Перспективы торговли ценами на золото, сырую нефть, DAX, S & P 500 и более

Золото было загадкой недавнего, когда он застрял в диапазоне, это не будет длиться вечно, но терпение необходимо сейчас. Сырая нефть Продолжая торговать вокруг важного склона, еще один тест вскоре может определить ближайшую перспективу. DAX пытается взять на себя сопротивление, сегодняшнее закрытие может быть важным. S & P 500 остается в восходящем тренде и поддерживается, но продолжает следить за ослаблением Nasdaq 100.

Диапазон цен на золото делает для жесткой торговли (если не исчезает)

  • Сырая нефть снова хочет испытать опору склона
  • DAX пытается восстановить сопротивление с сегодняшней силой
  • Тренд S & P 500 и поддержка равных позитивов, смотрите NDX

Посмотрите, как позиционируется большинство трейдеров на разных рынках / в разных валютах и ​​что они говорят о будущих колебаниях цен. IG Client Sentiment

Тем не менее, золото становится все более трудным, а диапазон продолжает расти. хорошая новость заключается в том, что это не будет длиться вечно, и для терпеливого трейдера скоро должна появиться возможность для направления. Для тех, кто хочет ослабить уровни, это ваш рынок, поскольку импульс продолжает падать в любом направлении. Пока оставайтесь в стороне, пока ценовое действие не прояснится.

Золото   было загадкой недавнего, когда он застрял в диапазоне, это не будет длиться вечно, но терпение необходимо сейчас

Посмотрите, что вело золото в Квартальный отчет

Сырая нефть была волатильной, но не обязательно хорошей, если вы не сосредоточены исключительно на внутридневных торгах. Мы видели несколько резких движений в обоих направлениях, которые вызвали много вопросов. Мы много обсуждали это в последние месяцы, но скат в июле 2017 года остается ключевым моментом, и на прошлой неделе он снова укрепил свою значимость. Оставайтесь выше, и вскоре мы сможем увидеть рост торговли нефтью в соответствии с более широкой тенденцией. Прорыв ниже, и июньская линия тренда и 200-дневная линия станут важной поддержкой. В любом случае, нефть хорошо поддерживается на данный момент.

Что движет сырой нефтью в этом квартале? Увидеть Квартальный отчет для деталей.

Этим утром мы посмотрели на DAX и его попытка восстановить предыдущая область поддержки. Ключ в том, как разворачивается сегодняшнее закрытие. Сильное закрытие будет держать давление на верхней стороне, в то время как разворот после подъема выше сопротивления будет иметь возможный день разворота ключа в игре и окажет давление на понижательную сторону в ближайшей перспективе.

Трудно спорить, в каком направлении обычно движется S & P, и с поддержкой не намного ниже через линию тренда и недавний свинг-минимум около старых максимумов мы должны продолжать уважать бычий уклон. Тем не менее, мы продолжаем следить за Nasdaq 100 для дальнейших подсказок о возможной вершине. Индекс отклоняется от восходящего клина, начиная с начала года, и если он начнет опускаться ниже 7400, рынок может существенно ослабнуть. Но до тех пор мы будем уважать поддержку, так как она не платит, а не платит (обычно нет).

Но до тех пор мы будем уважать поддержку, так как она не платит, а не платит (обычно нет)

Проверьте, что движет глобальными акциями в нашем Квартальный отчет

Если вы новичок или опытный трейдер, у DailyFX есть несколько доступных вам ресурсов; индикатор для отслеживания настроение трейдера ежеквартально торговые прогнозы , аналитические и образовательные вебинары проводится ежедневно, торговые руководства чтобы помочь вам улучшить торговую производительность, и один специально для тех, кто новичок на форекс ,

--- Автор Пол Робинсон, аналитик рынка

Вы можете следить за Полом в Твиттере на @PaulRobinsonFX

Похожие

Познакомьтесь с ним благодаря Chase & Status. Том Греннан
... amp; Статус является одной из самых горячих британских групп последнего десятилетия. Их второй альбом No More Idols был покрыт двойной платиной, а последний альбом Brand New Machine дебютировал на втором месте британских чартов и продал 3,5 миллиона копий.
Цена на золото готова к сезонному росту - приближаются данные по занятости в США
... более значительный минимум. Новое в торговле? Начни с этого бесплатное руководство для начинающих Продолжающийся торговый спор дает основание для цены на золото, и, хотя фондовые рынки движутся все выше и выше, сезонные тенденции в акциях в начале сентября являются бременем. Текущие геополитические проблемы могут еще больше повысить спрос на предположительно безопасное убежище из
МАВИТ, медицинский центр
... ия на интравитреальные инъекции в AMD в центре в Варшаве У вас был диагностирован AMD? Или, может быть, вы страдали от этого заболевания в течение многих лет и не подходили для программы наркотиков? Вы не должны принять это и потерять зрение! Воспользуйтесь более низкими ценами на лечение AMD с помощью интравитреальных инъекций в специализированной больнице медицинского центра MAVIT в Варшаве.
Бесс на ВФБ. Настало ли время для немецкой фондовой биржи?
... p> Октябрь - месяц этого года, который обязательно будет ассоциироваться с красными инвесторами. Мы наблюдаем сильное снижение на фондовых биржах в развитых странах, а также в Польше. В большинстве случаев октябрь - не благоприятный разворот, а продолжение негативной тенденции предыдущих месяцев 2018 года. Можем ли мы тогда сказать, что медвежий рынок был затронут рынком? Читайте также:
Аренда квартир Львов долговременная фото
... strong>Сегодня аренда квартир во Львове становится все более популярной. Это обусловлено развитием туризма и активного досуга Львова. С каждым годом город Льва принимает все больше туристов и любителей города по всему миру. Разнообразный и уникальный Львов открывает все краски старинной архитектуры, которая в сочетании с тематическими и колоритными кафе отражает мир романтики и легенд. Именно, прогуливаясь по старинным улочкам Львова, нередко можно встретить девушку с цветами в средневековом
Что движет сырой нефтью в этом квартале?
Новое в торговле?
Ия на интравитреальные инъекции в AMD в центре в Варшаве У вас был диагностирован AMD?
Или, может быть, вы страдали от этого заболевания в течение многих лет и не подходили для программы наркотиков?
Настало ли время для немецкой фондовой биржи?
Можем ли мы тогда сказать, что медвежий рынок был затронут рынком?