Миндалина - куст, полный цветов

Если нам нравится гламурный, даже сказка кустарники с огромным количеством красочных цветов, нам, безусловно, понравятся миндалины. Вы можете указать это дерево счастья потому что его взгляд вызывает восторг и радость. Это также отличное украшение сада, и его требования не слишком высоки.
Розовый новичок .
Миндалина пришла к нам из Китая. Там, в провинциях Хэбэй и Шаньдун, это предвестник скорой весны, самого оптимистичного периода года. Теперь вы можете любоваться им в наших садах, с наступлением теплых дней. Куст имеет немного нереальный, сладкий вид, но это все его очарование. цветы они осыпаются, они действительно производят впечатление. В конце апреля наблюдается огромное изобилие гвоздик " розы ». Это выглядит действительно очаровательно, учитывая, что в тот период цветущий куст нет листьев Темно-коричневые стебли и конфеты на их фоне - прекрасный вид, природа позаботилась о том, чтобы они были полностью выставлены и в центре внимания. После этого настоящего взрыва розового, когда цветы уже потеряли свою красоту, развиваются листья с тремя листьями с бархатными мухами. Куст приобретает приглушенный вид и успокаивает глаза пышной зеленью. Вот так миндалина меняется со временем, давая нам удивительные визуальные впечатления.

Уход за миндалинами

Тонли нужно много солнца. Это необходимо учитывать при планировании места посадки. Если субстрат плодороден и обеспечивает растение многими питательными веществами, мы увидим богатое цветение. Почва не должна быть слишком песчаной, глинистый субстрат не очень хорош. Пересадить миндалину из контейнера, в котором она была доставлена ​​из магазина на землю, не так уж сложно. Куст должен быть хорошо принят, если мы посадим его непосредственно до или после периода цветения, в яму, вдвое большую, чем корневой шарик. Почва также слегка замешана и довольно обильна полив , Это простая процедура.

Если нам нравится гламурный, даже сказка   кустарники   с огромным количеством красочных цветов, нам, безусловно, понравятся миндалины

Куст миндалины

Куст миндалины

Миндальный куст

Миндальный куст

читать дальше ...