Главная Новости

Красивая новогодняя гирлянда уличная оптом в Москве

Опубликовано: 21.01.2021

Гирлянда уличная

Одним из обязательных атрибутов новогодних торжеств является гирлянда. Как ничто другое, она способна создать атмосферу праздника. В преддверии Нового года и Рождества гирляндами украшают и торговые центры, и административные здания, и даже новогодние ели и деревья на улицах. Если речь идет об украшении большой территории, идеальным решением станет оптовая закупка световой техники.

Ассортимент

Красивая новогодняя гирлянда уличная оптом в Москве – прекрасное приобретение для тех, кто отвечает за праздничное оформление столичных улиц. Компания «СпецСветСнаб» предлагает гирлянды для украшения новогодних елей со светодиодами разного цвета:

  • белый;
  • синий;
  • розовый;
  • теплый-белый;
  • фиолетовый.

Имеются модели, сочетающие два цвета, например, белый и теплый белый, а также разноцветные.

Гирлянда уличная

Срок работы светодиодных гирлянд достигает 100 000 часов непрерывного свечения. Морозостойкость позволяет использовать их не только в Москве и Подмосковье, но и в регионах с более суровым климатом. Степень ударопрочности также рассчитана на использование для уличного освещения. При необходимости гирлянду можно разделить на отрезки определенной длины, которые будут подключаться параллельно.

Преимущества оптовой закупки

Приобретая уличные гирлянды оптом, можно сэкономить не только деньги, но и время, достаточно выбрать модель и указать требуемое количество. Оформить заказ несложно, необходимо сообщить менеджеру компании фамилию, имя и отчество заказчика и место доставки, а также контактную информацию. Заказы обрабатываются оперативно, выбранные товары будут доставлены в ближайшее время. Широкий выбор гирлянд способен удовлетворить самый взыскательный вкус.

Гирлянда уличная

Условия

Компания «СветСпецСнаб» предлагает уличные новогодние гирлянды и другую световую технику на самых выгодных условиях. Все товары, представленные в каталоге на сайте фирмы, всегда имеются в наличии. Сотрудничество с надежными транспортными компаниями гарантирует своевременную доставку не только по России, но и в страны СНГ.

Приобрести гирлянды можно по самым доступным ценам, а многочисленные акции и скидки делают покупки еще более выгодными. Специальные ценовые предложения действуют для заказчиков из дальневосточных регионов.

К каждому клиенту компания проявляет максимальное внимание, учитывая все пожелания заказчика. Если у клиента возникнут какие-либо вопросы, задать их можно по телефону, по электронной почте или в онлайн-чате.

rss