Главная Новости

Профессиональная переподготовка по курсу акушерское дело - достойная цель

Опубликовано: 20.01.2021

акушерское дело

Профессия «Акушер» похвальная, ведь именно она помогает ребенку появиться на свет. Помимо этого, специалист помогает женщинам во время беременности, родов и на послеродовом периоде. В конце концов, акушером можно назвать первоначального доктора, который является учителем для мамы и следит за ее эмоциональным и физиологическим состоянием!


Профессиональная переподготовка по курсу «Акушерское дело» возможна только для тех специалистов, которые имеют базовое образование по специальности: «Лечебное дело», «Акушерское дело».


Где можно повысить переподготовку?


Межрегиональный Институт Переподготовки Кадров является лидирующим среди образовательных центров в России, который обучает медработников со средним и высшим образованием. А стоимость курсов повешения классификации и переподготовки имеет демократичную стоимость. Обучение проходит дистанционно, так что каждый желающий может осуществить свою мечту.

акушерское дело


По окончанию дополнительного образования каждый студент получит диплом и сертификат медработника. Курс переподготовки длится 3 месяца, а на повышение классификации дается 144 часа.


Почему акушерство?

Участвовать в поялении на свет новой жизни - это уже ценно. А вот иные достоинства акушерского курса:
• Будет диплом и госсертификат об образовании;
• Можно пройти обучение не отвлекаясь от работы;
• Достойная стоимость;
• Удобный подстраиваемый график;
• Доступные учебные материалы;
• Возможность обучиться с любого города РФ.


В институте применяются самые современные технологии, поэтому студенты будут востребованными специалистами своего дела с хорошей заработной платой.


В обязанности врача-акушера входит:

  1. Консультация и осмотр пациентов;
  2. Сбор материалов для анализов;
  3. Контроль за своевременностью выполнения обследования;
  4. Подача и подготовка инструментов для врача;
  5. Организация родов;
  6. Первая помощь по акушерству-гинекологии;
  7. Психологическая работа с беременными по отказу от абортов и сохранению плода;
  8. Подготовка к родам;
  9. Оформление отпуска по беременности, родовых сертификатов;
  10. Подготовка документов.


Основной критерий к хорошему акушеру – стресcоустойчивость. Помимо, обязательно пригодится умение быстро принимать решения, отличная память, твердость рук, уверенность, внимательность, ответственность, доброта...  Если у вас это есть, то это одна из причин выбрать именно акушерское дело!

акушерское дело


Помимо акушерских курсов, институт переподготовки кадров проводит следующие виды: дезинктология, диетология, косметология, мануальная терапия, стоматология и др. Если что-то заинтересовало, можете оставить заявку прямо на сайте или написать на электронную почту.


Хорошего обучения!

rss