, шеи или вокруг глаз.

PDO First Lift темы, называется первый фейслифтинг

Нити First Lift также были включены в предложение эстетической медицины нашей клиники. В UNIDENT UNION Dental Spa мы достигаем естественных результатов благодаря нитям PDO, потому что мы представляем их в соответствии с естественными линиями натяжения кожи. Поднимаются черты лица, подтягивается кожа - и пациенты радуются эффекту «естественного вида». Способ обеспечивает омоложение, но без изменения черт лица.

Как работают потоки PDO First Lift?

Полидиоксанон (ПДО) - это синтетическое волокно, которое со временем полностью растворяется в тканях. Он используется в медицине для производства кожных и подкожных швов, используемых в пластической хирургии, гастроэнтерологии, урологии, гинекологии и офтальмологии в течение многих лет. Клинические наблюдения показали, что полидиоксанон стимулирует процесс неоколлагенеза, то есть производство нового коллагена - белка, отвечающего за тонус и упругость кожи. Кроме того, стимуляция фибробластов стимулирует синтез эластина - белка, отвечающего за упругость и эластичность кожи. Исследования также показали, что присутствие полидиоксанона приводит к синтезу природной (эндогенной) гиалуроновой кислоты.

Процесс синтеза естественных белков поддержки кожи начинается примерно через 10-14 дней после процедуры и длится в течение всего периода нахождения нити в тканях. Быстрое поглощение означает, что нити PDO First Lift не связаны с риском образования рубцов.

Сперва нити Lift растворяются примерно через 180-240 дней. За это время вокруг нити собирается природный коллаген, вырабатываемый кожей. Благодаря этому эффект подтяжки лица сохраняется, несмотря на растворение нити.

Показания к лечению

Thread PDO First Lift - это процедура, предназначенная в первую очередь для пациентов в возрасте 30-55 лет.

Подать заявку на консультацию First Lift, если:

Эффекты действия

Внедряя нить PDO в кожу, мы получаем улучшение внешнего вида, которое начинает проявляться примерно через 2-3 недели и становится значительным через 2-3 месяца. Эстетический эффект длился до 2 лет.

  • Омоложение кожи
  • Разглаживание морщин
  • сужая поры
  • Скрасить цвет
  • Нежный лифтинг кожи

Важно перед операцией

Процедура относится к круглогодичному предложению, ее также можно проводить летом при ярком солнечном свете. Как и во всех процедурах инъекций, рекомендуется прекратить прием антикоагулянтов, таких как аспирин.

Как выглядит лечение?

Процедура длится 30-60 минут, практически безболезненна и не требует утомительного периода восстановления. Перед тем, как войти в нить, кожу анестезируют специальным кремом, и примерно через 30 минут врач приступает к процедуре.

Нити PDO помещаются на стерильные, очень тонкие иглы. Техника нанесения основана на использовании естественных линий натяжения кожи, которые дополнительно производят эффект, подобный хирургическому подтяжке. Нити PDO, в зависимости от местоположения, вводятся внутрикожно, в подкожную жировую клетчатку или внутримышечно. При применении внутримышечно они улучшают структуру кожи - она ​​становится более густой, более напряженной, упругой, улучшается ее цвет и сужаются поры. Вы также можете сгладить небольшие морщины.

Вы также можете сгладить небольшие морщины

Важно после операции

После процедуры кожа может быть слегка красной, которая пройдет через день. В зависимости от индивидуальных тенденций в местах инъекций могут появляться небольшие синяки. Характерной чертой нити PDO First Lift является низкая инвазивность, вы можете почти сразу вернуться к своей повседневной деятельности. Пациент может первоначально чувствовать нити под кожей, хотя они не видны.

Рекомендуемое количество процедур

Лечение является однократным, эффективность процедуры зависит от количества введенных нитей, которое может составлять десятки - в зависимости от местоположения, потребностей и ожиданий пациента. Мы рекомендуем повторить процедуру примерно через 2 года.

Чувствительность лечения

Нити ПДО минимально инвазивны и для их введения достаточно нанести поверхностный наркоз специальным кремом. Лечение безболезненное, после чего вы можете вернуться к нормальной деятельности.

Противопоказания

  • Беременность и кормление грудью
  • рак
  • Открытые раны или повреждения кожи
  • Нарушения свертывания крови
  • Антитромботическая терапия

безопасность

Нити First Lift сделаны из полидиоксанона, волокон, которые годами использовались в медицине для наложения швов, среди прочего хирургами, офтальмологами, гинекологами. Система нитей PDO была создана пять лет назад в Южной Корее, этот метод используется во всем мире. Продукт имеет сертификат безопасности CE и может быть использован в Европейском Союзе.

Похожие

увеличение груди
Увеличение груди - это разновидность маммопластики, направленный на увеличение объема груди, а также изменения их формы путем эндопротезирования молочных желез с использованием грудных имплантов. Также с целью увеличения груди часто используется метод липофилинг, суть которого заключается в увеличении молочной железы за счет имплантации собственной жировой ткани человека. Показания к операции Процедура по увеличению груди носит эстетический характер, поэтому четких показаний
Естественное лечение гипотиреоза
... темы. Женьшень - сибирский, бразильский, корейский или азиатский, американский и китайский, все они полезны для эндокринной системы и, следовательно, для щитовидной железы. Форсколин - Coleus forskohlii - стимулирует сжигание жира, улучшает функцию щитовидной железы (улучшает преобразование T4 в T3) Родиола розовая - адаптоген, улучшает когнитивные функции, предотвращает церебральный туман и снижает концентрацию,
КНИЖНОЕ ЛЕЧЕНИЕ ДЛЯ ПИТАНИЯ
... как: фитотерапия, иглоукалывание, точечный массаж, классическая гомеопатия с последними достижениями мировой медицины. В целом дополняет подробную программу здорового питания. Руководящим принципом, используемым авторами, является многогранный подход к пациенту, то есть лечение тела в целом (холизм). Целостный подход - это способ рассмотреть тему этой книги. Следовательно, он не лечит, например, печень, ухо или колено, а весь организм. Авторы творчески используют традиции
Первый звоночек: как распознать ранние признаки рака груди
Самодиагностика груди очень важна для женщины. Чтобы технически правильно ее сделать, проконсультируйтесь со своим гинекологом. Частота процесса - желательно не реже одного раза в неделю. Процесс занимает не более 2 минут, но может спасти ваше здоровье и жизнь. Женщина, которая заботится о своем здоровье, должна обращать внимание на все изменения в груди, начиная от формы и заканчивая выделениями и сыпью. сообщает Clutch . Мы
Как увеличить грудь без операции - советы хирурга Ростислава Валихновского
Ростислав Валихновский. Фото: личный архив Проблемы, связанные с внешностью, всегда интересовали общество, а возможность скорректировать свое тело с помощью хирургии вызвала много вопросов. Ответы на них дал известный украинский пластический и реконструктивный хирург Ростислав Валихновский в эксклюзивном интервью сайту "Сегодня". - Какая
Грудь после родов и кормления: как восстановить без операций
Правда ли, что эта зона предназначена только для кормления малыша, и можно ли вернуть грудь после родов? В 2004 году итальянские ученые провели исследования и выяснили: форма и состояние груди после родов не связанные с кормлением малыша грудью. Рискуют получить птоз (а именно так врачи называют обвисание молочных желез) в равной степени мамы, которые выбрали ГВ и бутылочку для кормления чада. Что говорят врачи? Во время беременности и лактации у женщины изменяется размер груди сначала в
Подагра - лечение травами
Фитотерапия в случае приступов подагры является большой поддержкой для фармакологического лечения и использования пурино-дефицитной диеты. Оказывается, также домашними методами можно облегчить симптомы болезненного заболевания и снизить частоту его приступов. Вы можете использовать не только травы и их настои, но также масла и специи. Какое травяное лечение артрита следует использовать?
Эритема после клеща Как выглядит эритема, которая проходит через клеща?
... каких симптомов, кроме покраснения, но иногда это также зуд или запекать. Он считается первым и наиболее важным симптомом болезни Лайма, и благодаря этому легко обнаружить место, где укушен клещ, но воздействие эритемы на кожу не обязательно должно быть связано с клещом. Это может быть результатом аллергии, сильных эмоций или стресса, а с другой стороны, причиной может быть серьезное заболевание или воспаление кожи. Также невозможно точно определить, когда оно раскрывается и сколько поддерживается.
Сотрясение мозга: как распознать, что сделать и как не навредить
Обычно сотрясение появляется после удара головой или падения. Сотрясение мозга не самая страшная травма головы, но последствия у него мерзкие: несколько недель тошноты, головокружения и раздражительности. И это еще хорошо, ведь во сотрясение может замаскироваться более серьезная проблема. Сотрясение
Как повысить лактацию: 5 действенных рекомендаций
Эта же статья представлена на русском языке Как повысить лактацию - этот вопрос волнует многих женщин. Потому-что иногда случается так, что в некоторых кормящих мам неожиданно начинает исчезать грудное молоко. Но не стоит сразу переводить ребенка на адаптированную смесь. UAUA.info даст тебе несколько советов,
Блефаропластика верхнего века
Коррекция верхних и нижних век может дать нашим пациентам много положительного опыта, хотя эти методы лечения относительно короткие. Коррекция верхних век состоит из разреза естественной морщины, после чего иссекается лишняя кожа и глазная мышца глаза, что значительно углубляет верхнюю часть века. Рана ушивается очень тонкой нитью, так что рубец практически не виден. При блефаропластике нижнего века делается надрез под краем века , который

Комментарии

Сали спросила: «Теперь, если я твоя прима-балерина, и я придерживаюсь тебя, как я узнаю, что мой ботинок сделал Рэй?
Сали спросила: «Теперь, если я твоя прима-балерина, и я придерживаюсь тебя, как я узнаю, что мой ботинок сделал Рэй?» «У каждого производителя есть свой штамп», - ответил Ролингс. «Моя корона. Так что не может быть путаницы! Когда вы получаете танцора, вы ожидаете, что они останутся для вас на всю жизнь и всю свою карьеру». «Это похоже на сватовство. Например, как только ты найдешь своего единственного товарища, ты останешься с ними!» Обувь может
Что делать, если у вас синдром запястного канала?
Что делать, если у вас синдром запястного канала? Если вы заметили какие-либо симптомы запястного канала, пожалуйста, обратитесь к врачу. Иногда, после повышенной нагрузки на руки, в повторяющихся движениях появляются временные симптомы синдрома запястного канала - они обычно не требуют диагностики или лечения. Как врач определяет диагноз синдрома запястного канала? Врач спрашивает об обстоятельствах, характере недуга, продолжительности и степени тяжести с течением
Как выглядит зарплата независимого тренера по фитнесу?
Как выглядит зарплата независимого тренера по фитнесу? Как независимый тренер по фитнесу, я могу порекомендовать вам только одну вещь: определенно не начинайте как тренер по фитнесу в обычном тренажерном зале! Не стоит! Скорее, крупные сети тренажерных залов создали независимых тренеров по фитнесу,
Как вернуть грудь после родов?
Как вернуть грудь после родов? Больше движения и выше подбородка!) Читай также: Медики рассказали об эффективном способе профилактики рака груди Постоянно увлажняй нежную кожу оливковым маслом или любимым лосьоном - и не только во время беременности! Следи, чтобы в твоем рационе было поменьше
Что нужно делать после лечения?
Что нужно делать после лечения? Самое главное - следовать указаниям врача и физиотерапевта. Они могут порекомендовать сменить диету, почистить щеткой или ежедневный комплекс упражнений. Также важно самоконтроль и избегать ситуаций, которые приводят к сжиманию или растиранию зубов. В качестве альтернативы, если невозможно избежать таких ситуаций, попробуйте научиться контролировать рефлексы. После восстановления зубов, наиболее часто используемый рельс - это защита реконструкции
Почему так важно, что мы наносим на тарелки, почему так важно, что мы едим с раннего возраста?
Почему так важно, что мы наносим на тарелки, почему так важно, что мы едим с раннего возраста? Потому что это определяет очень большую часть нашего здоровья и благополучия. Пищеварительная система новорожденного ребенка частично колонизируется хорошими бактериями уже во время беременности, и полная колонизация начинается очень скоро при рождении. Как это будет работать и что будет определяться в будущем многими факторами - состоянием здоровья матери, способом рождения, способом
Как определить вес в первые 2 недели после родов в срок?
Как определить вес в первые 2 недели после родов в срок? Как построить рост недоношенных детей? Как работала группа Группа экспертов регулярно встречалась, и после того, как была разработана спецификация дизайна, работа по детальному дизайну была предпринята совместно со специализированной фирмой по печати диаграмм (Harlow Printing, Великобритания). Небольшая группа специалистов по новорожденным предложила общие рекомендации по представлению
Слизь до родов и беременности - как она выглядит?
Слизь до родов и беременности - как она выглядит? Когда происходит имплантация, то есть имплантация оплодотворенной яйцеклетки в стенку матки, тело быстро изменяется в организме, особенно в гормональном диапазоне. Отныне все процессы регулируются гормонами беременности. Первыми явными изменениями являются улучшение кровообращения и даже отек шейки матки, который покрыт толстым слоем слизи. У него простая цель - защитить развивающийся плод. Измененный
Как бы вы себя чувствовали, если бы каждый день по 30-90 минут поворачивались из стороны в сторону, совершенно не желая спать и не могли встать с постели, потому что кто-то это придумал?
Как бы вы себя чувствовали, если бы каждый день по 30-90 минут поворачивались из стороны в сторону, совершенно не желая спать и не могли встать с постели, потому что кто-то это придумал? Выделение мелатонина , гормона, отвечающего за сон, начинается за час-два до того, как заснуть . Поэтому, если мы ожидаем, что двухлетний ребенок заснет в 19, то около 5:30 вечера мы должны пойти с ним домой и постепенно начать успокаивать его, готовясь ко сну.
Если есть необходимость обратиться к пластическому хирургу, как выбрать специалиста?
Если есть необходимость обратиться к пластическому хирургу, как выбрать специалиста? - У меня есть десять критериев: продолжительность пребывания на рынке, наличие положительных отзывов, дипломов, сертификатов, материально-техническая база, количество пациентов, специализация на определенных направлениях хирургии. Кроме этого, должен быть контракт с четко прописанными пунктами. Спрашивайте гарантии на все изделия, которые вам имплантуватииуть в тело. Например, на импланты
Если вещество безвредно, как утверждают некоторые ученые, почему в большинстве стран мира его использования под запретом?
Если вещество безвредно, как утверждают некоторые ученые, почему в большинстве стран мира его использования под запретом? Что такое ЛСД? К какой категории веществ относится это соединение? Когда оно впервые появилось в жизни людей и с какой целью его применяли в официальной медицине? Как действует ЛСД на человека? Есть ли от него зависимость и возможная передозировка? Какие у нее симптомы и что делать в этом случае? Давайте узнаем все, что известно на данный момент науке об этом необычном

Вы думаете о подтяжке лица?
Как работают потоки PDO First Lift?
Как выглядит лечение?
Что говорят врачи?
Какое травяное лечение артрита следует использовать?
Эритема после клеща Как выглядит эритема, которая проходит через клеща?
Сали спросила: «Теперь, если я твоя прима-балерина, и я придерживаюсь тебя, как я узнаю, что мой ботинок сделал Рэй?
Что делать, если у вас синдром запястного канала?
Как врач определяет диагноз синдрома запястного канала?
Как выглядит зарплата независимого тренера по фитнесу?