Скачать Revo Uninstaller бесплатно на русском

Опубликовано: 01.02.2018


Скачать Revo Uninstaller бесплатно на русском вы сможете на этом сайте. Эта утилита относится к числу обязательных программ на компьютере каждого пользователя.

Простая в управлении, но очень мощная программа даст вам возможность полностью удалять с вашего ПК ненужное программное обеспечение. Разработала утилиту компания VS REVO GROUP,  и перед вами лучший представитель в этом классе.

Скачать Revo Uninstaller

Скачать Revo Uninstaller PRO

Скачать Revo Uninstaller Portable

Почему именно Revo Uninstaller?

Не все файлы или программное обеспечение удаляются с компьютера средствами самой операционной системы. Иногда компоненты программ настолько прочно впиваются в систему, что справиться с ними файлы деинсталляции не могут. А бывает, что программа удалена, но она оставляет после себя множество ненужных файлов и пустых папок. Вы не всегда сможете найти их и удалить, а за годы пользования компьютером компонентов деинсталлированных программ, ненужных папок и записей реестра скопится настолько много, что это не может не отразиться на работе вашего компьютера. Чтобы не превратить ваш ПК в мусорник и предотвратить сбои в работе системы,  необходимо скачать программу Revo Uninstaller. Она быстро справится со всеми ненужными файлами на вашем компьютере и оптимизирует его работу.

Возможности Revo Uninstaller

Простота в использовании делает этот профессиональный деинсталлятор доступным для каждого. Вам понравятся его возможности, которые вы сможете оценить лично при первом запуске на вашем ПК. Среди них следующие:

Легкость деинсталляции программ. Просмотр деталей об установленных на компьютере приложениях. Безвозвратное удаление файлов. Удаление истории в браузерах Firefox, Opera, Netscape и Internet Explorer. Очистка временных файлов. Управление программами в автозагрузке благодаря специальному модулю.

Проведя анализ системы, Revo Uninstaller rus находит все файлы, которые связаны с программой, а затем полностью удаляет их. Вы сможете удалить все ненужные файлы,  ключи реестра и папки, скопившиеся на вашем компьютере за годы пользования им без этого деинсталлятора.