5 вредных привычек, которые делают быстро поврежденный пылесос

  1. Привычки, которые делают пылесос не долговечным
  2. 1. Всасывание пыли во влажных или водянистых зонах
  3. 2. Принудительно сосать частицы большого размера
  4. 3. Ленивая замена пылесборников
  5. 4. Пылесос вынужден работать
  6. 5. Оставляя грязь в пылесборнике
  7. Как правильно использовать пылесос в домашних условиях
  8. Долговечный и быстро повреждаемый уход за пылесосом
  9. Как использовать пылесос для преодоления аллергии на пыль

изображение от plimbi изображение от plimbi.com

Уход за пылесосом очень прост, просто избегайте вредных привычек, которые могут повредить пылесос быстрее.

Пылесос или пылесос стал одной из основных потребностей, которой необходимо владеть, чтобы очистить помещение от пыли и грязи. Не только для дома или квартиры, но и для офисов, школ, больниц, кафе. Даже сейчас есть специальный пылесос для транспортных средств, таких как автомобили и поезда.

Просто, как пользователь, мы иногда не обращаем внимания на то, как правильно пользоваться, чтобы пылесос быстро повредился. Если он поврежден, конечно, мы легко обвиняем устройство

Хотя наша привычка использовать пылесос коротка. Ниже приведены вредные привычки, которые часто возникают при использовании пылесоса в домашних условиях.

Привычки, которые делают пылесос не долговечным

Есть довольно много вещей, которые мы могли бы сделать, но вместо этого сделать пылесос быстрым. Здесь он идет:

1. Всасывание пыли во влажных или водянистых зонах

Всасывание пыли во влажных или водянистых зонах

С целью скорейшего завершения, наша привычка просто сосать пыль в области, которая все еще влажная. Хотя воду можно всасывать в пылесос. Если вода поступает в отсос в пылесосе, это может вызвать ржавчину на деталях двигателя пылесоса. Это делает срок службы пылесоса короче.

2. Принудительно сосать частицы большого размера

изображение от huffpost изображение от huffpost.com

Другая привычка - сосать крупные частицы. Конечно, вы думаете, что пылесос все еще использует метлу, так что работайте дважды? Действительно, но с самого начала подметать нужно избавляться от крупных частиц, чтобы не засорить кончик пылесборной трубы. Используйте пылесос, чтобы убрать пыль, которую нельзя очистить метлой.

3. Ленивая замена пылесборников

изображение от ytimg изображение от ytimg.com

Интенсивность использования приведет к скоплению пыли и грязи в мешке для пыли. Куча пыли и грязи станет источником бактерий и станет средой, которая легко зарастает грибами.

Одна из рутинных вещей - это очистить мешок для пыли после его использования. Не менее важно регулярно менять пылесборник, не реже одного раза в месяц.

4. Пылесос вынужден работать

изображение от rd изображение от rd.com

То, что также необходимо учитывать, это работа двигателя Если его слишком сложно использовать, это будет смертельным исходом. Когда странные звуки запускаются или вдруг двигатель нагревается, не продолжайте чистку. Мы рекомендуем на мгновение выключить двигатель, а затем проверить его изнутри.

Может быть проблема, могут быть частицы, которые забивают вакуумную трубу. Если это произойдет, не беспокойтесь, немедленно очистите засоренные детали и удалите засоренные частицы. Это может произойти, потому что время использования очень долго. Не заставляйте пылесос работать, вы должны регулярно чистить его.

5. Оставляя грязь в пылесборнике

изображение от popsugar-assets изображение от popsugar-assets.com

Повреждение пылесоса может произойти из-за отсутствия технического обслуживания двигателя и понимания пользователем. Если вы хотите использовать его в течение длительного времени, не забудьте регулярно проводить техническое обслуживание. Привыкайте всегда чистить пылесос после каждого использования.

Всосанную грязь нужно удалить, не ждите завтрашнего дня, не говоря уже о том, чтобы оставить ее в сумке. Это будет смертельно. Помните, не делайте эту ошибку, потому что это может быть источником болезней. После завершения ритуала очистки не забудьте держать пылесос в сухом и не влажном месте.

Как правильно использовать пылесос в домашних условиях

Наличие пылесоса делает уборку дома более эффективной и быстрой. Что касается того, как использовать правильный пылесос для некоторых работ, таких как:

  • Очистите занавеску специальным торцевым соединением для ткани
  • Очистка пола с помощью узких концевых швов для достижения всех частей
  • Чистые паутины
  • Очистите стены перед покраской и не допускайте прилипания пыли к краске во влажных условиях.
  • Очистка салона автомобиля, шкафов, ящиков и других предметов дома после того, как содержимое будет выпущено первым.

Долговечный и быстро повреждаемый уход за пылесосом

В дополнение к тому, как использовать правильный пылесос, вы также должны предпринять ряд шагов, чтобы этот инструмент был прочным, гигиеничным и мог использоваться в течение длительного времени. Шаги:

  • Немедленно отключите питание и сверните кабель, чтобы он не запутался после его использования,
  • Проверьте состояние трубки, чтобы узнать время ее очистки, посмотрев на максимальную отметку, потому что, если она уже заполнена на треть, функция двигателя повлияет
  • Регулярно чистите трубку контейнера, например, два раза в месяц, чтобы убрать пыль с угла трубки. Вы также можете проверить руководство пользователя, чтобы узнать, можно ли мыть пробирку после опорожнения.
  • Убедитесь, что электрическое напряжение пылесоса соответствует напряжению в вашем доме.
  • Не используйте пылесос на открытом воздухе или в местах, где все еще влажно.
  • Не используйте пылесос, если выходной шнур поврежден, упал или не попал в воду.
  • Выключите кнопку включения / выключения питания перед удалением розетки.
  • Также уберите грязь, такую ​​как волосы, остатки ткани или пыль, которая блокирует поток воздуха.
  • Всегда устанавливайте пылевой фильтр перед использованием пылесоса.
  • Избегайте сосать что-то легковоспламеняющееся или дымное.

Как использовать пылесос для преодоления аллергии на пыль

Если у вас или у члена семьи аллергия на пыль, пылесос может предотвратить реакцию. Вы можете регулярно пылесосить дом, чтобы он не накапливался и не растекался, когда его сметал ветер. То, что вы должны регулярно чистить, это занавес, потому что это любимое место для сбора пыли.

Кроме того, когда вы опорожняете трубку, пылесос также может использовать распылитель воды, чтобы пыль намокала, чтобы она не дышала и не летала.

Вот некоторые вещи, которые следует учитывать, если вы хотите, чтобы пылесос или пылесос не были легко повреждены. Помимо возможности продлить срок службы пылесоса, он также сэкономит на затратах и ​​чистоте. Удачи

Похожие

Ошибки юности, или как вывести тату в домашних условиях?
Сначала набили, не подумав - а теперь ищете информацию, как свести татуировку? Способов много, безопасные собраны в этой статье. У всех свои ошибки молодости, и папа, в какой-то момент стало ненужным - далеко не самая страшная проблема из всех возможных. Хотя бы потому, что от рисунка на теле избавиться легче, чем, скажем, от ожирения или алкоголизма. Сведения татуировок в салонах - практика, на сегодняшний день распространена и развита. Заметных шрамов эта косметическая процедура обычно
Сотрясение мозга: как распознать, что сделать и как не навредить
... вляется после удара головой или падения. Сотрясение мозга не самая страшная травма головы, но последствия у него мерзкие: несколько недель тошноты, головокружения и раздражительности. И это еще хорошо, ведь во сотрясение может замаскироваться более серьезная проблема. Сотрясение мозга - внезапное кратковременное
Waterbed - роскошь или роскошь?
Возможно, водяное постель будет считаться расточительством или прихотью для многих, так как гаджет в оборудовании для спальни эволюционировал, на самом деле этот продукт всегда ассоциировался как исключительно эксклюзивный продукт, главным образом из-за высокой цены покупки, несоответствия цены в зависимости от модели, эксклюзивность чтения значительна, поскольку различия цены могут быть даже от 1 до 5, и мы говорим о начальной цене около 4000 злотых. Однако интересной, гораздо более дешевой
Наушники или наушники? Аспекты здоровья
Как повысить лактацию: 5 действенных рекомендаций
... как повысить лактацию. Существуют несколько факторов, которые помогут найти ответ на вопрос «как повысить лактацию?». 1. Питание, которое поможет повысить лактацию Важно помнить, что питание во время кормления грудью, должно быть сбалансированным и качественным. Пищу нужно принимать часто, но понемногу. Питание кормящей мамы для того, чтобы повысить лактацию, должно периодически обогащаться витаминами и полезными веществами. Поэтому
Йерба мате - стимулирующее похудение
Часто утренний кофе спасает нашу жизнь после бессонной ночи. Однако не всем людям нравится его вкус. Затем обычно достают нездоровые и подслащенные энергетические напитки, которые никоим образом не стимулируют. Решением оказывается йерба-мате, естественный способ увеличить силу, чтобы действовать в течение дня. В этом тексте, среди прочего о пользе употребления йерба мате и о его правильном приготовлении. Что такое Йерба Мате?
Давление или мигрень? 7 причин головной боли
... ворят, голова болит у всех, но у всех она болит по-разному. А можно самостоятельно определить, какой вид головной боли мешает жить? Отвечает невропатолог-рефлексотерапевт, главный врач медицинского центра «Оксфорд Медикал Тернополь» Пидкуймуха Людмила Игоревна: - Сильнее и чаще голова болит у людей с 25 до 45 лет - в период максимальной работоспособности. Самым распространенным является головная боль напряжения,
Как КОКОСНОЕ МАСЛО для вашего ЗДОРОВЬЯ
... быстро! Если вы планируете попробовать кокосовое масло или уже используете его, поделитесь своими впечатлениями в комментарии! _________________________________________________ Если вы используете методы, которые я описал, помните, что вы делаете это на свой страх
Новый смартфон от Saturn используется с апреля
... использоваться и продаваться как НОВЫЕ, - пишет Марцин. Товары с выставки теоретически не приближаются к статусу использованного товара. Тем не менее, покупая смартфон, чья батарея имеет ограниченный срок службы, мы бы предпочли приобрести устройство по цене нового телефона, которое не было подключено к питанию в течение последних шести месяцев и не заряжалось каждые несколько десятков минут. При покупке товара в магазине можно предположить, что он новый. Если это не
Как остановить обновление Windows 10
... как должно быть. Если вы устали от размышлений об активных часах и случайных перезапусках, вы можете вообще отказаться от функции обновления. В этой статье мы расскажем, как остановить обновления Windows 10. Примечание. Если вы не обновляете свою операционную систему, у вас могут быть уязвимости. Если вы отключите автоматическое обновление, вам все равно следует регулярно проверять наличие обновлений вручную. Как остановить
Гомеопатия, он лечит или действует как плацебо?
Есть врачи, которые говорят, что это естественный и эффективный метод. Противники гомеопатии относятся к этому как к чистому обману. Оба признают: это, конечно, не имеет значения. Но помогает ли это? Дерматолог, офтальмолог, гастролог - специалист медицины, занимается лечением конкретных заболеваний. С гомеопатией все по-другому. Здесь специализация не должна существовать - она ​​предполагает, что они страдают не от сердца, почек, легких, а от всего тела, а недомогания возникают в

Комментарии

Как бы вы себя чувствовали, если бы каждый день по 30-90 минут поворачивались из стороны в сторону, совершенно не желая спать и не могли встать с постели, потому что кто-то это придумал?
Как бы вы себя чувствовали, если бы каждый день по 30-90 минут поворачивались из стороны в сторону, совершенно не желая спать и не могли встать с постели, потому что кто-то это придумал? Выделение мелатонина , гормона, отвечающего за сон, начинается за час-два до того, как заснуть . Поэтому, если мы ожидаем, что двухлетний ребенок заснет в 19, то около 5:30 вечера мы должны пойти с ним домой и постепенно начать успокаивать его, готовясь ко сну.
И главное - как не потеряться в этом и не сойти с ума ?
И главное - как не потеряться в этом и не сойти с ума ?! Тем более, что производители всевозможных аксессуаров вокруг нас бомбардируют нас гаджетами "которые должны быть у каждой мамы!" Пока я была беременна, у меня тоже возникали такие дилеммы, потому что, поскольку моя подруга в настоящее время беременна, я подготовила для нее список вещей, которые, как выяснилось ПОСЛЕ моего родоразрешения, были необходимы. В то же время я решил упростить дела для других мам и поделиться этим
Часто ли ребенок болеет (у него простуда, кашель, сыпь), как долго подозревается наличие у ребенка аллергии, лечился ли он в этом направлении и как он реагировал на лекарства?
Часто ли ребенок болеет (у него простуда, кашель, сыпь), как долго подозревается наличие у ребенка аллергии, лечился ли он в этом направлении и как он реагировал на лекарства? Мы подозреваем, что у ребенка может быть аллергия? есть ли домашние животные дома? есть ли у ребенка аллергия на яд насекомых (комары, мухи, осы и т. д.). Врач также должен тщательно осмотреть ребенка и осмотреть. Если у родителей нет никаких предположений об аллергенах, которые вредят ребенку, врач предлагает
Не обязательно :) Читать статью , Вам интересно, как появилась эротическая игрушка, такая как вибратор?
Часто ли ребенок болеет (у него простуда, кашель, сыпь), как долго подозревается наличие у ребенка аллергии, лечился ли он в этом направлении и как он реагировал на лекарства? Мы подозреваем, что у ребенка может быть аллергия? есть ли домашние животные дома? есть ли у ребенка аллергия на яд насекомых (комары, мухи, осы и т. д.). Врач также должен тщательно осмотреть ребенка и осмотреть. Если у родителей нет никаких предположений об аллергенах, которые вредят ребенку, врач предлагает
Интересно, как у всех этих чудесных целителей, которые возлагают все опухоли на плечи этого «как мы живем сейчас», и побуждаешь их вернуться к природе?
Интересно, как у всех этих чудесных целителей, которые возлагают все опухоли на плечи этого «как мы живем сейчас», и побуждаешь их вернуться к природе? В конце концов, это, вероятно, не может быть более естественным, чем неандертальцы, верно? Посмотрим, кто еще у нас за противников вакцинации? Terlikowskich? Те же, кто рекомендовал Анджелину Джоли, ампутацию мозга? В ответ на ее операцию, грудь, которая должна была защитить ее от рака?
Не только мякоть или чем может быть полезна банановая кожура?
Не только мякоть или чем может быть полезна банановая кожура? Дотягиваясь до бананов, стоит использовать не только их мясо, но и кожу. И хотя он непригоден для потребления, потому что он жесткий и терпкий, он, безусловно, будет полезен в любом домашнем хозяйстве. Это отличный, естественный препарат для сияющей обуви. Его также можно отполировать серебряными столовыми приборами или деревянной мебелью. Банановая кожура также подойдет для сада, где она может стать отличным компонентом
Сначала набили, не подумав - а теперь ищете информацию, как свести татуировку?
Сначала набили, не подумав - а теперь ищете информацию, как свести татуировку? Способов много, безопасные собраны в этой статье. У всех свои ошибки молодости, и папа, в какой-то момент стало ненужным - далеко не самая страшная проблема из всех возможных. Хотя бы потому, что от рисунка на теле избавиться легче, чем, скажем, от ожирения или алкоголизма. Сведения татуировок в салонах - практика, на сегодняшний день распространена и развита. Заметных шрамов эта косметическая процедура обычно
Как использовать OCM?
Как использовать OCM? Масло наносится на кожу и массируется в течение 2-3 минут. Затем мы помещаем маленькое полотенце в горячую воду на лицо и через несколько минут стягиваем его. Это должно открыть поры так, чтобы касторовое масло «вытягивало» из них примеси. Повторите это действие 2 раза, и, наконец, мы можем промыть лицо холодной водой, чтобы снова закрыть поры. глины
И то, что меня может не стать завтра, не означает, что сегодня меня можно вычеркнуть из социума - так?
И то, что меня может не стать завтра, не означает, что сегодня меня можно вычеркнуть из социума - так? .. У тех, кто знает, что он обречен, преимущества по сравнению со здоровыми: зная сроки своей жизни, они могут успеть то, что не успели раньше. И я вам скажу, что та часть жизни, которая приходит от момента осознания и принятия окончательного диагноза - наиболее сознательным. В обществе высокий уровень стигматизации и самостигматизации неизлечимо больных. Люди не хотят видеть
Итальянская заправка - как и для чего использовать?
Итальянская заправка - как и для чего использовать? Такой соус подходит к пасте, его можно обогащать мясным или овощным рагу, его можно подавать к лапше или фаршированным овощам (например, к кабачок фаршированный грибным ризотто ). Его можно разбавить бульоном и превратить в томатный суп. Аппликации итальянского соуса, заключенного в банки, имеет множество. Это, безусловно, очень поможет зимой, когда я хочу
Вы спрашиваете, позволяет ли диабетическая диета потреблять яйца, которые, как вы знаете, содержат много холестерина?
Вы спрашиваете, позволяет ли диабетическая диета потреблять яйца, которые, как вы знаете, содержат много холестерина? Мой ответ - да. Исследование не оставляет сомнений. Употребление в пищу холестерина не вызывает значительного увеличения холестерина в крови. Более важно есть слишком много простых сахаров и очищенных зерновых продуктов, которые не рекомендуются при диабетической диете. У прилавка Недавние исследования показывают, что в рационе диабетиков должны

Конечно, вы думаете, что пылесос все еще использует метлу, так что работайте дважды?
Сначала набили, не подумав - а теперь ищете информацию, как свести татуировку?
Существуют несколько факторов, которые помогут найти ответ на вопрос «как повысить лактацию?
Что такое Йерба Мате?
Давление или мигрень?
А можно самостоятельно определить, какой вид головной боли мешает жить?
Но помогает ли это?
Как бы вы себя чувствовали, если бы каждый день по 30-90 минут поворачивались из стороны в сторону, совершенно не желая спать и не могли встать с постели, потому что кто-то это придумал?
И главное - как не потеряться в этом и не сойти с ума ?
И главное - как не потеряться в этом и не сойти с ума ?