13 познавательных фактов о женской груди

Это интересно: познавательные факты о женской груди

Нет ни одной столь часто обсуждаемой части тела, как грудь. Женская грудь - предмет восхищения и зависти. И пусть кто-то больше любит красивые попы, вряд ли найдется хоть один человек, который не залюбовалась красивыми женскими грудями. Предлагаем тебе узнать несколько интересных фактов об этой прекрасной часть тела.

  1. Грудь отвисают абсолютно у всех. К сожалению, это неизбежный процесс. Возможно, обладательницы единички думают, что обвисание груди грозит лишь девушкам с пышными формами, я вас расстрою - это чревато и вам. Конечно, это будет не так заметно, как в пышногрудых, но факт есть факт. Насколько сильно и как быстро отвиснет грудь, зависит от беременности, кормления ребенка, возраста, наличия вредных привычек, веса девушки и ее размера груди. Предотвратить отвисанию груди вполне можно только хирургическим путем. А чтобы этот процесс протекал менее заметно, нужно заниматься спортом.
  2. Согласно статистическим данным, 58% женщин носят лифчик не в тот размера, который им нужен. Это происходит потому, что они пытаются подобрать себе бюстгальтер на глаз, элементарно не зная своих параметров.

Упражнения для груди - наше все, девочки.

  1. Женщина может достичь оргазма при ласке груди. Физиологами доказано, что раздражением эректильной ткани, которая находится под сосками женской груди, можно вызвать сокращение маточной мускулатуры и тем самым довести девушку до оргазма. Это работает примерно с 8% женщин.
  2. Ученые из Университета Цинциннати (шт. Огайо, США) подсчитали, что среднеарифметическая вес одной женской груди составляет около 400 г.
  3. Каждый набранный женщиной килограмм повышает вес груди на 20 г - и наоборот.
Это интересно: познавательные факты о женской груди   Нет ни одной столь часто обсуждаемой части тела, как грудь
  1. Есть такой сайт - ratemyboobies.com. Это замечательное место, где женщины помещают фотографии своей груди, чтобы их оценили - в основном любительские, но от этого не менее привлекательные.
  2. Большая грудь в спорте. Девушки с большой грудью еще с уроков физкультуры знают, что даже такие простые занятия как бег, прыжки и гимнастические тренировки - это дискомфортно. Большая грудь - это боли в спине, в первую очередь. Если много заниматься спортом без специального спортивного поддерживающего бюста, грудь может начать обвисать гораздо раньше. И так, взгляды мужчин при подскакивании во время занятий спортом груди - это приятно, но утомительно.
  3. В Японии многие сотни лет отсутствие груди считалась символом женственности и красоты. Для того чтобы спрятать формы, японки вовлекали себе бюст полотном.
  1. Соски и медиа. В СМИ, на телевидении, в журналах, на рекламных плакатах принято закрывать соски или делать их размытыми. Наверное, ты замечала, как девушки закрашивают соски на фото в Instagram. Считается, что голые соски в сфере медиа - это неприлично. Представители движения за права человека до сих пор не могут найти причину мужчинам разрешено обнажать торс на людях, а женщинам - нет. В социальных сетях хэштег #freethenipple, что поддерживает право женщин открыто демонстрировать свои соски, становится все более популярным, хотя на самом деле, речь здесь идет больше о равноправии мужчин и женщин.
  2. Пластика груди. Да, это самая распространенная в пластической хирургии манипуляция. Например, такую ​​частую процедуру как подтяжку лица делают в два раза реже. Коррекция молочных желез уже давно перестала быть чем-то выдающимся и осужденным. С имплантами можно спокойно даже кормить ребенка грудью.
  1. Куда смотрят мужчины? Ты и сама догадывалась, и ты права - судя по многочисленным опросам, мужчины, при знакомстве с девушкой, прежде всего обращают внимание ни на попу, ни на губы и не в глаза, а именно на грудь. Даже если она плоская. На самом деле, такое поведение заложено в представителях сильного пола еще эволюцией. Именно женскую грудь в давние времена определяли здоровье и плодовитость женщины, а также ее способность к вынашиванию и вскармливания потомства.
  2. По результатам исследования, проведенного Университетским медицинским центром в Ульриха (Швеция), женщины, которые не прошли операцию по смене размера груди, реже кончают жизнь самоубийством, чем женщины с имплантатами.
  3. Под воздействием холода женская грудь подтягиваются и становятся привлекательнее. Именно поэтому специальный служащий в парижском кабаре "Лидо" проводит по груди танцовщиц кусочком льда перед их выходом на сцену.

Как известно, рак груди является наиболее распространенной формой злокачественной опухоли у женщин. Поэтому проверяться нужно регулярно. Делать это нужно в специальной врача - маммолога, который прощупает грудь на предмет уплотнений. Также срочно нужно обращаться к врачу, если ты заметила изменения формы, размера или цвета кожи груди, выделения из сосков или увеличение подмышечных лимфатических узлов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net .

Подписывайся на наш telegram и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Похожие

6 мифов и фактов о мужском бесплодии
Боксеры против Трусов и Больше Когда у пары возникают проблемы с рождением ребенка, на протяжении всей истории виновата женщина. Никто никогда не называл человека «бесплодным», не так ли? Но современные исследования показывают, что от 40 до 50 процентов бесплодия обусловлено мужскими факторами.
Первый звоночек: как распознать ранние признаки рака груди
Самодиагностика груди очень важна для женщины. Чтобы технически правильно ее сделать, проконсультируйтесь со своим гинекологом. Частота процесса - желательно не реже одного раза в неделю. Процесс занимает не более 2 минут, но может спасти ваше здоровье и жизнь. Женщина, которая заботится о своем здоровье, должна обращать внимание на все изменения в груди, начиная от формы и заканчивая выделениями и сыпью. сообщает Clutch . Мы
увеличение груди
Увеличение груди - это разновидность маммопластики, направленный на увеличение объема груди, а также изменения их формы путем эндопротезирования молочных желез с использованием грудных имплантов. Также с целью увеличения груди часто используется метод липофилинг, суть которого заключается в увеличении молочной железы за счет имплантации собственной жировой ткани человека. Показания к операции Процедура по увеличению груди носит эстетический характер, поэтому четких показаний
Рак Груди Симптомы и лечение
... ой железы - типично женская онкологическая болезнь. К сожалению, количество умерших от рака с каждым годом увеличивается, ведь это смертельно опасное заболевание, которое обычно обнаруживается на поздних стадиях. Причина болезни: сочетание экологических и генетических факторов. Риск формирования рака молочной железы выше у женщин, имеющих близких кровных родственников, страдающих от подобной болезни. Пожилой возраст также является одним из факторов риска. Женщины старше 50
6 фактов об использовании гарнитур iPhone VR (ОБНОВЛЕНО ДЛЯ 2018 ГОДА)
Если вы когда-нибудь хотели охотиться на динозавров в своей гостиной или плавать в океане в ванной, то вам может быть интересно узнать больше о виртуальной реальности. Хотя Apple провела последние несколько
Куда смотрят мужчины?
Никто никогда не называл человека «бесплодным», не так ли?