ТРАУМЛАНД МАТРАС ДЛЯ ВАННЫ BRYZA120X60CM

Наш Träumeland - Страна Снов:

Бренд специализируется на производстве матрасов в 1965 году . Однако они не перестали улучшать свои продукты, инновации все еще внедряются на основе проведенных исследований . Вся продукция изготавливается из высококачественных сертифицированных материалов.

Родители осознают тот факт, что выбор матраса очень важен, потому что ребенок проводит большую часть своей жизни в кроватке . Только лучший матрас обеспечит ребенку максимальный комфорт сна и правильное развитие позвоночника .

Traumeland так же мало на рынке предоставляет воздухопроницаемые материалы и системы вентиляции. Они также заботятся о точечной эластичности, адекватной твердости в зависимости от стадии развития ребенка , противоаллергических и антибактериальных свойств. Каждый матрас легко моется . Благодаря этому качество матрасов оценили самые требовательные покупатели. С полной убежденностью Traumeland можно назвать лидером в сегменте матрасов премиум-класса.


Миссия бренда:

Каждый из наших клиентов доверяет нам и убежден, что производимая нами продукция безопасна для его ребенка. Поэтому мы разрабатываем и производим наши матрасы, как если бы они предназначались для наших собственных детей, и мы гордимся тем, что можем также предложить нашу продукцию польским родителям.



Наш Träumeland - Страна Снов:   Бренд специализируется на производстве матрасов в 1965 году

Описание продукта:


Матрас "Брайза" - это инновационные материалы и комфорт сна. Идеальная система вентиляции состоит из воздушной подушки с так называемой 3D сотовые волокна и пенопласт Cellflex. Это особый вид холодной пены, который имеет сегментарную структуру, усиливающую внутреннюю вентиляцию матраса . Благодаря этим функциям матрас обеспечивает оптимальные условия для сна. Это также предотвращает чрезмерное накопление тепла и выделяет углекислый газ, выдыхаемый ребенком. Сухая среда, преобладающая в матрасе, предотвращает рост плесени и клещей.


Система Cellflex характеризуется очень высокой точечной эластичностью. Специально усиленная структурой сегмента пены, давление не передается на другие сегменты матраса. Поэтому матрас прекрасно адаптируется к телу ребенка.


Вы можете использовать матрас с обеих сторон . Одна сторона предназначена для самых маленьких детей (с подушкой безопасности), после достижения 18-месячного возраста рекомендуется положить матрас на другую сторону. Боковые стороны матраса укреплены, что защищает ребенка, когда он поднимается и поднимает барьер. В матрацах, которые не имеют надлежащих ребер жесткости по бокам, существует риск травм различных типов в результате скольжения ребенка по краям матраца .


Чехол для матраса - Sleepy Sagety - имитирует вентиляцию матраса, а также защищает его от промокания. Вся влага распределяется по поверхности, поэтому она может испаряться быстрее. Влага не передается вглубь матраса, чехол на матрас съемный и состоит из двух независимых частей. Что значительно облегчает стирку, потому что вы можете отсоединить верхнюю или нижнюю часть чехла, и я умываюсь. В это время нижнюю часть крышки можно поднять наверх, чтобы ваш ребенок все еще мог спать спокойно.


В чехле используются активные ионы серебра , которые обеспечивают эффективную антибактериальную защиту. В течение часа 99,9% бактерий на матрасе уничтожаются. Антибактериальное действие длительное и не уменьшается даже после многократного мытья чехла.

сертификаты:

Öko-Tex Standard 100, класс 1 для детей - подтверждает, что все используемые материалы могут быть предназначены для детей, LGA - подтверждение использования пены, не содержащей вредных веществ, FKT - подтверждение безопасности вкладыша матраса

Öko-Tex Standard 100, класс 1 для детей - подтверждает, что все используемые материалы могут быть предназначены для детей, LGA - подтверждение использования пены, не содержащей вредных веществ, FKT - подтверждение безопасности вкладыша матраса

Тебе тоже может понравиться

TRAUMELAND TENCEL WHITE TEDDING

Уютные и мягкие простыни Träumeland обеспечивают спокойный сон. • воздухопроницаемый • выравнивающая температура • чрезвычайно мягкий и пушистый • очень эластичный • легко и быстро наносится на матрас • гладкая поверхность без гофров благодаря закругленным

42,00 злотых

TRAUMELAND TENCEL CREAM TEDDING

Уютные и мягкие простыни Träumeland обеспечивают спокойный сон. • воздухопроницаемый • выравнивающая температура • чрезвычайно мягкий и пушистый • очень эластичный • легко и быстро наносится на матрас • гладкая поверхность без гофров благодаря закругленным

42,00 злотых

Похожие

Матрас Ибица |
Алоэ ВераКрышка изготовлена ​​из обивочного материала (35% хлопок, 65% полиэстер с добавлением экстракта листьев алоэ), стеган с обеих сторон противоаллергическим овалом 400 г / м2. Использование распределительного замка позволяет снять крышку и вымыть ее до 60 ° С, что гарантирует оптимальную гигиену сна. Ценность покрытия: - успокаивает и питает кожу -
ТРАУМЛАНД МАТРАС ДЛЯ ВЕСНЫ ПРУЖИНЫ BEDSESS 120X60CM
... матрасов в 1965 году . Однако они не перестали улучшать свои продукты, инновации все еще внедряются на основе проведенных исследований . Вся продукция изготавливается из высококачественных сертифицированных материалов. Родители осознают тот факт, что выбор матраса очень важен, потому что ребенок проводит большую часть своей жизни в кроватке . Только лучший матрас обеспечит ребенку максимальный комфорт сна и правильное развитие позвоночника .
Матрас для ребенка и его здоровое развитие.
Детская кроватка, а в ней матрас - один из первых в списке покупок при рождении ребенка. Выбор удобного, здорового матраса, гарантирующего правильное развитие нашего ребенка, должен быть приоритетом для родителей, которые организуют детскую комнату,
Матрасы пролежни, матрасы от пролежней
Оборудование для защиты от пролежней, доступное на Ortopedio.pl, используется для профилактического лечения, а также при запущенных пролежнях. У нас есть антиболевые и трубчатые матрасы, оснащенные насосами переменного давления. Наши продукты возвращаются Национальным фондом здравоохранения. В наличии со склада!
МАВИТ, медицинский центр
... cm-mavit-jeszcze-bardziej-bezpieczna-kwalifikacja-przedoperacyjna-WhoFLr> NEW! CORVIS & PENTACAM в CM MAVIT - еще более безопасная предоперационная квалификация Двойная защита, двойная охрана! В специализированном центре MAVIT Медицинского центра в Варшаве - как одном из немногих центров в Польше - мы начали использовать Corvis® ST от OCULUS для точной визуализации и оценки биомеханических свойств роговицы и измерения внутриглазного давления. CORVIS совместно с PENTACAM