Главная Новости

Наращивание зубов

Опубликовано: 12.10.2016

видео Наращивание зубов

Как преодолеть страх лечить зубы

Что такое культевая вкладка под коронку? Фото конструкции и реальные отзывы о ней, как ее изготавливают и устанавливают в ротовую полость.



С целью более глубоко ознакомления с культевыми коронками мы сравним их со штифтами, поведаем о положительных и отрицательных моментах подбора.

Оглавление: Что же все-таки это такое? Изготовка и установка Фото Плюсы и минусы Противопоказания Отзывы Дополнительные вопросы


Tooth preparation under microscope, root canal treatment. Nazariy Mykhaylyuk

Культевая вкладка под коронку – это особым образом сконструированное приспособление для следующей установки на нем зубного протеза. Данное средство употребляют при полном разрушении собственных зубов пациента.

Невзирая на продолжительность и относительную сложность установки конструкции, она приобретает все огромную популярность, как посреди пациентов, так и в стоматологических кругах. Это получается благодаря надежности приспособления, что отменно отличает его от других конструкций с этим же назначением.


Зубные коронки в стоматологии

Существует некоторое количество видов культевых вкладок, отличают их согласно материалу и методу производства. По типу производства выделяют последующие:

rss