Самые смешные названия польских городов

  1. Стороны
  2. стул
  3. Jajkowo
  4. Cyców
  5. мошонка
  6. женщины
  7. Zadka
  8. Pupki
  9. Tumidaj
  10. фекалии
  11. Холодная водка
  12. Ruchocice
  13. Белые Кале
  14. Еврейские повара
  15. евреи

Мы не имеем никакого влияния на некоторые вещи в нашей жизни. Среди них есть такие, которые могут вызвать смущение. Одним из примеров является имя. С которым мы родились, у нас такая целая жизнь или долгие годы. И хотя это можно изменить до того, как это произойдет, мы сможем съесть стыд в школе и послушать насмешливые комментарии наших сверстников.

Еще одна вещь, на которую мы не можем повлиять, это место нашего происхождения. Мы никогда не вычеркнем это из биографии . Даже после переезда название родного города последует за нами. К сожалению, некоторые из них звучат так ужасно, что боятся их выражать.

А что жители думают о них? Им стыдно за названия своих городов? Есть ли у них проблемы с признанием, откуда они? Мы нашли много комментариев на интернет-форумах на эту тему.

Познакомьтесь с самыми тупыми названиями городов в Польше .

Смотрите также: Первая в мире собака с человеческим лицом (СМ. ФОТО)

Мы не имеем никакого влияния на некоторые вещи в нашей жизни

Рис. unsplash.com

Стороны

«Когда я был маленьким, мне было очень стыдно за название моего города. Когда я вырос, я перестал обращать на это внимание. Я не помню, чтобы кто-то смеялся надо мной с этим именем. "

стул

«Я никогда не говорил незнакомцу, как на самом деле называется моя деревня. Я солгал о Солеке. На мой взгляд, кто-то должен что-то делать с такими именами, потому что они действительно являются причиной сокращения. Как тут не стыдно ... »

Jajkowo

"Имя как имя. Я знаю, что они хуже. Мне не стыдно, что я из Яйково ».

Cyców

«Имя смешное, но я всегда смеялся над ним сам, и, наверное, поэтому никогда не издевался над своими сверстниками. Я кормила их грудью ".

Я кормила их грудью

Рис. unsplash.com

мошонка

«Мой мальчик до сих пор не знает, что я родом из города с таким именем. И мы с нами уже полгода. У меня нет смелости признать это. Это очень смущает меня ".

женщины

«Я слышал много насмешек о названии моего места происхождения, но я обычно говорил это. Это совсем не так страшно. Я слышал о гораздо худшем ".

Zadka

«В настоящее время я живу во Вроцлаве. Я никому не признавался, что Задка - это место, где я вырос. Я знаю, что друзья не будут смеяться, но я чувствую смущение. Я всегда говорил об этом окольным путем или менял тему ».

Pupki

«Имя Пупки всегда заставляло моих друзей смеяться. Мы даже искали в телефонной книге другие забавные имена. Тогда друзья узнали, что Пупки не такая трагедия ».

Смотрите также: Мы знаем, что первая буква имени говорит о вас

Рис. unsplash.com

Tumidaj

«Иногда мне приходилось мириться с насмешками друзей по поводу названия моего города. Они изобрели истории и различные советы на эту тему. Я помню, как однажды я увидел себя с мальчиком, который вместо того, чтобы поздороваться со мной: «Вы дадите мне здесь? Конечно, к радости разных людей ».

фекалии

«Мне стыдно за название моего города. Я говорю, что я из Калув, а не из Калова. Это всегда разница ... »

Холодная водка

«Я думаю, что название моего места забавное, но в позитивном смысле. Я не помню, чтобы кто-нибудь в шутку шутил по этому поводу. Но, возможно, из-за моего свободного отношения к холодной водке. "

Ruchocice

«На протяжении всей моей жизни люди смеялись над названием моего города. Я привыкаю к ​​этому сейчас. Это плохо для них. Я не так смущен собой, как смущаюсь, потому что знаю, какой может быть реакция ».

Я не так смущен собой, как смущаюсь, потому что знаю, какой может быть реакция »

фот. Unsplash

Белые Кале

«Однажды мне было очень стыдно за название этого города. Однако я узнал, что те, кто смеются над другими, имеют проблемы с самими собой. У меня нет причин стыдиться ".

Еврейские повара

«Многие люди не верят мне, что я из такого города. Некоторые думают, что я шучу. Я сам никогда не стыдился этого имени. Это не моя вина, где я родился ".

евреи

«Однажды я сказал своим друзьям, что я из этого города. Они не верили в его существование и говорили всем, что я расист. У меня также были проблемы с глупым названием места ".

Похожие

Сильные, независимые, опасные женщины
... женщины как литературные героини также могут быть опасны. Женщины обычно считаются хорошими и слабыми существами. Однако как в реальности, так и в литературных произведениях проявляется их более сложное лицо. Женщины часто опасны, они могут совершать ужасные
Ликвидация польских угольных шахт
Этот процесс называется декарбонизацией и начался сразу после 1990 года. Польские месторождения не принадлежат бедным, и уголь можно не только сжигать для получения тепла в квартире. Уголь является ценным энергетическим ресурсом, но вам также необходимо инвестировать в оборудование для его сжигания, чтобы сэкономить энергопотребление для блока энергопотребления и в то же время снизить загрязнение окружающей среды в результате сжигания угля и пыли. В Европе атомные электростанции используются
Самые страшные паразиты, которые могут жить в человеческом теле
Паразиты, а именно черви и жуки - это живые существа, которые свободно ползают внутри человеческого тела. Все слышали о страшных болезней, переносимых комарами и другими паразитами, например, малярия, но не все знают, что именно сейчас внутри нас они уже могут
Какими цветами украсить спальню?
Эта запись была опубликована 11 января 2017. Полученные цветы всегда приносят много радости, но после первого восторга пришло время ответить на вопрос - что с ними делать? Лучше всего использовать их как эффектное украшение для квартиры. Мы посоветуем вам, какие виды и как вы можете украсить свою спальню. Согласованность декора Стоит помнить, что цветочная
Белые пятна на коже от загара: что они означают?
После загара многие люди могут заметить появление белых пятен на коже. Хотя в большинстве случаев эти белые пятна не опасны, важно понимать, почему и как они появляются. Прочитайте в этом посте общие причины появления белых пятен на коже от загара. Делаете самоконтроль кожи? Скачать SkinVision сейчас и получите мгновенное указание на риск рака кожи. Грибок кожи
Где находится Казахстан?
Расположен на континенте Азия , Казахстан охватывает 2 699 700 квадратных километров суши и 25 200 квадратных километров воды, что делает его 9-й по величине страной в мире с общей площадью 2 724 900 квадратных километров. Казахстан стал независимым государством в 1991 году после обретения суверенитета у России. Население Казахстана составляет
Уход за новорожденным - правильная перемотка ребенка
Правильная прокрутка новорожденного - одна из тем, которая вызывает интерес у молодых родителей. Для тех, кто не имеет опыта в воспитании ребенка, эта деятельность может показаться сложной и трудоемкой, особенно потому, что дети обычно перематываются по крайней мере несколько раз в день. Учитывая большой интерес к этому вопросу, вместе с акушеркой Агнешкой Ричек мы
Какого размера должен быть идеальный пенис? Ученые решили спросить женщин всех возрастов
Мужчины любят говорить друг с другом о том, как долго их член. Возможно, это инстинктивное и оригинальное поведение, которое позволяет вам судить, какой из них не имеет себе равных. Иногда это происходит, и ситуация, в которой партнер спрашивает свою женщину в спальне о том, удовлетворяет ли ее размер его члена и есть ли у предшественников чем-то, чем можно похвастаться ... В конце ученые из Калифорнийского университета и Университета Мексики объединили свои усилия, чтобы ответить на
Анкилоглозия или короткая сублингвальная уздечка
Как следует из названия, подъязычная уздечка находится под языком. Это складка, покрытая мембраной, соединяющей дно рта с нижней поверхностью языка по средней линии. Уздечка языка хорошо видна после поднятия языка к небу. Каковы последствия короткого подъязычного уздечки и как распознать, присутствует ли он у нашего ребенка? Анкилоглозия, потому что это называется слишком коротким сублингвальным
Катание на лыжах - Лыжи - СПОРТИВНЫЙ ИНТЕРСПОРТ Polska SA
Лыжи - отличный способ активно провести зимние каникулы. Проверьте, какие лыжи вы можете приобрести на INTERSPORT.PL! Хороший интернет-магазин, лучшее предложение! Лыжи разные и используются по-разному. Они могут быть вездеходными, для слаломных, для прыжков с трамплина. Суть в том, что они являются отличным способом провести зимние каникулы для детей и взрослых. Продажа лыж - когда лучше купить лыжи?
Сок Нони - 🌿 Цена, рейтинги, приложения - Lubienoni.pl
вход На этой странице вы найдете сборник знаний об экзотических фруктах нони (индийская шелковица), которые производят сок нони, который имеет множество свойств и областей применения. Вы сможете прочитать, какой сок нони стоит купить , а также прочитать мнение других людей о соке нони, что они использовали и удовлетворены ли они результатами лечения. Рекомендуемый продукт - номер 1 - био сок

Комментарии

С другой стороны, неясно, каков принцип связи между нейронами, имеет ли он химическую или электрическую природу?
С другой стороны, неясно, каков принцип связи между нейронами, имеет ли он химическую или электрическую природу? Это было проблематично, потому что были доказательства, подтверждающие обе гипотезы. В конечном счете, доминирующей моделью была модель химической нейротрансмиссии, но данные, лежащие в основе электрических сигналов, не оказались ложными, а лишь подтвердили сосуществование обоих типов коммуникации в нервной системе животных. В 1957 году возникновение электрических синапсов было подтверждено
Как бы вы себя чувствовали, если бы каждый день по 30-90 минут поворачивались из стороны в сторону, совершенно не желая спать и не могли встать с постели, потому что кто-то это придумал?
Как бы вы себя чувствовали, если бы каждый день по 30-90 минут поворачивались из стороны в сторону, совершенно не желая спать и не могли встать с постели, потому что кто-то это придумал? Выделение мелатонина , гормона, отвечающего за сон, начинается за час-два до того, как заснуть . Поэтому, если мы ожидаем, что двухлетний ребенок заснет в 19, то около 5:30 вечера мы должны пойти с ним домой и постепенно начать успокаивать его, готовясь ко сну.
Конечно, имея богатый кошелек, вы можете выбрать одну из этих топовых моделей, которая, вероятно, удовлетворит наш взгляд, но что, если у нас ограниченный бюджет и мы ищем самые дешевые решения?
Конечно, имея богатый кошелек, вы можете выбрать одну из этих топовых моделей, которая, вероятно, удовлетворит наш взгляд, но что, если у нас ограниченный бюджет и мы ищем самые дешевые решения? Можем ли мы выбрать товар хорошего качества в нижнем ценовом диапазоне? Что мы получаем при покупке самого дешевого решения и сколько мы должны доплачивать за эти известные бренды? Это будет в сегодняшнем заявлении. Видеоролик дешевых телевизоров Какой недорогой
Какие подгузники самые лучшие?
Какие подгузники самые лучшие? Одноразовые подгузники Очень практично, хватит надолго. Недостатком является то, что остатки помета прилипают к коже ребенка в течение длительного времени, и тот факт, что «наполненный» не мешает ребенку, так как он является четырехстворчатым, в результате ему сложнее научиться пользоваться горшком. Подгузники Tetra Здорово, экологично, дешевле, но очень сложно в использовании. Мы покупаем их с толстым плетением. Перед
4. Могут ли беременные и кормящие женщины употреблять зеленый ячмень (Green Magma)?
4. Могут ли беременные и кормящие женщины употреблять зеленый ячмень (Green Magma)? Кроме того, ячмень содержит фолиевую кислоту, он помогает при анемии, поэтому его применение при беременности даже показано. 5. Подходит ли молодой зеленый ячмень (Зеленая магма) для детей? Да, но его следует вводить детям после 3 лет. Он содержит значительное количество клетчатки, которая может оказывать слабительное действие, поэтому его не следует вводить
Как долго длится процедура и что должны делать женщины и мужчины: риски, уровень успеха?
Как долго длится процедура и что должны делать женщины и мужчины: риски, уровень успеха? Имейте в виду, что после 35 лет рождаемость у женщины снижается и, следовательно, зачатие становится намного сложнее. И если у одного или обоих партнеров есть проблемы со здоровьем, то в некоторых случаях мы не можем надеяться на высокий процент успеха. Однако, когда есть способ помочь, мы обязательно попробуем. Конечно, все строго индивидуально. Ход процедуры и ее продолжительность различны
Размер часто хотят получить женщины?
Размер часто хотят получить женщины? - Идеальный размер груди - это тот, который подходит и гармонирует с индивидуальными чертами фигуры определенной женщины. Стандарт - примерно второй-третий размер. Если пациентка не была беременной, но планирует заводить детей, мы рекомендуем отложить операцию. Возможно, хирургическое вмешательство не понадобится. К тому же, вскармливание ребенка должно происходить нормально: когда молочная железа не оперированная, она лучше выполняет
Читать статью , Влияет ли использование вибратора для мастурбации на здоровье женщины, использующей его?
Какая внешность сейчас в моде и чего хотят украинские женщины? - На этот вопрос можно ответить в 20 томах. Обычно, Украинский хотят стать красивее, моложе, избавиться от лишнего веса, а также восстановить себя после рождения ребенка. - Как определить, красивый человек или нет? - Можно использовать формулу Гиппократа, когда лицо делится по вертикальной линией на три зоны: переносицы-кончик носа, кончик носа-подбородок, переносицу
Может ли сок пить беременные женщины?
Может ли сок пить беременные женщины? Беременные женщины могут употреблять сок. Противопоказаний не было. Целебные свойства Наше здоровье зависит от правильного функционирования клеток. Для этого ему нужны ферменты, белки, аминокислоты и другие необходимые вещества. Недостаток ферментов приводит к созданию неправильных белков, что приводит к проблемам со здоровьем. Организм не способен самостоятельно создавать все вещества, его необходимо извлекать

А что жители думают о них?
Им стыдно за названия своих городов?
Есть ли у них проблемы с признанием, откуда они?
Я помню, как однажды я увидел себя с мальчиком, который вместо того, чтобы поздороваться со мной: «Вы дадите мне здесь?
2017. Полученные цветы всегда приносят много радости, но после первого восторга пришло время ответить на вопрос - что с ними делать?
Делаете самоконтроль кожи?
Каковы последствия короткого подъязычного уздечки и как распознать, присутствует ли он у нашего ребенка?
Продажа лыж - когда лучше купить лыжи?
С другой стороны, неясно, каков принцип связи между нейронами, имеет ли он химическую или электрическую природу?
Как бы вы себя чувствовали, если бы каждый день по 30-90 минут поворачивались из стороны в сторону, совершенно не желая спать и не могли встать с постели, потому что кто-то это придумал?