Какие драгоценные камни подходят Львам женщинам и мужчинам?

Опубликовано: 23.10.2017


Какие драгоценные камни лучше всего выбрать представителям одного из самых ярких знаков Зодиака? При выборе важно учитывать точную дату рождения, а также потребности человека в конкретный период жизни.

Подбор камня по дате рождения

Львы, по дате рождения ( 23 июля — 3 августа ) относящиеся к первой астрологической декаде, подвержены влиянию Сатурна. Им свойственно рисковать и бросаться в крайности, но благоразумие и хорошие умственные способности не позволяют ему скатиться в пропасть. Им подходят такие камни, как: алмаз, тигровый глаз, рубин, горный хрусталь, сердолик, янтарь, яшма-кровавик, нефрит и сапфир . Представители знака, входящие по дате рождения ( 4 — 12 августа ) во вторую декаду, находятся под защитой Юпитера. Львы этого периода великодушны к окружающим и щедры к близким людям, их недостатками являются излишняя щепетильность и придирчивость. Среди самоцветов, которые им подходят: янтарь, гранат, золотистый топаз, цитрин, жадеит, сардоникс . Те Львы, которые по дате рождения ( 13 — 22 августа ) входят в третью декаду знака, подчиняются Марсу. Сильные и высокоинтеллектуальные натуры, любящие командовать и все контролировать. Им присуще честолюбие, идеализм и повышенное чувство справедливости. Львам этого периода подходят следующие минералы: рубин, тигровый глаз, топаз, изумруд, александрит, турмалин, циркон, сапфир и гиацинт .

Драгоценные талисманы для Львов

Драгоценные камни для Льва нужно выбирать с особой тщательностью. Это сильный знак Зодиака, и неправильно подобранный талисман может усилить и без того ярко выраженные отрицательные черты характера своего владельца. Многие астрологи считают, что лучший талисман для Льва янтарь . Этот солнечный камень направляет кипящую энергию представителей знака на благие цели.



Камни льва, драгоценные камни для знака зодиака лев


Лев — яркость, драматичность, демонстративность, стремление быть замеченным и большая потребность услышать похвалу.
Высокий творческий потенциал, способность на значительные свершения под влиянием вдохновения.
Стремление к лидерству, гордость, индивидуализм, но в то же время великодушие.

КАМНИ для знака зодиака ЛЕВ: горный хрусталь , обсидиан , рубин , турмалин , шпинель , янтарь .

Для справки: Знаки зодиака – даты рождения

Солнце во Льве , в обители. Здесь Солнце чувствует себя просто и естественно, ему ничто не мешает светить и согревать, постоянно и без перебоев. Лев — прирожденный царь, и его естественная потребность — быть в центре внимания, получать почести и выражения признательности. Всё это воспринимается естественно, ведь Солнцу не кажется странным, что все планеты вращаются вокруг него. Зато если кто-то не хочет замечать совершенно очевидных львиных достоинств, это странно и очень обидно. Лев – зодиакальный знак для камня Солнца янтаря , он дарует владельцу физические силы, бодрость духа, приносит удачу и сохраняет здоровье.

Львы самой природой приспособлены для того, чтобы быть центром, как бы осью вращения всех дел. При этом сами они могут не делать ничего. Обладатели Солнца во Льве создают точку опоры, а уж перевернуть мир и без них найдется много желающих.



Какие камни подходят знакам зодиака: натуральные камни, подходящие по гороскопу знакам зодиака


Каждому знаку зодиака соответствует камень-талисман, приносящий удачу. Подходящие по гороскопу камни оказывают если не магическое, то достаточно сильное влияние на человека, даря ему жизненные силы и выступая в качестве оберега. Поэтому важно знать, какие камни для какого знака подходят, чтобы магия их влияния не растрачивалась попусту, а была целенаправленной.

Астрология камней: какие камни для какого знака зодиака по месяцам

Значение камней по знакам зодиака сложно переоценить, но выбор подходящего камня непрост и может основываться на самых разных критериях. Кристаллы подбирают по дате рождения, по знаку зодиака или доминирующей планете, по форме и магическим свойствам. Однако задумываясь о свойствах камней по знакам зодиака, не забывайте и о личном восприятии того или иного самоцвета.

В соответствии с астрологией камней по знакам зодиака рекомендуется собирать собственную коллекцию кристаллов, обращаясь к ним в те минуты, когда необходимо привлечь удачу, улучшить отношения, справиться с переживаниями или получить заряд энергии.

Если вы четко знаете, какие камни каким знакам зодиака подходят, то правильно выбранный кристалл может усилить положительные качества гороскопа и ослабить отрицательные, защитить от внешних негативных воздействий (например, болезней, сглаза или порчи), дать силы для преодоления препятствий и просто принести удачу.

Советуя, камни талисманы выбирать по знакам зодиака, астрологи рекомендуют брать их на важные встречи, держать при себе дома. Такие камни знаков зодиака по месяцам накапливают позитивную энергию и готовы отдать ее в тот момент, когда владелец больше всего в ней нуждается. Камней по гороскопу у каждого знака зодиака около десятка. Среди них и драгоценные, и полудрагоценные, однако сильным позитивным воздействием обладают лишь некоторые из них.




Какие камни подходят девам



Девы всегда привыкли делать все идеально, они стремятся получить от любой работы максимальные знания. Такие люди общительны, однако любят иногда побыть в одиночестве. Они не привыкли менять свои планы и следовать чужому мнению. Сегодня вы узнаете, какие камни подходят Девам и раскроют их положительные качества. Мы также расскажем, от каких минералов лучше отказаться, чтобы оградить себя от несчастья.

Выбираем камень по дате рождения

Для Дев, которые родились в период с 24 августа по 2 сентября, будет покровительствовать яркое Солнце. Таким людям важно обрести гармонию и оставаться всегда спокойными. Девы этой декады не любят перемены в жизни и не стремятся к ним. Вот какие камни идеально подойдут таким людям:

Если Дева родилась с 3 по 11 сентября, ей будет покровительствовать Венера. Вот какие камни лучше всего выбирать людям, рожденным во второй декаде:

Такие Девы скрытны и часто запираются в своем внутреннем миру. Камни помогут знаку зодиака стать более общительными и завести новых друзей.

Если Дева родилась с 12 по 23 сентября, ее будет оберегать Меркурий. Таким людям свойственна пассивность, молчаливость и лень. Поэтому, чтобы побороть негативные качества, нужно выбрать амулет из таких камней:

Камень талисман для Девы

Амулет из камня должен раскрывать весь потенциал человека, дарить ему счастье, любовь и большие деньги. Вот какие камни справятся с такой задачей:

Жемчуг . Талисман из этого камня подарить финансовое благополучие и успех в карьере. Он сможет сделать Деву доброй, общительной и отзывчивой. Камень подойдет для предпринимателей, бизнесменов. Считается, что он отлично помогает людям, которые ежедневно рискуют своей жизнью. Однако не стоит носить жемчуг Девам, которые часто путешествуют. Не принесет счастья он и слабым, неуверенным в себе людям. Малахит . Минерал поможет избавиться от всего негатива и обрести настоящее счастье. Астрологи считают, что он может исполнить любое желание своего владельца, нужно только попросить. Малахит избавит Дев от боязни и нерешительности, а также поможет определить ложь в людях. Рекомендуется каждый день после тяжелой работы некоторое время смотреть на камень. Он расслабит нервную систему, снимет напряжение и подарит новые силы. Желтый топаз . Раскрывает в Девах общительность, внимательность и коммуникабельность. Носите этот камень на работу или учебу, ведь он помогает максимально сосредоточиться и запомнить любую информацию. Минерал развеивает все страхи и приносит в жизнь только счастье. Если Дева наполнена злостью и ненавистью, топаз поможет избавиться от негативной энергии и стать добрее. Он позволяет разобраться в своем сердце и обрести душевную гармонию. Сердолик . Этот камень одарит Дев счастливой любовью и семейным уютом. Он развивает интуицию и помогает раскрыть любой обман. Минерал сделает Дев добрее и благодушнее, поможет завести новых друзей. Эксперты считают, что сердолик спасает от любой зависти и сглаза. Он лучший защитник от темных сил и зла. Камень рекомендуют носить деловым людям, потому что он помогает грамотно организовать время и реализовать все планы. Нефрит . Обеспечит огромной удачей в работе и в любовных отношениях. Камень дарит небольшое безрассудство, поэтому его не рекомендуется надевать на важные переговоры. А вот для вечеринки и общения с друзьями нефрит идеально подойдет. Он сделает Дев общительными и добрыми. Отметим, что камень видит любые изменения в настроении своего владельца. Он может даже потемнеть, если человек расстроен и подавлен.

Какие камни подходят Девам мужчинам?

Рассмотрим, какие драгоценные камни для Девы принесут успех, денежное благополучие и любовь сильному полу.