Работа медсестры в Чехии

  1. Подтверждение диплома медсестры в Чехии
  2. экзаменационные этапы
  3. Работа персонала со средним мед. образованием

Чешские больницы и клиники испытывают острую нехватку персонала со средним специальным медицинским образованием. На данный момент в медицинских учреждениях страны работает около 15% медсестер, которые приехали из других государств.

В то же время в Украине с каждым годом количество выпускников медучилищ постоянно увеличивается, но, к сожалению, рабочих мест для всех специалистов не хватает. Иногда это заставляет людей менять специальность и искать работу в другой сфере.

Если вас интересует медицинская практика в Европе, вы можете принять участие в специальной чешской интеграционной программе для медсестер. С ее помощью многие украинские граждане, при наличии соответствующего образования, удачно трудоустроились за рубежом.

Зарплата медсестры в Чехии составляет около 830 евро в месяц. Но для того, чтобы получить работу в этой экономически развитой и стабильной стране, необходимо выполнить определенные требования.

Но для того, чтобы получить работу в этой экономически развитой и стабильной стране, необходимо выполнить определенные требования

Подтверждение диплома медсестры в Чехии

Работа медсестры в Чехии для иностранцев предусматривает процедуру апробации, состоящий из нескольких этапов.

Если программа обучения, которая была пройдена в Украине, совпадает с чешской, то нострификация диплома медсестры в Чехии может обойтись без дополнительных экзаменационных туров. Иногда вместо этого предлагается экзаменационное опрос по специальности.

Перед подачей заявления на нострификации диплом необходимо перевести на чешском языке.

Перед подачей заявления на нострификации диплом необходимо перевести на чешском языке

экзаменационные этапы

Следующим шагом является апробационные экзамен, включающий тестирование по двум основным направлениям. В него входят вопросы по профессиональной подготовке медсестры, а также здравоохранения в Чешской Республике.

После успешной сдачи тестового задания начинается сорокадневное практика в медицинском учреждении. В основном место ее прохождения специалист выбирает самостоятельно, но участники программы Business Visit получают гарантированную помощь от представителей компании. Работа медсестры во время практики всегда оплачивается, зарплата составляет от 4 до 15 000 крон.

Именно тогда специалист может хорошо подготовиться к устного опроса. Экзаменационные вопросы состоят из сестринского дела, основ ухода за хирургическими больными и гуманитарных наук. Во время сдачи экзамена комиссия определяет общий уровень знания чешского языка специалиста, а также его владения терминологией.

После успешного прохождения всех этапов апробации, специалист может трудоустроиться.

Также медработнику, что обладает необходимыми навыками и прошел соответствующее обучение, может быть предложена работа массажиста в Чехии.

Следует заметить, что во время подготовки к путешествию в Чехию и дальнейшего трудоустройства, специалисту необходимо изучить государственный язык. Компания Business Visit осуществляет комплексную поддержку украинских граждан, желающих жить и работать за границей, и предлагает им языковые курсы. В программу включено изучение медицинской терминологии, необходимой медсестрам при подготовке к экзаменационным этапов и дальнейшей трудовой деятельности.

Работа персонала со средним мед. образованием

Задача программы - помочь медработнику пройти нострификации диплома, составить все необходимые экзамены и овладеть чешском языке .

Business Visit оказывает поддержку специалистам, желающим работать за границей, по всем вопросам, касающихся оформления визы, путешествия и поиска жилья, а также обеспечивает качественное юридическое сопровождение. После переезда - занимается организацией языковых курсов с медицинским уклоном.

В дальнейшем сотрудники компании решают все организационные и технические вопросы, в частности, помогают записаться на экзамены, а также подбирают необходимые учебные материалы и пособия. В случае необходимости подают документы в Госдепартамент здравоохранения и приглашают клиента на семинар.

компания Business Visit не только обеспечивает специалистов местом для прохождения практики, но и оказывает помощь при трудоустройстве.

Преимущество участия в нашей программе заключается в значительной экономии времени и сил, которые понадобятся во время подтверждения профессиональной пригодности и уровня квалификации для получения вакансии медсестры в Чехии.

Похожие

Простой пирог со сливами
Простой пирог со сливами - обязательный пункт в сезоне. Бабушка делала подобное каждое лето, поэтому я общаюсь с праздниками и домашней атмосферой. Натертый пирог легко и быстро приготовить. Каждый может справиться с этим, и это имеет прекрасный вкус. Первоначально
Безопасно ли давать мед ребенку?
Врачи рекомендуют подождать, пока ваш ребенок достигнет возраста не менее 12 месяцев, прежде чем давать ему или ей мед. В младенчестве ограничения в питании в основном связаны с риском аллергической реакции или удушения, но здесь причина кроется в другом. Иногда пчелиный мед может содержать споры Clostridium botulinum, которые вызывают редкое пищевое отравление, называемое
Работа в меде, клиника семейного врача. Открытые вакансии - Work.ua
Проверено Отрасль: Медицина Размер компании: 50-250 сотрудников Сайт: Контактное лицо: Наталья Телефон: 0487842590 Клиника Семейного Врача «Медея» состоит из трех филиалов, расположенных по адресам: • Абрикосовая 107 (Киевский район) • Б. Арнаутская, 100 (Приморский район) • Армейская, 11 (Приморский район) В наших клиниках
Джоли рассказала, как справилась со страшной болезнью под названием паралич Белла
REUTERS Голливудская актриса, режиссер и многодетная мама Анджелина Джоли рассказала о болезни, с которой ей пришлось столкнуться. Об этом она рассказала американскому изданию Vanity Fair .
Подагра - лечение травами
... в случае приступов подагры является большой поддержкой для фармакологического лечения и использования пурино-дефицитной диеты. Оказывается, также домашними методами можно облегчить симптомы болезненного заболевания и снизить частоту его приступов. Вы можете использовать не только травы и их настои, но также масла и специи. Какое травяное лечение артрита следует использовать?
Кукурузные рыльца
Кукурузное клеймо ( Stigma maydis ) - отличная поддержка для мочевыделительной системы и печени. Они помогают при затруднении мочеиспускания и оказывают благотворное влияние на артериальное давление и свертываемость крови. Знаки, также называемые усами или волосами кукурузы, представляют собой нитевидные волокна, полученные из женских цветов кукурузы. Это сырье с древних времен известно китайцам и коренным народам обеих Америк, его также использовали в Турции
Факты о ЗППП - вирус папилломы человека (ВПЧ)
Вирус папилломы человека (ВПЧ) является наиболее распространенной инфекцией, передаваемой половым путем, в Соединенных Штатах. Некоторые последствия для здоровья, вызванные ВПЧ, можно предотвратить с помощью вакцин против ВПЧ. Что такое ВПЧ?
Потеря запаха и болезнь Паркинсона
ГЛАВНАЯ > ПОНИМАНИЕ ПАРКИНСОНА > Жизнь с болезнью Паркинсона Часто пропускаемый симптом В то время как у большинства людей с пониженным обонянием болезнь Паркинсона не развивается, у большинства пациентов с болезнью Паркинсона обоняние снижено. Утрата
CO2 фракционный лазер
CO2 фракционный лазер - описание технологии Фракционный лазер СО2 - это самое современное и в то же время одно из самых эффективных устройств, позволяющих выиграть битву за гладкую кожу. Излучение, испускаемое лазерной головкой, разделяется на тысячи крошечных потоков высокой энергии, которые достигают кожи, проникающей на глубину даже более 2 мм, то есть в глубокие слои дермы. Ткань испаряется за доли секунды, и в месте лазерной активации образуются микроскопические
12 недель беременности
... вступлением во второй триместр, риск значительно падает выкидыш , Также большинство неприятных симптомов беременности проходят мимо"> С вступлением во второй триместр, риск значительно падает выкидыш , Также большинство неприятных симптомов беременности проходят мимо. Вот почему вам просто есть чем насладиться, потому что это последняя неделя И триместр !
Топ 11 эффективных способов лечения простуды
Здесь наступает так называемое Рождество, то есть, на данный момент, перед тем как сесть за стол, он обычно живет в бегах, из магазина в магазин, из горшка из горшка,

Комментарии

Разговариваем со студентами, знают ли они, откуда соль?
Разговариваем со студентами, знают ли они, откуда соль? Вероятно, один из детей скажет, что он заминирован в шахтах. Мы находим самую известную соляную шахту на карте - шахта в Величке , Мы показываем ученикам фотографии с изображением шахты в Величке и отмечаем на карте другие регионы, где добывается каменная соль. Мы говорим о формировании соли - мы объясняем, о чем свидетельствует ее существование в данной области. Кристаллы соли -
И как реагировать, когда ребенок уже принес музыку со двора, которая давит на нас?
И как реагировать, когда ребенок уже принес музыку со двора, которая давит на нас? Я бы отреагировал совершенно неагрессивно. Мне было бы интересно, что он принес и говорил с ним, притворяясь, что я не знаю, что это такое, и пытаясь заставить этого ребенка объяснить мне. Есть шанс, что он поймет, что это
А как там со схемой тогда?
А как там со схемой тогда? Мужчины беспокоятся о своей длине, но женщины больше заботятся об окружности, потому что они могут испытывать оргазм быстрее. Если пенис слишком длинный, это может причинить боль, и круговорот скорее хороший, чем плохой. В основной группе были женщины от 18 до 65 лет. 27% женщин в исследовании признали, что прекратили отношения из-за несоответствия между их предпочтением размера полового члена и размером полового члена партнера.
Есть ли копоты со всеми опекунами?
Есть ли копоты со всеми опекунами? Оказывается, это не так. Дом для сна и как место, чтобы убежать от настойчивости воспитателя. Вы должны положить игрушки для клетки в клетку, вы можете купить их в зоологических магазинах. Как мы видим, нужна большая клетка, чтобы все было в порядке.
Я помню, как однажды я увидел себя с мальчиком, который вместо того, чтобы поздороваться со мной: «Вы дадите мне здесь?
Я помню, как однажды я увидел себя с мальчиком, который вместо того, чтобы поздороваться со мной: «Вы дадите мне здесь? Конечно, к радости разных людей ». фекалии «Мне стыдно за название моего города. Я говорю, что я из Калув, а не из Калова. Это всегда разница ... » Холодная водка «Я думаю, что название моего места забавное, но в позитивном смысле. Я не помню, чтобы кто-нибудь в шутку шутил по этому поводу. Но, возможно, из-за моего свободного
Насколько распространены ВПЧ и проблемы со здоровьем, вызванные ВПЧ?
Насколько распространены ВПЧ и проблемы со здоровьем, вызванные ВПЧ? ВПЧ (вирус): около 79 миллионов американцев в настоящее время инфицированы ВПЧ. Около 14 миллионов человек заражаются ежегодно. ВПЧ настолько распространен, что почти каждый сексуально активный человек получает ВПЧ в какой-то момент своей жизни, если не получит вакцину против ВПЧ. Проблемы со здоровьем, связанные с ВПЧ, включают генитальные бородавки и рак шейки матки. Генитальные
Но какой мед выбрать?
Но какой мед выбрать? Пчеловодческий маркетинг Опытные пчеловоды считают, что период поздней осени, зимы и ранней весны - лучший сезон для продажи мёда. Зимний грипп и простуда побуждают покупателей приобретать это универсальное, традиционное профилактическое и лечебное средство. В Польше около 60-70% меда продается пчеловодом напрямую покупателям. Конкурент в первую очередь ценит качество мёда, которое гарантируется только его знанием источника его происхождения. Поэтому
Если вы хотите начать свое приключение со змеями, прежде всего вы должны спросить себя «что я хочу вырастить?
Если вы хотите начать свое приключение со змеями, прежде всего вы должны спросить себя «что я хочу вырастить?», А затем узнать о выбранных видах. Стоит начать с простого описания видов, которое можно найти в большинстве путеводителей по террариуму, или искать более специализированную информацию, используя, например, портал террарий .com. Он предлагает много актуальной и проверенной информации о различных видах, выведенных в польских
Даст ли наша тяжелая работа и весь арсенал химикатов действительно удовлетворительный эффект?
Даст ли наша тяжелая работа и весь арсенал химикатов действительно удовлетворительный эффект? Обычные методы не только трудоемки и трудоемки, но и не очень эффективны. Клещи слишком малы, поэтому обычная уборка пылесосом переносит их и их помет с места на место, когда из пылесоса выдувается воздух. Нет необходимости в химических веществах Моющие средства поддерживают борьбу с клещами и бактериями, но вы должны помнить, что химические чистящие средства

Какое травяное лечение артрита следует использовать?
Что такое ВПЧ?
Разговариваем со студентами, знают ли они, откуда соль?
И как реагировать, когда ребенок уже принес музыку со двора, которая давит на нас?
А как там со схемой тогда?
Есть ли копоты со всеми опекунами?
Есть ли копоты со всеми опекунами?
Я помню, как однажды я увидел себя с мальчиком, который вместо того, чтобы поздороваться со мной: «Вы дадите мне здесь?
Я помню, как однажды я увидел себя с мальчиком, который вместо того, чтобы поздороваться со мной: «Вы дадите мне здесь?
Насколько распространены ВПЧ и проблемы со здоровьем, вызванные ВПЧ?