Проблемы с полом твёрдой древесины: учтите предупреждающие знаки

  1. Видимые знаки
  2. Трещины и отрывы между досками:
  3. купирование:
  4. Коронация:
  5. деформируемой:
  6. Невидимые проблемы с влагой
  7. Деревянные Полы:
  8. Бетонные основания:
  9. Утечки или проникновение воды:
  10. Противоядие

Содержание влаги в древесине (MC), количество влаги в древесине, должно регулироваться для достижения оптимальной прочности и долговечности пола

Содержание влаги в древесине (MC), количество влаги в древесине, должно регулироваться для достижения оптимальной прочности и долговечности пола. когда относительная влажность возрастает Древесина впитывает влагу из воздуха. Когда RH падает, древесина испускает влагу обратно в воздух. Этот естественный процесс дает древесине ее прочность и красоту, но чрезмерный MC может вызвать много возможных проблем с вашими деревянными полами.

Видимые знаки

Некоторые проблемы с влажностью видны проницательному глазу. Прежде всего, проблемы с деревянными полами могут возникнуть, когда древесина расширяется и сжимается. Это «движение древесины» происходит естественным образом в соответствии с сезонными изменениями или при изменении уровня относительной влажности в доме. Эти изменения могут также представлять нежелательные изменения во внешнем виде вашего деревянного пола.

Трещины и отрывы между досками:

Когда дома отапливаются зимой, уровень относительной влажности может резко упасть, доски могут сжиматься, и между досками появляются пробелы, когда древесина теряет MC. Некоторые из этих вариаций сезонные проблемы и закроются сами по себе, когда погода (и относительная относительная влажность) изменится и МС увеличится. Мониторинг температуры в комнате и уровня относительной влажности, а затем принятие корректирующих мер также может минимизировать сезонные сдвиги на деревянном полу. Например, домовладельцы могут добавлять влагу в воздух в сухие зимние месяцы, устанавливая увлажнитель в печи.

купирование:

Это когда края доски выше, чем ее центр, из-за влаги, которая заставляет древесину расширяться. Это может произойти после того, как вода попадет на пол и будет поглощена древесиной. Тем не менее, обычно высокая относительная влажность является виновником. По мере того как древесина расширяется, сжатие может привести к тому, что доски будут раздавлены, деформируя доски по краям. Купирование вызвано дисбалансом влаги по толщине древесины. Древесина на нижней части доски влажнее, чем на верхней поверхности, которая высыхает быстрее, чем на нижней. Чашечка чаще всего появляется после того, как пол был установлен, а в некоторых случаях пол будет чашечным, даже если он был установлен правильно ,

Коронация:

Противоположность купирования, коронация происходит, когда центр доски выше, чем ее края. Распространенной причиной является воздействие влаги или дисбаланс. Если поверхность пола остается подвергнутой воздействию воды или оставлена ​​во влажных условиях на длительный период времени, влага может насытить паркет и вызвать корону. Другая причина заключается в том, что пол был предварительно покрыт банками, но был отшлифован до того, как MC вернулся в нормальное состояние. В этом случае полу следует дать время высохнуть перед шлифовкой. Процесс шлифования может привести к выравниванию выступающих краев доски при подъеме середины доски, если пол отшлифован, в то время как доски остаются чашеобразными и при этом сохраняется влажность.

деформируемой:

Это самая экстремальная реакция на влагу в паркете Это самая экстремальная реакция на влагу в паркете. Это происходит, когда деревянный настил фактически отрывается от основания, поднимая несколько дюймов в одном или нескольких местах. К счастью, это не обычное явление. Пучок происходит чаще всего после затопления пола в течение длительного периода времени. При раннем обнаружении возможен точечный ремонт и замена. После удаления стоячей воды с пола можно поднять несколько досок, чтобы воздух мог циркулировать через и под полом. Как только пол высохнет до более стабильного уровня влажности, обычно можно выполнить ремонт.

Невидимые проблемы с влагой

Некоторая динамика влажности может происходить под основанием пола с такими же разрушительными возможными последствиями для применений деревянных полов.

Деревянные Полы:

Определение MC является неотъемлемой частью контроля качества в процессе укладки полов. Установщики напольных покрытий должны знать MC как напольного, так и деревянного пола. Проверьте влажность в нескольких местах в комнате - минимум 20 на 1000 квадратных футов - и усредните результаты. Вы должны обязательно измерить все наружные и водопроводные стены. В большинстве регионов сухой пол, готовый к работе, имеет MC 12% или менее. Если вы записываете высокие показания MC, не приступайте к установке, пока не будет определено происхождение влаги и не будут устранены все проблемы, связанные с влажностью.

Бетонные основания:

Все типы полов могут быть повреждены, если условия влажности не контролируются и не поддерживаются должным образом. Когда основание является бетоном, проблема с влажностью может начаться задолго до того, как будет установлен настил пола. Если плита не была должным образом высушена , проблемы с влажностью почти гарантированы при использовании деревянных полов. Точное испытание на влажность имеет решающее значение для любой бетонной плиты. ASTM International предоставила несколько стандартов для тестирования влажности с помощью двух различных методов испытаний перед установкой настила на бетонную плиту: зондовые датчики согласно ASTM F2170 и испытания на хлористый кальций согласно ASTM F1869. Лучший показатель RH тестирование с использованием зондов на месте согласно ASTM F2170.

Утечки или проникновение воды:

Любая влага, которая идет из-под основания или попадает между полом и полом может вызвать проблемы со временем. Утечка приборов, проникновение грунтовых вод через перфорированный барьер для пара, конденсация и даже влажность из бетонного основания, которое еще не полностью высохло, может ввести влагу в уравнение вашего пола. Кроме того, на улице это может быть территория дома с дождем и стоком, не отходящими от фундамента, что со временем может вызвать связанные с влагой проблемы с деревянными полами.

Противоядие

Лучшее лекарство - это точное измерение и оценка влажности на полах до укладки деревянного пола, а также измерение MC деревянного настила до, во время и после укладки пола.

измеритель влажности древесины помогает любителям паркетной доски регулярно перемещаться по сезонным изменениям MC. Измерители влажности Pinless для древесины могут измерять MC ниже поверхности древесины, не причиняя вреда деревянному полу. Wagner Meters использует бесконтактную технологию для неинвазивного измерения MC деревянного пола, что может помочь точно определить возможные проблемные области для ремонта или восстановления. Wagner Meters производит измерители влажности для древесины, которые могут измерять твердые, хвойные и экзотические породы древесины, а также производит специальные измерители для отделки дерева. Wagner Meters также производит Зондирование in situ для испытаний бетонных плит основания.

Когда управление MC имеет все значение, использование измерителя влажности древесины Wagner Meters является бесценным способом эффективного устранения предупреждающих знаков на деревянных полах.

Посмотрите на наши измерители влажности Вот ,

Джейсон обладает более чем 20-летним опытом управления продажами и продажами в различных отраслях промышленности и успешно выпустил на рынок различные продукты, включая оригинальные тесты влажности бетона Rapid RH®. В настоящее время он работает с Wagner Meters нашим менеджером по продажам продукции Rapid RH®.

Похожие сообщения

Похожие

Waterbed - роскошь или роскошь?
Возможно, водяное постель будет считаться расточительством или прихотью для многих, так как гаджет в оборудовании для спальни эволюционировал, на самом деле этот продукт всегда ассоциировался как исключительно эксклюзивный продукт, главным образом из-за высокой цены покупки, несоответствия цены в зависимости от модели, эксклюзивность чтения значительна, поскольку различия цены могут быть даже от 1 до 5, и мы говорим о начальной цене около 4000 злотых. Однако интересной, гораздо более дешевой
Наушники или наушники? Аспекты здоровья
В настоящее время большинство людей слушают музыку повсюду - в автомобиле, автобусе, на улице, в магазине, используя портативные музыкальные плееры. Вот почему из поколения в поколение молодые люди страдают потерей слуха, сегодня людям с этой проблемой уже за 50. Вы должны заботиться о своем слухе, ваши слуховые клетки не восстанавливаются. Их смерть может быть вызвана слишком громким прослушиванием
Давление или мигрень? 7 причин головной боли
Говорят, голова болит у всех, но у всех она болит по-разному. А можно самостоятельно определить, какой вид головной боли мешает жить? Отвечает невропатолог-рефлексотерапевт, главный врач медицинского центра «Оксфорд Медикал Тернополь» Пидкуймуха Людмила Игоревна: - Сильнее и чаще голова болит у людей с 25 до 45 лет - в период максимальной работоспособности. Самым распространенным является головная боль
5 безопасных способов избавиться от воды из организма
... сли вы пытаетесь сбросить вес с помощью диеты и физических упражнений, ежедневные колебания веса могут быть разочаровывающими"> Если вы пытаетесь сбросить вес с помощью диеты и физических упражнений, ежедневные колебания веса могут быть разочаровывающими. Это может вызвать трудности в определении того, действительно ли работает план похудения, особенно когда весы поднимаются и опускаются время от времени. Тем не менее, эти ежедневные изменения массы тела часто вызваны задержкой воды в организме.
Ошибки юности, или как вывести тату в домашних условиях?
Сначала набили, не подумав - а теперь ищете информацию, как свести татуировку? Способов много, безопасные собраны в этой статье. У всех свои ошибки молодости, и папа, в какой-то момент стало ненужным - далеко не самая страшная проблема из всех возможных. Хотя бы потому, что от рисунка на теле избавиться легче, чем, скажем, от ожирения или алкоголизма. Сведения татуировок в салонах - практика, на сегодняшний день распространена и развита. Заметных шрамов эта косметическая процедура обычно
Водоподготовка - какие варианты у меня есть?
Наши требования к питьевой воде разнообразны, хотя они не всегда соблюдаются во всех отношениях. Прежде всего, это требование, чтобы питьевая вода не была загрязнена патогенными микроорганизмами. Диапазон веществ, загрязняющих воду, варьируется от бактерий, таких как хорошо известные кишечная палочка, холера, шигелла, сальмонелла, через моно- и многоклеточные организмы, такие как лямблиен, амеба, криптоспоридия, до вирусов, таких как вирусы рота, адено или гепатит.
Секс после 50. Как побороть проблемы в спальне?
Секс, выращенный в зрелом возрасте, нагревает соединение, повышает иммунитет, снижает риск сердечных заболеваний, рака простаты у мужчин и молочной железы у женщин. Не думай об эротическом уходе на пенсию, просто наслаждайся сексом до старости. Проблемы с эрекцией У каждого третьего мужчины в 50-х годах есть эректильная дисфункция. Это нормально, потому что в этом возрасте выработка тестостерона, гормона, отвечающего за сексуальную активность, значительно снижается. Тестостерон
Может ли ребенок пить изотонические или энергетические напитки во время тренировок?
Рафал Громек, Увлажнение организма является важным элементом в заботе о здоровье каждого человека, и в частности спортсмена. Уже небольшое снижение количества жидкости в организме значительно снижает наши двигательные возможности и даже влияет на уровень концентрации или общее самочувствие. Длительное обезвоживание тем более опасно, что жажду легко спутать с голодом. Особенно дети имеют проблемы с этим. Если мы
Тренируясь во время болезни: хорошо или плохо?
... ские упражнения - отличный способ сохранить здоровье. Фактически, было доказано, что тренировки снижают риск хронических заболеваний, таких как диабет и болезни сердца, помогают контролировать вес и укрепляют иммунную систему ( 1 , 2 , 3 ). Хотя нет никаких сомнений в
Какой холодильник? 10 советов, которые сделают покупку проще
Основные бытовые приборы, которые присутствуют в каждом доме: отдельно стоящие холодильники или встроенные холодильники , Мы храним в ней еду как на короткий период, так и на долгие месяцы, используя морозильник. Казалось бы, в этой категории оборудования не стоит ожидать особого прорыва. Однако все по-другому. Новейшие холодильники,
Рак полости рта: бесплатные испытания для жителей Познани на CEDE 2018
В рамках Центральноевропейской выставки стоматологических товаров CEDE 2018 (Познань, 20-22 сентября) будут проведены бесплатные диагностические обследования на предмет рака головы и шеи, предназначенные для жителей Познани и окрестностей. Для стоматологов - особенно из Велькопольска - был подготовлен специальный

Комментарии

Или, может быть, у вас есть мебель такого типа в гостиной или на террасе, и вы хотели бы поделиться своим мнением о них?
Или, может быть, у вас есть мебель такого типа в гостиной или на террасе, и вы хотели бы поделиться своим мнением о них? Я жду вашего комментария!
Или, может быть, дайте им палки для северной ходьбы или пригласите их на ужин в ваш любимый ресторан?
Или, может быть, дайте им палки для северной ходьбы или пригласите их на ужин в ваш любимый ресторан? Книги "Медленная жизнь" 25 зл. "Польша. 20 самых красивых выходных »26 зл; Палки для северной ходьбы, Twojpasaz.pl 27.50 PLN; Ужин в ресторане на двоих, Wyjatkowyprezent.pl
Или, может быть, нам нужен маленький ионизатор в машине, потому что именно там мы чувствуем себя хуже всего?
Или, может быть, нам нужен маленький ионизатор в машине, потому что именно там мы чувствуем себя хуже всего? Или, может быть, пришло время переехать в более близкое к природе место или изменить свое свободное время? Выбор принадлежит нам.
С другой стороны, неясно, каков принцип связи между нейронами, имеет ли он химическую или электрическую природу?
С другой стороны, неясно, каков принцип связи между нейронами, имеет ли он химическую или электрическую природу? Это было проблематично, потому что были доказательства, подтверждающие обе гипотезы. В конечном счете, доминирующей моделью была модель химической нейротрансмиссии, но данные, лежащие в основе электрических сигналов, не оказались ложными, а лишь подтвердили сосуществование обоих типов коммуникации в нервной системе животных. В 1957 году возникновение электрических синапсов было подтверждено
Контактные линзы или лазерная хирургия глаза?
Контактные линзы или лазерная хирургия глаза? Почти каждый, у кого большой визуальный дефект, задает этот вопрос. Стоимость контактных линз не велика, но мы их регулярно несем. В свою очередь, лазерная коррекция связана с очень большими, но разовыми расходами. Как сделать выбор? Сравните стоимость контактных линз с затратами на лазерную коррекцию зрения. Кроме того, узнайте об ортокорпорации, которая может быть альтернативой обоим вариантам.
Холодильник с или без льда?
Холодильник с или без льда? Холодильник с льдогенератором доставит кубики за несколько секунд. Ледогенератор может быть внутри холодильника или снаружи. Конечно, этот второй вариант удобнее, но и дороже. Льдогенератор без подачи воды Льдогенератор может иметь отдельный контейнер для воды или быть постоянно подключенным к сети водоснабжения. Холодильник с льдогенератором без подачи воды определенно проще в установке. Вторая система более удобна.
Snuza или Babysense 5 - какой выбрать?
Snuza или Babysense 5 - какой выбрать? На рынке есть два монитора дыхания, которые внушают доверие и признание как молодым родителям, так и специалистам. Обе модели гарантируют полную безопасность ребенка во время отдыха, благодаря чему сон ребенка прерывает сон молодых мам и пап. О чем мы говорим? О дыхательном мониторе Babysense 5 нового поколения, который контролирует и контролирует дыхание малыша, находящегося в кроватке. Устройство не имеет кабелей (благодаря чему оно безопасно
Есть ли другая проблема, активный или пассивный сабвуфер?
Есть ли другая проблема, активный или пассивный сабвуфер? Активные сабвуферы, которые имеют свои собственные встроенные усилители, наслаждаются гораздо лучшим качеством. Хороший корпус, желательно деревянный Мы не сможем наслаждаться чистым звуком и звуком хорошего качества, если динамики не будут хорошо сконструированы и из материалов хорошего качества. Здесь лучше всего подойдет деревянный корпус. Дерево прекрасно и равномерно распределяет звук и придает ему характер. Вы
Или, может быть, вы страдали от этого заболевания в течение многих лет и не подходили для программы наркотиков?
Или, может быть, вы страдали от этого заболевания в течение многих лет и не подходили для программы наркотиков? Вы не должны принять это и потерять зрение! Воспользуйтесь более низкими ценами на лечение AMD с помощью интравитреальных инъекций в специализированной больнице медицинского центра MAVIT в Варшаве. Весенняя
Как насчет темпераментных или хронобиологических различий детей?
Как насчет темпераментных или хронобиологических различий детей? Как это ни парадоксально, оказывается, что слишком ранний сон детей иногда вызывает у них проблемы с засыпанием . Да, больше чем один дошкольник полагается на засыпание, он перепрыгивает через постельное белье и просит седьмой стакан воды не потому, что он «перегружен» (как говорят спящие), а потому, что его укладывают в кровать слишком рано, прежде чем его мозг вообще чувствует сонный. Каждый пятый
3. Минеральная или родниковая вода?
3. Минеральная или родниковая вода? Выбери лучшее! Индивидуальные планы диета и тренировки

А можно самостоятельно определить, какой вид головной боли мешает жить?
Ошибки юности, или как вывести тату в домашних условиях?
Сначала набили, не подумав - а теперь ищете информацию, как свести татуировку?
50. Как побороть проблемы в спальне?
Или, может быть, у вас есть мебель такого типа в гостиной или на террасе, и вы хотели бы поделиться своим мнением о них?
Или, может быть, дайте им палки для северной ходьбы или пригласите их на ужин в ваш любимый ресторан?
Или, может быть, дайте им палки для северной ходьбы или пригласите их на ужин в ваш любимый ресторан?
Или, может быть, нам нужен маленький ионизатор в машине, потому что именно там мы чувствуем себя хуже всего?
Или, может быть, пришло время переехать в более близкое к природе место или изменить свое свободное время?
С другой стороны, неясно, каков принцип связи между нейронами, имеет ли он химическую или электрическую природу?