Ошибки юности, или как вывести тату в домашних условиях?

Сначала набили, не подумав - а теперь ищете информацию, как свести татуировку? Способов много, безопасные собраны в этой статье.

У всех свои ошибки молодости, и папа, в какой-то момент стало ненужным - далеко не самая страшная проблема из всех возможных. Хотя бы потому, что от рисунка на теле избавиться легче, чем, скажем, от ожирения или алкоголизма. Сведения татуировок в салонах - практика, на сегодняшний день распространена и развита. Заметных шрамов эта косметическая процедура обычно не оставляет, но она достаточно неприятная.

Заметных шрамов эта косметическая процедура обычно не оставляет, но она достаточно неприятная

Источник: cikavosti.com

Как утверждают бывалые, убирать тату раза в три больнее, чем набивать его. Повторюсь, мы с вами говорим о профессиональной косметической процедуры - а некоторые «народные» методы и того хуже.

Обработка кожи шлифмашинки, инъекции молока, выжигание рисунка кислотой или лупой - это методы, от которых вам абсолютно точно стоит отказаться. Жахлиий боль, долго не заживающие раны и отвратительные шрамы в результате ... Даже откровенная ошибка молодости не стоит того, чтобы от нее избавлялись столь варварскими способами. А какие способы приемлемы, и вообще, можно свести татуировку в домашних условиях? Свести-то можно, но никто не гарантирует вам удовлетворительного результата.

«Если папа не нравится, его лучше перебить, чем строить. Или вовсе не набивать, то сомневаетесь »- честно признаются сами мастера-мастера тату. В салоне вам могут предложить решить проблему или механическим способом, или лазерным. Первая технология на сегодняшний день уже значительно устарела, от нее постепенно отказываются - а заключается она в том, что мастер специальным ультратонким алмазным скальпелем срезают татуированную кожу. Процедуру проводят под местной анестезией, и в зависимости от размеров рисунка, на это может потребоваться от одного до десятка сеансов. Шрамы после механического удаления остаются довольно часто. Иногда даже хорошо заметны.

Сведения татуировки лазером - более передовая технология, дороже и по заверениям производителей оборудования для косметических салонов, абсолютно безопасна. Якобы, под воздействием лазера нейтрализуется пигмент - на самом деле, луч просто выжигает кожу. Результат предсказать несложно: шрам как от термического ожога. Если вам повезет, он со временем исчезнет. Если нет, то картина будет примерно такой:

Если нет, то картина будет примерно такой:

Источник: protectionlife.ru

Нужно сказать, что такой результат - не обязательно вина мастера. Просто у одних людей раны заживают хорошо и без следов, в других - плохо, а также от царапин остаются шрамы. Если последнее о вас, лучше живите с татуировкой: она наверняка выглядит не столь отвратительно, как выглядели бы последствия его удаления.

«Если салонные процедуры оставляют шрамы - может, лучше уж свести татуировку в домашних условиях? Тот же риск, но хоть бесплатно »- придет в голову кому-то из читателей. Среди относительно безопасных и наименее болезненных способов, можно выделить удаление йодом, уксусом и настойкой чистотела. Они вызовут легкий ожог, который приведет к злизання верхних слоев кожи. Этот тот же химический пилинг - процедура, в косметологии используется против всевозможных несовершенств кожи. Не будем называть химию полностью «дружелюбной» (например, веснушки и пигментные пятна на лице агрессивными веществами возводить не рекомендуется), однако ожоги от нее заживают гораздо быстрее, чем от лазера. И если проводить процедуру аккуратно, заметных шрамов может вообще не остаться.

Как вывести татуировку йодом? Найдите 5% раствор - это важно. Наносите йод на тату три раза в день. Вскоре кожа начнет шелушиться, появятся неприятные ощущения - ничего, терпите и продолжайте мазать. Картинка исчезнет не сразу. Это может занять от недели до месяца, в зависимости от глубины нанесения тату. Появится несильный химический ожог, который обычно проходит за полторы-две недели. Еще что важно: не заклеивать пластырем, а не обвязывайте бинтом больное место, но все же старайтесь держать его в стерильности. Чтобы рана нормально зажила, нужно оставлять ее открытой и чистой.

Как свести татуировку с помощью уксуса? Начнем с того, что сам уксус очень едкий. При нанесении на кожу он оставляет болезненные ожоги. Поэтому используем его в паре с нейтрализатором пергидролем. То есть, наносим ватным тампоном уксус, а затем сразу пергидроль. Процедуру повторять ежедневно по три раза, как и в предыдущем случае. Через неделю отец сойдет, а ожог заживает быстрее, чем после йода.

Как убрать татуировки с помощью настойки чистотела? Аналогично предыдущим способам, периодически наносите ее на кожу, что приводит к химическому ожогу и отслойка эпидермиса. Бывалые рекомендуют обрабатывать небольшие участки, удаляя таким образом тату постепенно: большой ожог вызывает просто нечеловеческие страдания. И шрамы тогда останутся почти всегда.

Вообще, так как свести татуировку в домашних условиях без шрамов почти нереально, рисунки на видных местах, которые трудно скрыть одеждой, лучше все же удалять в салоне. В этом случае шанс благого результата выше - хотя, к сожалению, тоже не стопроцентный. Удачно, без следов, можно убрать тату, состоящий из тонких линий. А если поле забито плотно, кожа в любом случае вернет первоначальный вид.

Шрамы можно шлифовать - опять же, с помощью лазера. Это немного улучшит внешний вид кожи после того, как выведут татуировки, но даже эта процедура не уберет следы полностью. Шлифовка, кстати, тоже довольно неприятный процесс. И дорогой. Косметологи рекомендуют его только в самом крайнем случае - например, если шрам находится на лице.

На этапе заживления ожога можно использовать мазь пантенол: повреждена кожа зарастет быстрее, шансы появления рубцов будут меньше. К сожалению, не придумало еще человечество, как сводить татуировки без шрамов - но есть множество способов приблизить их образования к минимуму. Кроме того, не исключено, что в ближайшие годы появится новая, по-настоящему безопасная технология. Возможно, есть смысл подождать? ..

источник: protectionlife.ru

Похожие

Waterbed - роскошь или роскошь?
... водяное постель будет считаться расточительством или прихотью для многих, так как гаджет в оборудовании для спальни эволюционировал, на самом деле этот продукт всегда ассоциировался как исключительно эксклюзивный продукт, главным образом из-за высокой цены покупки, несоответствия цены в зависимости от модели, эксклюзивность чтения значительна, поскольку различия цены могут быть даже от 1 до 5, и мы говорим о начальной цене около 4000 злотых. Однако интересной, гораздо более дешевой альтернативой
Сотрясение мозга: как распознать, что сделать и как не навредить
Обычно сотрясение появляется после удара головой или падения. Сотрясение мозга не самая страшная травма головы, но последствия у него мерзкие: несколько недель тошноты, головокружения и раздражительности. И это еще хорошо, ведь во сотрясение может замаскироваться более серьезная проблема. Сотрясение
Как повысить лактацию: 5 действенных рекомендаций
Эта же статья представлена на русском языке Как повысить лактацию - этот вопрос волнует многих женщин. Потому-что иногда случается так, что в некоторых кормящих мам неожиданно начинает исчезать грудное молоко. Но не стоит сразу переводить ребенка на адаптированную смесь. UAUA.info даст тебе несколько советов,
Наушники или наушники? Аспекты здоровья
В настоящее время большинство людей слушают музыку повсюду - в автомобиле, автобусе, на улице, в магазине, используя портативные музыкальные плееры. Вот почему из поколения в поколение молодые люди страдают потерей слуха, сегодня людям с этой проблемой уже за 50. Вы должны заботиться о своем слухе, ваши слуховые клетки не восстанавливаются. Их смерть может быть вызвана слишком громким прослушиванием
Давление или мигрень? 7 причин головной боли
Говорят, голова болит у всех, но у всех она болит по-разному. А можно самостоятельно определить, какой вид головной боли мешает жить? Отвечает невропатолог-рефлексотерапевт, главный врач медицинского центра «Оксфорд Медикал Тернополь» Пидкуймуха Людмила Игоревна: - Сильнее и чаще голова болит у людей с 25 до 45 лет - в период максимальной работоспособности. Самым распространенным является головная боль
Как КОКОСНОЕ МАСЛО для вашего ЗДОРОВЬЯ
... вое масло обладает лечебными и заботливыми свойствами. Я использую его для жарки в качестве пищевой добавки и косметического средства. Сегодня я остановлюсь на преимуществах потребления масла. Я напишу отдельную статью о преимуществах его использования для волос и кожи. Так почему же это завоевывает сердца многих женщин (и не только 😉?
Как остановить обновление Windows 10
Реклама Один из аспектов, который Microsoft очень неправильно понял, - это обновления Windows. Ситуация постепенно улучшилась Обновления Windows настроены на меньшее раздражение Обновления Windows настроены на меньшее раздражение В новой системе
Мама, как ты прекрасна - как скрыть усталость по-домашнему
Красивая, здоровая, молодая и отдохнувшая кожа - величайшие пожелания каждой мамы. Только как приспособиться к желаниям, когда ребенок в 5 утра уже сонный, тогда вам придется пробивать груду подгузников, бутылочек, стирки,
Как интерпретировать ваш период
С тех пор, как я начал заниматься клубом в 6-м классе, я был очарован всем, что происходит с моим телом каждый месяц. Я хочу знать каждый закоулок о том, как работают мои гормоны, что означает мой период и что есть, чтобы я мог выглядеть и чувствовать себя лучше!
Первый звоночек: как распознать ранние признаки рака груди
Самодиагностика груди очень важна для женщины. Чтобы технически правильно ее сделать, проконсультируйтесь со своим гинекологом. Частота процесса - желательно не реже одного раза в неделю. Процесс занимает не более 2 минут, но может спасти ваше здоровье и жизнь. Женщина, которая заботится о своем здоровье, должна обращать внимание на все изменения в груди, начиная от формы и заканчивая выделениями и сыпью. сообщает Clutch . Мы
Как отключить автоматическое обновление Windows 10
... временный ПК менее уязвим для атак, поэтому автоматические обновления Windows, как правило, полезны. Но иногда обновление ухудшает ситуацию, делая компьютер проблемным или даже непригодным для использования до тех пор, пока проблема не будет решена. Вот почему некоторые люди предпочитают откладывать обновление, пока другие не попробуют его без сбоев. Но для этого требуется, чтобы вы уделяли время тому, чтобы быть в курсе новостей об обновлениях Windows (может помочь оповещение о новостях

Комментарии

Не обязательно :) Читать статью , Вам интересно, как появилась эротическая игрушка, такая как вибратор?
источник: http://pl.wikipedia.org/wiki/Plik:T%C3%AAte_de_st%C3%A9rilet.jpg Противозачаточное спиральное или внутриматочное устройство ( внутриматочное устройство ) является одним из наиболее эффективных способов предотвращения беременности . В настоящее время чаще всего используются противозачаточные спирали, которые
Но как бороться с системой, которую корпорации охраняют как глаз в вашей голове?
Но как бороться с системой, которую корпорации охраняют как глаз в вашей голове? Разбей мое сердце, хакер! Нетрудно догадаться, что производители медицинских устройств обычно исходят из того, что чем более недоступно и секретно контролируется программное обеспечение, тем безопаснее пользователь устройства. Однако корпорации не приняли во внимание, что старая истина гласит, что только коллективные усилия могут принести реальную выгоду. Мари Мо решила присоединиться к людям, которые
Интересно, как у всех этих чудесных целителей, которые возлагают все опухоли на плечи этого «как мы живем сейчас», и побуждаешь их вернуться к природе?
Интересно, как у всех этих чудесных целителей, которые возлагают все опухоли на плечи этого «как мы живем сейчас», и побуждаешь их вернуться к природе? В конце концов, это, вероятно, не может быть более естественным, чем неандертальцы, верно? Посмотрим, кто еще у нас за противников вакцинации? Terlikowskich? Те же, кто рекомендовал Анджелину Джоли, ампутацию мозга? В ответ на ее операцию, грудь, которая должна была защитить ее от рака?
Как определить, красивый человек или нет?
Как определить, красивый человек или нет? - Можно использовать формулу Гиппократа, когда лицо делится по вертикальной линией на три зоны: переносицы-кончик носа, кончик носа-подбородок, переносицу и центральная точка линии волос. Эти линии должны быть равными по пропорциям и длине. Также учитывают расстояния между уголками глаз, внутренним кантом глаза и шириной глазных щелей, которые также должны быть одинаковыми. Хотя, как мы знаем, стандарты красоты всегда менялись.
Как насчет темпераментных или хронобиологических различий детей?
Как насчет темпераментных или хронобиологических различий детей? Как это ни парадоксально, оказывается, что слишком ранний сон детей иногда вызывает у них проблемы с засыпанием . Да, больше чем один дошкольник полагается на засыпание, он перепрыгивает через постельное белье и просит седьмой стакан воды не потому, что он «перегружен» (как говорят спящие), а потому, что его укладывают в кровать слишком рано, прежде чем его мозг вообще чувствует сонный. Каждый пятый
Самое время вспомнить, как бороться с ней, а также действительно ли эта болезнь опасна или просто создает неудобства?
Самое время вспомнить, как бороться с ней, а также действительно ли эта болезнь опасна или просто создает неудобства?И главное - как вообще узнать, что у тебя аллергия? Фото: Accent Allergy & Sinus Center Gainesville, FL Аллергия - это повышенная чувствительность организма к определенному возбудителя (аллергена), а также неправильная реакция на него.
Часто ли ребенок болеет (у него простуда, кашель, сыпь), как долго подозревается наличие у ребенка аллергии, лечился ли он в этом направлении и как он реагировал на лекарства?
Часто ли ребенок болеет (у него простуда, кашель, сыпь), как долго подозревается наличие у ребенка аллергии, лечился ли он в этом направлении и как он реагировал на лекарства? Мы подозреваем, что у ребенка может быть аллергия? есть ли домашние животные дома? есть ли у ребенка аллергия на яд насекомых (комары, мухи, осы и т. д.). Врач также должен тщательно осмотреть ребенка и осмотреть. Если у родителей нет никаких предположений об аллергенах, которые вредят ребенку, врач предлагает
Или, может быть, у вас есть мебель такого типа в гостиной или на террасе, и вы хотели бы поделиться своим мнением о них?
Или, может быть, у вас есть мебель такого типа в гостиной или на террасе, и вы хотели бы поделиться своим мнением о них? Я жду вашего комментария!
Или, может быть, пришло время переехать в более близкое к природе место или изменить свое свободное время?
Или, может быть, пришло время переехать в более близкое к природе место или изменить свое свободное время? Выбор принадлежит нам.
Или, может быть, дайте им палки для северной ходьбы или пригласите их на ужин в ваш любимый ресторан?
Или, может быть, дайте им палки для северной ходьбы или пригласите их на ужин в ваш любимый ресторан? Книги "Медленная жизнь" 25 зл. "Польша. 20 самых красивых выходных »26 зл; Палки для северной ходьбы, Twojpasaz.pl 27.50 PLN; Ужин в ресторане на двоих, Wyjatkowyprezent.pl
Как есть отруби?
Как есть отруби? Предполагается, что максимальная доза отрубей составляет 2-3 столовых ложки в день. Однако их следует вводить в рацион постепенно (каждый организм может по-своему реагировать на добавление их в рацион). Стоит начать с чайной ложки, чтобы потом можно было есть больше. Кроме того, не рекомендуется принимать суточную дозу отрубей за один прием пищи (особенно если это 2-3 столовые ложки) и добавлять их в несколько приемов пищи. Преимуществом

Сначала набили, не подумав - а теперь ищете информацию, как свести татуировку?
А какие способы приемлемы, и вообще, можно свести татуировку в домашних условиях?
«Если салонные процедуры оставляют шрамы - может, лучше уж свести татуировку в домашних условиях?
Как вывести татуировку йодом?
Как свести татуировку с помощью уксуса?
Как убрать татуировки с помощью настойки чистотела?
Возможно, есть смысл подождать?
А можно самостоятельно определить, какой вид головной боли мешает жить?
Но как бороться с системой, которую корпорации охраняют как глаз в вашей голове?
Интересно, как у всех этих чудесных целителей, которые возлагают все опухоли на плечи этого «как мы живем сейчас», и побуждаешь их вернуться к природе?