Противозачаточная спираль - действие - FeminaSum.pl

  1. КАК ЛЮБАЯ УПАКОВКА СПИРАЛЬНОЙ СМОТРЕТЬ?
  2. КАК РАБОТАЕТ ПРОТИВОКОНЦЕПТОВАЯ СПИРАЛЬНАЯ?
  3. РАННЕ-НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ ВХОД
  4. СБОРКА И СНЯТИЕ ВНУТРЕННЕЙ ПАНЕЛИ
  5. ЭФФЕКТИВНОСТЬ ВНУТРЕННЕЙ ПАНЕЛИ
источник: http://pl.wikipedia.org/wiki/Plik:T%C3%AAte_de_st%C3%A9rilet.jpg

Противозачаточное спиральное или внутриматочное устройство ( внутриматочное устройство ) является одним из наиболее эффективных способов предотвращения беременности . В настоящее время чаще всего используются противозачаточные спирали, которые постепенно выделяют ионы меди. Фитинги могут оказывать как механическое, химическое и гормональное воздействие в зависимости от их типа. Контрацептивная спираль также является предметом этических споров и многочисленных споров в связи с обвинениями в абортивном эффекте .

КАК ЛЮБАЯ УПАКОВКА СПИРАЛЬНОЙ СМОТРЕТЬ?

Противозачаточная спираль - теперь разговорный термин, относящийся к первым вставкам, которые имеют спиральную форму. В настоящее время ВМС обычно имеют Т-образную форму , поэтому они наилучшим образом соответствуют полости матки. Они изготовлены из различных материалов в зависимости от типа (инертные, медные, гормональные вставки, то есть так называемая система).

Нейтральная вставка изготовлена ​​из гибкого и хорошо переносимого пластика. Медные вставки покрыты медью, выпуская нужное количество ионов каждый день. Медные вставки могут иметь сердечник из серебра, который обмотан медной проволокой, постепенно выделяя ионы меди. Такие фитинги можно использовать дольше и лучше переносятся. Медные вставки в настоящее время являются самыми популярными. Также доступны медные цепи GyneFix , введение которых в полость матки менее болезненно, чем в случае традиционной вставки, поскольку вводная трубка намного тоньше. После введения в матку цепь фиксируется иголкой в ​​своде, что безболезненно для пациента.

КАК РАБОТАЕТ ПРОТИВОКОНЦЕПТОВАЯ СПИРАЛЬНАЯ?

Вставка вводится в матку через цервикальный канал. Иногда поток выходит из канала. Работа ВМС может варьироваться в зависимости от его типа. Однако в любом случае инородное тело в матке вызывает местное небактериальное воспаление слизистой оболочки. Лейкоциты (лейкоциты) накапливаются вокруг вставки в виде инородного тела. Воспалительные клетки влияют как на транспорт сперматозоидов, так и на оплодотворение. Таким образом, спираль контрацепции работает, предотвращая оплодотворение и овуляцию. Кроме того, спираль контрацепции вызывает повышенную секрецию простагландинов, которые вызывают сокращения матки. Медные вставки выделяют небольшое количество меди через равные промежутки времени. Это вызывает увеличение воспаления и дополнительно ослабляет активность сперматозоидов (их подвижность и время выживания в женских путях женщины). Ионы меди также изменяют свойства цервикальной слизи женщины, изменяя окружающую среду на недружелюбную сперму и неблагоприятные движения и выживание.

Есть также формы, доступные на рынке, выпускающие небольшое количество прогестагенов.

РАННЕ-НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ ВХОД

Механизм действия внутриматочного аппарата заключается прежде всего в предотвращении зачатия. Однако это также вызывает изменения в эндометрии, которые затрудняют или делают невозможным оплодотворение, и могут вызывать сокращения матки. Это является предметом этических споров относительно ранней эксплуатации ВМС. Это маловероятно, но нельзя гарантировать, что после оплодотворения не происходит никаких действий. Теоретически это вероятно. Однако никакие исследования не подтвердили это.

Тема ведения беременности у пациентки со вставкой также противоречива. С одной стороны, присутствие инородного тела в матке увеличивает риск выкидыша, а с другой стороны, удаление тела во время беременности также несет в себе значительный риск.

СБОРКА И СНЯТИЕ ВНУТРЕННЕЙ ПАНЕЛИ

Как традиционные вкладыши, так и цепь GyneFix заменяются каждые 3-5 лет. Они обычно используются у женщин, которые уже родили хотя бы один раз, потому что тогда шейный канал расширяется и вставка вставки становится легче. Женщины, которые еще не рожали, все еще могут быть очень болезненными.

Контрацептивную спираль обычно носят во время или сразу после менструации по нескольким причинам. Во-первых, вы можете исключить беременность, во-вторых, канал шейки матки расширен и процедура менее болезненна, в-третьих, после введения вкладыша иногда возникает кровотечение, поэтому в этом случае он маскируется менструацией.

После тщательного обследования врач выбирает соответствующую вставку, а затем вводит ее через специальную трубку через шейку матки в полость матки. Иногда необходимо расширить шейный канал.

После установки вкладыша могут возникнуть головокружение, боль, обморок. Эти симптомы вызваны сокращениями матки, которые хотят избавиться от инородного тела, которое является спиралью контрацепции.

ЭФФЕКТИВНОСТЬ ВНУТРЕННЕЙ ПАНЕЛИ

Противозачаточная спираль является эффективным методом предотвращения беременности . Если он используется в соответствии с рекомендациями и в течение периода, не превышающего указанный производителем, он практически равен эффективности противозачаточных таблеток. Однако иногда случается, что вставка самопроизвольно выводится из организма из-за сокращений матки, особенно во время менструации. Иногда это незаметно для женщины. В какой-то степени это также зависит от опыта врача, выполняющего процедуру. Жемчужная указка для противозачаточных подушек это 1-3 .

Похожие

Сотрясение мозга: как распознать, что сделать и как не навредить
Обычно сотрясение появляется после удара головой или падения. Сотрясение мозга не самая страшная травма головы, но последствия у него мерзкие: несколько недель тошноты, головокружения и раздражительности. И это еще хорошо, ведь во сотрясение может замаскироваться более серьезная проблема. Сотрясение
Как повысить лактацию: 5 действенных рекомендаций
Эта же статья представлена на русском языке Как повысить лактацию - этот вопрос волнует многих женщин. Потому-что иногда случается так, что в некоторых кормящих мам неожиданно начинает исчезать грудное молоко. Но не стоит сразу переводить ребенка на адаптированную смесь. UAUA.info даст тебе несколько советов,
magwet.pl
У одного из ваших пациентов была такая рефрактерная инфекция? Что вы должны знать, чтобы устранить их? Ответ на этот вопрос можно найти ниже. В предыдущей статье, озаглавленной «Распространенность метициллинрезистентных стафилококковых инфекций у мелких животных и людей», нарастала проблема метициллинрезистентности у золотистого стафилококка (метициллин-резистентный золотистый стафилококк - MRSA),
Как КОКОСНОЕ МАСЛО для вашего ЗДОРОВЬЯ
... как они сделали до сих пор. В конце исследования женщины, которые потребляли кокосовое масло, потеряли больше килограмма, и их размер талии также уменьшился . Масло, о котором идет речь, тоже очень наполнителен, поэтому долгое время после его употребления вы не захотите есть. Это хороший способ перекусить между приемами пищи.
Как остановить обновление Windows 10
... панели слева выберите Wi-Fi . Нажмите на название вашей сети Wi-Fi. Прокрутите вниз, чтобы Измерить соединение . Сдвиньте переключатель в положение « Вкл .». Способ 2. Использование редактора групповой политики К сожалению, трюк с измерением соединения не работает, если вы используете
Мама, как ты прекрасна - как скрыть усталость по-домашнему
Красивая, здоровая, молодая и отдохнувшая кожа - величайшие пожелания каждой мамы. Только как приспособиться к желаниям, когда ребенок в 5 утра уже сонный, тогда вам придется пробивать груду подгузников, бутылочек, стирки,
Как интерпретировать ваш период
С тех пор, как я начал заниматься клубом в 6-м классе, я был очарован всем, что происходит с моим телом каждый месяц. Я хочу знать каждый закоулок о том, как работают мои гормоны, что означает мой период и что есть, чтобы я мог выглядеть и чувствовать себя лучше!
Какая польза от фотокоагуляционного лазера?
Глаз - это очень тонкий, чувствительный орган или, на самом деле, можно сказать, очень продвинутый биологический оптический инструмент. В то же время именно орган чувств мы используем наиболее широко, и его отсутствие делает жизнь очень трудной. В прошлом все виды лечения были связаны с риском, и их объем был ограничен. Сегодня на помощь приходят лазеры. Как они работают? Для чего они используются?
Что такое ЛСД, действие на человека, передозировка, последствия
... как утверждают некоторые ученые, почему в большинстве стран мира его использования под запретом? Что такое ЛСД? К какой категории веществ относится это соединение? Когда оно впервые появилось в жизни людей и с какой целью его применяли в официальной медицине? Как действует ЛСД на человека? Есть ли от него зависимость и возможная передозировка? Какие у нее симптомы и что делать в этом случае? Давайте узнаем все, что известно на данный момент науке об этом необычном наркотик.
Воспалительная боль в спине, как эффективно ее вылечить.
Болезни органов пищеварения вызывают ... боли в спине? Фото: пресс материал Информация, содержащаяся на сайте kiedybolaplecy.pl указывают, что до 80% из нас будут испытывать боли в спине. Более того, оказывается, что около 20% взрослых страдают от болей
Как отключить автоматическое обновление Windows 10
Современный ПК менее уязвим для атак, поэтому автоматические обновления Windows, как правило, полезны. Но иногда обновление ухудшает ситуацию, делая компьютер проблемным или даже непригодным для использования до тех пор, пока проблема не будет решена. Вот почему некоторые люди предпочитают откладывать обновление, пока другие не попробуют его без сбоев. Но для этого требуется, чтобы вы уделяли время тому, чтобы быть в курсе новостей об обновлениях Windows (может помочь оповещение о новостях

Комментарии

И как молоко работает для людей с непереносимостью и аллергией?
И как молоко работает для людей с непереносимостью и аллергией? Давайте начнем с разницы между аллергией и нетерпимостью. Оба состояния вызваны нежелательной реакцией на пищу, которую мы едим, но только при аллергии связана с реакцией соответствующих антител и иммунной системы, которая иначе называется иммунной. Аллергия касается молочных белков и непереносимости, в первую очередь, отношений между лактозой и лактазой. В коровьем
Как работает хлорогеновая кислота?
Как работает хлорогеновая кислота? Наши исследования показывают, что эта кислота помогает очистить организм от вредных токсинов, и в то же время - ускоряет процесс сжигания жира. Именно эти свойства сделали зеленый кофе очень популярным дополнением к диете в последнее время. Эта кислота также ценится как эффективный истребитель бактерий и вирусов, она также успешно использует свои свойства в противогрибковых препаратах. Поэтому стоит регулярно тянуться к зеленому кофе.
Как реагирует скорая помощь, когда происходит такое экологическое событие?
Как реагирует скорая помощь, когда происходит такое экологическое событие? На этот вопрос отвечает эксперт из Компания ЭКОПРОД : Во-первых, скорая помощь определяет тип и степень загрязнения и защищает территорию. Площадь подпора ограничивается, например, использованием сорбентов, механических устройств и других технологий для нейтрализации опасностей. Специалисты вывозят опасные вещества и транспортируют
Как это работает?
Как это работает? Лазер - это устройство, излучающее усиленный, вынужденный свет. Чаще всего это балка с очень небольшим расхождением. Свет усиливается за счет воспроизведения квантовых фотонов. Затем соответствующие из них выбираются оптической системой. Существует много типов лазеров, различающихся по многим факторам: мощность, метод работы, спектр излучения, области применения. Многие области техники, науки и промышленности используют лазерные возможности. В медицине его используют
Не обязательно :) Читать статью , Вам интересно, как появилась эротическая игрушка, такая как вибратор?
Как это работает? Лазер - это устройство, излучающее усиленный, вынужденный свет. Чаще всего это балка с очень небольшим расхождением. Свет усиливается за счет воспроизведения квантовых фотонов. Затем соответствующие из них выбираются оптической системой. Существует много типов лазеров, различающихся по многим факторам: мощность, метод работы, спектр излучения, области применения. Многие области техники, науки и промышленности используют лазерные возможности. В медицине его используют
Но как бороться с системой, которую корпорации охраняют как глаз в вашей голове?
Но как бороться с системой, которую корпорации охраняют как глаз в вашей голове? Разбей мое сердце, хакер! Нетрудно догадаться, что производители медицинских устройств обычно исходят из того, что чем более недоступно и секретно контролируется программное обеспечение, тем безопаснее пользователь устройства. Однако корпорации не приняли во внимание, что старая истина гласит, что только коллективные усилия могут принести реальную выгоду. Мари Мо решила присоединиться к людям, которые
Часто ли ребенок болеет (у него простуда, кашель, сыпь), как долго подозревается наличие у ребенка аллергии, лечился ли он в этом направлении и как он реагировал на лекарства?
Часто ли ребенок болеет (у него простуда, кашель, сыпь), как долго подозревается наличие у ребенка аллергии, лечился ли он в этом направлении и как он реагировал на лекарства? Мы подозреваем, что у ребенка может быть аллергия? есть ли домашние животные дома? есть ли у ребенка аллергия на яд насекомых (комары, мухи, осы и т. д.). Врач также должен тщательно осмотреть ребенка и осмотреть. Если у родителей нет никаких предположений об аллергенах, которые вредят ребенку, врач предлагает
Ну, как плохо ты должен быть в своей голове?
Ну, как плохо ты должен быть в своей голове? Сколько вам нужно обмануть? Тем не менее, если бы я был эгоистом, у меня были бы все эти люди где-то Какое мне было бы дело, если бы там были люди, которые угрожают другим людям? Я привита - мои дети тоже - лично я, поэтому проблема возможного отсутствия коллективного иммунитета не относится. Однако, в отличие от антивакцинальных препаратов, я не эгоист. Тем более что я лично знаю нескольких
6. Совместные добавки - как выбрать?
6. Совместные добавки - как выбрать? Индивидуальные планы диета и тренировки
Как проявляется синдром запястного канала?
Как проявляется синдром запястного канала? Симптомами синдрома запястного канала чаще всего являются неприятные ощущения в области большого пальца, указательного пальца и половины безымянного пальца. Они включают покалывание, онемение, дискомфорт. Обычно присоединяется к этому мышечная слабость иногда с их исчезновением. Эта болезнь не включает в себя маленький палец.
Как ухаживать за безопасным сном ребенка?
Как ухаживать за безопасным сном ребенка? Самые маленькие дети спят даже 18 часов в день. Поэтому давайте сделаем все, чтобы создать оптимальные, комфортные и полностью безопасные условия для отдыха малыша. Специалисты не сомневаются в том, что ключевым моментом здесь являются три вопроса: правильное положение для сна, забота о правильном спальном месте и оснащение детской комнаты специальными мониторами дыхания (например, мобильный монитор дыхания Snuza или традиционный

КАК ЛЮБАЯ УПАКОВКА СПИРАЛЬНОЙ СМОТРЕТЬ?
КАК РАБОТАЕТ ПРОТИВОКОНЦЕПТОВАЯ СПИРАЛЬНАЯ?
КАК ЛЮБАЯ УПАКОВКА СПИРАЛЬНОЙ СМОТРЕТЬ?
КАК РАБОТАЕТ ПРОТИВОКОНЦЕПТОВАЯ СПИРАЛЬНАЯ?
Что вы должны знать, чтобы устранить их?
Какая польза от фотокоагуляционного лазера?
Как они работают?
Для чего они используются?
Как утверждают некоторые ученые, почему в большинстве стран мира его использования под запретом?
Что такое ЛСД?