Ирина Федишин отказалась петь на русском, Голос страны Федишин, Обозреватель

Известная украинская певица Ирина Федишин заявила, что откажется петь на русском языке, даже при условии, если ей предложат большой гонорар.

Артистка отметила, что деньги для нее - не главное, поэтому она с легкостью откажется выполнять русскоязычные песни. Об этом она рассказала в эфире программы "DROZDOV" на телеканале ZIK (чтобы посмотреть видео, доскрольте новость до конца).

"Продюсеры и музыкальные критики предлагали мне петь на русском, потому что таким образом можно быстрее пробиться. Однако в моем репертуаре нет ни одной русскоязычной песни и не будет", - подчеркнула Федишин.

Известная украинская певица Ирина Федишин заявила, что откажется петь на русском языке, даже при условии, если ей предложат большой гонорар

Ирина Федишин

Также, в ответ на вопрос ведущего о том, может ли Фидошные исполнить песню на русском, если таким образом сможет заработать большие деньги, певица сказала, что нет, потому что для нее деньги не играют столь большой роли.

"Я прежде всего гражданка своей страны и есть такие ценности как родина, семья, родители, дети и язык через которые переступать не нужно", - отметила артистка.

Кроме этого. Ирина рассказала, что ей раньше рекомендовали стать "двуязычной", чтобы пробиться в украинском шоу-бизнесе.

"Мне такое говорили. Ты приходишь на различные радиостанции, общаешься с продюсерами, музыкальными критиками, которые предлагали петь на русском, говорили, что я скорее пробьюсь. Пусть говорят, ну и что с того. Я себе делаю свою работу и все", - подытожила звезда, добавив, что у нее другая позиция и она считает, что на востоке Украины также любят украинский язык.

Как сообщал "Обозреватель", Ирина Федишин участвует в популярном вокальном проекте "Голос страны-8", в связи с чем ее постоянно критикуют зрители и поклонники, обвиняя в навязчивом пиаре.

Жми! подписывайся ! Читай только лучшее!

Похожие

Агент ЦРУ признался в убийстве Боба Марли 40 лет спустя, новости, Билл Оксли, Обозреватель
В 70-х ЦРУ (Центральное разведывательное управление США) объявило охоту на ямайского музыканта Боба Марли, регги-композитора, "пророка" растафарианства и одного из найактивныших сторонников панафриканизма - идейно-политического движения, требовал предоставления чернокожим равных политических прав в США. Согласно официальной версии, 36-летний Марли умер 1981 от злокачественной опухоли, однако в действительности же певец был устранен агентством. Об этом на смертном одре журналистам впервые
Вы "анти-вакцина"? Ты угроза
Вы "анти-вакцина"? Ты угроза И риски должны быть устранены. Прежде чем двигаться дальше, я также рекомендую гораздо больше поддерживаемых твердых источников и гораздо менее эмоциональный вход Вы вакцинируете своего ребенка? 35 самых популярных мифов о вакцинации. Иногда приходится мириться Я думаю, что иногда вам нужно
Прежде чем двигаться дальше, я также рекомендую гораздо больше поддерживаемых твердых источников и гораздо менее эмоциональный вход Вы вакцинируете своего ребенка?