Ашер Милгром, доктор философии - генеральный директор и главный научный сотрудник

  1. Страсть к исследованию
  2. Опыт ближней смерти
  3. Ранняя карьера
  4. AMA Регенеративная медицина и уход за кожей
  5. Семейная жизнь
  6. Академики
  7. Исполнительное руководство

Ашер Милгром, доктор философии - генеральный директор и главный научный сотрудник AMA Regenerative Medicine & Skincare

Ашер, младший из четырех братьев и сестер, родился в Вирджинии у Джозефин, профессора богословия, и у Джейкоба, раввина и всемирно известного библейского ученого. Его детство было пропитано еврейской жизнью, традициями и учениями, и его дом стал настоящим перекрестком для некоторых из величайших ученых и мыслителей 20-го века, от духовенства всех нарядов до экзистенциальных философов и физиков элементарных частиц. Они пришли, чтобы посоветоваться, спросить, обсудить и изучить, и поэтому Ашер, греясь в лучах этого интенсивного празднования и исследования ума, начал понимать, что мысль - это противоядие от скуки, а любопытство - семя знания.

Половина его детства была проведена в Калифорнии в Беркли в 1960-х годах, где он руководил бурными социальными потоками свободы слова и антивоенных движений. По счастливой случайности, ему удалось устроить несколько необычных бесплатных концертов в «Народном парке» в первые дни Grateful Dead, Deep Purple и Peter, Paul и Mary. Спортивные пижамные колокольчики, бисерный медальон мира и слезящиеся на его десяти скоростях Ашер был подающим надежды «цветочником».

Страсть к исследованию

Доктор Милгром читает лекции по стволовым клеткам и лечит дегенерацию суставов

Другая половина его жизни была проведена в Иерусалимском Израиле, где археологические раскопки и древние монастыри вдохновляли страсть к исследованиям, и где он провел бесчисленные часы, каталогизируя тысячи образцов пауков для университетского отдела энтомологии. Тем не менее, из всех его многочисленных ярких и авантюрных занятий, его работа в доме для детей-инвалидов оказала на него наибольшее влияние. Именно там он научился общаться без слов и слушать от души. Работа была очень тяжелой и очень унизительной.

От курсов по автомобильной механике, где он с гордостью получил звание «редуктора», до его новаторской работы в области подводных (in-situ) исследований в области морской биологии в качестве научного сотрудника штата в Институт океанографии Скриппса Его студенческие годы были множеством научных исследований. Он поддерживал себя в колледже, работая кантором и преподавая курсы для взрослых по иудейской философии и мистике. Только спустя годы он решил заняться медициной.

Опыт ближней смерти

Ашер получил полную стипендию для участия в программе MD / Ph.D в Университете медицинских наук и в Медицинской школе в Университете Чикаго, где его областью исследований была нейробиохимия. В самом конце своего обучения он пережил почти смертельный опыт из-за редкой инфекции мозга, которая привела его в кому. Чудесным образом Ашер выжил совершенно нетронутым, и «прикоснувшись к лицу Божьему и живому», он почувствовал себя заново рожденным с измененной перспективой жизни. Вскоре после этого он решил оставить лекарство для предпринимательской жизни. Он является непревзойденным «медицинским предпринимателем» и продолжает расширять свой опыт путем обучения в передовых альтернативных областях, включая энергетическую медицину, физиологическую медицину, натуропатию и интегративную медицину.

Ранняя карьера

Доктор Милгром в телевизионной программе Доктора обсуждает лазерное лечение меланодермии

Следующее предпринимательское предприятие Ашера было связано с телекоммуникационными технологиями и технологиями управления информацией. В сотрудничестве с InfoUSA, Inc. Ашер основал совместное предприятие, которое разработало первую в мире «унифицированную коммуникационную платформу». В развивающемся секторе электронной коммерции он создал организацию прямых продаж, охватывающую рынки от США до Тихоокеанского кольца, в сотрудничестве с более чем 20 000 предприятий. В этом качестве Ашер регулярно читал лекции бизнес-аудитории в тысячах людей в США и за рубежом.

AMA Регенеративная медицина и уход за кожей

В 1999 году Ашер основал и профинансировал Американскую медицинскую эстетику и оздоровительный центр (также известный как AMA Regenerative Medicine & Skincare). Он является главным архитектором бизнес-стратегий корпорации, а также главным ученым, стоящим за ее уникальными медицинскими протоколами. Вместе со своей женой, доктором Алис Пиен, Ашер разработал передовые, целостные, «многомодальные» медицинские протоколы для широкого спектра лазерных процедур, которые дают необычайные клинические результаты, при этом требуя минимального времени простоя пациента.

AMA Regenerative Medicine & Skincare использует сильные сторонники комплексной, гомеопатической и натуропатической медицины. высокоэффективная терапия витамином IV , иглоукалывание, индукционная терапия коллагеном , а также гипербарическая кислородная терапия как дополнение к высокотехнологичной лазерной медицине. Их новейшее ведущее новшество в отрасли - интеграция методов физиологической регуляции (PRM) в их собственные лазерные протоколы. PRM является наиболее продвинутой формой гомеопатии и гомеотоксикологии, первоначально разработанной под эгидой Европейского конгресса физиологической медицины.

Семейная жизнь

У Ашера и его жены Алисы четверо детей (самый старший из которых был усыновлен из Китая в 2006 году) - Далия, Элиана, Кайель и Айрон (26, 21, 20 и 18 лет). Они благодарны и гордятся тем, что являются предпринимательской американской семьей.

Вместе со своей семьей Эшер основал Фонд «Благодарность и честь», за который он получил премию имени Джорджа Вашингтона «Честь», присуждаемую Фонд Свободы Долины Кузницы.

Академики

Доктор Милгром выступает на международной конференции Американской академии озонотерапии

Исполнительное руководство

  • Air West Airlines Inc. - президент, генеральный директор
  • Axxon Communications Inc. - Президент, Генеральный директор - Разработана первая интегрированная глобальная коммуникационная платформа
  • Разработчик первой системы Electronic Ticketless Airline Travel
  • AMA Regenerative Medicine & Skincare Inc. - генеральный директор, главный научный сотрудник

Говорящие Занятия

  • GUNA Inc. - Медицинские конференции - Лекции по физиологии и нано-фармакологии.
  • Усовершенствованная интегративная медицина и хирургия - Обращение к правительству Белиза.
  • Европейский конгресс по физиологическому регулированию медицины - физиологическое регулирование и сигнализация.
  • USC School of Business - Программа MBA - Предпринимательство в медицине.
  • Американская ассоциация по озону и интегративной медицине - псориаз - лечение без фармакологии.
  • Американская ассоциация по озону и интегративной медицине - Гемодинамика озонотерапии высокой дозы.
  • Американская ассоциация по озону и интегративной медицине - регенеративная медицина - стволовые клетки и дегенерация суставов.
  • Американская академия озонотерапии - новый метод проведения MAH (озон мажорной аутогемотерапии) без антикоагулянтов.

Гемодинамический вихревой аппарат

Исследования и разработки

  • Исследователь FDA - Радиочастотные медицинские лазеры - Исследовательский совет
  • Исследователь FDA - Озонотерапия Интегральная медицина - Исследовательский совет
  • Исследователь FDA - Дерматологические лазеры - Исследовательский совет
  • Изобретатель гемодинамического вихревого аппарата - патент заявлен
  • Интегративная и регенеративная медицина - новая парадигма лечения выпадения волос у женщин без фармакологии.
  • Интегративная и регенеративная медицина - новая парадигма лечения псориаза без фармакологии.
  • Интегративная и регенеративная медицина - стволовые клетки и лечение и восстановление шрамов от растяжек.
  • Интегративная и регенеративная медицина - стволовые клетки и лечение и восстановление травматических и хирургических рубцов.
  • Интегративная и регенеративная медицина - стволовые клетки и лечение и восстановление шрамов от кистозных угрей.

Похожие

Уход за ушами для детей и младенцев
... инные уши вызывает многочисленные споры. Это замечание касается, в частности, лечения накопления воска во внешних слуховых путях. Есть часто противоречивые рекомендации (иногда даже вредные) по этому вопросу. Каков внешний вид церумена, как правило, известно, и обычно его присутствие в ухе связано со здоровьем или эстетическими проблемами. У нас редко есть информация о значении серного . Железы, выделяющие воск, встречаются в так называемых наружный слуховой канал.
Дочь Мухаммеда Али назвала причину смерти легендарного боксера
3:45, 5 июня 2016 мир 11012 REUTERS Боксер Мухаммед Али умер через септический шок, сообщает РБК со ссылкой на Associated Press. Септический шок произошел «из-за неустановленной естественную причину».
Лайет для новорожденного - готовый список покупок для малыша - я подарил жизнь
Каждая беременная женщина уже за несколько месяцев до родов начинает задумываться, как подготовить дом к рождению Малушека. Вы делаете быстрый ремонт квартиры? Как подготовить дом к рождению Роо? Что вам абсолютно необходимо покупать, когда речь идет о мебели, одежде, аксессуарах? И главное - как не потеряться в этом и не сойти с ума ?! Тем более, что производители всевозможных аксессуаров вокруг нас бомбардируют нас гаджетами "которые должны быть у каждой мамы!"
Halo Rendering - Руководство по Blender
Ореол материалов превращает каждую из точек объекта в светящиеся точки или маленькие облака света. Хотя они на самом деле не являются светом, потому что они не излучают свет на сцену, как лампа. Они называются ореолами, потому что вы можете их видеть, но в них нет никакого вещества. Ореолы отображаются с помощью вершинных шейдеров, а не с помощью лицевых шейдеров. Этот материал полезен для имитации спецэффектов, таких как эффекты частиц или вспышки линз.
Чтобы наслаждаться чем-либо как можно дольше, вы должны правильно за ним ухаживать. Это ключ ко всем...
Чтобы наслаждаться чем-либо как можно дольше, вы должны правильно за ним ухаживать. Это ключ ко всему, включая правильное использование контактных линз. Уход является неотъемлемой частью использования контактных линз в двухнедельном, месячном или квартальном режиме - на их поверхности накапливаются липидно-белковые отложения, которые питаются бактериями. Вот почему так важно систематически очищать контактные линзы от загрязнений. Чтобы правильно позаботиться об этом, нам необходимо снабдить
Может ли хакер разбить твое сердце? Медицина и безопасность
... иостимулятор Fot"> Кардиостимулятор Fot. , Sunzi99 ~ commonswiki Мари Мо, сотрудник независимого исследовательского института в норвежском Тронхейме, проснулась несколько лет назад на полу своей собственной квартиры. Не помня событий, предшествовавших падению, она пошла в больницу, где был поставлен короткий диагноз - немедленно имплантировали кардиостимулятор с пациентом. Хотя такие ситуации являются моментами, когда нет времени размышлять и принимать решения,
Garnier True Treasures Мифический уход за оливковыми волосами - Обзор + Дешевая распродажа
В серии True Treasures от Garnier используются богатые натуральные ингредиенты для богатого ухода за волосами. Сейчас существует несколько разновидностей True Treasures, сегодня я хотел бы познакомить вас с вариантом Mythical Olive ближе. Оливковое масло - это традиционный косметический наконечник, который интенсивно питает волосы, восстанавливая и разглаживая волосы от корней до кончиков. Он богат жирными кислотами, а также
Должны ли врачи лечить людей, которые слишком много смеются?
Недавно я узнал о новом (против смеха) лекарстве «Нейродекс», которое лечит недавно созданное расстройство, называемое «непроизвольное расстройство эмоциональной экспрессии» (IEED) или « эмоциональная слабость», и попросил поделиться своими мыслями об этом. Мое скромное предположение состоит в том, что человек, задававший вопрос, хотел, чтобы я сказал, что этот новый препарат является еще одной иллюстрацией того, как Диагностическое и статистическое руководство по
Близнецы ежемесячный гороскоп - май 2019
Обзор Близнецов Дорогие Близнецы, это начало просто чудесного месяца для вас. Май - твой месяц, и поэтому ты будешь чувствовать себя в своей стихии и замечательно гармонировать с собой. Солнце остается в Овне до 15го числа, где оно дарит вам уверенность, поддержку, гармонию, здоровье и энтузиазм. Романтично, вы энергичны и полны удовольствия, привлекая веселого, открытого партнера. 15-го числа солнце
Уход за лицом в соответствии с типом кожи
Красивый цвет лица - мечта каждой женщины. К сожалению, у большинства женщин есть проблемы с кожей, которые выглядят не так, как хотелось бы. Основой для ухода является выявление проблем, с которыми борется кожа. Чтобы иметь возможность использовать идеально подобранные продукты, вы должны сначала определить их потребности и характеристики. Типы кожи нормальная кожа, сухая кожа, зрелая кожа, жирная кожа, чувствительная кожа
Наброски к занятиям 1 - 3. Ян Бжечва "Соль" - обсуждение стихотворения
... ителей и учителей Тема предназначена для реализации на двух уроках. План для классов 1 - 3 является междисциплинарным и охватывает содержание польских, художественных и естественных наук. Во время урока студенты обсуждают работу Яна Бжечвы "Sół", создают произведения для пьесы и узнают, откуда взялась соль и каков

Комментарии

Какие же продукты рекомендуют доктор Кэмпбелл i его коллеги дiабетикам для борьбы с болезнью?
Какие же продукты рекомендуют доктор Кэмпбелл i его коллеги дiабетикам для борьбы с болезнью? - Те же, что i для борьбы с гипертонии, онкологии. Основа - овощи, фрукты, ягоды: апельсины, кiвi, перец, яблоки, огурцы, помидоры, авокадо, цукiнi, голубика, клубники, малина, тыква, черника, манго, баклажаны, груши, дыня, клюква, грейпфрут, персики. Овощи-соцветия: броколi, цвiтна капуста. Вы можете смело есть вволю стебли и листья: шпинат, салат, любых видов капусту, сельдерей, спаржу, ботва рiпы,
Тем не менее, это доказательство концепции является шагом к будущему, когда пациентам по крайней мере может быть предложен вариант: «Хотели бы вы амброзию до носа или под кожей?
Тем не менее, это доказательство концепции является шагом к будущему, когда пациентам по крайней мере может быть предложен вариант: «Хотели бы вы амброзию до носа или под кожей?» Источник : Дэррил Дж. Адамко, Мона М. Хамис, Лиза М. Стейси, Шана Регуш, Ронда Брайс, Энн К. Эллис. «Степень выраженности аллергического ринита, оцененная с помощью метаболического профилирования мочи: подтверждение концепции».
Глава 24 - Научные исследования - это медицина будущего?
Глава 24 - Научные исследования - это медицина будущего? Глава 25 - Эпигенетика - новая информация о питании Глава 26 - Нейрогастроэнтерология Глава 27 - Диетический терроризм Глава 28 - Просто и эффективно Глава 29 - Рецепты сладостей Глава 30 - Роль кишечных бактерий Название доклада: "Питание Питание" Авторы: Ядвига Кемпистый лек. med., Urszula Chorzępa lek. мед.

Вы делаете быстрый ремонт квартиры?
Как подготовить дом к рождению Роо?
Что вам абсолютно необходимо покупать, когда речь идет о мебели, одежде, аксессуарах?
И главное - как не потеряться в этом и не сойти с ума ?
Какие же продукты рекомендуют доктор Кэмпбелл i его коллеги дiабетикам для борьбы с болезнью?
Тем не менее, это доказательство концепции является шагом к будущему, когда пациентам по крайней мере может быть предложен вариант: «Хотели бы вы амброзию до носа или под кожей?
Глава 24 - Научные исследования - это медицина будущего?
Глава 24 - Научные исследования - это медицина будущего?