Лейквью Eyecare | Глазные врачи | Офтальмолог

С тех пор, как эта практика была основана в 1987 году, миссия компании Lakeview Eye Care состоит в том, чтобы оказывать заботливую и заботливую помощь С тех пор, как эта практика была основана в 1987 году, миссия компании Lakeview Eye Care состоит в том, чтобы оказывать заботливую и заботливую помощь. Всеобъемлющая, современная медицина и хирургия глаза поставляются с индивидуальным подходом Мы чрезвычайно гордимся оптическим магазином Better View с его стильными очками, тщательно подобранными контактными линзами и профессиональным, точным обслуживанием.

В Lakeview Eyecare мы предлагаем широкий спектр глазной медицины и хирургии. Как бутик, мы предоставляем индивидуальный, сложный уход каждому пациенту. Расположенный в районе Мейплвуд, напротив прекрасного розария, мы оказываем помощь пациентам со всего региона Рочестер.

Услуги глазной медицины включают общие обследования для анализа здоровья глаз и потенциальных проблем, таких как диабет, глаукома, катаракта, косоглазие и дегенерация желтого пятна. На основе наших оценок мы создаем план медицинского обслуживания, который, при необходимости, может включать диагностическое тестирование, такое как поля зрения или ОКТ (глазная когерентная томография), коррекция зрения, лечение или операция. Наша цель - рассказать нашим пациентам об их глазах и обеспечить хорошее здоровье глаз на протяжении всей жизни.

Основные хирургические процедуры включают хирургию катаракты с имплантацией интраокулярной линзы, хирургию глаукомы и коррекцию косоглазия для выравнивания глаз.

Наш магазин оптики представляет большое разнообразие современных и стильных оправ, которые точно подогнаны и оснащены линзами, отшлифованными и отделанными в специальной лаборатории. Мы также добросовестно подбираем и учим, как использовать контактные линзы для стандартных назначений, астигматизма, кератоконуса и пресбиопии.