Главная Новости

Профессиональная переподготовка по программе анестезиология-реаниматология

Опубликовано: 22.02.2021

 переподготовка по анестезиология-реаниматология

Институт Дополнительного Профессионального Образования — крупнейший российский центр по дистанционному обучение самым востребованным на рынке профессиям. Институт ведёт образовательную деятельность в широком спектре профессионального образования, включая специальности, которые требуют получения специального сертификата, что контролируется соответствующими ответственными органами исполнительной власти. При этом Институт гарантирует высокое качество образования и соответствие всем требованиям. Один из больших образовательных блоков — медицинские профессии. В том числе, осуществляем подготовку медицинских работников по специальности анестезиолог – реаниматолог.

Программа обучения по специальности «анестезиология-реаниматология»

Институт Дополнительного Профессионального образования — одно из немногих образовательных учреждений, которые ведут подготовку специалистов в медицинской сфере и выдают диплом, который признаётся медицинскими учреждениями и министерством Здравоохранения. Также, осуществляется профессиональная переподготовка по программе анестезиология-реаниматология,  обучение по которой позволит уже работающим по специальности медицинским работникам овладеть новыми , современными методами анестезии и реанимации, которые применяются в самых современных медицинских учреждениях мира. Образование по специальности анестезиология-реаниматология ведётся опытными профессионалами – медиками, имеющими все необходимыми сертификатами и многолетний опыт медицинской практики как в Российских, так и в иностранных медицинских учреждениях. Получение образования в нашем Института или прохождение программы подготовки позволит получить сертификат о медицинском образовании, который признаётся Министерством Здравоохранения и значительно расширить свои профессиональные навыки.

 переподготовка по анестезиология-реаниматология

Преимущества получения образования в Институте Дополнительного Образования

  • Студенты, которые окончили курсы в нашем институте получают свидетельство о получении нового медицинского образование, которое признаётся по всей территории РФ;
  • Образование ведётся в дистанционной форме, что позволяет не не прерывать трудовую деятельность;
  • Обеспечиваем наших студентов всеми видами методических, наглядных и образовательных  пособий и литературой;  
  •  Цена образовательных программ делает их доступными для широких слоёв студентов со всей России.

 переподготовка по анестезиология-реаниматология

rss