ВНЕ КОНТРОЛИРУЕМЫХ МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ

Излучаемая мобильными телефонами и другими гаджетами, использующими передовые технологии, излучение может вызывать загадочные явления, называемые расстройством коллапса колонии (CCD), или массовое вымирание пчел.

Первые сообщения CCD появились в США осенью. В настоящее время он находится в США. На западном побережье 60% уже побеждены. пчелиные киты, а на востоке - 70 процентов. Наге умирает пчела дотаро в Германии, Швейцарии, Испании, Португалии, Италии и Греции.
ПЗС состоит в том, что пчелы, вылетающие из ульев, оставляющие яйца, яйца и несколько незрелых рабочих, больше не возвращаются к нему. И пчела от роя умирает даже через несколько часов.
Как пишет Independent, это явление можно объяснить теорией, согласно которой излучение сотовых телефонов ограничивает навигационную систему маяка, которая не может вернуться в улей.
Вы сообщаете, что пчела умирает - согласно газете - пчеловоды из Шотландии, Уэльса, северо-западной Англии. Тем не менее, Департамент окружающей среды, продовольствия и сельского хозяйства (DEFRA) утверждает, что «в Соединенном Королевстве нет абсолютно никаких доказательств наличия CCD».
Последствия умирания пчел могут быть катастрофическими, поскольку большинство растений опыляются пчелами. «Независимый» напоминает известное высказывание Альберта Эйнштейна, который сказал, что если бы на Земле были пчелы, людям было бы всего четыре года.
Согласно газете, немецкие исследования уже давно указывают на изменение поведения пчел вблизи линии высокого напряжения. Для исследования, проведенного доктором Йохеном Куном из Университета Ландау, укажите, что пчелы не возвращаются в улей, если поблизости находятся сотовые телефоны.
Ежедневник напоминает, что сообщения о радиационном воздействии от мобильных телефонов появляются все больше и больше; Тем не менее, доказательств не хватает, когда это подтверждается предположением, что у них рак, и они нуждаются в наблюдении в течение нескольких десятилетий.
По словам «Независимых» тревога среди других результаты шведского исследования, в котором говорится, что нынешние подростки могут в возрасте 18 лет страдать от старческого слабоумия, потому что радиация от мобильных телефонов убивает клетки головного мозга.

Массовое вымирание пчел может завершиться катастрофическим недостатком пищи, - предупреждает The Independent (фото: арка.)

РДО: LINK!