Визит к аллергологу, или что вам нужно знать, прежде чем выбрать

  1. Как подготовиться к визиту аллерголога?
  2. Первый визит к аллергологу - чего ожидать?
  3. Первый визит к нам, что делать дальше?

Частые визиты к педиатру из-за постоянного кашля, насморка или проблем с кожей обычно приводят к посещению аллерголога. Это правда, что педиатр оказывает первую помощь, но когда рекомендуемые лекарства не помогают, доктор обычно направляет к специалисту.

Часто родители паникуют, думая, что их ребенок всю жизнь будет бороться с аллергией, поскольку педиатр не может помочь, некоторые обращения к любому специалисту предполагают серьезное заболевание и вызывают беспокойство Часто родители паникуют, думая, что их ребенок всю жизнь будет бороться с аллергией, поскольку педиатр не может помочь, некоторые обращения к любому специалисту предполагают серьезное заболевание и вызывают беспокойство. Ничто не может быть более неправильным. Стоит знать, что аллерголог должен найти причины аллергии и применить соответствующее лечение, если, конечно, ребенку это нужно.

После того, как вы получили направление к аллергологу от своего лечащего врача, вам следует искать подходящую клинику, где вы можете взять аллерголога и записаться на прием. Часто вам приходится ждать несколько недель или даже месяцев для визита в НФЗ, поэтому лучше не откладывать это на потом.

Как подготовиться к визиту аллерголога?

Лучше всего за несколько дней до посещения внимательно наблюдать за ребенком и посмотреть, что может быть причиной аллергии, например, есть ли у ребенка сыпь после употребления данного фрукта. Лучше всего записать наши предположения и взять карточку на прием. Когда вы идете к специалисту, вы должны взять с собой направление от врача первичной помощи, детскую медицинскую книжку (подтверждение детской страховки, если вы посещаете НФЗ, не требуется) и результаты последних обследований ребенка, если таковые имеются.

Первый визит к аллергологу - чего ожидать?

При первом посещении врач, вероятно, задаст много вопросов, например, есть ли у кого-нибудь аллергия в семье? Часто ли ребенок болеет (у него простуда, кашель, сыпь), как долго подозревается наличие у ребенка аллергии, лечился ли он в этом направлении и как он реагировал на лекарства? Мы подозреваем, что у ребенка может быть аллергия? есть ли домашние животные дома? есть ли у ребенка аллергия на яд насекомых (комары, мухи, осы и т. д.).

Врач также должен тщательно осмотреть ребенка и осмотреть. Если у родителей нет никаких предположений об аллергенах, которые вредят ребенку, врач предлагает более тщательно наблюдать за ребенком и самостоятельно искать аллергию, наблюдая за тем, что ест ребенок и как он реагирует на продукты, особенно наиболее аллергенные (косточковые, цитрусовые, сельдерей, молоко, яйца). , птица, орехи) , как кожа реагирует на косметику, воду, пудру, которую используют для стирки детской одежды.

Если ребенок находится на грудном вскармливании, доктор спросит ее мать о том, какие продукты она съела, и у ребенка могут быть симптомы аллергии.

Врач также порекомендует наблюдать за окружающей обстановкой ребенка, будь то комната, в которой есть сухой или даже влажный воздух, не является ли детская кроватка и матрас причиной аллергии.

Во время первого визита врач в основном предлагает наблюдение за ребенком и записывает соответствующие лекарства, которые будут смягчать симптомы аллергии.

Также будет предложено изменить образ жизни ребенка, например, отказаться от аллергенной пищи (также относится к кормящим матерям), отказаться от домашних животных, использовать специально разработанную косметику и стиральные порошки для страдающих аллергией, а также соблюдать гигиену дома (иногда вы должны отказаться от от штор, ковриков, на которых много пыли), тщательной вентиляции квартиры и постельных принадлежностей.

Только при следующем посещении (если состояние ребенка не очень серьезное) вы можете рассчитывать на то, что ваш ребенок будет направлен на специальные анализы . Это сделано преднамеренно, потому что есть много аллергенов, и невозможно сразу найти правильный, поэтому очень важно найти потенциальные факторы, вызывающие аллергию у родителей, и исследование должно только подтвердить это.

Часто родители ожидают, что в первый раз, когда аллерголог посетит врача, проведет соответствующие тесты, найдет причину и предложит лечение. К сожалению, врачи не спешат проводить исследования, особенно те из самых маленьких детей. Дети в возрасте до 3 лет обычно не выполняют специальные тесты, только общие через анализы крови . Врачи знают, что это очень стресс для ребенка, поэтому они сосредоточены на нем только в крайнем случае.

Первый визит к нам, что делать дальше?

По рекомендации врача вам необходимо наблюдать за ребенком и давать соответствующие лекарства. Но не забывайте о следующих посещениях . Если только мы обнаружим подозрение на аллерген или состояние ребенка не улучшится, перейдите к следующему посещению аллерголога.

Врач, вероятно, предложит выполнить соответствующие анализы в зависимости от возраста и симптомов ребенка (анализ крови, тесты пищи, ингаляции). Если тесты показывают наличие аллергена, врач порекомендует соответствующую десенсибилизацию и избегание контакта с аллергеном. Однако, если тесты не показывают никакой аллергии на тестируемые аллергены, не следует сразу думать, что у ребенка нет этой аллергии. Просто тесты не способны осмотреть и проверить все, что нас окружает и что может вызвать аллергию на нашего ребенка. Важно следовать указаниям врача, принимать лекарства и вести правильный образ жизни.

При посещении аллерголога (а также другого специалиста) полезно в полной мере воспользоваться возможностью обращения к врачу. Стоит спросить обо всем, что нас беспокоит, например, как помочь ребенку во время острых аллергических приступов? Безопасно ли принимать лекарства? Чем больше мы знаем о болезни, тем легче нам будет с ней жить.

Внимание! Приведенный выше совет является лишь предложением и не может заменить визит специалиста. Обратитесь к врачу.

Похожие

Коллаген для суставов - все, что нужно знать, чтобы выбрать правильный
... кторы риска 2. Пруд - структура и физиология 3. Коллаген - что это? 4. Добавка с коллагеном - стоит ли это того? 5. Безопасны ли добавки с коллагеном? 6. Совместные
Что такое кондиломы?
Людям в Болгарии нужны компетентные врачи и компетентная медицинская информация. Если вы хотите помочь с обучением будущего доктора, нажмите кнопку пожертвования. Вы жертвуете средства фонда Progres medik, который поддерживает студентов-медиков в Болгарии. Кондиломы или генитальные бородавки являются наиболее
Полипропилен - что это такое и что нужно использовать
Вам интересно, что такое полипропилен? Хотите знать, для чего используется? В таком случае, я приглашаю вас прочитать! Что такое полипропилен? Полипропилен представляет собой пластик, помеченный символом PP . Помимо полиэтилена, это один из двух наиболее часто используемых пластиков в промышленности.
Сотрясение мозга: как распознать, что сделать и как не навредить
... что все пройдет. Симптомы сотрясения мозга делятся на несколько категорий, так как травма влияет почти на весь организм. Симптомы сотрясения мозга со стороны мышления и памяти Человек потерял сознание на несколько секунд или минут ли не помнит, что с ним произошло и что было сразу после травмы. Заторможен, медленно отвечает на вопросы, не понимает, что ему говорят. Не может сконцентрироваться. С трудом читает или пишет. Не может запомнить новую информацию.
Waterbed - роскошь или роскошь?
Возможно, водяное постель будет считаться расточительством или прихотью для многих, так как гаджет в оборудовании для спальни эволюционировал, на самом деле этот продукт всегда ассоциировался как исключительно эксклюзивный продукт, главным образом из-за высокой цены покупки, несоответствия цены в зависимости от модели, эксклюзивность чтения значительна, поскольку различия цены могут быть даже от 1 до 5, и мы говорим о начальной цене около 4000 злотых. Однако интересной, гораздо более дешевой
Какое молоко выбрать для новорожденного? О чем помнить?
... кое молоко - лучшая пища, которую может съесть новорожденный ребенок"> Материнское молоко - лучшая пища, которую может съесть новорожденный ребенок. Хотя полки в магазинах изгибаются из различных препаратов, которые являются альтернативой грудному молоку, давайте помнить, что грудное вскармливание - лучший и самый здоровый выбор для матери и ее ребенка. Это лучший способ обеспечить вашего ребенка всеми необходимыми питательными веществами и витаминами, необходимыми для его правильного роста
Что такое генная терапия?
Генная терапия человека стремится изменить или манипулировать экспрессией гена или изменить биологические свойства живых клеток для терапевтического использования. 1 , Генная терапия - это метод, который модифицирует гены человека для лечения или лечения болезней. Генная терапия может работать по нескольким механизмам: Замена болезнетворного гена здоровой копией гена Инактивация вызывающего болезнь гена, который не функционирует
Первый звоночек: как распознать ранние признаки рака груди
Самодиагностика груди очень важна для женщины. Чтобы технически правильно ее сделать, проконсультируйтесь со своим гинекологом. Частота процесса - желательно не реже одного раза в неделю. Процесс занимает не более 2 минут, но может спасти ваше здоровье и жизнь. Женщина, которая заботится о своем здоровье, должна обращать внимание на все изменения в груди, начиная от формы и заканчивая выделениями и сыпью. сообщает Clutch . Мы
Растирание зубов
... чтобы расслабиться и отдохнуть, а также неправильное питание и недостаточная гигиена полости рта негативно влияют на состояние тканей зуба. Стресс и недостаток отдыха влияют на частоту возникновения парафункций (ненормальные привычки, такие как прорезывание зубов в стрессовой ситуации, кусание ногтей или щек, кусание ручки). Дополнительным негативным фактором также является практика силовых видов спорта (например, при поднятии тяжестей возникает сильная фиксация зубов). Как
Ошибки юности, или как вывести тату в домашних условиях?
Сначала набили, не подумав - а теперь ищете информацию, как свести татуировку? Способов много, безопасные собраны в этой статье. У всех свои ошибки молодости, и папа, в какой-то момент стало ненужным - далеко не самая страшная проблема из всех возможных. Хотя бы потому, что от рисунка на теле избавиться легче, чем, скажем, от ожирения или алкоголизма. Сведения татуировок в салонах - практика, на сегодняшний день распространена и развита. Заметных шрамов эта косметическая процедура обычно
Болит грудь при беременности: когда, как и что делать
... когда положительный тест на беременность оказывается единственным признаком, которую женщина у себя наблюдает. И больше абсолютно никаких сигналов, подсказок, изменений со стороны организма. Но все же чаще на мысли об осуществлении зачатия наталкивают именно субъективные ощущения, появляющиеся в этот период. У кого болит грудь при беременности, тошнота, сонливость, приступы голода или полное отсутствие аппетита,

Комментарии

Так как же научить ребенка отличать песню, созданную исключительно для продажи, от той, которую пел артист, потому что он чувствовал, что ему нужно сказать что-то важное?
Так как же научить ребенка отличать песню, созданную исключительно для продажи, от той, которую пел артист, потому что он чувствовал, что ему нужно сказать что-то важное? Это сложная вещь, потому что может оказаться, что оригинальная песня для него менее привлекательна, потому что эта обложка адаптирована и сглажена под современную чувствительность. Такой музыкальный макдональд. Немного так, хотя я стараюсь никого не оскорблять, а просто
Или, может быть, вам нужно начать работать, подготовить себя?
Или, может быть, вам нужно начать работать, подготовить себя? ( Источник: Канцлер Австрии, http://archiv.bundeskanzleramt.at/DocView.axd?CobId=62877 - Общество и технологии - от доисторического
Что нужно делать, чтобы молоко прекратилось выделяться после прекращения лактации?
Что нужно делать, чтобы молоко прекратилось выделяться после прекращения лактации? Прежде всего, уменьшить потребление жидкости. Во-вторых, если грудь мягкие, молоко не следует, не нужно часто сцеживать его, поскольку это стимулирует его выработку. Во-третьих, перевязывайте грудь тугим бинтом. Этот способ давно не используется в современном мире, тем более, что он опасен для здоровья и может привести к развитию гнойного мастита. Еще один
Что делать, чтобы не заболеть?
Что делать, чтобы не заболеть? Прежде всего, вы должны вести здоровый и гигиенический образ жизни, то есть соблюдать здоровое питание, гигиену полости рта и избегать стрессов.
Прежде чем двигаться дальше, я также рекомендую гораздо больше поддерживаемых твердых источников и гораздо менее эмоциональный вход Вы вакцинируете своего ребенка?
Что нужно делать после лечения? Самое главное - следовать указаниям врача и физиотерапевта. Они могут порекомендовать сменить диету, почистить щеткой или ежедневный комплекс упражнений. Также важно самоконтроль и избегать ситуаций, которые приводят к сжиманию или растиранию зубов. В качестве альтернативы, если невозможно избежать таких ситуаций, попробуйте научиться контролировать рефлексы. После восстановления зубов, наиболее часто используемый рельс - это защита реконструкции
Как долго длится процедура и что должны делать женщины и мужчины: риски, уровень успеха?
Как долго длится процедура и что должны делать женщины и мужчины: риски, уровень успеха? Имейте в виду, что после 35 лет рождаемость у женщины снижается и, следовательно, зачатие становится намного сложнее. И если у одного или обоих партнеров есть проблемы со здоровьем, то в некоторых случаях мы не можем надеяться на высокий процент успеха. Однако, когда есть способ помочь, мы обязательно попробуем. Конечно, все строго индивидуально. Ход процедуры и ее продолжительность различны
Что нам нужно?
Что нам нужно? Прежде всего, яичные желтки, потому что это основной ингредиент нашей маски. Их количество зависит от длины волос. Чем длиннее волосы, тем больше они нам понадобятся. С другой стороны, еще одна вещь может быть достаточно для короткой головы. Кроме того, вам также понадобится оливковое масло. Один желток соответствует трем столовым ложкам масла. Добавьте три столовых ложки меда к этому. Как сделать эту маску? На самом деле, единственное,
А что если вам нужно выполнить тот же, но замерзшими руками?
А что если вам нужно выполнить тот же, но замерзшими руками? А если одной рукой? А если в темноте? Или, если под ногами грязь и положить на него бинты - все равно что выбросить их, ведь они станут непригодными для дальнейшего использования. На решение этих проблем могут положительно влиять организационные возможности вашего контейнера (отделения, внутренние карманы, петли, фиксаторы и т.д.). Что касается внутренней компоновки пространства, то от
Что нужно делать после завершения лечения синдрома запястного канала?
Что нужно делать после завершения лечения синдрома запястного канала? После применения хирургического лечения чаще всего необходима физиотерапия, которая позволяет вернуться к полной физической форме. Иногда необходимо изменить выполненную работу и исключить действия, которые обременяют запястье. Что нужно сделать, чтобы избежать развития синдрома запястного канала? Появление синдрома запястного канала обычно обусловлено сосуществованием аномальной структуры
Или, может быть, нам нужен маленький ионизатор в машине, потому что именно там мы чувствуем себя хуже всего?
Или, может быть, нам нужен маленький ионизатор в машине, потому что именно там мы чувствуем себя хуже всего? Или, может быть, пришло время переехать в более близкое к природе место или изменить свое свободное время? Выбор принадлежит нам.
Чего нам ждать от физиотерапевта, который после проведения осмотр позвоночника находит, что шейный отдел позвоночника отвечает за головную боль?
Или, может быть, нам нужен маленький ионизатор в машине, потому что именно там мы чувствуем себя хуже всего? Или, может быть, пришло время переехать в более близкое к природе место или изменить свое свободное время? Выбор принадлежит нам.

Как подготовиться к визиту аллерголога?
Первый визит к аллергологу - чего ожидать?
Первый визит к нам, что делать дальше?
Как подготовиться к визиту аллерголога?
Первый визит к аллергологу - чего ожидать?
При первом посещении врач, вероятно, задаст много вопросов, например, есть ли у кого-нибудь аллергия в семье?
Часто ли ребенок болеет (у него простуда, кашель, сыпь), как долго подозревается наличие у ребенка аллергии, лечился ли он в этом направлении и как он реагировал на лекарства?
Мы подозреваем, что у ребенка может быть аллергия?
Есть ли домашние животные дома?
Первый визит к нам, что делать дальше?