Главная Новости

Быстро избавиться от зубной боли

Опубликовано: 13.10.2016

видео Быстро избавиться от зубной боли

Как отбелить зубы в домашних условиях? 5 лучших способов!

Что делать если болит зуб и какие есть народные способы для таких случаев? Ответы на эти вопросы вы отыщите в статье, но помните, что исцеление зуба без роли дантиста нереально и обратиться к спецу нужно даже в случае, когда боль закончилась, во избежание томных осложнений.



Если вы лечитесь гомеопатией и у вас есть дома препараты из острой гомеопатической аптечки, то при зубной боли первым средством является Меркуриус солюб. 30, вторым – Гепар сульфур 30, третьим – Силицея 30. Последующий продукт можно принимать, только если предшествующий не погасил боль стопроцентно через 15 минут после приема.


Воспаление десен (кровоточивость десен) не дает покоя? Лечение пародонтоза в домашних условиях.

Если зубная боль застала вас в походе, первым методом будет корешок подорожника, отмытый от земли и приложенный к зубу. Через минут 30 боль должна пройти. Также можно порезать чеснок и завернуть его в носовой платочек либо марлю, привязать к запястью руки, с той же стороны с которой болит зуб.


болит зуб.острая зубная боль.

Считается, что водка также способна притупить зубную боль, если ею прополоскать рот со стороны хворого зуба. Если под руками нет совершенно ничего, очень нажмите пальцем на впадинку  под носом и над губками. К нездоровому зубу нельзя прикладывать аспирин, потому что вы сможете вызвать ожог слизистой. И самое принципиальное это возвратятся в город и обратиться к доктору как можно резвее.

Резвые народные рецепты снятия зубной боли:

rss