"Почти уверена, что у заказчика в гардеробе висит форма с погонами": активистка Гандзюк не узнала подозреваемого в нападении на нее

Она говорит, что в ее физическом устранении могут быть заинтересованы многие. По словам Гандзюк, именно от правоохранителей она получала угрозы и предупреждения. Она говорит, что в ее физическом устранении могут быть заинтересованы многие

1 августа Гандзюк предоставили государственную охрану и перевезли в Киев / фото facebook.com/uakateryna

Активистка и член Херсонского городского совета Екатерина Гандзюк, пострадавшей в результате нападения, говорит, что не узнает подозреваемого Николая Новикова, которого арестовала полиция.

Об этом она рассказала " Украинской правде "." Я сочувствую том бедняге, которого задержали по моему делу полицейские, на 99% это случайный человек. Я понимаю, что очень быстро надо было тушить информационные волны и это делали цене его судьбе. Мои близкие, которые видели нападающего, говорят, что это не он ", - говорит Гандзюк.

По словам активистки, пока полицейские с ней лично не проводили следственных действий.

15 августа стало известно, что правоохранителей к Екатерине не пустили врачи. Сама Гандзюк подтвердила УП эту информацию, но отметила, что ранее полиция к ней не приходила.

"Я видела то, что и все в интернете, но я не узнаю его (подозреваемого в нападении Николая Новикова - УП). Сейчас мне сложно держать руку на пульсе расследования, потому что я сосредоточена на своем здоровье и восстановлении. У меня через день операции, от которых мучительная реабилитация ", - объясняет также Гандзюк.

Читайте также Суд арестовал подозреваемого в нападении на Гандзюк

Она говорит, что в ее физическом устранении могут быть заинтересованы многие.

"Многим может быть выгодно избавиться от неудобного чиновника, как я. Тем более, я выбиваюсь из общего ландшафта, чем раздражаю многих людей не только из Херсона. Но мало кто может пойти на такое преступление", - считает активистка.

"Тем более в городе, где мы все выросли вместе: с кем ходили в одну школу, с кем выросли в одном дворе. Но среди политических оппонентов такие зверства обычно не приняты. Память у людей очень длинная, поэтому нельзя быть полностью уверенным, что мы вообще говорим о ком-то из Херсона ", - добавляет она.

Гандзюк также намекает, что заказчиками нападения на нее могут быть правоохранители - нынешние или бывшие:

"Я почти уверена, что у заказчика в гардеробе висит форма с погонами, возможно, даже и не одна".

"Как только я стала чиновником, в ноябре 2016 года, мы принимали дела и становились свидетелями ужасных злоупотреблений и преступлений. Правоохранители - первые люди, с кем мы общались, говорили, что надо наводить порядок. К сожалению, объекты наших разговоров узнавали о таком общения считанные минуты, поэтому это просто не имело смысла. Именно с правоохранителями был этот системный мировоззренческий конфликт, где невозможно договориться ", - рассказывает член горсовета.

По словам Гандзюк, именно от правоохранителей она получала угрозы и предупреждения:

"Они подсылали ко мне достаточно близких мне людей с предложениями. Сейчас я не могу говорить о всех деталях, это может помешать следствию. Но готовьте попкорн, поверьте, будет очень интересно".

Как сообщал УНИАН, 31 июля в Херсоне неизвестный вылил серную кислоту в лицо управляющей делами Херсонского горсовета Екатерины Гандзюк . Инцидент произошел у подъезда ее дома. Женщину с химическим ожогом более 30% тела госпитализировали. Гандзюк находится на лечении в Киевском городском ожоговом центре.

Полиция квалифицировала нападение на Гандзюк как покушение на убийство, совершенное с особой жестокостью, и задержала человека, подозреваемого в совершении преступления. 6 августа Херсонский городской суд избрал меру пресечения в виде содержания под стражей подозреваемому в покушении на Гандзюк. Полиция устанавливает личность второго участника нападения, уже установлено место, где он приобрел серную кислоту.

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Похожие

Что такое кондиломы?
... в Болгарии нужны компетентные врачи и компетентная медицинская информация. Если вы хотите помочь с обучением будущего доктора, нажмите кнопку пожертвования. Вы жертвуете средства фонда Progres medik, который поддерживает студентов-медиков в Болгарии. Кондиломы или генитальные бородавки являются наиболее распространенным
Что такое генная терапия?
Генная терапия человека стремится изменить или манипулировать экспрессией гена или изменить биологические свойства живых клеток для терапевтического использования. 1 , Генная терапия - это метод, который модифицирует гены человека для лечения или лечения болезней. Генная терапия может работать по нескольким механизмам: Замена болезнетворного гена здоровой копией гена Инактивация вызывающего болезнь гена, который не функционирует
Полипропилен - что это такое и что нужно использовать
Вам интересно, что такое полипропилен? Хотите знать, для чего используется? В таком случае, я приглашаю вас прочитать! Что такое полипропилен? Полипропилен представляет собой пластик, помеченный символом PP . Помимо полиэтилена, это один из двух наиболее часто используемых пластиков в промышленности.
Lady Gaga "Exposed" на фотосессии Hello Kitty-Inspired
... независимо от того, выступает ли она на сцене или гуляет по красной дорожке, но когда ее просят позировать в 50-фунтовом хрустальном платье для фотосессии, вдохновленной Hello Kitty, она узнает, что там больше див, чем она - сами фотографы! На предстоящем 13 июля эпизоде «Двойная экспозиция» Браво , оригинальная серия документов, которая следует за уважаемыми знаменитыми фотографами Маркусом Клинко и Индрани вместе со стилистом Г.
Миссия ОБСЕ заметила у оккупированной Амвросиевки "Груз-200"
... quotgruz-200quot-1" alt="Груз-200 (двухсотый) - условное обозначение в армии во время перевозки тела погибшего военнослужащего к месту захоронения"> Миссия видела белый небольшой фургон с номерными знаками "ДНР" / фото УНИАН Наблюдатели Специальной мониторинговой миссии Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (СММ ОБСЕ) заявляют, что у оккупированной Амвросиевки в Донецкой области заметили небольшой фургон с надписью на русском языке "Груз-200".
Что означает гигиена питания?
... вая гигиена - это соблюдение правил гигиены, чтобы поддерживать здоровье и поддерживать нормальное функционирование организма. Гигиена питания включает в себя множество факторов, в том числе личная гигиена, количество и состав блюд в течение дня, а также их правильное хранение и приготовление. Результатом несоблюдения этих правил могут стать многочисленные заболевания органов пищеварения. Они возникают в результате действия вирусов, бактерий, а также некоторых простейших, утконоса и нематод.
Сотрясение мозга: как распознать, что сделать и как не навредить
Обычно сотрясение появляется после удара головой или падения. Сотрясение мозга не самая страшная травма головы, но последствия у него мерзкие: несколько недель тошноты, головокружения и раздражительности. И это еще хорошо, ведь во сотрясение может замаскироваться более серьезная проблема. Сотрясение
Что болит ноги?
Изготовленные из искусственных материалов и неудобной обуви, они часто являются причиной ожогов. Это дискомфорт, который отвечает за развитие боли. Проверьте, как вы можете помочь себе. Прежде всего, начните с мытья больного места. Сожмите их на несколько минут в воде с добавлением настоя ромашки. Слабый раствор перманганата калия (вода должна иметь слегка розовый цвет) также хорошо работает. Постарайтесь проветрить
beGLOSSY Вернуться в спортзал {обзор "коробки" ноябрь 2018 года}
... не коробка вообще. Это издание было упаковано в практичную косметичку. Это меня очень порадовало, потому что я собирался купить косметичку для коротких поездок. Этот сделан из водонепроницаемого материала - выглядит прилично и довольно вместительно. В BEGLOSSY "Back To The Gym" представлены 7 полноразмерных продуктов и миниатюра. Я пишу "продукты", потому что 2 из них не являются косметикой :) Не продлевая, я приглашаю вас к краткому обзору содержания :) 1 и 2.
Загадка швейцарской "мумии" разгадана. Это прабабушка британского министра
... quotmumiiquot-razgadana-eto-prababuska-britanskogo-ministra-1.jpg" alt="Исследователи из Базеля раскрыли тайну мумифицированных женских останков XVIII века"> Необычное открытие в главном академическом центре Скандинавии. Ученые обнаружили в гробу с останками епископа 17-го века Лунда ... увидеть больше Останки были найдены в 1975 году во
Гомеопатия, он лечит или действует как плацебо?
... врачи, которые говорят, что это естественный и эффективный метод. Противники гомеопатии относятся к этому как к чистому обману. Оба признают: это, конечно, не имеет значения. Но помогает ли это? Дерматолог, офтальмолог, гастролог - специалист медицины, занимается лечением конкретных заболеваний. С гомеопатией все по-другому. Здесь специализация не должна существовать - она ​​предполагает, что они страдают не от сердца, почек, легких, а от всего тела, а недомогания возникают в результате

Комментарии

И то, что меня может не стать завтра, не означает, что сегодня меня можно вычеркнуть из социума - так?
И то, что меня может не стать завтра, не означает, что сегодня меня можно вычеркнуть из социума - так? .. У тех, кто знает, что он обречен, преимущества по сравнению со здоровыми: зная сроки своей жизни, они могут успеть то, что не успели раньше. И я вам скажу, что та часть жизни, которая приходит от момента осознания и принятия окончательного диагноза - наиболее сознательным. В обществе высокий уровень стигматизации и самостигматизации неизлечимо больных. Люди не хотят видеть
А что, если ребенку в этом возрасте вообще не нужен сон?
А что, если ребенку в этом возрасте вообще не нужен сон? (поверьте, таких много, особенно если вы не ходите в торговые точки). 5 часов бега с собачьими шинами и 5 часов на раскрашивание принцесс и игру на барабане? Как насчет темпераментных или хронобиологических различий детей? Как это ни парадоксально, оказывается, что слишком ранний сон детей иногда вызывает у них проблемы с засыпанием . Да, больше чем один дошкольник полагается на засыпание, он перепрыгивает через
Тебе не кажется, что Селена Гомес должна отдохнуть от шоу-бизнеса?
Тебе не кажется, что Селена Гомес должна отдохнуть от шоу-бизнеса?
Возможно, поэтому не без основания говорят, что желудок уходит в сердце?
Возможно, поэтому не без основания говорят, что желудок уходит в сердце? Сегодня мы позаботимся о женских сердцах и представим самые популярные природные афродизиаки для женщин . Стоит ли тянуться к ним? Конечно да. Ученые доказали, что секс сильно влияет на наше здоровье и физическое состояние. Это расслабляет ваши мышцы и заставляет вас чувствовать себя расслабленным. Улучшает кровообращение, косвенно защищая сердечно-сосудистую систему от болезней, вызванных
2. Мне не нравится вкус зеленого ячменя (Green Magma) - что мне делать?
2. Мне не нравится вкус зеленого ячменя (Green Magma) - что мне делать? Вкус или мутность напитка могут не все соответствовать вкусу. Затем вы можете попробовать перейти на соки или коктейли с ячменем. Есть много правил, которые могут быть применены в этом случае. 3. Могу ли я добавить зеленый ячмень (зеленая магма) к блюдам? Препарат из ячменя можно добавлять в блюда при условии, что они предварительно достаточно охлаждены. Использование
Моя сестра выпускает мыльные банки, и мальчик спокойно сидит даже :) и дремота также хороша для ингаляций 🙂 У меня нет проблем, потому что я смотрю телевизор и не сгибается во время операции?
Моя сестра выпускает мыльные банки, и мальчик спокойно сидит даже :) и дремота также хороша для ингаляций 🙂 У меня нет проблем, потому что я смотрю телевизор и не сгибается во время операции? попробуйте мыльные пузыри, можете сделать это. - Камила Я сказал своей дочери, какой крошечной она была, что это был микрофон, и что она любит петь, это сработало 🙂 - Камила В заключение мы стараемся помешать ребенку сосредоточиться на вдохе и обратить его внимание на все возможные
Это говорит о том, что все на самом деле не так ли?
Это говорит о том, что все на самом деле не так ли? Другие побочные эффекты могут включать в себя: Катаракта Отказ печени Быстрое или нерегулярное сердцебиение Повредить нервную систему Поражения кожи лихорадка Бессонница Очень высокая температура DNP также известен как: 2,4-динитрофенол Dinosan ДНОК Сольфо Блэк
Leaflet: Что мы не замечаем в этом?
Leaflet: Что мы не замечаем в этом? Цена. Отзывы врачей, мнения и комментарии. С алкоголем. Композиция, содержание. Побочные эффекты и противопоказания. Детралекс (детралекс) является одним из наиболее часто назначаемых препаратов при проблемах с расширенными венами. Состояние, которое страдает от многих людей, в основном из-за малоподвижного образа жизни и отсутствия правильного питания. Препарат эффективно воздействует на венозный тонус, повышая сопротивление сосудов
Безопасны ли для здоровья "уколы красоты"?
Безопасны ли для здоровья "уколы красоты"? - Существуют препараты на основе гиалуроновой кислоты, которая влияет на состояние межклеточного пространства, а также на качество соединительной ткани. Это помогает избавиться глубоких морщин, скорректировать форму скул, верхней и нижней губы. Использование препаратов, которые улучшают соотношение коллагена и эластина, это в целом хорошо. Однако есть прекрасная альтернатива - липофилинг, то есть использование собственной
Но что, если долгие усилия не принесут результатов?
Но что, если долгие усилия не принесут результатов? Прежде всего - сохраняй спокойствие. Даже молодые, здоровые люди, которые живут регулярно 2-3 раза в неделю, могут ждать беременная даже год. Только по истечении этого времени стоит обратиться к специалисту, чтобы помочь диагностировать и решить возможную проблему. И будущая мама, и папа должны пройти тесты. Но прежде чем это произойдет, стоит позаботиться о себе.
Какие у нее симптомы и что делать в этом случае?
Какие у нее симптомы и что делать в этом случае? Давайте узнаем все, что известно на данный момент науке об этом необычном наркотик. Что такое ЛСД В возрасте 32 года швейцарский ученый Альберт Хофманн, который проживал в городе Базеле, в процессе исследования соединений лизергиновой кислоты изобрел новое вещество - ЛСД (LSD). Произошло это 16 ноября 1938. Неизвестном пока еще препарата было присвоено №25, что соответствовало номеру соединения, полученного

Хотите знать, для чего используется?
Что такое полипропилен?
Что означает гигиена питания?
Но помогает ли это?
И то, что меня может не стать завтра, не означает, что сегодня меня можно вычеркнуть из социума - так?
А что, если ребенку в этом возрасте вообще не нужен сон?
Асов бега с собачьими шинами и 5 часов на раскрашивание принцесс и игру на барабане?
Как насчет темпераментных или хронобиологических различий детей?
Тебе не кажется, что Селена Гомес должна отдохнуть от шоу-бизнеса?
Возможно, поэтому не без основания говорят, что желудок уходит в сердце?