Главная Новости

Кухонный стол

Опубликовано: 29.09.2016

видео кухонный стол

Кухонный стол-трансформер Carol

array(2) { ["text"]=> string(5277) "

Кухонный стол это не только предмет дизайна интерьера, но и очень функциональная вещь. За ним мы обедаем, готовим и занимаемся другими, необходимыми в хозяйстве хлопотами. В этой статье мы расскажем о том, как не испортить этим предметом мебели интерьер кухни, но в тоже время выбрать качественный стол.

В любом мебельном магазине представлены столы различной формы. Перед покупкой такого предмета мебели продумайте, какая форма стола будет смотреться на кухне наиболее привлекательно. Стол квадратной или круглой формы хорошо будет смотреться на просторной кухне. Если у вас одна стена кухни заметно шире другой, то лучше всего купить овальный или прямоугольный стол.

Кстати, о круглой и овальной форме. Такие столы, в которых нет углов, являются самыми безопасными. Так что, если у вас есть дети, то лучше приобрести именно такой стол. Если вы поклонник древневосточного учения Фен-Шуй, то опять же, лучше всего купить кухонный стол по выгодной цене именно круглой формы.

Плюсами овальных и прямоугольных столов, в отличие от круглых и квадратных, является то, что сидя за ними, удобней доставать блюда из центра.

Из-за небольших площадей стандартных кухонь в многоэтажных домах нашей страны, все больше семей приобретают раскладные столы. Его размера в компактном собранном виде хватает для того, чтоб уместить всю семью, а когда приходят гости, такой стол можно быстро трансформировать для увеличения размеров.


Кухонный стол из массива и филенчатые дверки - легко!


Как сделать обеденный (кухонный) стол для куклы.

rss