Домашние диагностические тесты

Как исследовать интимные инфекции?

02/11/2019

Высокий уровень pH повышает риск интимной инфекции. Причиной его увеличения может быть неправильное питание, гигиена, прием лекарств или образ жизни. Благодаря тесту pH вы можете проверить свой pH сегодня и избежать неприятных недугов.

Как лечить инфекции мочевыводящих путей у детей?

01/31/2019

Инфекции мочевыводящих путей у детей являются распространенной проблемой - они обычно вызваны бактериями. Если у вашего ребенка жар, он часто мочится и болит в животике, договаривайтесь о встрече с педиатром.

Латентная кровь - симптом опасных заболеваний.

01/21/2019

Скрытая кровь никогда не является нормальным симптомом и должна вызывать беспокойство. Обычно это симптом серьезных желудочно-кишечных заболеваний и сигнал для дальнейшей, немедленной диагностики.

Helicobacter pylori - проблемы с кожей

01/14/2019

Вы заботитесь о своем цвете лица. Используете ли вы современные косметические процедуры и используете дорогие кремы, и все же вы должны скрывать свои недостатки под тяжелым слоем косметики?

Кожа является отражением нашего состояния здоровья, а все виды покраснений и гнойных высыпаний - это сигнал, посылаемый изнутри тела. Если у вас есть проблемы с ней, вы должны взять на себя труд и найти фактор, который подходит вам.

Как быстро осмотреть простату Как быстро осмотреть простату?

03/01/2019

PSA, специфический антиген простаты - это антиген простаты, используемый в ранней диагностике рака предстательной железы, когда опухоль не проявляет каких-либо симптомов. Анализ крови на антиген ПСА должен проводиться мужчинами старше 40 лет. После 50 лет тест должен проводиться регулярно, каждый год.

Как проверить на инфекции мочевыводящих путей?

17/12/2018

Диагностика заболеваний мочевыводящих путей, особенно у детей, затруднена. Малыши часто не могут сказать, что с ними не так, а старшие дети иногда стыдятся и скрывают свои симптомы. Вот почему так важно распознать, если что-то не так с мочевыделительной системой вашего ребенка, и знать, когда необходимо вмешательство врача.

Похожие

Вкусные и полезные домашние сиропы
Правда, сезон массовых простуд подходит к концу. Однако это время, когда мы можем найти настоящие сокровища на лугах. Вы просто должны помнить, что цветы приходят из чистых мест с точки зрения загрязнения, вдали от оживленных улиц, предпочтительно с какой-то лесной поляны, или просто вдали от города. Я использую цветы и травы для создания своих домашних зелий, которые я очень эффективно вылечиваю от кашля, боли в горле и даже насморка. Конечно, я могу пойти в аптеку и купить действительно
Домашние сиропы для детей
Когда у ребенка начинается простуда или другие недуги, мы часто тянемся к сиропам. Мы часто не понимаем, что они содержат и являются ли они полностью безопасными для ребенка. Однако сиропы, приготовленные традиционными домашними методами, могут защитить многих детей от простуды и инфекций. Для этого мы уверены, что используем проверенные и натуральные ингредиенты. Ниже приведены некоторые советы о том, как приготовить домашний сироп. Сироп лука 2
Опухшие глаза - причины и лечение - Kosmetologa.pl
У опухших глаз может быть много причин. Когда они появляются утром, после бессонной ночи, у них нет причин для беспокойства. Однако стоит обратить внимание на это явление, когда опухшие глаза появляются ежедневно и сохраняются в течение длительного времени. Затем необходимо посетить врача-специалиста, поскольку эти признаки могут быть симптомом серьезных заболеваний. Так каковы причины и лечение опухших глаз?
Боль в бедре у ребенка - консультации в поликлинике
Боль в области бедер у ребенка и подростка является распространенной терапевтической проблемой. Это может быть вызвано спонтанно преходящим заболеванием, а также заболеванием с плохим прогнозом, ведущим даже к смерти. Из-за этиологии эти заболевания делятся на четыре основные группы: воспалительные, инфекционные, ортопедические и опухолевые заболевания. В следующих разработках обсуждаются диагностические проблемы наиболее распространенных заболеваний, вызывающих боль в области бедра у ребенка:

Комментарии

Есть ли домашние животные дома?
Распухшие глаза - какие тесты стоит делать?
Распухшие глаза - какие тесты стоит делать? лабораторные анализы крови (определение уровня ТТГ, гормонов щитовидной железы, маркеров воспаления, креатинина и мочевины) тесты на аллергию УЗИ органов брюшной полости в диагностике заболеваний печени и почек определение антител в крови после подозрения на ревматизм Опухшие глаза - лечение Распухшие глаза - довольно распространенное состояние. Если это связано с усталостью, недосыпанием

Как исследовать интимные инфекции?
Как лечить инфекции мочевыводящих путей у детей?
Как быстро осмотреть простату?
Как проверить на инфекции мочевыводящих путей?
Так каковы причины и лечение опухших глаз?
Распухшие глаза - какие тесты стоит делать?
Распухшие глаза - какие тесты стоит делать?