Житомир.info | В Житомире заработал современный медицинский центр «Оксфорд Медикал»

Медицинский центр «Оксфорд Медикал Житомир» - новое отделение крупнейшей всеукраинской сети частных медицинских клиник, аналогов которому в городе до сих пор не было. Всего в Украине насчитывается уже 17 центров сети.

Здесь пациент регистрируется и получает направление к нужному специалисту:

Медицинские специалисты в приемной всегда рады выслушать и помочь каждому клиенту.

В настоящее время функционируют отделения урологии, проктологии, гинекологии, дерматологии, косметологии, кардиологии, терапии и ультразвуковой диагностики.

Каждое из этих направлений имеет и свою специализацию. Медики рассказывают, что они диагностируют любое заболевание, однако лечить берутся не все проблемы.

Урологи медицинского центра «Оксфорд Медикал Житомир» предлагают лечение цистита, простатита (хронического и бактериального), эректильной дисфункции, аденомы простаты, болезней, передающихся половым путем, преждевременного семяизвержения или его задержки.

В отделении проктологии лечат такие патологии заднего прохода, как геморрой, полипы анального прохода, трещины прямой кишки, анальный зуд.

Врачи-гинекологи МЦ «Оксфорд Медикал» успешно лечат различные гинекологические патологии и воспалительные заболевания.

В терапии можно получить консультацию (сбор анамнеза, выяснение и оценка жалоб больного, установления первичного диагноза, направление на анализы - без назначения лечения), профилактику сезонных болезней, рекомендации по диетическому питанию при различных заболеваниях, профилактики сезонных заболеваний.

Такая профилирование не случайно. Она связана с методами лечения, которые использует центр, и лекарственными препаратами.

«Специализация есть и внутри отделений. Диагностируем все, но если доходит до лечения, то, например, в урологии лечим в основном мужское здоровье. Почему так? Да потому, что есть наработанные методики, есть израильские медикаменты, которые привозим специально для себя. Они зарегистрированы и используются исключительно в нашей сети. Наши врачи знают, как с ними работать. Второе отделение - проктология. Здесь также есть узкая специализация - геморрой и анальные трещины. Мы диагностируем и начальные стадии рака или иные проблемы, но лечить будем то, что хорошо умеем. Лечим 1-3 стадии геморроя, очень редко - начало 4-й. Методы у нас достаточно известны, но в Украине новые, - лечение латексными кольцами и методика доплеровской дезартеризации (HAL-RAR). С помощью этих методик эти три стадии и начало четвертой могут быть излечены за один прием, не нужно долгого времени и усилий пациентов », - отмечают в медцентре.

Особенностью центра является использование в процессе лечения его специалистами современных зарубежных малоинвазивных методик лечения и индивидуальных планов, которые разрабатываются после получения результатов обследований и учитывают индивидуальные особенности организма каждого отдельного пациента.

Медики рассказывают об израильских схемы лечения, которые не противоречат украинскому и международным медицинским протоколам.

Современная аппаратура позволяет обнаруживать и лечить причины болезней, а не залечивать симптомы, как это обычно.

Главный врач МЦ «Оксфорд Медикал Житомир»; врач проктолог Ходороу Т.С. .:

Одним из методов лечения геморроя является инфракрасная фотокоагуляция - метод, предусматривающий направление потока тепловой энергии на один геморроидальный узел и на сосуды, подходящие к нему, тем самым вызывая склероз геморроидального узла. Лечение малоинвазивное, а реабилитационный период непродолжителен. Инфракрасная фотокоагуляция эффективна при лечении внешней формы геморроя на начальных (1-2) стадиях.

Аппарат радиоволновой хирургии "Сургитрон" применяется для лечения наружных геморроидальных узлов на всех стадиях, анальных трещин, удаление кондилом и папиллом, лечение шейки матки (процедура длится от 10 до 30 минут, без кровотечения, эффективность 90%):

Своеобразным ноу-хау, которое в Житомире не применяют в большинстве больничных учреждений, является использование при обследовании пациента видеоустройств, которые выводят процесс обследования на монитор. Следовательно, пациент видит проблему и понимает, что именно нужно лечить.

Во время обследования пациент имеет возможность видеть на мониторе обнаружены патологии:

Прием врача УЗИ Алексеенко И.А .:

Косметолог МЦ «Оксфорд Медикал Житомир» Крамарева Галина Александровна:

Косметологи также в своей работе пользуются качественными израильских средствами по уходу за кожей.

В Центре рассказывают, что спрос на косметику именно израильского производства очень большой - отличное качество и доступная цена.

Ну и конечно же персонал. Оксфорд Медикал - это коллектив высококвалифицированных специалистов. Каждый и с работников прошел соответствующую стажировку в сетевых центрах, в зарубежных специалистов и подготовлен к работе по новейшим современным технологиям в области медицины.

«Частично у нас работают местные медики, частично врачи других отделений нашей сети. Наши врачи перед тем, как начать работу, едут в другие центры на стажировку, иногда (при необходимости) проходят практику в израильских специалистов. Впрочем, мы не учим людей их профессии. Мы учим их работать в нашем центре по нашим правилам. Главная задача - практика на тех приборах, используемых в нашей сети. Они используют те знания, которые имеют. Вопрос только в том, чтобы подобрать качественный персонал. Но они все - специалисты, которые лечат », - отмечает директор медицинского центра.

Врач-гинеколог МЦ Ходороу Т.Ф. за работой:

По стоимости лечения, то курсы лечения достаточно доступны. Действует система скидок. Предложенная пациенту стоимость курса это конечная сумма - за все курс к моменту выздоровления пациента, а не за отдельную манипуляцию. Если же центром будет потрачено больше средств на лечение, то в МЦ уверяют, что пациент не понесет лишних затрат.

В Оксфорд Медикал действует Сall-центр, в который пациент может позвонить, получить всю необходимую информацию и записаться в удобное для него время на прием к специалисту, избежав очередей, которые являются обычными в медучреждениях.

Сall-центр

В Центре уверяют, что современный уровень развития медицины позволяет выявлять и лечить патологии человеческого организма на начальных стадиях, когда лечение не требует значительных средств. Поэтому советуют пациентам не затягивать с визитом к врачу и главное - не бояться рассказать о проблеме. Гарантируют своим клиентам анонимность и максимальный эффект от лечения.

Более подробно с работой медучреждения, методиками лечения, стоимостью процедур и работой специалистов можно ознакомиться на персональном сайте МЦ «Оксфорд Медикал Житомир».

Адрес: г.. Житомир, ул. Черняховского, 4, тел. (0412) 55 22 55.

Похожие

Бескидский Медицинский Центр
Ортопедические консультации в Медицинском Центре "Бескид" проводят опытные специалисты. Приобретенный опыт и возможность одновременной поддержки клинических испытаний с использованием методов визуализации (рентген, ультразвук) позволяют быстро диагностировать и начинать правильное лечение. Объем консультаций: ортопедия и травматология взрослых и детей, диагностика заболеваний коленного сустава, диагностика дегенерации, невропатии, ганглиев,
Житомир.info | Житомирскую область атакует Амброзия. ФОТО
Жителей района "Нефтебаза" в Бердичеве Житомирской области "атакуют" кустарники амброзии, сообщает ВОЗРАСТ . Этот вид сорняка вреден как для окружающей среды и почвы, где он растет, так и для здоровья человека, дышит пыльцой амброзии. Нина Ивановна и Людмила Викторовна не первый год воюют с вредным сорняком. Волнуются за свое
Тест Медиа Центр Arctic MC001-BD - полностью пассивный компьютер
Большинство людей убеждены, что компьютер должен быть хотя бы слегка бесшумным во время работы. Шум вентиляторов автоматически связан с работающим центральным блоком. Конечно, так не должно быть, хотя лишь меньшинство так называемых cichofili. До сих пор производители компьютеров не
МАВИТ, медицинский центр
Акция на интравитреальные инъекции в AMD в центре в Варшаве У вас был диагностирован AMD? Или, может быть, вы страдали от этого заболевания в течение многих лет и не подходили для программы наркотиков? Вы не должны принять это и потерять зрение! Воспользуйтесь более низкими ценами на лечение
Какие лучшие компьютерные колонки купить - на что обратить внимание!
До недавнего времени компьютерные колонки рассматривались только как дополнение, но оно изменилось. Благодаря современным технологиям мы не будем тратить деньги на то, чтобы чувствовать себя как дома в кино или концертном зале. И у нас есть, что выбрать - большие колонки с выдвижными окошками басов, меньшие, но дешевые комплекты, которые не занимают места на столе, и многокомпонентные
Данные рецепта опиоидов | Передозировка наркотиков | CDC Центр травм
Миллионы американцев страдают от боли и часто назначают опиоиды для лечения своих состояний. Тем не менее, опасность злоупотребления рецептами, расстройства, связанного с употреблением опиоидов, и передозировки становятся растущей проблемой на всей территории Соединенных Штатов. С 1990-х годов, когда количество опиоидов, назначаемых пациентам, начало расти, число передозировок
Гинеколог в Киеве: Консультация, записаться на прием - Инсайт Медикал Киев Позняки
Гинекология занимается проблемами и заболеваниями женской половой системы и является неотъемлемой частью жизни каждой женщины. Врач-гинеколог проводит диагностику, консультирование и лечение женских заболеваний. Врач-гинеколог консультирует женщин по вопросам женского здоровья, планирования семьи, профилактики гинекологических заболеваний. Врач-гинеколог также диагностирует и лечит инфекционные заболевания, передающиеся половым путем, такие как хламидиоз, гонорея,

Комментарии

Если современный человек будет жить в нашем обществе в постоянной связи, может ли школа позволить себе обучать этого человека «в постоянном отрыве»?
Если современный человек будет жить в нашем обществе в постоянной связи, может ли школа позволить себе обучать этого человека «в постоянном отрыве»? Согласие, определенный фундамент ценностей, знаний и навыков может быть приобретен без использования технологий. И мы не должны отказываться от этого. Но мы должны искать баланс, который позволит нам лучше понять мир вне школы и научиться лучше в нем функционировать. Поэтому в школе мы должны учиться
Разработка новых диаграмм роста между Великобританией и ВОЗ: что медицинский персонал понимает в отношении использования диаграмм и насколько точно они их используют?
Разработка новых диаграмм роста между Великобританией и ВОЗ: что медицинский персонал понимает в отношении использования диаграмм и насколько точно они их используют? MCN Journal. DOI 2011: 10.1111 / j.1740-8709.2010.00296.x. [

Почему так?
Или, может быть, вы страдали от этого заболевания в течение многих лет и не подходили для программы наркотиков?
Если современный человек будет жить в нашем обществе в постоянной связи, может ли школа позволить себе обучать этого человека «в постоянном отрыве»?
Разработка новых диаграмм роста между Великобританией и ВОЗ: что медицинский персонал понимает в отношении использования диаграмм и насколько точно они их используют?