Пароварка-блендер Avent Philips: обзор, описание, характеристики и отзывы

Опубликовано: 04.11.2018


С появлением ребенка жизнь родителей изменяется. Ему нужно уделять все больше времени. Пролетело несколько счастливых месяцев, и приходит пора давать различные прикормки. Поможет быстро справиться с приготовлением детских блюд блендер-пароварка Philips Avent. "Авент" - компания, давно известная покупателям.

Предназначение

Блендер пароварка Philips Avent ("Авент" ) предназначена для приготовления детского питания. Но это не значит, что взрослым нельзя использовать ее для себя. Обед на всю семью на ней не приготовишь, а разные соусы получаются очень вкусными.

С помощью пароварки можно подвергнуть термической обработке, то есть сварить на пару фрукты, овощи, рыбу и мясо. Если ребенок очень маленький, он не сможет съесть их целиком. Сначала все нужно измельчить. Для этого есть функция «блендер». С ее помощью можно получить пищу однородной консистенции.

Характеристики

Пароварка-блендер Avent SCF870/22 работает от сети 220-240 В. Мощность - 400 Вт. Частота - 50-60 Гц. Механическое управление: прибор включают поворотом ручки на регуляторе. Звуковой сигнал сообщает о готовности пищи.

Прибор небольшого размера. Длина его 31 см, ширина - 20 см, высота - 15 см.

Пароварка-блендер Avent SCF870/22 удобна в пользовании. Резервуар легко наполнить водой. Ее там помещается 200 мл. Объем блендера: 0,45 л жидкости или 800 сыпучих продуктов. Вес - 2 кг, вместе с коробкой - 2,9 кг.

Описание

Пароварка-блендер Avent состоит из основания с испарителем и стакана. В основании спрятана электрическая часть, здесь же находится регулятор режимов приготовления: «Пароварка», «Выключение», «Блендер». Снизу выходит сетевой шнур. Он защищен от отламывания возле основания, потому что проложен по специальным канавкам.

Сам шнур коротковатый, 50 см (в документах указано 70 см), что очень не нравится покупателям. Нужно устанавливать прибор в непосредственной близости от розетки, а это не очень удобно. Ведь вибрация при работе в режиме блендера требует надежного основания.

Пользователям хотелось бы, чтобы шнур отсоединялся от основания пароварки.

Вверху испарителя есть отверстие для прохождения пара и направляющая для установки стакана с продуктами.

Пароварка-блендер Avent SCF870/22 идет в комплекте с мерным стаканоми лопаткой для того, чтобы вынуть приготовленную пищу из чаши. Красочная инструкция на русском языке подробно описывает последовательность процессов. Есть рецепты приготовления 12 блюд, разработанные известными педиатрами. Они рассчитаны на детей разного возраста. Правда, пользователи отмечают, что не все указанные там продукты у нас можно достать.

Производят в Турции.



Купить Пароварка-блендер Philips AVENT SCF870 в интернет магазине DNS. Характеристики, цена Philips AVENT SCF870


Описание Пароварка-блендер Philips AVENT SCF870

Молодым родителям не обойтись без ультрасовременной и приятной в использовании пароварки-блендера Philips AVENT SCF870. Представленное многофункциональное устройство способно выполнять несколько разных программ. Активируйте режим блендера, если хотите приготовить фруктовое или овощное, а может даже и мясное пюре для своего малыша. Приготовленное вручную питание — это гарантия того, чтобы Ваш малыш получит максимальное количество полезных компонентов и питательных веществ в процессе кормления таким. А режим пароварки даст возможность приготовить здоровую пищу для ребенка на пару без использования масел.
В комплектацию пароварки-блендера Philips AVENT SCF870 помимо самого аппарата входит мерная чашка, а также специальная лопатка для максимально быстрого и удобного извлечения приготовленного питания из емкости блендера. В комплектацию также входит буклет с рецептами — от таких блюд Ваш малыш точно не откажется! Мощность устройства составляет 400 Вт, а вместительность чаши целых 800 мл.

Нашли ошибку в описании?

Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter или кнопку "Сообщить об ошибке".

Основные характеристики

Общие параметры пароварка-блендер Philips AVENT SCF870 Основной цвет белый Дополнительный цвет зеленый Основные характеристики Функции устройства измельчение, обработка паром 400 Вт 800 мл Объем резервуара для воды 200 мл Материал чаши пластик Материал корпуса пластик Количество скоростей 1 Дополнительная информация лопатка, мерная чашка, буклет с рецептами Габариты и вес 243 344 193 3 кг Все характеристики

Philips Avent scf870/22 инструкция, характеристики, форум


Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Загрузить" и вы перейдете на страницу, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для получения файла.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

В случае если материал по вашему не полный или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительные файлы например, прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Также вы можете просмотривать инструкции на своем устройстве Android



Запчасти для пароварки Philips SCF870


Купить запчасти для пароварки PhilipsSCF870 онлайн в интернет магазине запчастей и комплектующих электродеталей DetaliBT.ru очень просто. Выберите из имеющегося ассортимента запчасти для пароварки Philips SCF870 на нашем сайте, и оформите онлайн запрос на покупку необходимого комплектующего. Или свяжитесь с нашими менеджерами по средствам телефонной связи.

В скором времени, Ваша заявка будет обработана и отправлена в любой город России или Украины. Мы предлагаем различные способы доставки запчастей для пароварки Philips (Филипс)SCF870 любым удобным для Вас способом, как в большие города типа Санкт-Петербург, Москва, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Киев, Львов, Днепропетровск, Харьков, Самара, Омск, Казань, Челябинск, Ростов-на-Дону, Уфа, Волгоград, Пермь, Красноярск, Воронеж, Саратов, Краснодар, а так же в менее населенные пункты такие как Симферополь, Керчь, Майкоп, Джанкой, Алупка, Горячий Ключ, Херсон, Запорожье, Харьков Одесса и другие регионы Украины и России.

Выбирайте и заказывайте запчасти для пароварокиз большого ассортимента более чем 10 000 000 позиций представленных на сайте DetaliBT.ru через онлайн заявку либо по телефону.

Оплатить заказ можно любым удобным способом из имеющихся на нашем сайте.

Оставляйте Ваши отзывы и пожелания для улучшения обслуживания клиентов.



Пароварка-блендер для детского питания


В детском возрасте качество и сбалансированность питания особенно важны для нормального развития организма. И когда начинается пора введения прикорма, многие мамы стремятся готовить для крохи вкусные блюда, содержащие нужные организму малютки полезные вещества. В этом может помочь пароварка-блендер.

Назначение

Данный прибор, как можно судить по его названию, выполняет одновременно две функции – обрабатывает продукты паром, сохраняя при этом питательные вещества, а также измельчает их для малютки. С помощью такой кухонной техники готовить полезные блюда малышу очень просто.

Благодаря компактным размерам в пароварке-блендере удобно готовить малышу одну порцию и всегда кормить ребенка свежей пищей.

С таким устройством нет необходимости перекладывать сваренные продукты в другой прибор, что не только облегчает приготовление, но и исключает необходимость мыть много посуды.

Еще одной удобной функций многих блендеров-пароварок является автоматическое отключение после окончания приготовления на пару. При отключении прибор издает звуковой сигнал, поэтому маме не требуется присутствовать постоянно рядом, ожидая, когда продукт сварится.

Обзор моделей

Детские блендеры-пароварки производят разные бренды, например, Chicco, Tefal, Philips Avent, Bork.

Рассмотрим самые популярные модели:

Техника от Philips Avent. В таком приборе помещается 450 мл жидких ингредиентов и 800 мл густой пищи. Так как данная пароварка весит всего два килограмма, ее легко перевозить. К аппарату приложена книжка с простыми рецептами для разного возраста. Среди минусов данного прибора отмечают отсутствие звукового сигнала после окончания приготовления, достаточно шумную работу, а также невозможность размораживать и подогревать пищу. Техника от Beaba. Этот американский производитель предлагает два варианта пароварки-блендера Babycook – с одной чашей объемом 1100 мл и с двумя чашами, в которых можно одновременно готовить два разных блюда или одно блюдо для двойняшек. По специальным насечкам на чаше маме удобно видеть, какой объем воды нужно налить. В приборе можно размораживать и подогревать еду, а если приобрести дополнительный контейнер, в нем получится приготовить даже крупы. Удобство для мамы также обеспечивает наличие звукового сигнала и сумки-переноски.