beGLOSSY Вернуться в спортзал {обзор "коробки" ноябрь 2018 года}

Последняя коробка beGLOSSY была создана в сотрудничестве с Osheee и была помечена слоганом «Back To The Gym». Не только контент уникален (и множество вариантов), но и форма упаковки коробки. Если вам интересно, чем удивил ноябрьский выпуск beGLOSSY, то я приглашаю вас на вход :)

Ноябрьская коробка beGLOSSY - это не коробка вообще. Это издание было упаковано в практичную косметичку. Это меня очень порадовало, потому что я собирался купить косметичку для коротких поездок. Этот сделан из водонепроницаемого материала - выглядит прилично и довольно вместительно.

В BEGLOSSY "Back To The Gym" представлены 7 полноразмерных продуктов и миниатюра. Я пишу "продукты", потому что 2 из них не являются косметикой :) Не продлевая, я приглашаю вас к краткому обзору содержания :)

1 и 2. OSHEE - натуральные спортивные напитки / протеиновые батончики

Цена: 3,49 зл / 750мл Цена: 4,49 зл. / 45 г - полноразмерная продукция


Первые два сюрприза - это продукты Oshee, изотонический напиток и высокобелковый батончик. Вкус конечно случайный - мы получили лимонно-смородиновый напиток и ванильную версию бара. Если бы я немедленно отдала мужа, я не смогла бы отказаться от конфетки. Я просто провел целый день вне дома, так что мне пригодилось что-то, что могло бы быть легкой закуской - и в этой роли бар был выполнен очень хорошо, потому что он давал чувство сытости. Что касается вкуса, это нормально. Хорошо, но без каких-либо откровений. Это определенно не бар, чтобы жевать как десерт, а как быстрая доза энергии. Для тренировки, как закуска, не обязательно. Я бы не купил его сам, поэтому было здорово попробовать что-то новое. Хотя выход в спортзал наверняка был бы мне полезен;)

3. NIVEA - профессиональные салфетки для снятия макияжа MICCELLAIR

Цена: 16,99 зл. / 20 шт. - полноразмерный продукт

У меня была возможность познакомиться с этими платками и составить свое мнение о них. Они попали в мои руки в июле наряду с другими косметическими средствами этой серии и хлопьями для снятия макияжа многоразового использования (в которых я пытаюсь убедить). Салфетки «эффективно удаляют водостойкий и стойкий макияж и тушь», и они действительно хорошо справляются с этим. Для меня, однако, они определенно являются «неотложной» косметикой, потому что я бы не назвал их деликатными (они должны были иметь дело с «перманентным» макияжем). Единственное, что меня беспокоит, это очень сильный запах. К сожалению, даже слишком много моющей жидкости заставляет меня аллергический ринит, чем больше продуктов я использую на лице (так близко к носу;). Удивительно, я предпочитаю что-нибудь более мягкое каждый день.

4. SHEFOOT - Гидроколлоидные пластыри с амортизирующей пеной

Цена: 16,90 зл. / 6 шт. - полноразмерный продукт

Пенный пластырь создан по современной технологии гидроколлоид - активный гель, поглощающий влагу, который создает идеальную микросреду, способствующую быстрому заживлению раны. Амортизирующая пена ослабляет давление плотной обуви, в то же время она быстро и эффективно устраняет боль, связанную с мочевым пузырем.

Я вижу эти кусочки впервые, но они кажутся очень крутыми. Пока у меня не было их при тестировании, но если мне это нужно, я проверю, действительно ли они работают. У меня в кошельке всегда есть кусочки, хотя я знаю, что в случае ссадин этим обычным людям нравится быстро сниматься. Может быть, это идеальное решение, которое я искал ?!


5. BIOTANICQE глубоко увлажняющий крем, который лечит кожу

Цена: 29,99 зл. / 50мл - полноразмерный продукт

В коробке (или на самом деле в косметичке) «Back To The Gym» чередовал три продукта Biotaniqe. В дополнение к успокаивающему крему, вы можете найти укрепляющий и осветляющий вариант. Кремы должны поддерживать кожу в борьбе с потерей влаги и признаками усталости. Пока не скажу ни слова, потому что я еще не закончил упаковку нынешних сливок.


6. BEBRAVE SKINCARE & CHALLENGE - охлаждающий и регенерирующий гель

Цена: 49,99 зл. / 200мл - полноразмерный продукт

Другое косметическое средство - охлаждающий и регенерирующий гель, который должен ускорять обновление мышц и суставов после физических нагрузок. Для меня на данный момент (мне стыдно признаться) нет восстановления мышц, поэтому я обязательно пойду к мужу. Кроме того, в коробке можно найти защитный и согревающий гель той же марки, мазь Immuno First Aid - Colostrum или Himalaya - Neem, для умывания лица. Последнее косметическое средство у меня есть и хорошо очищает, но запах меня отталкивает (еще раз жалуюсь на запах - на самом деле странный, для человека, который не может назвать запахи).

7. БИОЛАВЕН - гель для мытья тела

Цена: 19,16 зл. / 300мл - полноразмерный продукт

И тут снова появилась чередующаяся косметика. Вы можете ударить, как я, по бренду Biolaven или по гелю для тела Sylveco. У меня ничего не было до сих пор, пока я не буду больше о нем писать;)

8. URIAGE - успокаивающее XEMOSE смягчающее молочко

Цена: 54,99 зл / 500мл - миниатюрная 8мл ~ 4,40 зл.
Кто-то хотел бы сказать: «Какая будет коробка BEGLOSSY без миниатюрной Uriage», но ... Но на этот раз, хотя в моей коробке я нашел успокаивающее молоко, которое сделало Xemose более мягким, а некоторые пошли на миниатюрный лосьон для тела, третьим вариантом был полноразмерный сухой шампунь. для тропических волос. В общем, из этого набора даже хорошо, что я получил много, потому что сухих шампуней у меня немного, и все же я ими не пользуюсь каждый день, бальзам в такой миниатюре меня абсолютно не удовлетворит, и я буду использовать молоко.


9. КОСМЕТИКА «Назад в спортзал»

Цена: 29,90

На самом деле, упаковка коробки «Back To The Gym» также может считаться продуктом. Тонкая, водонепроницаемая косметичка - классная альтернатива картону.
Это целая коробка Back To The Gym. Определенно, на этот раз это удивило - даже зная продукты, с таким количеством возможностей, контент все еще оставляет порцию сюрпризов :) Стоимость продуктов, которые меня поразили, составляет примерно 175 злотых, а «коробку» можно купить по адресу → beglossy.pl ← за 39-49 злотых в зависимости от выбранной подписки :)

Как вам нравится содержание?

Похожие

Lady Gaga "Exposed" на фотосессии Hello Kitty-Inspired
... quotexposedquot-na-fotosessii-hello-kitty-inspired-1.jpg> Популярная икона Lady Gaga позирует для фотосессии на «Двойной экспозиции» Браво с участием знаменитых фотографов Маркуса Клинко и Индрани. Браво НЬЮ-ЙОРК (Си-Би-Эс) Леди Гага привыкла носить возмутительные и потусторонние наряды, независимо от того, выступает ли она на сцене или гуляет по красной дорожке, но когда ее просят позировать в 50-фунтовом хрустальном платье для фотосессии, вдохновленной Hello Kitty, она узнает,
Миссия ОБСЕ заметила у оккупированной Амвросиевки "Груз-200"
Груз-200 (двухсотый) - условное обозначение в армии во время перевозки тела погибшего военнослужащего к месту захоронения. Миссия видела белый небольшой фургон с номерными знаками "ДНР" / фото УНИАН Наблюдатели Специальной мониторинговой
Загадка швейцарской "мумии" разгадана. Это прабабушка британского министра
Исследователи из Базеля раскрыли тайну мумифицированных женских останков XVIII века. Местное, похоже, открытие в Швейцарии наэлектризовало МИД Великобритании. Оказалось, что женщина - великая, великая, пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-госпожа дипломатии Бориса Джонсона.
"Правый сектор" начал войну с Яценюком. Коломойский тут ни при чем
... года. Логично, что для этого ему желательно иметь какой-то выгодный информационная площадка. Возможность критиковать правительство - это благодатная информационная тема, на которой, очевидно, и будет паразитировать Береза. Тем более, сейчас члены рабочей группы пытаются продлить срок ее работы до 2 июня, а там, дивишься, удастся договориться с руководством Верховной Рады о том, чтобы ей продлили работу до осени. В то же время мэрские выборы в Киеве могут стать неплохой возможностью
Тест на кожный укол аллергии может быть когда-нибудь заменен тестом "нюхай и пи"
Любой, кто когда-либо подвергался аллергическому кожному уколу, может убедиться, что это не приятная процедура, особенно если у вас аллергия на несколько различных веществ. Когда ваш скромный корреспондент был крошечным ребенком, он прошел кожный укол на спине. Как следует из названия, доктор колет кожу небольшим количеством подозреваемого аллергена, такого как кошачьи волосы. Если появляется зуд, красная шишка, это означает, что у вас аллергия на это вещество. Моя спина загорелась,
Атеросклероз
Атеросклероз - это заболевание, при котором налет в ваших артериях накапливается. Артерии - это кровеносные сосуды, которые несут богатую кислородом кровь к вашему сердцу и другим частям вашего тела. Зубной налет состоит из жира, холестерина, кальция и других веществ, содержащихся в крови. Со временем зубной налет затвердевает и сужает ваши артерии. Это ограничивает поток богатой кислородом крови в ваши органы и другие части вашего тела. Атеросклероз может привести к
Она говорит, что в ее физическом устранении могут быть заинтересованы многие. По словам Гандзюк, и...
Она говорит, что в ее физическом устранении могут быть заинтересованы многие. По словам Гандзюк, именно от правоохранителей она получала угрозы и предупреждения. 1 августа Гандзюк предоставили государственную охрану и перевезли
Обзор Nokia Lumia 920: наш обзор
Windows Phone 8 официально доступен с 29 октября, поэтому первые смартфоны начинают появляться на рынке. Новая ОС и так новая линейка терминалов под Windows Phone. Он состоит из пяти телефонов, Nokia Lumia 820 и 920, HTC 8X и 8S и Samsung Ativ S. Первые 4 будут доступны в ноябре месяце, корейские прибудут в первом квартале 2013 года. Мы получили два телефона от Nokia и HTC 8X
Солнечное затмение 2017 года - где мы можем их увидеть?
... года можно было наблюдать частичное солнечное затмение в Польше, я не был хорошо подготовлен. Я не был подготовлен вообще. Я не получил специальные очки с фольгой Baader. У меня даже не было рентгеновской пленки (да, я знаю, что это опасный метод). В отчаянии я использовал бинокль и лист бумаги, чтобы спроецировать изображение Солнца на экран. Таким образом, я мог видеть, как щит нашей звезды находился в тени луны. Эффект такого наблюдения, возможно, не слишком впечатляющий, но
Обзор от принятия витаминной капли
Как сообщается, эффект от внутривенного капельного «Антивозрастного действия» можно обобщить в трех словах: обновление изнутри. Комплекс витаминов, необходимый для обновления кожи, волос и ногтей, - это решение для занятых женщин, которым нужна «инъекция красоты». Конечно, это будет полезно и людям после хронических заболеваний, хотя, конечно, это не рассматривается как пищевая добавка, но дополняет недостатки организма. Я пошел в Revital.Clinic в Гдыне для испытания этого специфического
Garnier True Treasures Мифический уход за оливковыми волосами - Обзор + Дешевая распродажа
В серии True Treasures от Garnier используются богатые натуральные ингредиенты для богатого ухода за волосами. Сейчас существует несколько разновидностей True Treasures, сегодня я хотел бы познакомить вас с вариантом Mythical Olive ближе. Оливковое масло - это традиционный косметический наконечник, который интенсивно питает волосы, восстанавливая и разглаживая волосы от корней до кончиков. Он богат жирными кислотами, а также

Комментарии

Безопасны ли для здоровья "уколы красоты"?
Безопасны ли для здоровья "уколы красоты"? - Существуют препараты на основе гиалуроновой кислоты, которая влияет на состояние межклеточного пространства, а также на качество соединительной ткани. Это помогает избавиться глубоких морщин, скорректировать форму скул, верхней и нижней губы. Использование препаратов, которые улучшают соотношение коллагена и эластина, это в целом хорошо. Однако есть прекрасная альтернатива - липофилинг, то есть использование собственной
Интересно, как у всех этих чудесных целителей, которые возлагают все опухоли на плечи этого «как мы живем сейчас», и побуждаешь их вернуться к природе?
Интересно, как у всех этих чудесных целителей, которые возлагают все опухоли на плечи этого «как мы живем сейчас», и побуждаешь их вернуться к природе? В конце концов, это, вероятно, не может быть более естественным, чем неандертальцы, верно? Посмотрим, кто еще у нас за противников вакцинации? Terlikowskich? Те же, кто рекомендовал Анджелину Джоли, ампутацию мозга? В ответ на ее операцию, грудь, которая должна была защитить ее от рака?
Увидеть Выступление доктора Сары Рэндольф на нашей конференции 2008 года: как экология клещей определяет риск?
Интересно, как у всех этих чудесных целителей, которые возлагают все опухоли на плечи этого «как мы живем сейчас», и побуждаешь их вернуться к природе? В конце концов, это, вероятно, не может быть более естественным, чем неандертальцы, верно? Посмотрим, кто еще у нас за противников вакцинации? Terlikowskich? Те же, кто рекомендовал Анджелину Джоли, ампутацию мозга? В ответ на ее операцию, грудь, которая должна была защитить ее от рака?
Там сказали: "Что ты хочешь, чтобы я пришла и выкосила тебе его?
Там сказали: "Что ты хочешь, чтобы я пришла и выкосила тебе его?" Обратились к экоцентра. Там ответили, что сообщат, кому нужно. » На своем дворе, рассказывают женщины, вырывают вредную растение, но со всем справиться невозможно. Вдоль железной дороги, вблизи которой расположены их дома, тоже выросли кусты этого сорняка. Нина Коваль, бердичивлянка: «" Нефтебаза "при себе убрала, мы убрали, а вот кто здесь все истреблю, неизвестно. Болезней здесь хватит на
Значит, это как раз тот парадоксальный момент, когда "нет более препон, чтобы на хорошее не вышло»?
Значит, это как раз тот парадоксальный момент, когда "нет более препон, чтобы на хорошее не вышло»? - Действительно, питание играет решающую роль в том, что у человека возникает i прогрессирует диабет 2-го типа. I Кэмпбелл не остановился только на этой статистике, а проверил свою версию с помощью других исследований и экспериментов. Он исследовал одну многочисленную религиозную общину, члены которой запрещено употреблять мясо, рыбу, яйца, кофе, алкоголь i курить табак. I проявил

Может быть, это идеальное решение, которое я искал ?
Безопасны ли для здоровья "уколы красоты"?
Интересно, как у всех этих чудесных целителей, которые возлагают все опухоли на плечи этого «как мы живем сейчас», и побуждаешь их вернуться к природе?
В конце концов, это, вероятно, не может быть более естественным, чем неандертальцы, верно?
Посмотрим, кто еще у нас за противников вакцинации?
Terlikowskich?
Те же, кто рекомендовал Анджелину Джоли, ампутацию мозга?
В ответ на ее операцию, грудь, которая должна была защитить ее от рака?
Увидеть Выступление доктора Сары Рэндольф на нашей конференции 2008 года: как экология клещей определяет риск?
Интересно, как у всех этих чудесных целителей, которые возлагают все опухоли на плечи этого «как мы живем сейчас», и побуждаешь их вернуться к природе?