10 типов женщин, которым стоят толпы парней

Как получается, что некоторые женщины, которые на первый взгляд кажутся совершенно посредственными, не могут избавиться от поклонников, в то время как другие, кажущиеся идеальными, вообще не пользуются интересами противоположного пола? Вопреки видимости, ответ на этот вопрос очень прост: все зависит от характера конкретной девушки.

Портал « Мир женщин» провел опрос среди мужчин, который подтвердил это. Опрос ясно показывает, что именно поведение конкретной женщины определяет ее привлекательность для мужчин.

Итак, какие типы девушек привлекают противоположный пол больше всего? Вот решение этой головоломки!

Как получается, что некоторые женщины, которые на первый взгляд кажутся совершенно посредственными, не могут избавиться от поклонников, в то время как другие, кажущиеся идеальными, вообще не пользуются интересами противоположного пола

Тип 8: крышка с резьбой

Если женщина спонтанна, честна и ее жизненный девиз таков: carpe diem!, Парень будет в восторге. С таким партнером он не заканчивает скукой!

Тип 1: женщина, полная секретов

Не стоит рассказывать парню на первом свидании всю историю их жизни. Чем больше загадочного вы проводите, тем лучше! Мужчины любят, чтобы найти партнера шаг за шагом и с каждой последующей встречей узнавать о ней больше. Поэтому дозируйте информацию о себе и ... ждите результатов!

Тип 2: Милая девушка

Веселый, веселый, полный дистанции - вот черты партнера твоей мечты! Джентльмены, однако, указали в опросе, что их не волнует эмоциональная незрелость женщины. Это должно быть ответственно и разумно в ситуациях, которые этого требуют.

Тип 3: Сексуальная цыпочка

Sexapil - наше женское оружие! Придерживайтесь этого принципа, потому что ничто не привлекает противоположный пол, только уверенность в себе и врожденную смелость.

Тип 4: Девственная нимфа

Большинство из вас, вероятно, скажут в этот момент: что эти парни на самом деле хотят от нас? Сексуальность или девственность? Что ж, дорогие дамы, тип 4 вообще не спорит с типом 3. Просто женщина в определенных сферах жизни будет проявлять стеснительность и беспомощность, чтобы парень мог произвести на нее впечатление силой и защитой.

Тип 5: Активист

Сидеть перед телевизором с сумкой чипсов не сексуально! Если у вас есть страсть, например, бег трусцой, езда на велосипеде, танцы - вам покажется мужчинам гораздо интереснее.

Тип 6: Растворенная принцесса

Он знает, чего хочет от жизни, и предъявляет огромные требования к парню. Да, парни любят выполнять прихоти таких распущенных принцесс. Это их оценка, особенно когда в благодарность они будут одарены доброй улыбкой любимой.

Тип 7: Женщина, которая знает свою ценность

Девушка, которая не заботится о несовершенстве своего тела, не жалуется на свою внешность, работу и массу других вещей, является в глазах парней кем-то достойным интереса. Если такой человек считает себя кем-то особенным, то что-то должно быть на высоте!

Если такой человек считает себя кем-то особенным, то что-то должно быть на высоте

Тип 9: заботливая мамочка

Он будет делать бутерброды, гладить свою рубашку, давать ему лекарства на случай болезни ... Давайте посмотрим правде в глаза, ребята любят, когда кому-то все равно.

Тип 10: Освобожденный бунтарь

По ее мнению, правила их нарушать. Он никогда не придерживается жестких правил. Она сумасшедшая и непредсказуемая, а для противоположного пола становится ... настоящим вдохновением!

Наконец, важная информация, дорогие девочки. Ну, господа, они объяснили, что, по их мнению, должно быть идеал женщины , - Если одна девушка сочетает в себе все вышеперечисленные типы, то нет парня, который мог бы устоять перед ее обаянием! - подытожили респонденты.

Что скажешь?

Похожие

Сколько женщин умирает во время родов?
По данным Всемирной организации здравоохранения, ежегодно умирает около 300 000 человек. женщины. Перинатальная смертность женщин является одним из показателей развития цивилизации в данной стране. В Польше это примерно 4 промилле на тысячу, или 4 женщины на тысячу беременных женщин. В настоящее время средний показатель по ЕС составляет 6 промилле, поэтому
«95% женщин могут кормить ребенка грудью!»
... женщин способны производить необходимое количество молока для своего ребенка. Они признают, что есть заболевания или анатомические дефекты, которые могут потребовать включения смеси для кормления детей, но они оценивают, что это крошечный процент населения. Сообщение ясно: 95% женщин могут кормить своих детей грудью самостоятельно. И я согласен с этим. На самом деле 95% молодых мам могут кормить своего ребенка ... ... в идеальном мире. В мире,
Возможно, вы узнали, что мужчины, в отличие от женщин, не имеют предела своей фертильности и могут пр...
Возможно, вы узнали, что мужчины, в отличие от женщин, не имеют предела своей фертильности и могут продолжать отцовать детей до глубокой старости, но недавние открытия показали, что мужская фертильность не так проста. Новые исследования показывают, что возраст мужчины может повлиять на его шансы на успешное оплодотворение яйцеклетки с помощью ЭКО, и что женщины с более старшими мужчинами-партнерами имеют меньшие шансы зачать ребенка. Новое исследование показало, что успех ЭКО сильно влияет
Сколько стоят линзы и хирургия глаза - сравнение цен
... ��тоят контактные линзы? Цена пары контактных линз зависит от нескольких факторов. Прежде всего, время использования - самые популярные линзы бывают ежемесячно, раз в две недели и ежедневно. Это не зависит от их силы. Поэтому, независимо от того, составляет ли ваш дефект зрения -7 или +5 дптр, вы платите одну и ту же сумму. Важно то, где вы покупаете контактные линзы. Линзы в оптических магазинах будут намного дороже, чем те же, заказанные в специализированном
Вкусы любви, или про природные афродизиаки для женщин
Статистика показывает, что около 40% женщин в Польше жалуются на низкое либидо. Падение полового влечения может иметь различные причины. Принимая гормональные контрацептивы, хронические заболевания, нестабильные отношения в отношениях, а также стресс и усталость, сопровождающие
Наиболее распространенные причины выпадения волос у женщин
Чрезмерное выпадение волос является проблемой, о которой ежедневно обращаются тысячи женщин в дерматологические клиники по всему миру. Для этого есть много причин: гормональные нарушения, плохое питание, стресс, употребление определенных лекарств ... Игнорирование первых симптомов проблемы всегда рискованно: это может привести к сильному истончению волос и даже полному облысению. Плохая прическа Существует множество причин чрезмерного выпадения волос. Проблема может быть тривиальным
Какого размера должен быть идеальный пенис? Ученые решили спросить женщин всех возрастов
... женщину в спальне о том, удовлетворяет ли ее размер его члена и есть ли у предшественников чем-то, чем можно похвастаться ... В конце ученые из Калифорнийского университета и Университета Мексики объединили свои усилия, чтобы ответить на мучительный вопрос: «Имеет ли значение размер?» Оказывается, ответ не так прост, как кажется. Дело не только в размере ... Во всяком случае, прочитайте это сами;) В исследовании приняли участие 75 женщин, оценивающих размер полового члена.
вибраторы
Самый требовательный любовник и самый опытный любовник - вибратор Типы вибраторов действительно неизмеримое число. В зависимости от того, какой опыт больше всего нужен партнеру, вы можете использовать модели: стимулировать клитор, точка G и многое другое. Кроме того, мужчины не останутся неудовлетворенными, потому что для них предусмотрено большое удовольствие от вибраций. Важно отметить, что прошли времена, когда вибратор
Testosteron.com.ua Как сдать анализ крови на тестостерон?
Тестостерон - главный половой гормон мужчин, однако он вробляеться и у женщин - правда, не в таких значительных количествах. Этот гормон выполняет ряд важнейших функций, в частности - регулирует мужскую фертильность и отвечает за половое созревание. Изменение уровня этого гормона и у женщин, и у мужчин может говорить о ряде серьезных нарушений, поэтому анализ на тестостерон представителям обоих полов назначают довольно часто. Что такое тестостерон и когда необходимо сдать кровь на анализ
Симптомы панической атаки, причины, что делать
Паническая атака (паническое расстройство) Симптомы, причины, лечение, информация, помощь и статистика Что такое панические атаки? Паническая атака - это внезапное чувство страха, тревожность и страх, как будто должно произойти что-то необъяснимо ужасное. Приступы паники, их признаки и симптомы могут длиться от
Сексуальность или девственность?
Что скажешь?
?тоят контактные линзы?
В конце ученые из Калифорнийского университета и Университета Мексики объединили свои усилия, чтобы ответить на мучительный вопрос: «Имеет ли значение размер?
Ua Как сдать анализ крови на тестостерон?