Диетические пончики

  1. Fit пончики
  2. Вам нравятся рецепты Дороти?
  3. У тебя есть Instagram?
  4. Вам нравится Youtube?

Низкокалорийные пончики? Это никогда не случалось с нами! Жирный четверг - время жирных сладостей, классических пончиков, обжаренных в сале, карнавальные розы , faworków , похотливый или блины , В шутку говорят, что пончики не откармливаются, и в этом есть доля правды. Часто мы просто больше ничего не едим в этот день;). В прошлом я бы даже не думал о достижении совершенно отличного от этого классического рецепта. Сегодня я заменяю лучшие традиционные пончики, жирные и высококалорийные, уменьшенной версией. Диетические пончики - для тех из вас, кто сидит на диете и хочет съесть что-нибудь сладкое в конце карнавала. Для тех, кто страдает от недомоганий, связанных с внезапными скачками и падениями сахара. Помоги себе смело :).

Этот рецепт диетических пончиков , запеченных, не нацелен на получение того же вкуса, что и жареные на сале, потому что это невозможно. Классические пончики пушистые благодаря белой муке и быстрому росту во время жарки во фритюре.

Fit пончики

Мои низкокалорийные пончики больше похожи на сладкие булочки с дрожжами, чем на традиционные пончики. Вы можете испечь их с мармеладом или горьким шоколадом с низким содержанием сахара (предпочтительно, березового или фруктозного) и посыпать сахарной пудрой из ксилита. Вместо обычной белой муки я использовал полбы, и еще лучший диетический эффект и пониженный гликемический индекс будут у тех, которые приготовлены из цельнозерновой пшеничной муки. Минимальное количество жира и яиц, а в качестве начинки мои пончики - подслащенные ванильно-сахарным березовым пудингом. Будет еще полезнее, если заменить его желе, сваренным на соке, выжатом из апельсинов, загущенным с помощью картофельной или рисовой муки. Весь украшен глазурью из темного шоколада, наименее теплотворной из всех возможных начинок для тортов и десертов. Если вы хотите, конечно, вы можете отказаться от него.

Диетические пончики с уменьшенным количеством калорий. Легкие, диетические запеченные пончики, на мучной муке и с более легкой начинкой.

Блюдо: Десерт

Кухня: Польша

Рецепт: диетические пончики, подходящие почки

Количество калорий : 187 ккал

Количество порций : 10 штук

☟ В моих рецептах стакан всегда 250 мл, кубик масла - 200 г, а ложка или чайная ложка - плоская, если я прямо не укажу.

тесто

  • 2 стакана муки (просеянная, лучше всего будет пишется мука 630 типа, вы также можете использовать муку из непросеянной муки)
  • ½ стакана молока
  • 10 г дрожжей
  • 2 столовые ложки сахара
  • щепотка соли
  • 1 яйцо
  • 1 столовая ложка сливочного масла (растопленного)
  • 1 столовая ложка ванильного экстракта или мякоти с ½ ванильного стручка или кожура с ½ лимона (по желанию)

дополнительно

  • 1 яйцо или 1 белок (разрушенный; чтобы намазать пончики перед выпечкой)

Фарш (опционально - опционально)

  • Ванильный пудинг (вареный в 500 мл молока, подслащенный березовым сахаром)
  • желе (приготовленное для 500 мл свежевыжатого апельсинового сока и 2 столовых ложек картофельной или рисовой муки)

Топпинг или брызгает (опционально, опционально)

  • сахарная пудра из ксилита или фруктозы
  • посыпать темным шоколадом

Вы хотите конвертировать меры и веса? здесь калькулятор ,


Вам нравятся рецепты Дороти?

Купить сейчас книга в моем магазине 20% ДЕШЕВЛЕ.

Купить сейчас   книга в моем магазине   20% ДЕШЕВЛЕ

Хотите узнать больше? «Суперпродукт по-польски» - это книга, в которой я показываю рецепты вкусных блюд с богатыми витаминами, минералами и полезными для здоровья жирами польскими суперскладниками, которые вы покупаете на базаре и в местном магазине :).

Можешь посмотреть как это выглядит внутри и это доступно ТОЛЬКО для покупки в моем интернет-магазине - вы не найдете его в стационарных книжных магазинах!

  1. Дрожжи рассыпаются в миску, заливают несколько столовых ложек теплого (но не горячего) молока, добавляют 1 столовую ложку сахара и столько муки, чтобы после смешивания получить консистенцию густых сливок. Я оставляю его на несколько десятков минут в теплом месте, без сквозняков, чтобы сильно пузыриться.

  2. Закваска и другие ингредиенты для теста, кроме сливочного масла, изготавливаются вручную или с помощью миксера (кончики мясного фарша, средний оборот) для получения гладкого, рыхлого теста. Я на мгновение убираю под крышку, и когда тесто начинает работать и расти, я добавляю масло и размешиваю все плавно.

    Тесто должно уходить с боков миски, но оно будет прилипать к вашей руке. При необходимости можно добавить лишнюю муку, но важно, чтобы ее было не слишком много - из-за небольшого количества жирных пончиков после выпечки может получиться слишком сухо.

  3. Накройте тканью, оставьте в теплом месте без сквозняков, примерно на 1 час, чтобы удвоить объем.

  4. Я кладу тесто на тесто, осторожно прижимаю пальцы к дегазу и снова замешиваю. Я делю его на две равные части, снаружи посыпаю мукой, чтобы она не прилипала к дереву, и раскатываю до толщины около 1,5 см.

  5. На торт, выложенный на противень, выстланный бумагой для выпечки, я делаю с интервалом примерно 10 см 1 ложку пудинга или желе. Я аккуратно покрываю вторым слоем теста сверху и слегка нажимаю.

  6. Используя большой стакан, вокруг каждого «холма», образованного начинкой, я вырезал пончик.

  7. Я закрываю пончики и оставляю их в теплом месте, без сквозняков, на 30 минут, чтобы перевернуться и перегружаться.

  8. Я смазываю пончики яйцом и яичным белком и помещаю их в духовку, предварительно нагретую до 180 ° C (верх + низ). Выпекать около 8-10 минут. Я сразу же после выпечки достаю его из духовки.

  9. Позвольте напудренным пончикам посыпать сахарной пудрой или украсить глазурью темного шоколада.

Пищевая ценность

Диетические пончики

Размер порции (1 пончик (с начинкой из пудинга, без начинки))

Количество калорий 187 ккал Калорийность жиров 36 ккал

% от суточной потребности *

Всего жира 4 г 6%

Насыщенный жир 2 г 10%

Холестерин 41 мг 14%

Натрий 98 мг 4%

Калий 125 мг 4%

Всего углеводов 31 г 10%

11 г сахара

Белок 5 г 10%

Витамин А 3,6%

Кальций 7,8%

Железо 7,6%

* Рекомендуемый% суточного потребления для диеты 2000 ккал. Помните, что фактическая потребность в калориях рассчитывается индивидуально для данного человека и зависит от многих факторов, таких как возраст, пол, ежедневная физическая активность, состояние здоровья, прошлые заболевания или лекарства.

У тебя есть Instagram?

Добавьте меня, чтобы посмотреть @dorotakaminska и сфотографируйте блюдо, пометив #dorotakaminska.

Вам нравится Youtube?

Подпишитесь на мой канал!

Подпишитесь на мой канал

Диетические пончики

Мне очень любопытно посмотреть, как эти пончики подходят. И какую начинку и способ оформления (или ее отсутствие) вы выбрали. Обязательно узнайте в комментариях!

Похожие

Новый массаж (вам захочется водки)
Баня не новичок в политике. «Многие из наиболее важных решений в Москве принимаются в бане», - рассказывает Олег, вспоминая видение Путина, повязавшего бедра полотенцем, обнажая свои горстки для саммита на основе тестостерона со своими друзьями. Говоря о политике в бане, кажется, русский эквивалент англичанина, заключившего сделку на поле для гольфа. Несмотря на то, что мы проводим смешанную ночь для мальчиков и девочек, это, безусловно, похоже на очень мужскую среду. Помещения для переодевания
Есть ли раннее предупреждение об инсульте?
Удары, кажется, появляются на ровном месте. Но большинство из них происходит из-за повреждения сосудов в течение десятилетий и роста зубного налета. Возникает вопрос: существует ли тест раннего предупреждения инсульта? И да и нет. Тест, называемый ультразвуком сонной артерии, может обнаружить накопление холестериновой бляшки в сонных артериях на шее.
Плодородная диета - что есть, чтобы забеременеть?
Когда пара решает завести ребенка, они с нетерпением ждут положительного результата теста на беременность. Иногда вам не нужно долго ждать идеальных двух строк. Но что, если долгие усилия не принесут результатов? Прежде всего - сохраняй спокойствие. Даже молодые, здоровые люди, которые
Пельмени
... есть их как самостоятельное блюдо, например, с жареным луком, беконом, растопленным сливочным маслом или любимым соусом, или как дополнение к жареному или гуляшу. Ингредиенты примерно на 4 порции: чуть более 1 кг картофеля (после очистки - 1 кг) 1 яйцо 200 г пшеничной муки + для подсыпания Способ приготовления: Картофель вымыть, почистить и варить в подсоленной воде. Слегка
Рулет из рубленого мяса с грибами
Вам нравится этот рецепт? Поделиться на 31 комментарий Фарш из мяса фаршированный грибами и запеченный с желтым сыром. Вы можете подавать их на обед с картофелем и салатом или холодным хлебом. Ингредиенты примерно на 4 порции: 500 г грибов 500
Samsung Gear Fit 2 позирует на новых фотографиях и раскрывает возможности
Samsung Gear Fit 2 - новая группа корейцев, которая ранее подверглась утечкам. Мы узнаем все больше и больше об этом аксессуаре, который обещает быть действительно отличным. Сегодня, благодаря фотографиям, которые Tizen Cafe опубликовали в Twitter, мы можем посмотреть на Gear Fit 2 поближе и увидеть некоторые функции, которые может предложить биопроцессор Samsung. Samsung Gear Fit 2 - новая группа корейцев, которая ранее подверглась утечкам. Мы узнаем все больше
Селена Гомес делает ее Instagram приватным, а поклонники задаются вопросом, почему
Селена Гомес, кажется, отдыхает от грамма. Певица, которая сейчас самый популярный человек в Instagram , установил свой аккаунт на приват во вторник утром.
Реактивная задержка с детьми
Отруби - свойства, виды. Как есть отруби?
... есть много видов, которые затрудняют выбор правильных. Самый вкусный вид - гранулированные отруби со вкусом, ароматизированные. Тем не менее, они содержат много сахара и вредных жиров, поэтому они не лучший выбор. Гораздо лучше есть самые простые и натуральные. Каждый тип имеет немного разные свойства - давайте познакомимся с ними.
IQOS - это только начало. У Филипа Морриса есть новые идеи
Производители традиционных сигарет ищут заменители для них. IQOS от Philip Morris - это только первый шаг. Мы уже знаем, над чем сейчас работают инженеры марки Marlboro. У людей, зависимых от сигарет, уже есть довольно большой выбор заменителей. Несмотря на изменения в законе, запрещающие рекламу и продажу электронных сигарет через Интернет, они стали довольно популярными среди курильщиков. Электронные сигареты вместо
Мини-багажник для 30 см шкафа для моющих средств MULTI FULL Cruise
Этот сайт использует куки для предоставления услуг и в соответствии с Политика Cookies , Вы можете указать условия хранения или доступа к куки в вашем браузере. Доступность: пока заканчивается Цена: 145,00 злотых 145,00

Комментарии

Мне удалось тебя уговорить?
Мне удалось тебя уговорить? Или, может быть, у вас есть проверенные рецепты, которыми вы хотите поделиться?
Вам нравится этот рецепт?
Вам нравится этот рецепт? Поделиться на 173 комментариев Основной рецепт вареников. Вы можете есть их как самостоятельное блюдо, например, с жареным луком, беконом, растопленным сливочным маслом или любимым соусом, или как дополнение к жареному или гуляшу.
Вам нравятся наши статьи?
Вам нравятся наши статьи? Поставьте нам лайк на фейсбуке. Если вы разговариваете со своей кошкой, вы, вероятно, уже знаете, что кошка прекрасно вас понимает. К сожалению, многие люди, вероятно, пытаются убедить вас, что это неправда. У нас есть хорошие новости для вас - кошки могут распознавать сказанные им слова и учиться на них быстро реагировать. Конкретно - они все понимают, но реагируют только на слова, связанные с едой и другими приятными вещами :) Я не знаю, как дорогой
Есть о чем беспокоиться?
Есть о чем беспокоиться? Наверное, нет. Получая знания у людей, имеющих солидную базу знаний, врачей, фармацевтов, оказывается, что фармацевтические препараты содержат эту хорошо усваиваемую форму витамина С. Просто производители обычно не пишут о его «левой» и «правой» торсионной форме, потому что нет у него есть такая потребность - на рынке есть хорошо усваиваемый витамин. Витамин С порошок для левой руки
У меня есть мнения?
У меня есть мнения? Предложения специалистов? Ваша собственная интуиция? Одно можно сказать наверняка. При выборе устройства, которое контролирует дыхание ребенка, стоит выбрать лучшие модели - современные, функциональные, проверенные, гарантирующие полную безопасность. На рынке доступны два типа мониторов дыхания: стационарные мониторы, так называемые «под матрасом» и в переносном смысле «подгузники». В зависимости от индивидуальных предпочтений родитель может выбрать стационарное
Кто не должен есть отруби?
Кто не должен есть отруби? Ниже приведен список основных противопоказаний к употреблению отрубей: заболевания желудочно-кишечного тракта (например, энтерит, поджелудочная железа, желудок, заболевания печени, язвы желудка, гастроэзофагеальный рефлюкс, диарея, рвота), заболевания костей (например, остеопороз), анемия (анемия), заболевания почек и мочевыводящих путей, инфекционные заболевания, например, грипп, рак,
Или, может быть, у вас есть мебель такого типа в гостиной или на террасе, и вы хотели бы поделиться своим мнением о них?
Или, может быть, у вас есть мебель такого типа в гостиной или на террасе, и вы хотели бы поделиться своим мнением о них? Я жду вашего комментария!
У вас есть какие-либо сомнения, как это сделать правильно?
У вас есть какие-либо сомнения, как это сделать правильно? Наши обучающие видеоролики, состоящие из нескольких простых шагов, показывают, насколько просто и быстро выполняется и удаляется приложение.
Сали спросила: «Теперь, если я твоя прима-балерина, и я придерживаюсь тебя, как я узнаю, что мой ботинок сделал Рэй?
Сали спросила: «Теперь, если я твоя прима-балерина, и я придерживаюсь тебя, как я узнаю, что мой ботинок сделал Рэй?» «У каждого производителя есть свой штамп», - ответил Ролингс. «Моя корона. Так что не может быть путаницы! Когда вы получаете танцора, вы ожидаете, что они останутся для вас на всю жизнь и всю свою карьеру». «Это похоже на сватовство. Например, как только ты найдешь своего единственного товарища, ты останешься с ними!» Обувь может
Есть ли от него зависимость и возможная передозировка?
Есть ли от него зависимость и возможная передозировка? Какие у нее симптомы и что делать в этом случае? Давайте узнаем все, что известно на данный момент науке об этом необычном наркотик. Что такое ЛСД В возрасте 32 года швейцарский ученый Альберт Хофманн, который проживал в городе Базеле, в процессе исследования соединений лизергиновой кислоты изобрел новое вещество - ЛСД (LSD). Произошло это 16 ноября 1938. Неизвестном пока еще препарата было присвоено
При первом посещении врач, вероятно, задаст много вопросов, например, есть ли у кого-нибудь аллергия в семье?
При первом посещении врач, вероятно, задаст много вопросов, например, есть ли у кого-нибудь аллергия в семье? Часто ли ребенок болеет (у него простуда, кашель, сыпь), как долго подозревается наличие у ребенка аллергии, лечился ли он в этом направлении и как он реагировал на лекарства? Мы подозреваем, что у ребенка может быть аллергия? есть ли домашние животные дома? есть ли у ребенка аллергия на яд насекомых (комары, мухи, осы и т. д.). Врач также должен тщательно осмотреть ребенка

У тебя есть Instagram?
Вам нравится Youtube?
Низкокалорийные пончики?
Хотите узнать больше?
У тебя есть Instagram?
Вам нравится Youtube?
Возникает вопрос: существует ли тест раннего предупреждения инсульта?
Плодородная диета - что есть, чтобы забеременеть?
Но что, если долгие усилия не принесут результатов?
Как есть отруби?