Информация о представлении кандидатов в состав Национального совета по вопросам противодействия туберкулезу и ВИЧ

Инициативная группа по организации мероприятий по обеспечению ротации члена Национального совета по вопросам противодействия туберкулезу и ВИЧ-инфекции / СПИДа - представителя общественных организаций, работающих в ... Инициативная группа по организации мероприятий по обеспечению ротации члена Национального совета по вопросам противодействия туберкулезу и ВИЧ-инфекции / СПИДа - представителя общественных организаций, работающих в

Информация о представлении кандидатов в состав Национального совета по вопросам противодействия туберкулезу и ВИЧ

Инициативная групп а по организации мероприятий по обеспечению ротации члена Национального совета по вопросам противодействия туберкулезу и ВИЧ-инфекции / СПИДа - представителя общественных организаций, работающих в сфере противодействия ВИЧ-инфекции / СПИДа, информирует о следующем.

По состоянию на 23.59.59 09.11.2018р. Инициативной группой получено представление в единую кандидатуру для участия в конкурсе в связи с ротацией члена Национального совета по вопросам противодействия туберкулезу и ВИЧ-инфекции / СПИДа - представителя общественных организаций, работающих в сфере противодействия ВИЧ-инфекции / СПИДа:

- Кувшинова Евгения, исполнительный директор «ВБО« Конвиктус Украина ».

С момента публикации данного объявления в срок до 23.59.59 28.11.2018р. будет происходить сбор голосов в поддержку указанной кандидатуры путем направления сканированных писем поддержки, подписанное уполномоченным лицом руководящего органа НПО, работающих в сфере противодействия ВИЧ-инфекции / СПИДа.

Приглашаем все общественные организации, которые работают в сфере противодействия ВИЧ-инфекции / СПИДа, в указанный срок предоставить на электронный адрес секретаря инициативной группы [Email protected] сканированные письма поддержки и подтверждающие документы, удостоверяющие работу НПО в сфере противодействия ВИЧ-инфекции / СПИДа (на выбор организации: устав, отчет о деятельности организации или ссылку на него, ссылки на сайт НПО или страницу в социальных сетях, где отображается деятельность организации, действующий договор о сотрудничестве с государственной / коммунальной учреждением, работает в сфере ВИЧ / СПИДа (например, СПИД-центры), грантовая соглашение и т.п.). Или высказать свое мнение относительно кандидата.

Резюме Евгения Кувшинова
Мотивацийний_лист_