Берлин-Хеми Украина - профайл компании

Компания BERLIN-CHEMIE AG разрабатывает, производит и представляет на рынок фармацевтические продукты.

Компания BERLIN-CHEMIE AG входит в состав концерна МЕНАРИНИ, штаб-квартира которого находится во Флоренции (Италия). МЕНАРИНИ - крупнейшая в Италии фармацевтическая компания, достигла объемов сбыта во всем мире на уровне 2,0 миллиарда евро в 2003 г.. В компании МЕНАРИНИ работают 10 000 человека больше чем в 100 странах мира, из которых более 736 человек занимаются исследованиями.

Благодаря производству новых продуктов и хорошей команде, занимающейся сбытом, компания BERLIN-CHEMIE AG укрепляет свои позиции в Германии и за рубежом, с темпами роста выше среднего. Для достижения этого мы сделали одинаково высокие капиталовложения в наши исследовательские и производственные отделы и в другие служебные сектора в Берлине.

Компания BERLIN-CHEMIE AG разрабатывает, производит и представляет на рынок фармацевтические продукты

Берлин-Хеми Украина

Телефон: Факс:

(044) 494-33-89

E-mail: Сайт: Адрес:

Украина, 02098, Киев,
ул. Березняковская, 29,
7-й этаж,
Представительство «Берлин-Хеми АГ»

Лекарственные средства компании «Берлин-Хеми Украина»:

Имет,

представлены в категориях: Бромгексин, представлено в категории: Энерлив, представлено в категории: Эспумизан, представлены в категориях: Йодомарин, представлено в категории: Квикс, представлены в категориях: Лиотон 1000, представлены в категории: Мезим Форте, представлены в категориях: НИМЕСИЛ, представлены в категориях: Никсар, представлено в категории: Пангрол, представлено в категории: Простамол Уно, представлено в категории: фалиминт, представлено в категории: Фастум гель, представлено в категории: Флавамед, представлены в атегории:

Пока комментариев нет ... Будьте первым кто оставит комментарий на эту тему!

Автор этой страницы запретил комментировать её анонимным пользователям Автор этой страницы запретил комментировать её анонимным пользователям. вы должны авторизоваться или зарегистрировать свой профайл чтобы оставить здесь сообщение.

Похожие

Без конкуренции и для сотен миллионов: ИТ-фирмы наносят ущерб государству
... компании должны указать конечным пользователям их преимущества в сфере государственных закупок. Питер Котуляк, Йозеф Мокри и Штефан Петергач - крупные ИТ-компании Datalan и Tempest. В то же время они также являются владельцами небольших компаний Softip, Accalio и VT Group. По данным UVOstat.sk, заказы на сумму около 200 миллионов евро были направлены на них за последние пять лет. В то же время Tempest и Datalan являются четырьмя крупнейшими поставщиками ИТ в государственном
Фтор, фтор является одним из самых токсичных веществ на земле
Что такое фтор? Фтор является неметаллическим, очень реакционноспособным, очень токсичным газом из группы галогенов. Из-за своей реакционной способности фтор не встречается элементарно в природе, а только в связанной форме с минералами, такими как природные фториды, например. Как фторид кальция или натрия. Следует отметить, что это в первую очередь вредно для неприродных видов фторидов (гексафторосиликатная кислота), в которые намеренно добавляются питьевая вода, зубная паста, очищенная
Вы "анти-вакцина"? Ты угроза
Вы "анти-вакцина"? Ты угроза И риски должны быть устранены. Прежде чем двигаться дальше, я также рекомендую гораздо больше поддерживаемых твердых источников и гораздо менее эмоциональный вход Вы вакцинируете своего ребенка? 35 самых популярных мифов о вакцинации. Иногда приходится мириться Я думаю, что иногда вам нужно
Прежде чем двигаться дальше, я также рекомендую гораздо больше поддерживаемых твердых источников и гораздо менее эмоциональный вход Вы вакцинируете своего ребенка?