Сильные, независимые, опасные женщины

... женщины как литературные героини также могут быть опасны.

женщины как литературные героини также могут быть опасны

Женщины обычно считаются хорошими и слабыми существами. Однако как в реальности, так и в литературных произведениях проявляется их более сложное лицо. Женщины часто опасны, они могут совершать ужасные преступления, а их имена печально известны. Это можно увидеть на страницах истории, например, Эльжбета Баторий. Амазонки - еще один известный образ сильной женщины. Примеры могут быть умножены. Женщины принимали участие в важнейших событиях на протяжении веков - они сражались, искали приключений и стояли на пути героев. Вот почему была создана коллекция из двадцати одной истории, в которой женщины были представлены как сильные и опасные существа.

У нас есть дамы, которые должны бороться, которые находятся в опасности, являются потомками важных семей, играют важную роль. Одни сражаются друг за друга, другие участвуют в войне. Для некоторых личное счастье - это самое главное, другие посвящают себя любимым. Они обманчивы, хитры и смелы.

Иногда рассказчиками являются мужчины, иногда истории полностью на них фокусируются. Однако на заднем плане всегда есть женщина, которая играет важную роль в этих историях. Иногда это появляется только на мгновение, но этот момент вызывает путаницу. Женщины делают мужчин глупыми. Они могут использовать свой секс, очарование и обаяние в своих целях. Кажущиеся слабыми существа превращаются в воинов, которые даже удивляют себя.

Коллекция также включает в себя рассказ о женщинах, которые хотят быть счастливыми. Просто так. Это целеустремленные люди, которые ради собственного счастья готовы пожертвовать другими людьми, даже близкими им. Они хотят силы, правды, выживания. Есть также женщины, которые в чрезвычайной ситуации должны взять под контроль остальных людей и принять решение об их будущем. Хотя они не всегда побеждают, они не женщины, которые прячутся за мужчинами и страдают от ужаса при мысли об опасности.

Истории очень разнообразны. Они были написаны создателями детективных историй, фантастических или исторических романов. У авторов одна цель - показать, что женщины как героиня литературы также могут быть опасны. Их способ сделать это отличается, но результат тот же.

Каждой истории предшествует биографическая справка об авторе. Они были напечатаны на декоративной карточке, которая отличается от других. Это хорошее дополнение, которое отделяет тексты друг от друга.

Какие тексты из коллекции я запомню надолго? Борьба с Иисусом описывает борьбу двух мужчин, которые годами пытались заполучить женщину, без которой они не могут жить. Я знаю, как выбрать текст о женщине, которая сознательно выбирает мужчину, который мог бы помочь ей избавиться от мужа. Вторая арабеска, очень медленно, говорит об опыте в группе, которая страдает бесплодием и нуждается в новых потомках.

Книга также содержит текст Мартина. Он рассказывает о событиях до Игры престолов . В ней принимают участие персонажи, упомянутые на страницах саги о Песне Льда и Огня . Честно говоря, я ожидал чего-то лучшего - я не смог проникнуть в атмосферу этой истории. В том, что я встретил Мартина, ничего не пропало - борьба за власть, хитрость, сильные женщины, манипуляции и драконы. Тем не менее, текст не похитил меня - он был написан немного по-другому.

Еще один минус - крышка. Она красивая, но запутанная. На первый взгляд, это выглядит как часть серии Песен Льда и Огня . На троне сидит красивая женщина (что-то среднее между Дейенерис и Серсеей). Вверху нам улыбается имя Мартина, а внизу - информация «Принцесса и королева из мира Игры престолов». Цвета похожи на Рыцаря Семи Королевств . Вот почему может показаться, что книга о серии Мартина и является дополнением к « Игре престолов» . Ничто не может быть более неправильным.

В общем, книга мне очень понравилась. Истории были совершенно одинаковые, стильно разные, но они не выделялись друг от друга. Это чтение, которое может привлечь разнообразие и тему.

Рекомендую тем, кто ищет тексты о женщинах. Здесь вы найдете опасных существ, которые могут вас удивить. Разные авторы и атмосфера заставят вас не скучать. Чтение довольно большое, поэтому чтение может занять несколько вечеров, но оно того стоит.

Опасные женщины

Джордж Р. Р. Мартин, Гарднер Дозойс

Год публикации: 2015

Издательство: Зыск и с-ка

Количество страниц: 956

Рецензия появилась ранее на книгу «Книга с кухни».

Похожие

Самые смешные названия польских городов
... женщины «Я слышал много насмешек о названии моего места происхождения, но я обычно говорил это. Это совсем не так страшно. Я слышал о гораздо худшем ". Zadka «В настоящее время я живу во Вроцлаве. Я никому не признавался, что Задка - это место, где я вырос. Я знаю, что друзья не будут смеяться, но я чувствую смущение. Я всегда говорил об этом окольным путем или менял тему ». Pupki «Имя Пупки всегда заставляло моих друзей смеяться.
Добавки для похудения: опасные бренды и ингредиенты
Это действительно заманчиво, чтобы выбрать быстрое решение, когда дело доходит до потери веса. Мы получим это. Быстрый поиск в Google вызовет множество соблазнительных добавок, обещающих стать «чудом», которое вы ищете. Мы бы посоветовали крайне осторожно, хотя. Ингредиенты в некоторых из этих добавок могут быть опасными, даже смертельно опасными! Мы всегда советуем не принимать такие добавки. Но почему? Мы просто вечеринки? Давайте узнаем больше
бергамот
общее описание Бергамотом называют гибридный вид искусственно выведенной растения рода Цитрус. Его получили методом скрещивания апельсина и цитрона. Это вечнозеленое дерево, высота которого достигает 2-10 метров. Оно имеет достаточно длинные ветви, покрытые тонкими острыми колючками, длина которых 10 сантиметров. Листочки кожистые, черешковые, эллиптической или продолговатой яйцевидной формы, блестящие
Какого размера должен быть идеальный пенис? Ученые решили спросить женщин всех возрастов
Мужчины любят говорить друг с другом о том, как долго их член. Возможно, это инстинктивное и оригинальное поведение, которое позволяет вам судить, какой из них не имеет себе равных. Иногда это происходит, и ситуация, в которой партнер спрашивает свою женщину в спальне о том, удовлетворяет ли ее размер его члена и есть ли у предшественников чем-то, чем можно похвастаться ... В конце ученые из Калифорнийского университета и Университета Мексики объединили свои усилия, чтобы ответить на
Головная боль - от места к разуму
Головная боль может быть болезнью сама по себе, но она также может быть симптомом других состояний. Это, где и как болит голова, может многое сказать о ее возможной причине. Головная боль является наиболее распространенным недугом, который затрагивает нас. Появляется, когда мы устали, когда мы простужаемся, у нас появляется лихорадка, когда мы очень голодны, атмосферное давление меняется, когда мы злоупотребляем алкоголем, мы долго сидим в неудобном положении. Очень часто это также
Сок Нони - 🌿 Цена, рейтинги, приложения - Lubienoni.pl
... женщины? Беременные женщины могут употреблять сок. Противопоказаний не было. Целебные свойства Наше здоровье зависит от правильного функционирования клеток. Для этого ему нужны ферменты, белки, аминокислоты и другие необходимые вещества. Недостаток ферментов приводит к созданию неправильных белков, что приводит к проблемам со здоровьем. Организм не способен самостоятельно создавать все вещества, его необходимо извлекать извне, например,
Вкусы любви, или про природные афродизиаки для женщин
... сильные афродизиаки, которые даже в минимальных количествах добавляются к блюдам и могут вызвать чувство покраснения. Исследования, проведенные учеными из Университета Онтарио, доказывают, что женьшень и шафран являются решающими лидерами в этом отношении. женьшень Женьшень известен в Европе со времен Людовика
Опасные животные в тропиках | Здоровье на ходу - Практическая медицина для пациентов
... сильные укусы хищников, возникают довольно редко, однако риск существует, и перед отъездом стоит подготовиться к проблемам, связанным с контактом с дикими животными. В случае типичного отпуска в тропиках угроза хищных и ядовитых животных невелика при условии соблюдения основных правил безопасности.

Комментарии

?амые опасные человеческие паразиты, которые переносят опасные инфекционные заболевания?
... сильные укусы хищников, возникают довольно редко, однако риск существует, и перед отъездом стоит подготовиться к проблемам, связанным с контактом с дикими животными. В случае типичного отпуска в тропиках угроза хищных и ядовитых животных невелика при условии соблюдения основных правил безопасности.
4. Могут ли беременные и кормящие женщины употреблять зеленый ячмень (Green Magma)?
4. Могут ли беременные и кормящие женщины употреблять зеленый ячмень (Green Magma)? Кроме того, ячмень содержит фолиевую кислоту, он помогает при анемии, поэтому его применение при беременности даже показано. 5. Подходит ли молодой зеленый ячмень (Зеленая магма) для детей? Да, но его следует вводить детям после 3 лет. Он содержит значительное количество клетчатки, которая может оказывать слабительное действие, поэтому его не следует вводить
Может ли сок пить беременные женщины?
Может ли сок пить беременные женщины? Беременные женщины могут употреблять сок. Противопоказаний не было. Целебные свойства Наше здоровье зависит от правильного функционирования клеток. Для этого ему нужны ферменты, белки, аминокислоты и другие необходимые вещества. Недостаток ферментов приводит к созданию неправильных белков, что приводит к проблемам со здоровьем. Организм не способен самостоятельно создавать все вещества, его необходимо извлекать
Читать статью , Влияет ли использование вибратора для мастурбации на здоровье женщины, использующей его?
Может ли сок пить беременные женщины? Беременные женщины могут употреблять сок. Противопоказаний не было. Целебные свойства Наше здоровье зависит от правильного функционирования клеток. Для этого ему нужны ферменты, белки, аминокислоты и другие необходимые вещества. Недостаток ферментов приводит к созданию неправильных белков, что приводит к проблемам со здоровьем. Организм не способен самостоятельно создавать все вещества, его необходимо извлекать
Как долго длится процедура и что должны делать женщины и мужчины: риски, уровень успеха?
Как долго длится процедура и что должны делать женщины и мужчины: риски, уровень успеха? Имейте в виду, что после 35 лет рождаемость у женщины снижается и, следовательно, зачатие становится намного сложнее. И если у одного или обоих партнеров есть проблемы со здоровьем, то в некоторых случаях мы не можем надеяться на высокий процент успеха. Однако, когда есть способ помочь, мы обязательно попробуем. Конечно, все строго индивидуально. Ход процедуры и ее продолжительность различны
Размер часто хотят получить женщины?
Размер часто хотят получить женщины? - Идеальный размер груди - это тот, который подходит и гармонирует с индивидуальными чертами фигуры определенной женщины. Стандарт - примерно второй-третий размер. Если пациентка не была беременной, но планирует заводить детей, мы рекомендуем отложить операцию. Возможно, хирургическое вмешательство не понадобится. К тому же, вскармливание ребенка должно происходить нормально: когда молочная железа не оперированная, она лучше выполняет

Какие тексты из коллекции я запомню надолго?
Но почему?
Мы просто вечеринки?
Женщины?
Амые опасные человеческие паразиты, которые переносят опасные инфекционные заболевания?
4. Могут ли беременные и кормящие женщины употреблять зеленый ячмень (Green Magma)?
4. Могут ли беременные и кормящие женщины употреблять зеленый ячмень (Green Magma)?
5. Подходит ли молодой зеленый ячмень (Зеленая магма) для детей?
Как долго длится процедура и что должны делать женщины и мужчины: риски, уровень успеха?