Кремы для лица для проблемной кожи

Показано 1-42 из 42 товаров

Цена: 45,00 злотых

Крем для мужчин со слизью улитки полон 100% натуральных, экологически чистых ингредиентов и высококонцентрированной отфильтрованной слизи улитки не только идеально увлажняет и разглаживает кожу, но и значительно регенерирует и замедляет процесс старения. Дайте себе ежедневную дозу роскоши и молодости.

Цена: 45,00 злотых

Крем с слизью улитки для женщин полон богатства для вашей кожи. 100% натуральные ингредиенты и высококонцентрированная отфильтрованная слизь высшего качества обладают регенерирующими, увлажняющими свойствами и помогают замедлить процесс старения. Извлеките мудрость из природы и дайте себе ежедневную дозу роскоши. Ваша кожа поблагодарит вас за красивый и молодой вид.

Цена 139,00 злотых

Богатый крем, укрепляющий и осветляющий и улучшающий состояние сосудистой кожи, нормальный, с тенденцией к жирности и склонности к аллергии. Подходит для людей с непереносимостью глютена. Работает математически. Для использования в день, идеально под макияж.

Цена 149,00 злотых

Омолаживающий крем рекомендуется для сухой и нормальной кожи, а также для зрелой кожи и для людей с непереносимостью хасимото или глютена. Идеально подходит для ночлега. Благодаря содержащимся в растении стволовым клеткам домашнего яблока, он обновляет кожу на клеточном уровне.

Цена 33.00 PLN

Сыворотка на основе натурального сока алоэ и экстракта алоэ идеально подходит для страдающих аллергией и людей, борющихся с прыщами. Увлажняет очень хорошо в то же время, давая чувство облегчения. Ингредиенты, содержащиеся в соке алоэ, поддерживают регенерацию кожи.

Цена 33.00 PLN

Шелковистый гель-крем основан на натуральных ингредиентах, таких как масло сладкого миндаля и сок алоэ и экстракт алоэ, которые увлажняют кожу и приносят ей чудесное облегчение.

Цена 33.00 PLN

Сочетание шелковистого крема на основе масла сладкого миндаля и интенсивного гиалуронового геля значительно влияет на упругость и мягкость кожи, оказывает укрепляющее и против морщин действие.

Цена 44,00 зл.

Мазь Balcann - конопляная мазь с высоким содержанием омега-3-6 жирных кислот для комплексного ухода за кожей.

Показано 1-42 из 42 товаров   Цена: 45,00 злотых   Крем для мужчин со слизью улитки полон 100% натуральных, экологически чистых ингредиентов и высококонцентрированной отфильтрованной слизи улитки не только идеально увлажняет и разглаживает кожу, но и значительно регенерирует и замедляет процесс старения

Ожидание доставки

Цена 19.00 PLN

Мазь Balcann - конопляная мазь с высоким содержанием омега-3-6 жирных кислот для комплексного ухода за кожей.

Цена 20 злотых

Cremcann Silver - натуральный крем с маслом конопли и коллоидным серебром для местного нанесения на кожу после герпеса и прыщей.

Цена 44,00 зл.

Крем Cremcann Q10 - натуральный крем с коэнзимом Q10 для ежедневного ухода за кожей лица 50мл

Цена 19.00 PLN

Крем Cremcann Q10 - натуральный крем с коэнзимом Q10 для ежедневного ухода за кожей лица 15мл

Цена 44,00 зл.

Конопляный крем для ежедневного ухода за кожей. Крем интенсивно питает кожу, увлажняет, смягчает и надолго оставляет морщины. Крем также эффективно восстанавливает сухую, потрескавшуюся кожу

Цена 19.00 PLN

Конопляный крем для ежедневного ухода за кожей. Крем интенсивно питает кожу, увлажняет, смягчает и надолго оставляет морщины. Крем также эффективно восстанавливает сухую, потрескавшуюся кожу

Цена 31.00 PLN

Интенсивное увлажнение геля днем ​​и ночью для жирной и комбинированной кожи, для жирной и комбинированной кожи. Экстракты растений были отобраны в соответствии с принципами индийской аюрведы. Высокое содержание гидролизата цветка розы было усилено активными растительными ингредиентами: куркумой, алоэ и солодкой. Благодаря гелевой формуле его можно наносить на все лицо или пятно в выбранных местах.

Цена 31.00 PLN

Интенсивное увлажнение геля днем ​​и ночью, для всех типов кожи. Экстракты растений были отобраны в соответствии с принципами индийской аюрведы. Высокое содержание гидролизованных цветков розы было усилено активными растительными ингредиентами: шафраном, алоэ и солодкой. Благодаря гелевой формуле его можно наносить на все лицо или пятно в выбранных местах.

Цена 31.00 PLN

Натуральный питательный крем для лица на день и ночь. Экстракты растений были отобраны в соответствии с принципами индийской аюрведы. Богатое содержание масла ши и масла сладкого миндаля было усилено активными растительными ингредиентами: куркумой, алоэ вера, индийским женьшенем, тамариндом. Рекомендуется для проблемной и нормальной кожи.

Рекомендуется для проблемной и нормальной кожи

Ожидание доставки

Цена 31.00 PLN

Натуральный питательный крем для лица днем ​​и ночью, для зрелой и нормальной кожи. Экстракты растений были отобраны в соответствии с принципами индийской аюрведы. Богатое содержание масла ши и масла сладкого миндаля было усилено с помощью активных растительных ингредиентов: шафрана, ашваганды, куркумы, солодки и индийской марены.

Цена 36.00 PLN

Травяной крем против прыщей и против прыщей - отличное сочетание редких индийских трав в форме мягкого крема. Содержащиеся в нем травы смягчают недостатки, питают цвет лица и придают сияющий вид.

Содержащиеся в нем травы смягчают недостатки, питают цвет лица и придают сияющий вид

Ожидание доставки

Цена: 60,00 зл.

Крем для лица CBD с гераниумом - высокоэффективный, нежный крем, содержащий комплекс каннабиноидов (особенно богатый каннабидиолом, CBD). Свет в консистенции быстро впитывается, оставляя кожу мягкой и питательной. Выравнивает тон кожи, успокаивает раздражения, увлажняет, защищает и восстанавливает.

Цена 29,00 зл.

Разглаживает кожу, заполняет морщины, придает коже упругость и однородность. Систематическое использование крема делает кожу более упругой, упругой и напряженной. 50 мл.

Цена 189,00 злотых

Ультралегкая, бархатистая формула гипоаллергенного крема для ухода, обогащенного наноценогеном Q10 и разработанного на основе последних результатов исследований в области косметологии. Уникальность ухода за кожей mythoSKIN® заключается в применении - впервые в косметике - высококонцентрированного наноценона Q10 (наноубихинона), нанесенного на пластинчатую основу (LCC). 50 мл.

Цена 65,00 зл.

Полностью натуральный крем с оптимальным содержанием высококонцентрированной очищенной слизи улитки высшего качества. Обладает широким спектром действия - интенсивно регенерирует, укрепляет, оптимально и надолго увлажняет все типы кожи. Крем эффективно помогает в борьбе со старением кожи, повышая ее эластичность, упругость и разглаживая морщины. 50 мл.

50 мл

Ожидание доставки

Цена 75 злотых

DIABETEGEN FORTE, крем, который поддерживает заживление. Крем DIABETEGEN FORTE - это биологически активное дермокосметическое средство нового поколения, характеризующееся высоким содержанием таких компонентов, как гидролизованные белки, лактоферрин и лактопероксидаза. Высокое содержание факторов роста стимулирует образование новых тканей. Коллоидное серебро обладает бактерицидным действием. Упаковка - 40 г

Цена 48,00 злотых

Интенсивный крем для лица. Ценные компоненты арганового масла * ухаживают за кожей, обеспечивая ежедневную защиту от погодных факторов. Облепиха * особенно богата витаминами А, С и Е. Она смягчает и разглаживает кожу. Особенно рекомендуется для требовательной кожи. 50 мл.

Цена 40 злотых

Насыщенный питательный крем на ночь. Экстракты плодов граната поддерживают водный баланс кожи. Экстракты женьшеня помогают восстановить гибкость. Также подходит в качестве дневного крема для людей с очень сухой кожей. 50 мл.

Цена: 60,00 зл.

Крем для лица на один день с тремя функциями: 1. Увлажнение: содержащиеся в нем облепиха и гранат питают кожу, снабжают ее питательными веществами и предотвращают ее обезвоживание. 2. Тонирование: этот тонированный (в нежном коричневом оттенке) крем придает коже свежий вид. 3. Защита от солнца: минерально-растительный УФ-фильтр защищает кожу от солнца. 50мл.

Цена 36.00 PLN

Легкий увлажняющий дневной крем. Сияющая кожа благодаря питательным веществам, содержащимся в гранате и папайе. Также подходит для молодой кожи. Для всех типов кожи. 50 мл.

Цена 16 злотых

Окопник крем с слизью улитки. Крем для ухода за проблемной кожей. Уникальная комбинация окопника и слизи позволяет уменьшить морщины и шрамы. Содержащийся в креме аллантоин, микроколлаген и витамины А, С и Е интенсивно увлажняют кожу, придавая ей сияющий вид. Крем является идеальной основой для макияжа. Упаковка 75 мл.

Цена 148,00 злотых

Омолаживающий и подтягивающий ночной крем Au 100. Очень хороший, интенсивный, длительный увлажняет и защищает кожу от высыхания. Улучшает напряжение и разглаживает. Смягчает кожу и делает ее очень нежной. Крем Au 100 повышает упругость, эластичность и эластичность кожи. Стимулирует процессы обновления, подтягивает и подтягивает. Емкость 30 мл.

Цена 27.00 PLN

Крем-осветляющая сыворотка ECOLAB Уменьшает веснушки и обесцвечивание. Сыворотка содержит 97,5% ингредиентов натурального происхождения. Осветляет кожу и помогает уменьшить пигментацию и веснушки - экстракты клюквы, вереска и брусники, масло авокадо. Упаковка: 30 мл

Цена 23,00 злотых

Облепиховый гель заботится о коже лица и всего тела, особенно сухой и чувствительной, склонной к раздражению и аллергии, действует на кожу упругой, разглаживающей, увлажняющей. Осветляет пятна и веснушки, уменьшает склонность кожи к обесцвечиванию, ухаживает за кожей лица при розацеа и атопическом дерматите, смягчает последствия чрезмерного загара. Упаковка - 50 г.

Цена 17,00 зл.

Бальзам против прыщей. Кремниевая косметика. Рекомендуется для ухода за кожей с выраженными молодыми прыщами, а также для себореи и смешанной кожи для жирных участков. Активное действие бальзама против прыщей вызывает: сужение пор, очищение кожи от сальных выделений, слипание сгустков и прыщей, разглаживание и матирование кожи. Упаковка - 100 мл.

Цена 10,00 зл

СПАСЕНИЕ Антибактериальный гель против прыщей с солодкой. Против прыщей. Для точечного нанесения на прыщи, себорею и прыщи. 42 г упаковка.

42 г упаковка

Ожидание доставки

Цена 17,00 зл.

Женьшеневый крем с облепихой и витамином Е. Сочетание трех элементов, связанных со здоровьем и красотой на долгие годы. Предназначен в первую очередь для зрелой кожи, требующей регенерации. Крем обладает омолаживающим эффектом, тормозит процессы старения, осветляет цвет лица, придает ему эластичность и сияние. Упаковка: 250 мл.

Упаковка: 250 мл

Ожидание доставки

Цена 26,00 зл.

Антиоксидантный экомолекулярный дневной крем с облепихой, готу-колой и омега-3. Дневной крем защищает клетки от свободных радикалов, окислительного стресса и преждевременного старения кожи. Он защищает кожу от неблагоприятных погодных условий, таких как ветер, мороз и внешние факторы. Упаковка - 50 мл.

Упаковка - 50 мл

Ожидание доставки

Цена 25 злотых

Антиоксидантный ночной крем с Рокитником, Омега-3 и Готу Колой. Крем специально разработан для людей, склонных к аллергии и раздражениям, имеющих сосудистые проблемы, желающих остановить старение кожи. После первого использования крем разглаживает кожу, масло облепихи регенерирует ее и защищает от испарения воды, обеспечивая тем самым оптимальное увлажнение. Упаковка - 50 мл.

Цена 33.00 PLN

Буски сульфидный крем с вит. A + E защищает кожу от потери естественной влаги, а правильное увлажнение - красивый и здоровый цвет лица. Наряду с минеральными и растительными ингредиентами (алоэ вера, масло жожоба, масло вечерней примулы, масло розы и лаванды) и витамином А + Е и глицерином, они являются очень активным увлажняющим комплексом, который сохраняет естественную влагу в коже. Упаковка - 50 г.

Цена 35 злотых

STOP DEMODEX Бальзам для лица и тела, Demodex Бальзам для лица и тела STOP - продукт, который эффективен в комплексном лечении и профилактике демодекоза. Устраняет причину заболевания или неконтролируемое размножение клеща Demodex folliculorum. Он также обладает сильным противовоспалительным действием. Упаковка: 50 мл.

Упаковка: 50 мл

Ожидание доставки

Цена 36.00 PLN

Planet Organica Hand Made Anti-Age крем для лица для всех типов кожи. Крем для лица ANTI - AGE обладает сильным регенерирующим и омолаживающим действием. Органическое аргановое масло обладает сильным антиоксидантным действием. Индийское масло амулета способно значительно уменьшить глубину морщин. Азиатская полынь глубоко питает и разглаживает кожу. Емкость: 50 мл.

Цена 39,00 зл.

Крем для лица ИНДИЙСКАЯ РЫБА - АШВАГАНДА. ДЕНЬ КРЕМА ДЛЯ ЛИЦА И НОЧЬ ДЛЯ КАЖДОГО ТЕЛА. Натуральный крем для лица из индийского женьшеня (ашваганда). Он содержит активные ингредиенты, такие как фитостеролы, алкалоиды, кумарины и фенольные кислоты, которые действуют как природные вещества против старения. Омоложение клеток кожи, а также заживление поврежденных клеток и их регенерация. Пакеты - 40 г.

Цена 40 злотых

Крем для лица МОРВА И ЛУКРЕЧЬЯ. ДЕНЬ КРЕМА ДЛЯ ЛИЦА И НОЧЬ К ПРОБЛЕМНОМУ, ВСЕМУ ЛИЦУ. Натуральный крем для лица на основе подсолнечного масла, содержащий масло ши, миндальное масло и грейпфрут. Обогащен экстрактом солодки и шелковицы. он также содержит койевую кислоту, извлеченную из японских грибов. Идеально подходит для дневного и ночного использования. Пакеты - 50 г.

Похожие

Кремы для лица для сухой кожи
... для мужчин со слизью улитки полон 100% натуральных, экологически чистых ингредиентов и высококонцентрированной отфильтрованной слизи улитки не только идеально увлажняет и разглаживает кожу, но и значительно регенерирует и замедляет процесс старения. Дайте себе ежедневную дозу роскоши и молодости. Цена: 45,00 злотых Крем с слизью улитки для женщин полон богатства для вашей кожи. 100% натуральные ингредиенты и высококонцентрированная отфильтрованная слизь высшего качества
Увлажняющие маски для лица ORIGINS DRINK UP
Красивая, питательная кожа - это свидетельство здоровья всего организма. Секрет здоровой кожи, среди прочего его правильное увлажнение. Предоставляя необходимое количество нужных ингредиентов, мы укрепляем его защитные механизмы и придаем ему здоровый, сияющий вид. В течение дня кожа особенно уязвима к потере влаги из-за вредного воздействия внешних факторов. Интенсивные увлажняющие маски от Origins, о которых сегодня несколько слов, создают ощущение свежести и комфорта.
Kiehl's Midnight Recovery Concentrate - ночная регенерация кожи
... лица не отягощен косметикой ночью, он привлекает к себе максимальный уход. Поэтому я тщательно выбираю косметику для ухода за кожей на ночь. Одна из косметических средств, которая очень быстро принесла ожидаемые эффекты и предназначена для вечернего ухода, - это концентрат, сыворотка Киля.
Уход за лицом в соответствии с типом кожи
Красивый цвет лица - мечта каждой женщины. К сожалению, у большинства женщин есть проблемы с кожей, которые выглядят не так, как хотелось бы. Основой для ухода является выявление проблем, с которыми борется кожа. Чтобы иметь возможность использовать идеально подобранные продукты, вы должны сначала определить их потребности и характеристики. Типы кожи нормальная кожа, сухая кожа, зрелая кожа, жирная кожа, чувствительная кожа
NATURA SIBERICA Нежная очищающая пена для умывания лица JagodowySklep.pl
... кожи. Его можно использовать ежедневно, регулярное использование способствует заметному уменьшению пор кожи. Часто, к сожалению, жирную и смешанную кожу очищают очень чувствительной косметикой, которая вместо регуляции липидного обмена кожи и, таким образом, минимизирует секрецию кожного сала, работает наоборот, часто приводя к лавинообразной секреции кожного сала и множеству связанных с этим последствий, т. Е. Расширенных пор.
Белые пятна на коже от загара: что они означают?
... для грибка, потому что они часто являются влажной средой, где многие органы имеют пот и контактируют с одной и той же поверхностью. После выключения солярия бактерии могут размножаться в затемненном, влажном помещении. Хотя не совсем ясно, как часто грибок заразился от соляриев, и хотя во многих соляриях проводятся строгие санитарно-гигиенические процедуры, стоит проконсультироваться с врачом, если обнаружите какие-либо подозрительные белые пятна на коже. Опоясывающий лишай
15 мл Активные вещества: Комплекс ACR, гиалуронат натрия, пантенол ПАНТЕНОЛ - провитамин, витам...
15 мл Активные вещества: Комплекс ACR, гиалуронат натрия, пантенол ПАНТЕНОЛ - провитамин, витамин В5 или пантотеновая кислота. В
Наиболее распространенные причины выпадения волос у женщин
Чрезмерное выпадение волос является проблемой, о которой ежедневно обращаются тысячи женщин в дерматологические клиники по всему миру. Для этого есть много причин: гормональные нарушения, плохое питание, стресс, употребление определенных лекарств ... Игнорирование первых симптомов проблемы всегда рискованно: это может привести к сильному истончению волос и даже полному облысению. Плохая прическа Существует множество причин чрезмерного выпадения волос. Проблема может быть тривиальным

Комментарии

Используете ли вы современные косметические процедуры и используете дорогие кремы, и все же вы должны скрывать свои недостатки под тяжелым слоем косметики?
Используете ли вы современные косметические процедуры и используете дорогие кремы, и все же вы должны скрывать свои недостатки под тяжелым слоем косметики? Кожа является отражением нашего состояния здоровья, а все виды покраснений и гнойных высыпаний - это сигнал, посылаемый изнутри тела. Если у вас есть проблемы с ней, вы должны взять на себя труд и найти фактор, который подходит вам.
Вы думаете о подтяжке лица?
Вы думаете о подтяжке лица? СТОП! У нас есть способ поднять провисшие щеки, опущенные уголки губ и морщины кожи лба, декольте, шеи или вокруг глаз. PDO First Lift темы, называется первый фейслифтинг Нити First Lift также были включены в предложение эстетической медицины нашей клиники. В UNIDENT UNION Dental Spa мы достигаем естественных результатов благодаря нитям PDO, потому что мы представляем их в соответствии с естественными линиями
Есть ли у вас какие-либо советы о том, как убрать волосы с лица?
Есть ли у вас какие-либо советы о том, как убрать волосы с лица? Как вы остаетесь активным? Дайте нам знать, что вы думаете в комментарии!
Делаете самоконтроль кожи?
Делаете самоконтроль кожи? Скачать SkinVision сейчас и получите мгновенное указание на риск рака кожи. Грибок кожи Если вы используете солярий, грибок может быть причиной ваших белых пятен. Известно, что солярии являются питательной средой для грибка, потому что они часто являются влажной средой, где многие органы имеют пот и контактируют с одной и той же поверхностью.
Может ли анализ мочи заменить тест на укол кожи?
Может ли анализ мочи заменить тест на укол кожи? «Да, эта идея, мы надеемся, заменит иглы», - написал д-р Даррил Адамко, ведущий автор статьи, в электронном письме в ACSH. Однако есть и очевидные недостатки. Наличие насморка, зуда, чихающего носа не особенно приятно, поэтому люди могут предпочесть тест на укол кожи. Кроме того, в то время как тест на укол кожи может оценить реакцию человека на десятки аллергенов одновременно, анализ мочи может оценить только один аллерген за один раз.

Белые пятна на коже от загара: что они означают?
Используете ли вы современные косметические процедуры и используете дорогие кремы, и все же вы должны скрывать свои недостатки под тяжелым слоем косметики?
Вы думаете о подтяжке лица?
Вы думаете о подтяжке лица?
Есть ли у вас какие-либо советы о том, как убрать волосы с лица?
Как вы остаетесь активным?
Делаете самоконтроль кожи?
Делаете самоконтроль кожи?
Может ли анализ мочи заменить тест на укол кожи?
Может ли анализ мочи заменить тест на укол кожи?