Зубная паста - домашний тест на беременность

Хотя на рынке существует почти 100% эффективных методов подтверждения или исключения беременности , многие из нас полагаются в основном на интуицию. Вместо того, чтобы сразу делать тест на беременность, мы предпочитаем жить с иллюзиями. Независимо от того, мечтаем ли мы о ребенке или, может быть, о беременности в данный момент, это совершенно непривлекательно для нас.

Мы наблюдаем за своим телом и ищем предпосылки, которые это подтвердят или опровергнут. Перепады настроения, частое мочеиспускание, головные боли, вздутие живота, проблемы с желудком, обмороки или повышенная чувствительность груди к прикосновению - это лишь некоторые из многих сигналов. Они могут, но они, конечно, не должны свидетельствовать об оплодотворении. Но это не конец домашней диагностики. Как сообщают СМИ - женщины все больше доверяют ... зубной пасте.

Что происходит? Интернет-пользователи рекомендуют этот уникальный метод, который должен быть таким же эффективным, как профессиональный тест, приобретенный в аптеке .

Смотрите также: Торговля положительными тестами на беременность процветает! Мало кто знает, что они угрожают ... 3 ЛЕТ ГАРРИ!

3 ЛЕТ ГАРРИ

фото.

Как мы читаем на сайте британской газеты «The Sun» - все больше и больше женщин считают, что это пустая трата денег на тест на беременность с сертификатом . Та же самая зубная паста, которую каждый из нас имеет в нашем доме, работает таким же образом. Метод заключается в добавлении к нему мочи. Если это изменит свой внешний вид - скорее всего, мы ожидаем ребенка.

По словам пользователей Интернета, это проверенный, надежный и очень простой в интерпретации метод. Небольшое количество зубной пасты следует выдавливать на тарелку или в чашку. Затем нанесите несколько капель мочи и смешайте необычную смесь. Результат должен быть виден очень быстро. Видимо, это однозначно.

Внесение удобрений информирует об изменении цвета зубной пасты и ее вспенивании .

Смотрите также: Эксклюзив: я сделала вид, что беременна

Смотрите также:   Эксклюзив: я сделала вид, что беременна

фото.

Это не шутка. Все больше и больше пользователей Интернета действительно верят в этот домашний метод, который можно найти в сети. Некоторые публикуют видео, которые доказывают свою эффективность. Сколько там правды? В «Солнце» переводится Марк Килби из Королевского колледжа акушеров-гинекологов или ассоциаций британских акушеров-гинекологов.

- Когда женщина беременеет, уровень гормона ХГЧ (хорионического гонадотропина) начинает увеличиваться в организме. Его присутствие проверяется тестом на беременность. Нет никаких доказательств того, что зубная паста способна обнаружить гормон в моче. Женщины не должны использовать такие домашние методы, чтобы подтвердить беременность, - говорит представитель ассоциации.

У него есть доказательства для этого? Нет, потому что метод не был проверен. Но это не значит, что это эффективно.

Смотрите также: Вы видели две линии, и вы не беременны? Эти вещи могут расстроить тест на беременность!

Эти вещи могут расстроить тест на беременность

фото.

На одном из сайтов, рекламирующих тест зубной пасты и мочи, мы читаем:

«Это один из самых популярных домашних методов выявления беременности. Очень важно, чтобы используемая зубная паста была белой. Тогда результат самый надежный. Химические вещества, присутствующие в пасте, взаимодействуют с женской мочой. Это подтверждается многолетним опытом ». В конце, однако, мы находим предложение, которое рассеивает все сомнения: « Невозможно сказать, насколько надежен результат этого теста ».

Удивительно, что кто-то вообще придумал такую ​​идею ...

Похожие

Тест Медиа Центр Arctic MC001-BD - полностью пассивный компьютер
... называемых cichofili. До сих пор производители компьютеров не баловали их, и им приходилось складывать пассивно охлажденные комплекты самостоятельно. К счастью, ситуация медленно меняется, и одной из компаний, которая явно вносит свой вклад в это, является Арктика. Сможет ли производитель, более широко известный системами охлаждения и термопастами, удивить тех, кто предпочитает тишину? Ее продукт - мультимедийный компьютер с пассивным охлаждением с обозначением MC001-BD - у вас будет возможность
Тест на кожный укол аллергии может быть когда-нибудь заменен тестом "нюхай и пи"
Любой, кто когда-либо подвергался аллергическому кожному уколу, может убедиться, что это не приятная процедура, особенно если у вас аллергия на несколько различных веществ. Когда ваш скромный корреспондент был крошечным ребенком, он прошел кожный укол на спине. Как следует из названия, доктор колет кожу небольшим количеством подозреваемого аллергена, такого как кошачьи волосы. Если появляется зуд, красная шишка, это означает, что у вас аллергия на это вещество. Моя спина загорелась,
Очень простой рецепт натурального домашнего йогурта
... домашний йогурт Вы можете подготовиться всего за несколько минут? Вам не нужно никакого специального оборудования для этого, только литр молока и специальный пакетик бактерий. Это хорошая новость для гурманов и людей, которые ценят продукты высшего качества. Домашний йогурт Бактериальные культуры широко используются в молочной промышленности, а в последнее время их можно купить для домашнего использования. Именно из бактерий, упакованных в маленькие пакетики, мы можем
12 недель беременности
Huawei P8 Lite
Huawei P8 Lite: обзор заключение Huawei P8 Lite старается питаться с двух сторон и не дает веских аргументов в пользу себя. Настройки Huawei для Android - это, с одной стороны, попытка перенять элементы iPhone, а с другой стороны, вводить пользователя в заблуждение, например, через дубликаты приложений для электронной
... наших силах подобрать такое средство, которое обеспечит быстрое избавление от симптомов ожога. Для эф...
... наших силах подобрать такое средство, которое обеспечит быстрое избавление от симптомов ожога. Для эффективности лечения ожога нужно действовать оперативно и осторожно. Сначала нужно оценить состояние кожи после травмы, а затем, отталкиваясь от причины ожога, провести ряд действий, направленных на смягчение его последствий. Как выбрать лучшее средство? Препараты для лечения ожоговых травм не зря представлены на фармацевтическом рынке в различных видах. Они
Факты о ЗППП - вирус папилломы человека (ВПЧ)
Вирус папилломы человека (ВПЧ) является наиболее распространенной инфекцией, передаваемой половым путем, в Соединенных Штатах. Некоторые последствия для здоровья, вызванные ВПЧ, можно предотвратить с помощью вакцин против ВПЧ. Что такое ВПЧ?

Комментарии

Ты знаешь что домашний йогурт Вы можете подготовиться всего за несколько минут?
Вирус папилломы человека (ВПЧ) является наиболее распространенной инфекцией, передаваемой половым путем, в Соединенных Штатах. Некоторые последствия для здоровья, вызванные ВПЧ, можно предотвратить с помощью вакцин против ВПЧ. Что такое ВПЧ?
Возникает вопрос: существует ли тест раннего предупреждения инсульта?
Возникает вопрос: существует ли тест раннего предупреждения инсульта? И да и нет. Тест, называемый ультразвуком сонной артерии, может обнаружить накопление холестериновой бляшки в сонных артериях на шее. Эти артерии доставляют кровь в мозг. Тест, в котором используются звуковые волны, является быстрым, безопасным и без какого-либо непосредственного риска причинения вреда. Это имеет смысл для тех, кто испытывает легкомысленность, потерю памяти или предупреждающие признаки удара или мини-удара.
Может ли анализ мочи заменить тест на укол кожи?
Может ли анализ мочи заменить тест на укол кожи? «Да, эта идея, мы надеемся, заменит иглы», - написал д-р Даррил Адамко, ведущий автор статьи, в электронном письме в ACSH. Однако есть и очевидные недостатки. Наличие насморка, зуда, чихающего носа не особенно приятно, поэтому люди могут предпочесть тест на укол кожи. Кроме того, в то время как тест на укол кожи может оценить реакцию человека на десятки аллергенов одновременно, анализ мочи может оценить только один аллерген за один раз.
Влияет ли ВПЧ на мою беременность?
Влияет ли ВПЧ на мою беременность? Если вы беременны и у вас ВПЧ, у вас могут появиться генитальные бородавки или аномальные изменения клеток шейки матки. Аномальные клеточные изменения могут быть обнаружены при обычном скрининге рака шейки матки. Вы должны регулярно проходить скрининг на рак шейки матки, даже если вы беременны. Можно ли лечить ВПЧ или проблемы со здоровьем, вызванные ВПЧ? Там нет лечения для самого вируса. Тем не менее, существуют способы лечения

Что происходит?
Сколько там правды?
У него есть доказательства для этого?
Смотрите также: Вы видели две линии, и вы не беременны?
Сможет ли производитель, более широко известный системами охлаждения и термопастами, удивить тех, кто предпочитает тишину?
Домашний йогурт Вы можете подготовиться всего за несколько минут?
Как выбрать лучшее средство?
Что такое ВПЧ?
Что такое ВПЧ?
Возникает вопрос: существует ли тест раннего предупреждения инсульта?