Как интерпретировать ваш период

  1. Что нормально?
  2. Как насчет судорог?
  3. Как насчет ПМС?
  4. Я хочу услышать от вас!
  5. Нужна помощь гормонов?

С тех пор, как я начал заниматься клубом в 6-м классе, я был очарован всем, что происходит с моим телом каждый месяц. Я хочу знать каждый закоулок о том, как работают мои гормоны, что означает мой период и что есть, чтобы я мог выглядеть и чувствовать себя лучше!

Менструация - это недооцененный, недоиспользуемый жизненно важный показатель, и точно так же, как и артериальное давление, может многое рассказать нам о состоянии нашего здоровья Менструация - это недооцененный, недоиспользуемый жизненно важный показатель, и точно так же, как и артериальное давление, может многое рассказать нам о состоянии нашего здоровья. Когда ваш период пропадает, вы знаете, что что-то не так, но есть также много других, менее очевидных показателей, которые мы можем наблюдать, которые дадут нам полезную информацию о нашем общем состоянии здоровья. Я так страстно отношусь к периодам, я сделал ТВ - менструальную историю, говоря о важности наших периодов на Доктор Оз шоу прошлый год.

Появление менструальной крови и длительность менструации могут выявить гормональный дисбаланс, который приведет к другим проблемам со здоровьем. Можно вылечить все гормональные дисбалансы и возникающие у них симптомы с помощью диеты и образа жизни.

Здесь мы поможем вам расшифровать этот важный жизненно важный признак и начать работать в направлении более здорового менструального цикла.

Для визуального ознакомления с каждой из нижеприведенных возможностей просмотрите ссылку на Доктор Оз шоу и мои демонстрации.

Что нормально?

Идеальный цикл составляет 5-7 дней, начинается и заканчивается ярким счастливым клюквенным цветом и представляет собой консистенцию желе, которое еще не застыло (средняя вязкость, не слишком жидкая, не слишком густая) и происходит каждые 28-30 дней. ,

Есть много диетических и жизненных причин, почему этот цикл сбрасывается для нас, женщин. Иногда это ситуация на один или два месяца, а иногда проблемы цикла могут длиться годами.

Я хочу, чтобы вы каждый месяц наблюдали за своим циклом, чтобы оценить, насколько хорошо ваша диета и образ жизни поддерживают ваши гормоны. Если ваш цикл не такой, как я описал выше, вы должны немедленно внести изменения в диету, чтобы вернуть ваш цикл к здоровому течению.

Вот руководство, которое вы можете использовать для интерпретации цвета вашего цикла каждый месяц, и мои любимые исправления FLO для каждого из них, чтобы вы быстро вернулись к хорошему состоянию.

Если у вас есть:

Браун, пятнистые пятна, чтобы начать

Ваш период начался? Что это за коричневый материал? Стоит ли считать этот день первым?

Это коричневое вещество - старая окисленная кровь, которая не вышла из матки в прошлом цикле. Это вызвано низким уровнем прогестерона. Низкий уровень прогестерона является причиной многих проблем, связанных с менструацией. Вы также можете изо всех сил пытаться овулировать регулярно в дополнение к нечетной окраске, и у вас также могут развиться нерегулярные циклы или PCOS.

Исправление FLO:

Трава витекс является отличным средством для решения этой проблемы, поскольку она помогает гипофизу вырабатывать больше лютеинизирующего гормона, косвенно поддерживающего выработку прогестерона.

Еда яиц с желтком содержит предшественников прогестерона.

Принимая дополнительные B6, вы получите эти уровни и помогите вашему периоду начать клюквенно-красный цвет, который вы должны увидеть в первый день.

Тяжелое кровотечение со сгустками

Вы меняете свой блокнот или тампон один раз в час? У вас есть специальные листы для этого времени месяца? У вас есть большие сгустки темно-фиолетового цвета?

В частности, у вас повышенный уровень эстрогена. Эстроген строит слизистую оболочку матки. Если вы придерживаетесь диеты, которая не дает вашей печени разрушить этот гормон, она может накапливаться и наносить ущерб вашему циклу. В дополнение к сильному кровотечению и сгусткам, вы также можете бороться с эндометриозом, миомой, кистами яичника или полипами.

Исправление FLO:

Расторопша является травой, которая помогает детоксикации печени и помогает вывести эстроген.

Изучение техники массажа матки с помощью опытного специалиста поможет затору матки и уменьшит свертываемость.

Увеличение количества воды, которую вы пьете, и употребление большего количества листовой зелени, такой как капуста и капуста, помогут процессу детоксикации эстрогена.

Принимайте жидкий хлорофилл, чтобы повысить содержание железа в крови и справиться с анемией, которая обычно развивается из-за хронического сильного кровотечения.

Очень короткие периоды, очень легкое кровотечение, пропущенные периоды

Это идет? Споттинг на несколько дней?

Короткий период (менее 3 дней) и легкое кровотечение могут указывать на низкий уровень эстрогена. Ваши гормоны производятся из пищи, которую вы едите, поэтому ваш низкий уровень эстрогена, вероятно, обусловлен недостатком витаминов и питательных веществ в результате неправильного и экстремального питания, а также из-за выгорания надпочечников.

Исправление FLO:

Ешьте белок - гормоны состоят из аминокислот - вы не можете получить свой эстроген, если вы не можете получить его из пищи!

Ешьте жир - особенно омега-3 - который помогает стабилизировать выработку гормонов в организме.

Супер короткие циклы (если у вас кровотечение дважды или более в течение 28-36 дневного цикла)

Разве у тебя не было месячных, как на прошлой неделе? Кажется ли, что вы постоянно начинаете свой период?

Это может указывать на вялую щитовидную железу, даже если вы работаете с кровью в пределах нормы.

Исправление FLO:

Попробуйте начать с поддержки Gaia Herbals Thyroid для начала.

Убедитесь, что ваша соль содержит йод для поддержки щитовидной железы.

Ешьте морские овощи - счастливую пищу щитовидной железы!

Как насчет судорог?

Доберитесь до корней вашего периода дисбаланса и судороги исчезнут. Загвоздка в том, что чем больше вы принимаете обезболивающие средства при спазмах, тем больше они наполняют вашу печень, мешают метаболизму эстрогена - ну, вы видите, это порочный круг. Начните смотреть, прежде чем вы будете промывать каждый месяц, внесите необходимые изменения в еду и попробуйте Облегчение судорог уны для естественной альтернативы ибупрофену. Больше на эту тему в пятницу!

Как насчет ПМС?

Проверьте мой пост о продуктах для борьбы с ПМС Вот для большего количества идей и рецептов.

Как всегда, иди поговори со своим OBGYN! Они могут предоставить медицинский осмотр и анализ крови, необходимые для диагностики конкретной проблемы. Прочтите мой пост о толковании результатов теста, чтобы получить пошаговое руководство по этому процессу. Вот ,

Если что-то произойдет, скажите вашему OBGYN, что вы хотите потратить от 3 до 6 месяцев, чтобы попробовать альтернативный маршрут, используя еду вместо лекарств, как мы делаем в FLO Living, и используйте приведенное выше руководство, чтобы сначала изменить диету .

Просто будьте готовы услышать, что обычным предложенным лечением будут болеутоляющие или гормональные противозачаточные методы, такие как противозачаточные таблетки или ВМС на основе гормонов. Гормональный контроль над рождаемостью может облегчить симптомы в краткосрочной перспективе, но он маскирует первопричины проблем с менструацией и может значительно усугубить их в долгосрочной перспективе, не говоря уже о влиянии на вашу фертильность. Правда заключается в том, что большинство проблем с менструальным циклом и симптомов гормонального дисбаланса можно излечить в долгосрочной перспективе с помощью изменения диеты и образа жизни. Читайте больше о моих мыслях по этому Вот ,

Хорошие вещи приходят в тройках:

Я хочу услышать от вас!

Во-первых, какие симптомы периода влияют на вас больше всего?

Во-вторых, что #FLOfix вы пробовали?

В-третьих, вы знаете, что все, кого вы знаете, являются гормональными - распространите немного хорошей кармы яичника и поделитесь этой статьей в социальных сетях, нажимая кнопки ниже В-третьих, вы знаете, что все, кого вы знаете, являются гормональными - распространите немного хорошей кармы яичника и поделитесь этой статьей в социальных сетях, нажимая кнопки ниже

Нужна помощь гормонов?

Если вам нужно улучшить здоровье, самое время начать изучать, что происходит с вашими гормонами.

Я разработал 4-дневную детоксикацию и оценку гормонов, чтобы помочь вам точно понять, что не в порядке, и как вы можете вернуться к равновесию, чтобы ваши гормоны больше не страдали.

кликните сюда чтобы получить БЕСПЛАТНУЮ детоксикацию и оценку!

Похожие

Что такое кондиломы?
... как приподнятые или выпуклые. Их поверхность неровная и буквально напоминает «головки цветной капусты». ВПЧ-инфекция передается только половым путем, и тип контакта не имеет значения - вагинальный, анальный или оральный. Кто развивает кондиломы? Мужчины и женщины в равной степени подвержены этой болезни. И появление генитальных бородавок не требуется после заражения человека вирусом папилломы. Их развитие зависит от иммунной системы. Если он сильный, многие зараженные
Ваш заказ аисту
Сотрясение мозга: как распознать, что сделать и как не навредить
... отрясение появляется после удара головой или падения. Сотрясение мозга не самая страшная травма головы, но последствия у него мерзкие: несколько недель тошноты, головокружения и раздражительности. И это еще хорошо, ведь во сотрясение может замаскироваться более серьезная проблема. Сотрясение мозга -
Скорая помощь - объем и методы работы - Сервисный портал
В 21-м веке экология вышла за пределы идеологии и стала чрезвычайно важной областью науки, но также важной сферой услуг. Сегодня многие предприятия предоставляют широкий спектр услуг, направленных на защиту окружающей среды в рамках проэкологической деятельности. Среди них есть экологические машины скорой помощи. Чем они занимаются? Что такое скорая помощь? в
Что такое генная терапия?
Генная терапия человека стремится изменить или манипулировать экспрессией гена или изменить биологические свойства живых клеток для терапевтического использования. 1 , Генная терапия - это метод, который модифицирует гены человека для лечения или лечения болезней. Генная терапия может работать по нескольким механизмам: Замена болезнетворного гена здоровой копией гена Инактивация вызывающего болезнь гена, который не функционирует
Нового пациента «Биотех» только прооперировали: нужна наша помощь!
... как он защитит Украину, то кто же другой. Отметим, что помощи Владимир нуждается не только от хирургов. Ведь лечение в рамках проекта «Биотех-реабилитация раненых» проводится исключительно за счет народных пожертвований, которые собирает People's Project - государство свое окончательное слово уже сказала. Значительную часть суммы для Владимира собрала замечательная девочка по имени Мирослава. Несмотря на то, что она и сама преодолевает
Полипропилен - что это такое и что нужно использовать
... вас прочитать! Что такое полипропилен? Полипропилен представляет собой пластик, помеченный символом PP . Помимо полиэтилена, это один из двух наиболее часто используемых пластиков в промышленности. Характеризуется высокой химической стойкостью, не токсичен и безвреден для людей . Полипропилен
Что означает гигиена питания?
... отовление. Результатом несоблюдения этих правил могут стать многочисленные заболевания органов пищеварения. Они возникают в результате действия вирусов, бактерий, а также некоторых простейших, утконоса и нематод. Большинство из них можно избежать, следуя основным правилам гигиены. Основными принципами гигиены являются, например, мытье рук и зубов , необходимое для того, чтобы избавиться от бактерий из остатков пищи, которые там развиваются. Вы должны мыть руки прежде всего
Йерба мате - стимулирующее похудение
Часто утренний кофе спасает нашу жизнь после бессонной ночи. Однако не всем людям нравится его вкус. Затем обычно достают нездоровые и подслащенные энергетические напитки, которые никоим образом не стимулируют. Решением оказывается йерба-мате, естественный способ увеличить силу, чтобы действовать в течение дня. В этом тексте, среди прочего о пользе употребления йерба мате и о его правильном приготовлении. Что такое Йерба Мате?
Что болит ноги?
Изготовленные из искусственных материалов и неудобной обуви, они часто являются причиной ожогов. Это дискомфорт, который отвечает за развитие боли. Проверьте, как вы можете помочь себе. Прежде всего, начните с мытья больного места. Сожмите их на несколько минут в воде с добавлением настоя ромашки. Слабый раствор перманганата калия (вода должна иметь слегка розовый цвет) также хорошо работает. Постарайтесь проветрить
Как повысить лактацию: 5 действенных рекомендаций
... как повысить лактацию. Существуют несколько факторов, которые помогут найти ответ на вопрос «как повысить лактацию?». 1. Питание, которое поможет повысить лактацию Важно помнить, что питание во время кормления грудью, должно быть сбалансированным и качественным. Пищу нужно принимать часто, но понемногу. Питание кормящей мамы для того, чтобы повысить лактацию, должно периодически обогащаться витаминами и полезными веществами. Поэтому

Комментарии

Так как же научить ребенка отличать песню, созданную исключительно для продажи, от той, которую пел артист, потому что он чувствовал, что ему нужно сказать что-то важное?
Так как же научить ребенка отличать песню, созданную исключительно для продажи, от той, которую пел артист, потому что он чувствовал, что ему нужно сказать что-то важное? Это сложная вещь, потому что может оказаться, что оригинальная песня для него менее привлекательна, потому что эта обложка адаптирована и сглажена под современную чувствительность. Такой музыкальный макдональд. Немного так, хотя я стараюсь никого не оскорблять, а просто
Как вы познакомились и сблизились настолько, что назвали дочерью (в одном из постов)?
Как вы познакомились и сблизились настолько, что назвали дочерью (в одном из постов)? - Где-то год назад позвонили с БФ "Таблетки" - рассказали, что едет из Горловки (в Киев) такая девочка. Они возьмут на себя медикаменты, но кому-то нужно взять на себя жилье и прочее. Она приехала с папой, и мы ей арендовали сначала хостел, а потом квартиру. Я навещала ее в больнице, мы перекрывали какие его потребности, паспорт помогли сделать, обустроили быт ... А на Пасху
И главное - как вообще узнать, что у тебя аллергия?
И главное - как вообще узнать, что у тебя аллергия? Фото: Accent Allergy & Sinus Center Gainesville, FL Аллергия - это повышенная чувствительность организма к определенному возбудителя (аллергена), а также неправильная реакция на него. Болезнь имеет индивидуальные проявления: кто-то не воспринимает пыльцу, кто-то - шерсть, а кто-то даже отдельные микробы.
Сали спросила: «Теперь, если я твоя прима-балерина, и я придерживаюсь тебя, как я узнаю, что мой ботинок сделал Рэй?
Сали спросила: «Теперь, если я твоя прима-балерина, и я придерживаюсь тебя, как я узнаю, что мой ботинок сделал Рэй?» «У каждого производителя есть свой штамп», - ответил Ролингс. «Моя корона. Так что не может быть путаницы! Когда вы получаете танцора, вы ожидаете, что они останутся для вас на всю жизнь и всю свою карьеру». «Это похоже на сватовство. Например, как только ты найдешь своего единственного товарища, ты останешься с ними!» Обувь может
Интересно, как у всех этих чудесных целителей, которые возлагают все опухоли на плечи этого «как мы живем сейчас», и побуждаешь их вернуться к природе?
Интересно, как у всех этих чудесных целителей, которые возлагают все опухоли на плечи этого «как мы живем сейчас», и побуждаешь их вернуться к природе? В конце концов, это, вероятно, не может быть более естественным, чем неандертальцы, верно? Посмотрим, кто еще у нас за противников вакцинации? Terlikowskich? Те же, кто рекомендовал Анджелину Джоли, ампутацию мозга? В ответ на ее операцию, грудь, которая должна была защитить ее от рака?
Стоит спросить обо всем, что нас беспокоит, например, как помочь ребенку во время острых аллергических приступов?
Стоит спросить обо всем, что нас беспокоит, например, как помочь ребенку во время острых аллергических приступов? Безопасно ли принимать лекарства? Чем больше мы знаем о болезни, тем легче нам будет с ней жить. Внимание! Приведенный выше совет является лишь предложением и не может заменить визит специалиста. Обратитесь к врачу.
Что делать, если вас укусил дикий зверь?
Что делать, если вас укусил дикий зверь? Укушенный человек подвергается инфекциям, передаваемым слюной, особенно бешенством, и инфекциям, связанным с загрязнением раны микроорганизмами, живущими во рту животного, и внешней средой, которая могла попасть в рану (различные бактерии, включая споры) столбняк ). Каждый укус должен быть тщательно вымыт с мылом и водой, продезинфицирован
Как вы естественным образом улучшаете преобразование гормонов щитовидной железы?
Как вы естественным образом улучшаете преобразование гормонов щитовидной железы? источники: www.mindbodygreen.com/0-3139/13-Ways-to-Treat-Hypothyroidism-Naturally www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/15543918 www.thyroid.org/thyroid-events-education-media/about-hypothyroidism/ www.organiclifestylemagazine.com/issue/15-understand-hypothyroidism-prevention-and-natural-remedies/ www.hutano.com.au/naturopathy/6-herbs-that-improve-support-and-improve-thyroid-function/
Как мы можем быть уверены, что вес и усталость связаны с увеличением вен?
Как мы можем быть уверены, что вес и усталость связаны с увеличением вен? Мы можем получить ответ от врача, который, основываясь на наших жалобах и наблюдениях, может предложить соответствующий диагноз. Точное описание боли, которую вы испытываете в разных ситуациях, очень важно. Некоторые женщины, например, жалуются на ухудшение их состояния при варикозном расширении вен во время менструального цикла. По мнению врача, это помогает получить информацию о факторах
Как долго длится процедура и что должны делать женщины и мужчины: риски, уровень успеха?
Как долго длится процедура и что должны делать женщины и мужчины: риски, уровень успеха? Имейте в виду, что после 35 лет рождаемость у женщины снижается и, следовательно, зачатие становится намного сложнее. И если у одного или обоих партнеров есть проблемы со здоровьем, то в некоторых случаях мы не можем надеяться на высокий процент успеха. Однако, когда есть способ помочь, мы обязательно попробуем. Конечно, все строго индивидуально. Ход процедуры и ее продолжительность различны
Кто-то спросит, а как насчет внешнего вида?
Кто-то спросит, а как насчет внешнего вида? Ведь есть красочные ингаляторы с игрушками и различной формы. На мой взгляд, в этом нет необходимости. При необходимости о ребенке можно ухаживать во время распыления различными способами. Мои дети, когда они видят красочные устройства, хотят дотронуться до них и поиграть с ними, поэтому я даже не рассматривал ингаляторы в форме выдумок, утят и других животных.

Что нормально?
Как насчет судорог?
Как насчет ПМС?
Нужна помощь гормонов?
Что нормально?
Что это за коричневый материал?
Стоит ли считать этот день первым?
У вас есть специальные листы для этого времени месяца?
У вас есть большие сгустки темно-фиолетового цвета?
Споттинг на несколько дней?