Huawei P8 Lite

  1. Huawei P8 Lite: обзор заключение
  2. Исполнение бюджета
  3. Иногда медленно
  4. Android, но совсем другой
  5. Упущенные возможности Android-подхода Huawei
  6. Простой домашний экран
  7. Установка и персонализация
  8. Что такое Huawei P8 Lite?
  9. спецификации

Huawei P8 Lite: обзор

заключение

Huawei P8 Lite старается питаться с двух сторон и не дает веских аргументов в пользу себя Huawei P8 Lite старается питаться с двух сторон и не дает веских аргументов в пользу себя. Настройки Huawei для Android - это, с одной стороны, попытка перенять элементы iPhone, а с другой стороны, вводить пользователя в заблуждение, например, через дубликаты приложений для электронной почты, Интернета, фотографий и музыки. То, что этот телефон немного медленный в использовании, время от времени вызывает беспокойство и не соответствует ощущению премиум-класса, которое Huawei, несмотря на «легкое» дополнение, пытается излучать под именем P8.

Любопытно, как мы оцениваем другие телефоны Huawei? Посмотреть их в нашем тесте мобильного телефона.

Исполнение бюджета

Этот телефон - то, что вы можете ожидать от бюджетного смартфона. Экран делает то, что должен, и его легко читать, но он не выделяется такими аспектами, как угол обзора, антибликовое покрытие и предотвращение появления отпечатков пальцев. Камера идеальна, он делает фотографии, которые выглядят великолепно, но он не фокусируется очень быстро, и качество фотографий может быть еще лучше. Звучит просто так: вы, конечно, можете слушать музыку с ним, но динамики не идеально воспроизводят все тоны и частоты. Звук приятный и громкий: удобно в машине или на улице. Телефонные звонки тоже идут хорошо.

В феврале мы сравнили ряд других бюджетных смартфонов друг с другом. Читать обзор ,

Иногда медленно

Телефон иногда немного медленный. Время от времени мы видим прерывистую анимацию, в то время как в другое время они идут плавно. Мы также несколько раз нажимали значок приложения или кнопку, потому что не были уверены, нажали ли мы «неправильно» или телефон все еще был «загружен» при загрузке. Это вызывает путаницу, а нам нужно четкое взаимодействие с устройством!

Несмотря на низкую стоимость смартфона, такой медлительности можно было избежать. Мы не видим этого со многими другими бюджетными смартфонами. Учитывая технические характеристики этого смартфона, у нас сложилось ощущение, что Huawei это медлительность с обновлением программного обеспечения может исправить, но произойдет ли это на самом деле, еще неизвестно.

Android, но совсем другой

Huawei лидирует в настройках Android Huawei лидирует в настройках Android. Мы видим такие корректировки в работе и внешнем виде в большей или меньшей степени для всех брендов. Это также выделяется на Huawei P8 Lite. Вещи, которые являются уникальными для Android, были удалены, например кнопка «все приложения». Вместо этого есть только несколько экранов, на которых вы можете свободно размещать приложения, папки и виджеты. Таким образом, вы можете в принципе найти каждое приложение в одном месте, это очень ясно. Мы знаем это только по iPhone.

Глядя дальше, вы заметите много других сходств iPhone. Чтобы назвать несколько:

  • своеобразный центр управления с ярлыком на калькулятор и фонариком;
  • универсальный режим поиска Spotlight, который ищет приложения, контакты, сообщения и многое другое;
  • перемещение назад и вперед между различными режимами в приложении камеры слева направо;
  • приложение для музыки и видео, а также значки для этого.

Ты хочешь один купить смартфон с Google Android или Apple iOS ?

Упущенные возможности Android-подхода Huawei

С комбинацией хороших идей от Android и iPhone, P8 Lite не обязательно интересный телефон. Использование iPhone в приложении камеры означает, что вам приходится чаще нажимать, например, для переключения между положением камеры и недавно снятыми снимками.

Вы также найдете типичную неловкость в «Android-части» этого телефона. Например, есть 2 приложения для электронной почты, 2 приложения для использования Интернета, для просмотра фотографий и воспроизведения музыки. Это связано с тем, что Google требуется для установки приложений, таких как интернет-браузер Chrome. Тем не менее, мы были бы признательны, если бы Huawei осмелился, например, не использовать собственный браузер или почтовое приложение.

Простой домашний экран

Huawei очень хорошо отличается от конкурентов в других отношениях, например, в простом режиме Huawei очень хорошо отличается от конкурентов в других отношениях, например, в простом режиме. В этом режиме вы получаете большие кнопки для наиболее часто используемых приложений. Это значительно упрощает использование. Он подходит для людей, которых несколько отпугивает множество вариантов. Менее пугающий внешний вид в простом режиме позволяет некоторым владельцам даже исследовать большую часть смартфона. Там, где простой режим кажется побочной проблемой для других брендов, Huawei очень серьезно относится к простому режиму. Таким образом, вы не увидите ненужных дополнительных экранов подтверждения, в отличие от некоторых других брендов.

Читайте, как другие бренды взяться за простой стенд. Или прочитайте нашу статью в Руководство для потребителей с мая 2015 года ,

Установка и персонализация

Установка является гладкой и легкой Установка является гладкой и легкой. Дело в том, чтобы выбрать язык и войти в свой аккаунт Google. Однако вам необходимо самостоятельно активировать некоторые функции, такие как GPS, Bluetooth и автоматическое резервное копирование. Смотрите нашу инструкцию для этого , Вы также можете персонализировать этот смартфон с использованием тем с совершенно разными цветовыми схемами и значками приложений.

Хотите просмотреть результаты тестирования более 100 смартфонов или получить наш журнал? Встретиться бесплатно с Ассоциацией потребителей.

Читать подробнее:

Что такое Huawei P8 Lite?

Huawei P8 Lite имеет 5-дюймовый экран Huawei P8 Lite имеет 5-дюймовый экран. Он не является экраном Full HD. Аккумулятор не заменяется пользователем. В устройстве есть микро-SIM-карта и есть место для карты микро-SD.

Сам смартфон имеет 16 ГБ памяти, из которых пользователю доступно 10,4 ГБ. Непосредственно из пакета доступно только 9,4 ГБ, поскольку все виды приложений уже были установлены заранее. Среди них есть полезные приложения (например, увеличительное стекло и приложение, которое очищает пространство) и менее полезные приложения (например, несколько игр, приложение для задач, приложение для цифрового журнала). К счастью, большинство из этих приложений можно удалить.

Читать все о месте для хранения : часто меньше обещанного и сколько ГБ вам нужно?

спецификации

  • Операционная система: Android 5.0.2 Lollipop;
  • Дисплей: 5 дюймов (13 см);
  • Разрешение: 720 х 1280 пикселей;
  • Плотность пикселей: 293 ppi (хорошая резкость);
  • Вес: 131 грамм (средний вес);
  • Размеры: 143 х 70,6 х 7,7 мм;
  • Процессор: октагор 1,2 ГГц;
  • Рабочая память: 2 ГБ;
  • Емкость хранилища: 16 ГБ (9,4 ГБ осталось для пользователя) + microSD до 128 ГБ;
  • Подключение: WiFi / 3G / 4G;
  • Задняя камера: 13 мегапикселей (автофокус + светодиодная вспышка);
  • Передняя камера: 5 мегапикселей;
  • Особенности: NFC, батарея не подлежит замене;
  • Цена: 250 евро;
  • Доступна с 15 мая 2015 г.

Читать подробнее:

Похожие

Что такое кондиломы?
Людям в Болгарии нужны компетентные врачи и компетентная медицинская информация. Если вы хотите помочь с обучением будущего доктора, нажмите кнопку пожертвования. Вы жертвуете средства фонда Progres medik, который поддерживает студентов-медиков в Болгарии. Кондиломы или генитальные бородавки являются наиболее
Что такое генная терапия?
Генная терапия человека стремится изменить или манипулировать экспрессией гена или изменить биологические свойства живых клеток для терапевтического использования. 1 , Генная терапия - это метод, который модифицирует гены человека для лечения или лечения болезней. Генная терапия может работать по нескольким механизмам: Замена болезнетворного гена здоровой копией гена Инактивация вызывающего болезнь гена, который не функционирует
Полипропилен - что это такое и что нужно использовать
Вам интересно, что такое полипропилен? Хотите знать, для чего используется? В таком случае, я приглашаю вас прочитать! Что такое полипропилен? Полипропилен представляет собой пластик, помеченный символом PP . Помимо полиэтилена, это один из двух наиболее часто используемых пластиков в промышленности.
Что такое шум? Влияние шума на организм человека
... p> Под шумом понимаются звуки, которые в настоящее время нежелательны для данного человека. Так что это довольно слабое определение, потому что определенный звук может рассматриваться одним как шум, а не другим человеком. Стоит учесть влияние шума на людей и их окружение. Жизнь современного человека постоянно связана с различными устройствами, которые являются источниками шума. Человеческое ухо приспособлено для приема звуковых волн с частотами от 16 до 20000 Гц. Акустическое
Что такое ЛСД, действие на человека, передозировка, последствия
ЛСД - это сильнодействующий наркотик или просто безвреден успокаивающее и обезболивающее средство? А, может, это важный препарат, способный помочь людям сделать новые открытия в науке и избавиться от неизлечимых заболеваний? С момента его создания учеными разных
Простой пирог со сливами
Простой пирог со сливами - обязательный пункт в сезоне. Бабушка делала подобное каждое лето, поэтому я общаюсь с праздниками и домашней атмосферой. Натертый пирог легко и быстро приготовить. Каждый может справиться с этим, и это имеет прекрасный вкус. Первоначально
Что болит ноги?
Изготовленные из искусственных материалов и неудобной обуви, они часто являются причиной ожогов. Это дискомфорт, который отвечает за развитие боли. Проверьте, как вы можете помочь себе. Прежде всего, начните с мытья больного места. Сожмите их на несколько минут в воде с добавлением настоя ромашки. Слабый раствор перманганата калия (вода должна иметь слегка розовый цвет) также хорошо работает. Постарайтесь проветрить
Что означает гигиена питания?
Какая гигиена еды? Пищевая гигиена - это соблюдение правил гигиены, чтобы поддерживать здоровье и поддерживать нормальное функционирование организма. Гигиена питания включает в себя множество факторов, в том числе личная гигиена, количество и состав блюд в течение дня, а также их правильное хранение и приготовление. Результатом несоблюдения этих правил могут стать многочисленные заболевания органов пищеварения. Они возникают в результате действия вирусов, бактерий,
Йерба мате - стимулирующее похудение
... p> Часто утренний кофе спасает нашу жизнь после бессонной ночи. Однако не всем людям нравится его вкус. Затем обычно достают нездоровые и подслащенные энергетические напитки, которые никоим образом не стимулируют. Решением оказывается йерба-мате, естественный способ увеличить силу, чтобы действовать в течение дня. В этом тексте, среди прочего о пользе употребления йерба мате и о его правильном приготовлении. Что такое Йерба Мате?
Зубная паста - домашний тест на беременность
Хотя на рынке существует почти 100% эффективных методов подтверждения или исключения беременности , многие из нас полагаются в основном на интуицию. Вместо того, чтобы сразу делать тест на беременность, мы предпочитаем жить с иллюзиями. Независимо от того, мечтаем ли мы о ребенке или, может быть, о беременности в данный момент, это совершенно непривлекательно для нас. Мы наблюдаем за своим телом и ищем предпосылки, которые это подтвердят или опровергнут. Перепады настроения,
Плодородная диета - что есть, чтобы забеременеть?
Когда пара решает завести ребенка, они с нетерпением ждут положительного результата теста на беременность. Иногда вам не нужно долго ждать идеальных двух строк. Но что, если долгие усилия не принесут результатов? Прежде всего - сохраняй спокойствие. Даже молодые, здоровые люди, которые

Комментарии

Что такое зеленый кофе и что стоит знать об этом?
Что такое зеленый кофе и что стоит знать об этом? Необжаренные спелые или незрелые кофейные зерна вида Робуста, поскольку они появляются в наших магазинах как зеленый кофе, входят в группу так называемых. функциональная еда. Целебные свойства зеленого кофе Отсутствие процесса курения приводит к тому, что кофейные зерна не имеют контакта с высокой температурой, а значит - не теряют такие ценные вещества для нашего здоровья. Это означает, что кофе может
Что такое скорая помощь?
Что такое скорая помощь? в экологическая скорая помощь работают компании, имеющие дело с широко понятым управлением отходами. Эти компании имеют необходимый опыт, квалификацию и оборудование, необходимое для нейтрализации отходов. Экологическая скорая помощь, как следует из названия, принимает меры в чрезвычайных ситуациях, угрожая окружающей среде и опасной для окружающей среды. Мы говорим о загрязнении
Так как же научить ребенка отличать песню, созданную исключительно для продажи, от той, которую пел артист, потому что он чувствовал, что ему нужно сказать что-то важное?
Так как же научить ребенка отличать песню, созданную исключительно для продажи, от той, которую пел артист, потому что он чувствовал, что ему нужно сказать что-то важное? Это сложная вещь, потому что может оказаться, что оригинальная песня для него менее привлекательна, потому что эта обложка адаптирована и сглажена под современную чувствительность. Такой музыкальный макдональд. Немного так, хотя я стараюсь никого не оскорблять, а просто
Но что еще может помочь?
Но что еще может помочь? Диуретики для потери воды из организма В дополнение к травам, которые поддерживают удаление воды из организма, вы также можете использовать безрецептурные или натуральные лекарства добавки диета. Эти продукты обычно можно найти в аптеках и аптеках или в интернет-магазинах, специализирующихся на продаже таких продуктов. Прежде чем
И то, что меня может не стать завтра, не означает, что сегодня меня можно вычеркнуть из социума - так?
И то, что меня может не стать завтра, не означает, что сегодня меня можно вычеркнуть из социума - так? .. У тех, кто знает, что он обречен, преимущества по сравнению со здоровыми: зная сроки своей жизни, они могут успеть то, что не успели раньше. И я вам скажу, что та часть жизни, которая приходит от момента осознания и принятия окончательного диагноза - наиболее сознательным. В обществе высокий уровень стигматизации и самостигматизации неизлечимо больных. Люди не хотят видеть
Что такое холодильник Side by Side?
Что такое холодильник Side by Side? Холодильник «Бок о Бок» отличается тем, что холодильник и морозильник расположены рядом друг с другом. В результате, такие холодильники имеют гораздо большую емкость, чем классические холодильники. Это удобное решение, оно помогает разделять продукты и облегчает их хранение. Это отличный выбор для больших семей. Разбивка холодильников Side by Side из-за конструкции: Холодильники этого типа часто оснащены различными
Что такое приступ паники?
Что такое приступ паники? Панические атаки могут быть мощными, пугающими и чувствовать, что они находятся вне вашего контроля. Их часто описывают как сильное чувство страха и гибели, сопровождаемое чувством, будто что-то ужасное может произойти с множеством других симптомов тревоги. Некоторые люди чувствуют, что они собираются взорваться или умереть. Те, кто испытывает приступы паники, быстро узнают, что они могут быть очень неприятными. Панические атаки могут быть мощными,
В ловушке детоксикации Что такое яд?
Что такое приступ паники? Панические атаки могут быть мощными, пугающими и чувствовать, что они находятся вне вашего контроля. Их часто описывают как сильное чувство страха и гибели, сопровождаемое чувством, будто что-то ужасное может произойти с множеством других симптомов тревоги. Некоторые люди чувствуют, что они собираются взорваться или умереть. Те, кто испытывает приступы паники, быстро узнают, что они могут быть очень неприятными. Панические атаки могут быть мощными,
Что такое калий?
Что такое калий? Вот натуральные продукты, которые стоит вводить в свой рацион, чтобы восполнить его дефицит. калий это определяет многие процессы в организме человека. По этой причине это очень важный элемент для нас. Это стимулирует многие ферментативные реакции в нашей системе. Его катион, в свою очередь, является одним из компонентов внутриклеточной
Конечно, вы думаете, что пылесос все еще использует метлу, так что работайте дважды?
Конечно, вы думаете, что пылесос все еще использует метлу, так что работайте дважды? Действительно, но с самого начала подметать нужно избавляться от крупных частиц, чтобы не засорить кончик пылесборной трубы. Используйте пылесос, чтобы убрать пыль, которую нельзя очистить метлой. 3. Ленивая замена пылесборников изображение от ytimg.com
Почему так важно, что мы наносим на тарелки, почему так важно, что мы едим с раннего возраста?
Почему так важно, что мы наносим на тарелки, почему так важно, что мы едим с раннего возраста? Потому что это определяет очень большую часть нашего здоровья и благополучия. Пищеварительная система новорожденного ребенка частично колонизируется хорошими бактериями уже во время беременности, и полная колонизация начинается очень скоро при рождении. Как это будет работать и что будет определяться в будущем многими факторами - состоянием здоровья матери, способом рождения, способом

Ты хочешь один купить смартфон с Google Android или Apple iOS ?
Хотите просмотреть результаты тестирования более 100 смартфонов или получить наш журнал?
Читать все о месте для хранения : часто меньше обещанного и сколько ГБ вам нужно?
Хотите знать, для чего используется?
Что такое полипропилен?
Что такое шум?
А, может, это важный препарат, способный помочь людям сделать новые открытия в науке и избавиться от неизлечимых заболеваний?
Какая гигиена еды?
Что такое Йерба Мате?
Но что, если долгие усилия не принесут результатов?