14 странно удовлетворяющих ночных кошмаров

Фото: Лиам Норрис / Getty Images / Культура РФ

Высыпание на прыщи это мой язык любви Есть несколько поступков, которые приносят больше удовольствия, чем слив с лица прыщей. Я в равной степени одержим наблюдением за извлечением других людей - как и более 4 миллионов других людей, которые следуют Калифорнийский дерматолог Сандра Ли ака доктор прыщ поппер, на ютубе. С такими названиями видео, как «Киста лба, которая плюет на меня», страница Ли - дерматология PornHub. Но почему, собственно, нас так тянет к появлению прыщей?

Диана Флейшман, клинический сексолог и старший преподаватель в Портсмутском университете в Англии, специализирующаяся на науке отвращения, говорит о том, что фиксация со слиянием отталкивания и удовольствия заложена в нашем мозгу. «Когда вы выбираете струп или снимаете с себя что-то, вы чувствуете облегчение так же, как вы чувствуете облегчение после секса», - объясняет Флейшман. «Это не сексуальное удовлетворение как таковое, но это такое же чувство облегчения и подобный химический ответ».

Здесь 14 бесстрашных прыщик-снорклинг разглашать их самые ужасные завоевания, включая раскопки, вызванные галлюциногеном, странные ремесленные запахи и несвоевременные взрывы.

Будучи медсестрой, я помогала своему главному врачу в удалении кисты. Как правило, мы стараемся сохранить киста неповрежденный в своем идеальном маленьком мешочке, чтобы вырезать его, но иногда они появляются в процессе удаления. Доктор пошел сделать первый разрез, и огромный выстрел зеленовато-желтой жидкости попал прямо ей в лицо. Я быстро схватил немного ткани, чтобы стереть ее с ее рта и глаз. Выражение ее лица было чистым ужасом.

Я на 100 процентов убежден, что моя одержимость непривлекательными функциями тела является наследственной. Моя мама обычно выстраивала нас в неделю, чтобы чистить уши и собирать прыщи. Она всегда была очень разочарована моими маленькими порами и отсутствием ушной серы.

Примерно в 21, я был благословлен взрослые прыщи , Тогда я начал разрабатывать ежегодный прыщ задницу. Я регулярно занимаюсь йогой, так что обычно могу сам ее получить, но недавно мой двухлетний парень услышал, как я упал в ванной, и вошел, чтобы поймать меня в задницу иглой. Я решил, что сейчас или никогда, ехать или умереть и сказал ему. Он покачал головой, потому что он не верит в их сование, но знал, что это происходит с ним или без него. Он уступил и мы продезинфицировали иглу.

Я поднял ногу на стойку в нашем наименьшем сексуальном опыте с этой позицией ... и это было антиклиматическим, потому что это еще не было готово. Я воспринял это как знак для FaceTime, моего лучшего друга, чтобы она могла помочь мне сделать это самому.

Мы с мужем испытываем большую радость от того, что хорошо вдавливаем друг друга в тела. В настоящее время мы редко выигрываем джекпот. Но был один такой грандиозный и захватывающий, что мы говорим об этом даже по сей день. Через несколько месяцев наших отношений я сидел на заднице моего мужа, как сиденье, а он лежал на животе без рубашки. Я начал анализировать его спину, чтобы увидеть, есть ли какие-нибудь угощения. Я сказал: «У вас есть этот действительно странный крот, хотя вам нужно проверить его». Я на всякий случай сделал щепотку области и заметил, что что-то начало расти в поре.

С сильным сжатием трубка (которая была размером с половину моего мизинца) медленно выходила. Это было твердо, и первая пятая была полностью черной. Казалось, продолжаться вечно. Когда это наконец закончилось, все, что осталось в его спине, было темной зияющей дырой. Никакой крови или чего-то еще. Мы до сих пор вспоминаем о счастье, которое мы испытали, когда нашли кратер. Время от времени я безнадежно сжимаю черную дыру, но вряд ли что-то появляется снова. Это всего лишь напоминание об одном из самых счастливых дней нашей жизни.

Когда я учился в старшей школе, моя кожа в одиночку разрушила меня. Раньше я говорил, что мой лоб был похож на дно шоколадной плитки Crunch. Я отчаянно пытался сделать прыщи уходят так что я сделал буквально все. Я использовал зубную пасту и гамамелис высушить их, но это только усугубило ситуацию и оставило очень плохие шрамы позади. Я бы тоже их совал. Я бы использовал свои ногти, костяшки и даже этот маленький инструмент для удаления прыщей.

Однажды у меня был такой большой, что это был третий правый глаз. Я был терпеливым. Когда он был наконец готов, я сжал и услышал этот приятный «поп» звук, который означал, что я его получил. Но я был в ужасе, когда увидел, что он источает непрерывный поток черного гноя. Это продолжалось слишком долго и продолжало происходить. Я никогда не знал, что мое лицо было таким грязным.

Мой парень почувствовал некоторую боль в своей заднице и решил спросить меня, могу ли я совать прыщик прямо под его левой ягодицей. У него также был этот вросший белый прыщ на спине, который он не выскочил бы. Я наконец убедил его позволить мне, чтобы я попробовал это, так как он не будет.

Как только он лопнул, появился ужасающий запах, который заставил меня высохнуть и почти вырвать. Этот упрямый белый вросший прыщ вернулся, и я никогда больше не буду к нему прикасаться. Просто глядя на это дает мне ПТСР.

В колледже мои прыщи стали намного хуже от амфетаминов, ТГК и экстази. В частности, один кистозный прыщ превратился в темный баклажановый пузырь на правой стороне моего носа, который я выбрал почти ежедневно. Он пробыл там почти год, но ушел незадолго до того, как я закончил колледж.

Следующим летом я жил дома и поэтому перешел на более мягкую комбинацию из дилаудида и виски среднего уровня. Я начал замечать шар, растущий в правом углу моего рта. Однажды днем ​​шар начал обесцвечиваться и темнеть. Я размышлял: «Никогда больше», думая о моем предыдущем другом-кистозе, и поклялся избавиться от этого губного шара раз и навсегда.

С камнем Steuben в одной руке и парой пинцетов в другой я выполнил ужасную неудачную операцию. На следующее утро я пошел на свой обычный завтрак с кофе и злоупотреблением опиоидами, когда мама взвизгнула. Правая сторона моего лица раздулась. Она немедленно записалась на прием к дерматологу.

Старец посмотрел мне в лицо и с пониманием и сочувствием посмотрел на то, что, по его мнению, было средним заурядным добытчиком угрей, зашедшим слишком далеко. Он поднес свой скальпель к моей губе, и, к нашему ужасу, раскрылась затвердевшая жемчужина. Его глаза расширились, и он сказал мне, что никогда не видел ничего подобного. Я симулировал невежество. Это было срочно отправлено в лабораторию, чтобы вернуться как доброкачественная. Когда я пишу это, зазубренный шрам, который все еще живет у меня во рту, пульсирует и бормочет: «Ты, блядь, идиот».

Я вижу много кист, но особенно выделяется одна. Пациенту было около 30 лет, и у него на щеке был комок, который был там годами, но недавно вырос. Вы могли видеть, что это ясно торчало из щеки - это было размером с помидор черри.

Когда я дал ему щепотку и открыл ее, она была настолько полна масла, что давление ударило содержимое кисты по стене и даже по потолку комнаты для осмотра. (Изобразите видео доктора Пимпла Поппера о стероидах.) Нам нужно было, чтобы обслуживающий персонал пришел, чтобы стерилизовать комнату и заменить потолочную плитку. Хорошей новостью является то, что мы полностью опорожнили кисту, и пациент покинул офис счастливым туристом.

Около десяти лет назад мне сделали операцию на позвоночнике, и эта пора живет прямо на краю моего рубца. Я обвиняю шрам в создании угря. (Хотя это небольшая цена за прямую спину.) Сначала моя сестра помогла. Она однажды попробовала стерилизовать иглы, пинцет и даже кусачки для ногтей. В конце концов, мне пришлось пойти к дерматологу и удалить его.

Суть этой поры в том, что она нуждается в постоянном уходе, чтобы мне не приходилось обращаться к дерматологу. Каждые пару месяцев я обращаюсь к друзьям, чтобы извлечь это для меня. Это странное испытание дружбы - найти кого-то, кто находит огромную радость в совании вещей. Это хороший черноголовый, если вам нравятся такие вещи.

До того, как они оба уехали, двое моих друзей регулярно готовили пинцет и фонарик для iPhone, а я полуобнаженный для извлечения. Вероятно, они были моими фаворитами - они воспринимали это всерьез и давали мне игру за игрой, а затем показывали мне угря, когда все закончилось.

у меня есть повторяющийся прыщ в моем ухе я должен пытаться выскакивать так часто. Зачем? Я не знаю почему. Я очень, очень чистый. В любом случае, проблема в том, что вы не можете видеть это по-настоящему, вы можете просто почувствовать это, поэтому всякий раз, когда я нахожусь в процессе устранения прыщей, мне приходится делать множество флэш-фотографий iPhone с этой области, чтобы отслеживать мой прогресс и удостоверься, что я действительно выбил это.

В последний раз, когда я делал это, я был настолько измотан, что к тому времени, как я закончил стерилизовать свои инструменты и выполнить операцию, я совершенно забыл удалить доказательства. У друга не заняло много времени, чтобы найти море кровавых внутренних ушей в моем фотоаппарате и допросить меня за это.

Мой первокурсник средней школы, эта странная красная шишка появилась на моей руке. Это было довольно большое и чертовски больно, если кто-нибудь ударил его. Удивительно, но это сильно ударило. Мои друзья подумали, что это было забавно, ударить меня по левой руке, когда они шутили, потому что они знали, что это мое слабое место. Больше года этот красный удар был просто ударом. Нет белой головы. Я привык к тому факту, что у меня была эта чувствительная массивная шишка на руке, и я ничего не мог с этим поделать.

Наконец, на втором курсе средней школы я готовился к поездке в колледж. Я вышел из душа и вытерся, когда полотенце коснулось прыщика. Оно лопнуло, и гной быстро выбежал. Там было так много гноя, что вместо этого он просто стекал с моей руки. Я не знаю, сколько туалетной бумаги мы прошли, но весь процесс выдавливания занял более 30 минут. Кровь была еще 30 минут. К концу этого я пропустил время начала тура по колледжу. Мы пошли к дерматологу и обнаружили, что у меня есть проблемы с железом, и мне нужно будет принять Аккутан.

Мы с мужем лежали в постели и смотрели фильм, когда заметили черную точку на груди. Мы оба почувствовали это и поняли, что под этой крошечной дырой есть какое-то содержимое, и затем он милостиво позволил мне с честью сжать. Это было больное удовольствие. Когда я сжимал тонкую прядь беловато-желтого сыра, он начал скручиваться и просто продолжал идти.

Запах ударил нас обоих одновременно - это было похоже на острый гнилой Бри. Излишне говорить, что это привело нас к совершенно новому уровню близости.

Я пошел к дерматологу, и она поняла, что у меня сухая кожа головы, поэтому она прописала мне местный стероид. Я следовал указаниям, но на следующее утро весь мой лоб был разбит белыми комедонами. Теперь у меня было 20–35 прыщей на лбу. В то время у меня были очень короткие волосы, поэтому мой лоб был на пике.

Я обратился ко всем этим сторонникам, чтобы узнать, кто может помочь, потому что это было больно, но я также не хотел оставлять следы. я пошел, чтобы увидеть Кристин Чин и она потратила полтора часа на каждую прыщи.

Я был в Джошуа-Три на выходных дня рождения друга. Она пригласила кучу «крутых» людей, которых я не знала, и пыталась подставить меня с другом своего парня. За несколько дней до этого я почувствовал кистозный прыщик начинает формироваться на моей щеке. Ночью мы прибыли, это начало всплывать. Это было ОГРОМНО и так больно, что казалось, что оно пульсировало.

На следующий день мы пошли на вечеринку у бассейна, и нам предложили шоколад с грибами. Это заставило меня чувствовать себя полностью блаженным и беззаботным. После вечеринки мы все приняли душ, и я знал, что это был мой шанс оценить ситуацию. Наконец сформировался белый угорь, и моя кожа была очень приятной и испаренной из моего душа, так что я почувствовал, что сейчас самое подходящее время. Огромная ошибка. Эта штука начала обильно кровоточить, и она не остановится.

Моя грибная поездка также начала идти на юг. Я тоже не мог отвести взгляд от зеркала. Мои глаза были прикованы к нему, и неописуемая странность, которую каждый испытывает, глядя на отражающую поверхность, в то время как на галлюциногены действительно завладела. Я знал, что время проходит, но у меня не было никакого восприятия этого. Все, что я мог сделать, - это с ужасом смотреть на гротескную ситуацию, разворачивающуюся по центру моего лица, смеяться / плакать / разъединяться и лихорадочно писать моему лучшему другу, который жил за 3000 миль.

Я был на критическом двухмесячном этапе знакомства. Я встречал свою любовь в доме моего друга. На мне был бордовый костюм Burberry с классическими брюками с низкой талией, к которому я поднял пару бикини с завышенной талией в стиле бикини почти до пупка. Я сочетал его с асимметричным топом Mugler на одно плечо и шипованным поясом, чтобы его можно было описать только как Эдди Редмэйн x Марк Уолберг x Аврил Лавин. Но у меня также была легкая насыпь размером с четверть яма в середине моего лба. Огромный! Как будто я вошел в дверь или что-то в этом роде.

Я боролся с прыщами всю свою жизнь, но никогда не видел ничего подобного. Боли не было, казалось бы, не было никакой возможности избавиться от нее, и я действительно чувствовал, что мое лицо стало мошенническим. Мне не о чем говорить, поэтому я попытался сделать один из тех причесок, где вы переворачиваете все на бок, как это делала Алиса Деллал.

К счастью, когда я нашла своего влюбленного, теперь уже парня, он был снаружи в кромешной тьме и не видел его до следующего утра. Конечно, без моего ведома я должен был встретиться с его сестрой и племянниками впервые за этот день. Мне приходилось встречаться с ними под прикрытием в этой шляпе Prorsum от Burberry весна / лето 2012, которая была единственной вещью, которую я смог найти, чтобы полностью ее покрыть.

Но почему, собственно, нас так тянет к появлению прыщей?
Зачем?