Сперма мыши помогает в работе над противозачаточными таблетками для мужчин

Результаты исследований, проведенных в Осаке, дают надежду, что противозачаточные таблетки для мужчин могут появиться быстрее, чем мы ожидали. И без каких-либо уколов.

Результаты, опубликованные в журнале Science, показывают, что ученые из Научно-исследовательского института бактериальных заболеваний Университета Осаки они могли обнаружить два препарата, которые могут стать мужской противозачаточной таблеткой в ​​будущем. Это отличная новость для всех женщин, которым не нравятся имеющиеся сегодня плохие возможности контрацепции, и для мужчин, которые решили нести бремя контрацепции без, казалось бы, ужасного лечения, которое требуется при использовании Vasalgelu Текущий фаворит в гонке, чтобы остановить сперму.

Как будет работать эта контрацепция? В исследовании проверялось действие двух препаратов, которые обычно назначаются пациентам, перенесшим трансплантацию, для подавления иммунного ответа при попытке отторжения нового органа. Во время испытаний эти препараты давали мышам. Они делали сперматозоиды слишком жесткими, чтобы двигаться достаточно быстро, чтобы в них могли проникнуть яйцеклетки. Но процедура обратима - после недели отмены иммунодепрессантов у мышей восстановилась фертильность.

- На бесплодной области мужской контрацепции это открытие выглядит очень многообещающе, - говорит Аарон Хэмлин, соучредитель и управляющий директор Инициатива по мужской контрацепции организация, которая занимается обучением и сбором средств на исследования в области мужских контрацептивов. - Очень трудно не заметить этот разрыв между контрацепцией для женщин и для мужчин. Воздержание, презервативы, вазэктомия - и это все, что много, - упомянул он.

Ранее в этом году мы узнали о том, что мужская контрацепция может появиться через три-четыре года. Феминистки и люди, недовольные самими презервативами они возрадовались но мало кто был в восторге от того, в каком виде принимать этот препарат. Некоторые заголовки объявили об этом " таблетки для парней «но Vasalgel на самом деле является полимером, который нужно вводить в сосуд сразу». Хотя он и не требует инъекции в яичко, как говорили некоторые испуганные люди, по словам Хэмлина, это все еще довольно инвазивный метод. По крайней мере, пока Vasalgel будет альтернативой вазэктомии, которая предположительно, полмиллиона американцев ежегодно получают, но это будет не так просто, как принимать таблетки ». Прежде чем исследователи узнают, действительно ли последствия применения Vasalgel обратимы, пройдут годы, и это японское исследование, хотя и на ранних стадиях, уже многообещающе.

«Многие парни не хотят вазэктомии, и дело не только в инвазивности процедуры», - говорит Хэмлин. - Это то, что постоянно. И они хотят что-то эффективное, но в то же время обратимое, если вы хотите иметь детей позже. Кажется, что препарат, описанный в японском исследовании, может принимать форму таблетки.

Когда я спрашиваю Хэмлина, считает ли он, что мужчины обычно открыты для контрацепции, он отвечает «да», но добавляет:
- Я могу быть предвзятым, потому что люди, с которыми мы разговариваем, без ума от контрацепции для мужчин.

Действительно, на веб-сайте Инициативы по мужской контрацепции, в разделе «Какова ваша причина?», Мы можем прочитать заявления мужчин, которые объясняют, почему им нужна лучшая контрацепция. Среди них мы находим: «Я не пик с презервативом» и «Это ужасно, что как мужчина у меня нет другого выбора. Мне всего 17 лет. Буду ли я использовать только презервативы в течение следующих 50 лет без какой-либо другой возможности? Это было бы ужасно. Я хочу что-то новое!

В 2005 году опрос проводился в девяти странах, в которых приняли участие более 9 000 мужчин в возрасте от 18 до 50 лет. Это исследование предполагает, что более половины мужчин попробуют новый метод контрацепции , Хэмлин уверен, что это признание скоро возрастет, потому что негормональные методы, такие как Vasalgel и гипотетическая таблетка, становятся ближе к реальности.

- В этом исследовании 2005 года стоит взглянуть на мнения о гормональных методах, - говорит Хэмлин. - Вы можете представить, насколько увеличится количество добровольцев, когда люди спросят о негормональных методах.

Женщины в последние несколько лет становится громче выразили свое недовольство доступными в настоящее время формами контрацепции. Основной причиной негодования стали гормональные методы. Гормоны могут смешиваться. И внутриматочные устройства, хотя они и являются хорошим решением, могут вызвать более обильные и болезненные менструации.

В этой новой версии контрацептивного равенства мужчины не будут опухать и иметь меньше сексуального влечения, что часто является побочным эффектом таблеток для женщин. Ребята должны будут помнить, чтобы принимать таблетки каждый день. Как и любая женщина, которая однажды запаниковала, потому что забыла принять таблетки, я знаю, что вероятность забеременеть составляет менее одного процента, если вы принимаете их каждый день в одно и то же время. Но если вы забудете и пропустите дозу, шансы забеременеть возрастут. Еще одним преимуществом негормональных таблеток является то, что они могут лучше предотвратить беременность. Возможно, мужчинам не нужно быть такими пунктуальными.

«Эта таблетка может быть устойчивой к пропущенным дозам», - говорит Хэмлин. - Возможно, таблетки для мужчин будут более устойчивы к человеческим ошибкам, чем таблетки для женщин.

Когда я спросил Хэмлина, был ли он уверен в исследованиях Осаки, которые должны были принести нам настоящую противозачаточную таблетку для мужчин, он был осторожен.

- Создание контрацепции, как и любое другое лекарство, является сложной задачей, - говорит он. - Исследования все еще находятся на ранних стадиях. Но всегда хорошо иметь много вариантов контрацепции для мужчин на этапе разработки. Хорошо иметь как можно больше возможностей.

Похожие

Иглоукалывание - ступни, ухо. Что помогает, что лечит?
Иглоукалывание является одним из старейших методов лечения. Предполагается, что иглоукалывание было использовано более 5000 лет назад. В Китае и других дальневосточных странах он широко используется сегодня для лечения многих заболеваний. В Европе целебные свойства иглоукалывания ставились под сомнение в течение многих лет. Однако в последние годы Всемирная организация здравоохранения разработала список заболеваний,
Ноги холодные как лед
Жара или холод, а твои ноги еще холодные? Густые шерстяные носки в зимний период не решают проблему, а теплая летняя погода не влияет на низкую температуру ваших конечностей? Вы, вероятно, страдаете самой большой проблемой нашей цивилизации, как шутили врачи. Из-за них холодные ноги поражают практически всех, независимо от возраста и пола. Обычно они не вызывают никаких беспокойств, но они могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Содержание
Как справиться с приступом паники на работе: полное руководство
Поднимите эту статью на своем телефоне, чтобы вы могли ссылаться на нее после выхода из рабочей станции. Покиньте ситуацию, в которой вы находитесь, как можно скорее. Если вам нужно, сделайте оправдание, например, необходимость использования ванной комнаты. Отправляйтесь в ближайшее место, где у вас будет конфиденциальность или, по крайней мере, избегайте взаимодействия, которое усилит паническую атаку. Это может быть небольшой личный кабинет, телефонная будка, ванная
вибраторы
... для них предусмотрено большое удовольствие от вибраций. Важно отметить, что прошли времена, когда вибратор был неинтересным куском пластика . Теперь либо почти идеально воспроизводит пенис, либо имеет формы и цвета, которые делают его очень незаметным, можно взять в любую точку эротическую игрушку. Некоторые вибраторы на первый взгляд не раскрывают свою судьбу. Все те, кто до сих пор знает только самый классический вид, должны быстро освоиться, потому
Testosteron.com.ua Как сдать анализ крови на тестостерон?
Тестостерон - главный половой гормон мужчин, однако он вробляеться и у женщин - правда, не в таких значительных количествах. Этот гормон выполняет ряд важнейших функций, в частности - регулирует мужскую фертильность и отвечает за половое созревание. Изменение уровня этого гормона и у женщин, и у мужчин может говорить о ряде серьезных нарушений, поэтому анализ на тестостерон представителям обоих полов назначают довольно часто. Что такое тестостерон и когда необходимо сдать кровь на анализ
Опасные животные в тропиках | Здоровье на ходу - Практическая медицина для пациентов
Дикие животные, обитающие в тропиках, могут представлять серьезную угрозу здоровью путешественников. Наиболее опасные ситуации, такие как укусы ядовитых змей, укусы скорпионов, ожоги медуз и сильные укусы хищников, возникают довольно редко, однако риск существует, и перед отъездом стоит подготовиться к проблемам, связанным с контактом с дикими животными. В случае типичного отпуска в тропиках угроза хищных и ядовитых животных невелика при условии соблюдения основных правил
Симптомы панической атаки, причины, что делать
... надской статистики: « Паническое расстройство диагностируется, если у человека возникают повторяющиеся приступы паники (минимум четыре в течение четырехнедельного периода), и хотя бы один из приступов сопровождается одним или несколькими физическими симптомами, включая постоянную обеспокоенность по поводу повторного приступа, беспокойство о последствия или последствия приступа (т. е. сердечный приступ) и / или существенное изменение в поведении из-за приступов, таких как увольнение
Беда всех кошек и их владельцев - маленькие кусачие блохи приходит иногда неожиданно. Как с ней справит...
Беда всех кошек и их владельцев - маленькие кусачие блохи приходит иногда неожиданно. Как с ней справиться, защитить себя и своего питомца от вторжения непрошеных гостей? Как быстро размножаются блохи у кошек Время необходимое для вывода личинки насекомого из отложенного яйца составляет в среднем 12 дней. Одна самка в течение жизни может отложить около 500 яиц. Скорость размножения блох зависит от температуры окружающей среды. При низких температурах размножения замедляется,

Комментарии

Но помогает ли это?
Но помогает ли это? Дерматолог, офтальмолог, гастролог - специалист медицины, занимается лечением конкретных заболеваний. С гомеопатией все по-другому. Здесь специализация не должна существовать - она ​​предполагает, что они страдают не от сердца, почек, легких, а от всего тела, а недомогания возникают в результате нарушения естественного баланса. Исцеление заключается в его восстановлении, при этом большое значение придается благополучию пациента. Гомеопатия, как китайская медицина и индуистская
Что помогает?
Что помогает? Каковы побочные эффекты иглоукалывания? иглоукалывание Иглоукалывание является одним из старейших методов лечения человека. Это происходит из традиционной китайской медицины и состоит в прокалывании тела тонкими иглами. Предполагается, что иглоукалывание начали использовать более 5000 лет
Что помогает мази Солкосерил стимулировать восстановление тканей?
Что помогает мази Солкосерил стимулировать восстановление тканей? Целый комплекс природных низкомолекулярных компонентов, которые увеличивают интенсивность обмена веществ в клетках - они потребляют больше кислорода и глюкозы. Поэтому реализуемых репаративные процессы в поврежденном эпидермисе, образуются новые клетки, и место ожога зарастает новой здоровой кожей.
Это потому, что мыши серые?
Это потому, что мыши серые? :) Кошачий глаз дополнительно построен таким образом, что он может очень хорошо справляться с обнаружением движения, что значительно облегчает охоту. Благодаря этому навыку кошка может видеть, например, серую мышь, двигающуюся в темноте. Кошачьи чувства - почему у кошки третье веко? Третье веко защищает кошек от повреждения глаз и позволяет очистить глаза от грязи и пыли. Кошачьи чувства - у кошек хорошее обоняние?
Какие правила следует соблюдать при работе с животными?
Какие правила следует соблюдать при работе с животными? Что делать, чтобы предотвратить воздействие на задницы, ожоги и укусы? Большинство животных не агрессивны по отношению к людям, но они подвергаются нападкам. Самое важное правило, которое необходимо строго соблюдать во время путешествий в тропиках, - избегать контакта с животными, особенно с хищниками и бездомными собаками. Если вы столкнулись с диким животным, в том числе со змеей, вам следует спокойно отступить,
В вашей работе есть стоп-темы?
В вашей работе есть стоп-темы? - Прежде всего, изменение пола. Считаю, что эта операция этически неправомерное для общества, живущего по нормальным законам государства и религии. Я учился в духовной семинарии, оставило во мне свой след. Существует комиссия по биоэтике, которая изучает морально-этические вопросы предоставления услуг, так вот - она ​​утверждает: эвтаназия - запрещена, суррогатное материнство - и не благословляет. Собственно, церковь против большинства пластических

Как будет работать эта контрацепция?
Действительно, на веб-сайте Инициативы по мужской контрацепции, в разделе «Какова ваша причина?
Буду ли я использовать только презервативы в течение следующих 50 лет без какой-либо другой возможности?
Что помогает, что лечит?
Густые шерстяные носки в зимний период не решают проблему, а теплая летняя погода не влияет на низкую температуру ваших конечностей?
Ua Как сдать анализ крови на тестостерон?
Как с ней справиться, защитить себя и своего питомца от вторжения непрошеных гостей?
Но помогает ли это?
Что помогает?
Каковы побочные эффекты иглоукалывания?