ВЕЛОСИПЕДНЫЕ МАРШРУТЫ ПЕНИНСУЛА ХЕЛЬСКИ-МАПА тропы у моря.

В районе полуострова Хель проходит несколько живописных велосипедных маршрутов. Это отличная достопримечательность для всех любителей двух колес. В районе полуострова Хель проходит несколько живописных велосипедных маршрутов

Езда на велосипеде по морю дает незабываемые впечатления. Только здесь мы можем увидеть такую ​​удивительную природу и прекрасные виды, и вы можете совместить путешествие с загоранием. В окрестностях полуострова Хель велосипедистов ждут очень интересные трассы с хорошей инфраструктурой, позволяющей в полной мере насладиться местными пейзажами.

В окрестностях полуострова Хель велосипедистов ждут очень интересные трассы с хорошей инфраструктурой, позволяющей в полной мере насладиться местными пейзажами

Самый популярный велосипедный маршрут в этой области начинается в Пуцке и проходит вдоль залива Пуцк через Сважево, Владыславово, Халупы, Кузницу, Ястарню и Юрату до Хель . Благодаря этому мы можем с комфортом управлять всем полуостровом в изоляции от автомобилей. Путь частично выложен в кости, а частично проходит через лес. Во многих местах вы идете к морю и пляжу , вы можете рассчитывать на великолепные виды. Общая длина маршрута составляет 45 км - для некоторых родителей с детьми это, вероятно, не слишком сложное расстояние, особенно из-за того, что уровень сложности не высок, но на пути есть много мест для отдыха с лавками, столами или точками питания.

Проверьте также: Хел полуостров - аттракционы для детей

Вы также можете остановиться в одном из многочисленных кемпингов или пансионов и договориться о выходных. Они дают большие возможности водные трамваи курсирует между Три-Сити и Ястарней или Хелем, и поезда останавливаются во всех городах полуострова. Благодаря этому каждый может настроить маршрут под свои возможности и время. Прочитайте наше мнение о поездке на велосипеде в Хель с детьми ,

Нажмите на картинку, чтобы увеличить или скачать карту: Нажмите на картинку, чтобы увеличить или скачать карту:

Менее известен велосипедный маршрут между Сважево и Кроковой , городом, известным благодаря дворцу семьи фон Кроковых . Дорожка длиной 18 км сделана из песчаного асфальта. Интересно, что он проходит вдоль железнодорожной насыпи ныне несуществующей линии Пуцк-Крокова. На ней были подготовлены пять зон отдыха в деревнях Лебч, Старшинский Двур, Кланино, Славошино и в самой Кроковой.

Другие интересные маршруты пролегают от шайбы до приморского Ослонина через Жужево , где он расположен. Деревня охотников на тюленей и дворец Яна III Собеского (10 км) и Старшина через Мехово , где есть необычные пещеры Мехув (15 км).

Посмотрите на полуостров Хель с высоты птичьего полета:

Вы ездили на велосипедах по одному из маршрутов вокруг полуострова Хель? Восхищались взглядами? Пожалуйста, дайте нам отзыв.

После осмотра достопримечательностей мы приглашаем вас После осмотра достопримечательностей мы приглашаем вас

Восхищались взглядами?