Mour' a Mour | Мур Амур мужской стриптиз клуб в Новосибирске

Опубликовано: 03.04.2018


Сегодня и каждую ночь Вас рад приветствовать, возможно, лучший private-hall Новосибирска - Mour' a Mour,  который осмелился превзойти все Ваши ожидания! Только для Вас мы предлагаем неповторимые яркие эротические шоу, чтобы Вы смогли почувствовать каждой клеточкой души непрекращающиеся волны мощнейшей сексуальной энергии!

Private-hall Mour'a Mour

Каждый раз создает для Вас новые, уникальные  эротические шоу , которых Вы не увидите больше ни в каком другом заведении. Бесподобный талант и обаяние наших танцовщиц притягивают зрителя и заставляют забыть обо всем на свете.

Private-hall Mour'a Mour (Мур Амур) – это место, где Вы ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС! Всё, кроме ваших ощущений от увиденного, перестанет существовать. Чувственная и завораживающая атмосфера, красота, обаяние и искусство соблазнения девушек приятно удивят Вас. Прекрасные обнаженные тела танцовщиц сводят с ума, и их стриптиз-танец извлекает из подсознания все Ваши тайные мечты.

Окунитесь в атмосферу настоящего эротического удовольствия!

Камерная обстановка клуба позволит Вам полностью расслабиться и получить истинное удовольствие. Игра мягкого света пронизывает танцующие тела на сцене, а зритель погружается в полумрак – здесь Вы будете чувствовать себя абсолютно комфортно. Великолепные мелодии Ваших любимых композиций, сопровождающие шоу, помогут Вам прочувствовать страсть наших шикарных танцовщиц еще сильнее. Стильный, роскошный и современный интерьер приват-комнат будет приятным дополнением к соблазнительному и возбуждающему эротическому приват-танцу.

Наслаждаясь стриптизом от обольстительных танцовщиц, Вы непременно проголодаетесь, и наши очаровательные официантки предложат Вам на выбор превосходные блюда японской, европейской, русской, итальянской и мексиканской кухни. Оценить по достоинству кулинарные шедевры нашего шеф-повара Вам помогут алкогольные и безалкогольные напитки и коктейли, которыми богат наш бар. А ароматный и расслабляющий кальян, приготовленный профессиональным кальянщиком, будет приятным дополнением к интригующему crazy-menu , которое поможет воплотить все Ваши тайные фантазии в реальность. 

Более уютного, комфортного и изысканного, а вместе с тем и приватного места в ночном Новосибирске Вам не найти! Ждём Вас в гости!

Мы воплощаем в жизнь самые смелые мечты и фантазии наших гостей каждую ночь с 21:00 до 07:00.

ПАРТНЕРЫ ПРОЕКТА:

Ждем вас по адресу:  Новосибирск, ул. Вокзальная маг. 16  +7 (383) 2911-931 (на карте)

 



Куда сходить в Воронеже на выходных туристу?


Воронеж является достаточно крупным и при этом очень красивым городом. Поэтому найти место для развлечения в выходные дни не составит особого труда. В городе открыто множество заведений для любого вида отдыха.

Квесты и пейнтбольный клуб

Куда сходить в Воронежена выходных с девушкой или парнем? Например, можно пойти на квесты в реальности. Интереснейшее времяпрепровождение, которое способно увлечь и парней и девушек. Организаторы этой интересной игры предлагают своим посетителям пройти ряд запутанных и увлекательных квестов. Выходные, проведённые в этом месте, навсегда оставят в сердце массу приятных воспоминаний.

Пейнтбольный клуб «Не макраме» - отличное заведение для отдыха. В это место можно пойти не только с девушкой или парнем, но и целой компанией. Выходные пролетят просто незаметно за этой увлекательной игрой.

Клубы и кинотеарты

Где отдохнуть в Воронеже в выходные? В городе большое количество ночных клубов, которые с радостью принимают всех посетителей, любящих активный отдых ночью. Так, позитивное настроение и модную зажигательную музыку гарантируют диджеи клуба AURA. Помимо обычных дискотек, здесь регулярно проводятся всевозможные батлы и тематические вечеринки, так что скучать в этом месте точно не придётся. Также в выходные можно неплохо отдохнуть в ночном клубе New City или же в Shaka.

Развлекательный комплекс «Парнас» - хорошее заведение для отдыха. В этом месте собраны всевозможные способы досуга. Здесь можно найти сауну с бассейном, боулинг, бильярд и даже кафе.

Для более спокойного досуга в городе работает несколько кинотеатров. В них можно посмотреть любой популярный фильм. Желая попасть на качественный показ кино, стоит посетить «Спартак» или «Пролетарий».