17 интимных фотографий рождения, которые показывают, что рождение - прекрасный момент во всех отношениях

  1. 1. В прирожденной шапке
  2. 2. Дочь поддерживает свою мать во время родов
  3. 3. Кесарево сечение
  4. 4. Полидактилия
  5. 5. Роды в воде
  6. 6. Доставка в воде
  7. 7. Пуповина
  8. 8. Новорожденный ребенок
  9. 9. Руки и колени
  10. 10. Травяная ванна
  11. 11. Доставка в больницу
  12. 12. Доставка в ванне
  13. 13. Две мамы
  14. 14. Спокойствие
  15. 15. Отцовская молитва
  16. 16. Подшипник
  17. 17. Первый прием пищи
  18. И хотите ли вы, чтобы кто-то увековечил этот момент? Дайте мне знать в комментариях.

В течение почти пяти лет фотограф и мама, Лейлани Роджерс, фотографировали во время родов - в больницах, домах, естественных и тех, где необходимо кесарево сечение.

Многие люди думают, что рождение - это личное дело каждого, и я думаю, что это настолько удивительный опыт, что его стоит задокументировать и иметь возможность запомнить этот день через много лет. Вот почему я хотел бы, чтобы мои фотографии не рассматривались слишком критично.

Роджерс не видит в этом запретного предмета и хочет убедить людей в том, что стоит иметь сувенир из такого прекрасного момента в жизни каждого человека.

Я надеюсь, что эти фотографии покажут, что рождение не страшно. Я не понимаю людей, которые думают, что это что-то отвратительное и не должно показываться. Наоборот! Это замечательно! Неважно, где будут роды. Рождение - это рождение, и это самое главное. Дети - это наше будущее, и мы любим их и заботимся о них.

1. В прирожденной шапке

Ребенок родился в амниотическом мешочке.

доля доля

2. Дочь поддерживает свою мать во время родов

7-летняя хотела принять участие в родах, поэтому она прыгнула в бассейн и помогла матери. В конце концов, мать признала, что это был самый прекрасный опыт для нее, и углубила связь между ними.

доля доля

3. Кесарево сечение

Красивый и в то же время очень глубокий опыт.

доля доля

4. Полидактилия

Это очень редкое явление, когда ребенок рождается с шестью пальцами в одной руке. Это действительно интригует.

доля доля

5. Роды в воде

Моменты великой радости.

доля доля

6. Доставка в воде

Мать встречает своего ребенка впервые. Радость, облегчение и изнеможение - это видно на фото.

доля доля

7. Пуповина

Фотограф считает это привилегией, когда ей удается сфотографировать пуповину с такого близкого расстояния.

доля доля

8. Новорожденный ребенок

Это моя племянница, всего через несколько минут после очень спокойной доставки. Похоже, она просто была ангелом, который спустился с небес.

доля доля

9. Руки и колени

Женщины рождаются в разных позициях. Не следует ограничиваться лежа на спине. Это противоречит гравитации, не так ли?

доля доля

10. Травяная ванна

Роджерс любит их фотографировать, хотя не многие женщины знают об их существовании. Травяные ванны проводятся через несколько часов после родов в течение 1-2 дней. Благодаря этому матка излечивается лучше.

доля доля

11. Доставка в больницу

Автор не согласен с тем, что картины в доставочном зале менее привлекательны. Например, этот момент для нее увлекателен. Мать протягивает руки своему ребенку, чтобы взять их на руки.

доля доля

12. Доставка в ванне

Я сфотографировал момент из душа, глядя через стекло.

доля доля

13. Две мамы

Одна из женщин оказывает постоянную поддержку матерям во время беременности, родов и послеродового периода, поэтому ее партнер может чувствовать себя в безопасности с ней.

доля доля

14. Спокойствие

Еще один прекрасный момент попал в больницу.

доля доля

15. Отцовская молитва

Эта картина распространилась в интернете. Я думаю, что это было связано с тем, что отцы очень редко во время родов. На фотографии показан сфокусированный муж, который молился во время рождения своего ребенка.

доля доля

16. Подшипник

Я сделал этот снимок, потому что большинство матерей понятия не имеют, как выглядит плацента. Мы должны знать, как выглядит это тело, потому что оно обеспечивает питательными веществами, удаляет отходы, борется с внутренними инфекциями и производит достаточно гормонов, которые поддерживают всю беременность.

доля доля

17. Первый прием пищи

Грудное вскармливание занимает особое место в моем сердце. Это особый момент. Некоторые матери, еще не знающие, как себя вести и как сохранить ребенка, инструктируются медсестрами и пожилыми женщинами из их семей. Эта фотография выражает более миллиона слов. Морщинистая рука матери и ребенка ...

доля

И хотите ли вы, чтобы кто-то увековечил этот момент? Дайте мне знать в комментариях.

Смотрите также:

  1. Их дочь считалась самой красивой девушкой в ​​мире. Трудно отвести от нее взгляд
  2. Она показала, как выглядит полная дилатация во время родов. "Это ужасно"
  3. Водитель грузовика въехал в забор. Он спас жизни велосипедистов-подростков
  4. «Иногда я забираю свою 5-летнюю племянницу из детского сада. Мне стыдно за то, как ее сестра одевает ее
  5. Отец Рыдзык комментирует фильм Секельского. Все ждали его речи

Похожие

Что такое кондиломы?
... в Болгарии нужны компетентные врачи и компетентная медицинская информация. Если вы хотите помочь с обучением будущего доктора, нажмите кнопку пожертвования. Вы жертвуете средства фонда Progres medik, который поддерживает студентов-медиков в Болгарии. Кондиломы или генитальные бородавки являются наиболее распространенным
Сколько женщин умирает во время родов?
... ирной организации здравоохранения, ежегодно умирает около 300 000 человек. женщины. Перинатальная смертность женщин является одним из показателей развития цивилизации в данной стране. В Польше это примерно 4 промилле на тысячу, или 4 женщины на тысячу беременных женщин. В настоящее время средний показатель по ЕС составляет 6 промилле, поэтому мы в десятке лучших стран в этом отношении. Смотрите также:
Плодородная диета - что есть, чтобы забеременеть?
... возможную проблему. И будущая мама, и папа должны пройти тесты. Но прежде чем это произойдет, стоит позаботиться о себе. Начните готовиться к беременности за шесть месяцев до запланированного начала усилий. Хорошее физическое и психическое состояние способствует более быстрому инциденту с желаемой беременностью. Какие факторы влияют на фертильность? Чтобы повысить свою фертильность, давайте сначала посмотрим на ваши повседневные привычки и образ жизни.
Коллаген для суставов - все, что нужно знать, чтобы выбрать правильный
СОДЕРЖАНИЕ: 1. Дегенеративные изменения в суставах - факторы риска 2. Пруд - структура и физиология 3. Коллаген - что это? 4. Добавка с коллагеном - стоит ли это того?
Может ли ребенок пить изотонические или энергетические напитки во время тренировок?
Рафал Громек, Увлажнение организма является важным элементом в заботе о здоровье каждого человека, и в частности спортсмена. Уже небольшое снижение количества жидкости в организме значительно снижает наши двигательные возможности и даже влияет на уровень концентрации или общее самочувствие. Длительное обезвоживание тем более опасно, что жажду легко спутать с голодом. Особенно дети имеют проблемы с этим. Если мы
Что такое генная терапия?
... века стремится изменить или манипулировать экспрессией гена или изменить биологические свойства живых клеток для терапевтического использования. 1 , Генная терапия - это метод, который модифицирует гены человека для лечения или лечения болезней. Генная терапия может работать по нескольким механизмам: Замена болезнетворного гена здоровой копией гена Инактивация вызывающего болезнь гена, который не функционирует должным образом
Тесно ли смотрит телевизор?
... и смотрит телевизор? фото: Леннарт Танге (CC) «Не сидите так близко к телевизору, потому что это больно!». Точно - я думаю, что все слышали пароль от своих родителей (или он сам этого не говорил). И как это на самом деле с этим близким сидением? Ну, это нормально. По крайней мере, не больше, чем сидеть рядом с книгой, доской или шкафом. Да, телевизор не производит никакого дополнительного излучения, которое могло бы воздействовать на организм человека на расстоянии
Руки с Asus ZenWatch 3
... вои новые умные часы ZenWatch 3, которые имеют круглую форму, базовое отслеживание фитнеса, настраиваемые циферблаты и сменные ремешки. Это также первые умные часы, использующие новейший процессор Qualcomm Snapdragon Wear 2100. Но разве вы этого не знаете, операционная система - это снова Android Wear. Как и другие часы Android Wear, в том числе Huawei Watch ,
Полипропилен - что это такое и что нужно использовать
Вам интересно, что такое полипропилен? Хотите знать, для чего используется? В таком случае, я приглашаю вас прочитать! Что такое полипропилен? Полипропилен представляет собой пластик, помеченный символом PP . Помимо полиэтилена, это один из двух наиболее часто используемых пластиков в промышленности.
Безопасно ли давать мед ребенку?
Врачи рекомендуют подождать, пока ваш ребенок достигнет возраста не менее 12 месяцев, прежде чем давать ему или ей мед. В младенчестве ограничения в питании в основном связаны с риском аллергической реакции или удушения, но здесь причина кроется в другом. Иногда пчелиный мед может содержать споры Clostridium botulinum, которые вызывают редкое пищевое отравление, называемое
Могут ли ароматические свечи повредить?
... время мода на ароматические свечи возвращается, которые часто и систематически сжигаются не безразличными для нашего здоровья. Особенно часто ароматическими свечами злоупотребляют женщины. Среди мужчин это редкость. Тулен, бензол, формальдегид и фталаты - это токсины, которые негативно влияют на наш организм. Они являются ядовитыми соединениями, которые выделяются при воспалении дешевой ароматизированной свечи, что может вызвать сильные

Комментарии

Вы спрашиваете, позволяет ли диабетическая диета потреблять яйца, которые, как вы знаете, содержат много холестерина?
Вы спрашиваете, позволяет ли диабетическая диета потреблять яйца, которые, как вы знаете, содержат много холестерина? Мой ответ - да. Исследование не оставляет сомнений. Употребление в пищу холестерина не вызывает значительного увеличения холестерина в крови. Более важно есть слишком много простых сахаров и очищенных зерновых продуктов, которые не рекомендуются при диабетической диете. У прилавка Недавние исследования показывают, что в рационе диабетиков должны
Если вы хотите начать свое приключение со змеями, прежде всего вы должны спросить себя «что я хочу вырастить?
Если вы хотите начать свое приключение со змеями, прежде всего вы должны спросить себя «что я хочу вырастить?», А затем узнать о выбранных видах. Стоит начать с простого описания видов, которое можно найти в большинстве путеводителей по террариуму, или искать более специализированную информацию, используя, например, портал террарий .com. Он предлагает много актуальной и проверенной информации о различных видах, выведенных в польских
Правда ли, что эта зона предназначена только для кормления малыша, и можно ли вернуть грудь после родов?
Правда ли, что эта зона предназначена только для кормления малыша, и можно ли вернуть грудь после родов? В 2004 году итальянские ученые провели исследования и выяснили: форма и состояние груди после родов не связанные с кормлением малыша грудью. Рискуют получить птоз (а именно так врачи называют обвисание молочных желез) в равной степени мамы, которые выбрали ГВ и бутылочку для кормления чада. Что говорят врачи? Во время беременности и лактации у женщины изменяется размер груди сначала в сторону
Что вы должны знать, чтобы устранить их?
Что вы должны знать, чтобы устранить их? Ответ на этот вопрос можно найти ниже. В предыдущей статье, озаглавленной «Распространенность метициллинрезистентных стафилококковых инфекций у мелких животных и людей», нарастала проблема метициллинрезистентности у золотистого стафилококка (метициллин-резистентный золотистый стафилококк - MRSA), золотистого стафилококка - золотистый стафилококковый штамм с резистентным
Конечно, вы думаете, что пылесос все еще использует метлу, так что работайте дважды?
Конечно, вы думаете, что пылесос все еще использует метлу, так что работайте дважды? Действительно, но с самого начала подметать нужно избавляться от крупных частиц, чтобы не засорить кончик пылесборной трубы. Используйте пылесос, чтобы убрать пыль, которую нельзя очистить метлой. 3. Ленивая замена пылесборников изображение от ytimg.com
Как бы вы себя чувствовали, если бы каждый день по 30-90 минут поворачивались из стороны в сторону, совершенно не желая спать и не могли встать с постели, потому что кто-то это придумал?
Как бы вы себя чувствовали, если бы каждый день по 30-90 минут поворачивались из стороны в сторону, совершенно не желая спать и не могли встать с постели, потому что кто-то это придумал? Выделение мелатонина , гормона, отвечающего за сон, начинается за час-два до того, как заснуть . Поэтому, если мы ожидаем, что двухлетний ребенок заснет в 19, то около 5:30 вечера мы должны пойти с ним домой и постепенно начать успокаивать его, готовясь ко сну.
Что такое зеленый кофе и что стоит знать об этом?
Что такое зеленый кофе и что стоит знать об этом? Необжаренные спелые или незрелые кофейные зерна вида Робуста, поскольку они появляются в наших магазинах как зеленый кофе, входят в группу так называемых. функциональная еда. Целебные свойства зеленого кофе Отсутствие процесса курения приводит к тому, что кофейные зерна не имеют контакта с высокой температурой, а значит - не теряют такие ценные вещества для нашего здоровья. Это означает, что кофе может
И знаете ли вы, что оригинальные версии (первые записанные в семнадцатом веке, хотя раньше были и устные сообщения) заканчиваются, когда героиня умирает от героини?
И знаете ли вы, что оригинальные версии (первые записанные в семнадцатом веке, хотя раньше были и устные сообщения) заканчиваются, когда героиня умирает от героини? Только когда Братья Гримм начали спасать Каптурку с помощью отважного егеря (что он всегда кого-нибудь спасет?), Отодвигая тем самым морализующее произношение сказки на задний план. Поскольку это инструкция, это предупреждение в сказках было о. И именно к этому сказка относится к ужасному очень точно. Существа
Вы задаетесь вопросом, пора ли начать лечение?
Вы задаетесь вопросом, пора ли начать лечение? Проверьте, что делать в этой ситуации. Вы хотите избавиться от герпеса от интимных мест? Знай, что есть много способов. Вот несколько
Часто ли ребенок болеет (у него простуда, кашель, сыпь), как долго подозревается наличие у ребенка аллергии, лечился ли он в этом направлении и как он реагировал на лекарства?
Часто ли ребенок болеет (у него простуда, кашель, сыпь), как долго подозревается наличие у ребенка аллергии, лечился ли он в этом направлении и как он реагировал на лекарства? Мы подозреваем, что у ребенка может быть аллергия? есть ли домашние животные дома? есть ли у ребенка аллергия на яд насекомых (комары, мухи, осы и т. д.). Врач также должен тщательно осмотреть ребенка и осмотреть. Если у родителей нет никаких предположений об аллергенах, которые вредят ребенку, врач предлагает
Знаете ли вы, что есть обсуждение вкладок по вопросам?
Часто ли ребенок болеет (у него простуда, кашель, сыпь), как долго подозревается наличие у ребенка аллергии, лечился ли он в этом направлении и как он реагировал на лекарства? Мы подозреваем, что у ребенка может быть аллергия? есть ли домашние животные дома? есть ли у ребенка аллергия на яд насекомых (комары, мухи, осы и т. д.). Врач также должен тщательно осмотреть ребенка и осмотреть. Если у родителей нет никаких предположений об аллергенах, которые вредят ребенку, врач предлагает

Это противоречит гравитации, не так ли?
Какие факторы влияют на фертильность?
3. Коллаген - что это?
4. Добавка с коллагеном - стоит ли это того?
Может ли ребенок пить изотонические или энергетические напитки во время тренировок?
И смотрит телевизор?
И как это на самом деле с этим близким сидением?
Хотите знать, для чего используется?
Что такое полипропилен?
Безопасно ли давать мед ребенку?