Главная Новости

Как легко создать WebMoney кошелек. Как создать электронный кошелек Webmoney wmr, wmz бесплатно

Опубликовано: 01.09.2018

видео Как легко создать WebMoney кошелек. Как создать электронный кошелек Webmoney wmr, wmz бесплатно

Как создать электронный кошелек WebMoney

Электронная платежная система Webmoney является самым популярным инструментом совершения различных интернет-покупок или интернет-операций на территории стран СНГ. На сегодняшний день миллионы пользователей создают аккаунт Webmoney для вывода заработанных денежных средств или для совершения других платежей. Регистрация в данной системе доступна каждому совершенно бесплатно, при этом от вас потребуется минимум действий.



Однако для получения расширенных функций все-таки придется немного напрячься и предоставить необходимые документу. Но эти все процедуры являются не первостепенными, так как прежде всего вам нужно создать свой индивидуальный WMID и нужное количество электронных кошельков WM. После этого легко и просто вы сможете оплачивать покупки в интернете, переводить денежные средства на другие кошельки, а также выводить наличные деньги.


Регистрация WEBMONEY (вебмани) кошелька 2018. Подробная инструкция!

В данной статье рассмотрим особенности платежной системы Webmoney, подробнее опишем процесс регистрации аккаунта и создания рублевого кошелька Webmoney и других необходимых вам.

Кратко о платежной системе Webmoney

Электронная платежная система Webmoney на ровне с такими сервисами, как Яндекс.Деньги и QIWI на постсоветском пространстве пользуется огромной популярностью. Webmoney была создана в 1998 году на территории России и тех пор постоянно расширяет свои функции и возможности, что и привлекает огромное количество пользователей. На сегодняшний день свой аккаунт в данной системе имеют более 30 млн человек, что, несомненно, говорит о высоких рейтингах и большом уровне доверия к  электронному кошельку. Более научными словами, обозначение Webmoney можно описать следующим образом: это электронная платежная система, которая позволит легко и быстро обмениваться своими собственными титульными знаками, которые привязаны к определенной реальной валюте.


Webmoney регистрация, как создать кошелек и получить формальный атестат, видеоинструкция Maxmercury

Как и любая другая платежная система, Webmoney Transfer имеет ряд положительных и негативных сторон. Это зависит от ваших личных требований и пожеланий, а также от сферы применения кошелька.

Преимущества Webmoney

Прежде всего вы можете создать Webmoney  бесплатно. От вас не потребуют какого-то разового платежа и в дальнейшем не нужно ежемесячно оплачивать абонплату. Создание самого аккаунта и всех кошельков проходит бесплатно. После регистрации вы можете создать максимально 7 электронных кошельков, которые соответствуют семи реальным валютам: российский рубль, белорусский рубль, украинская гривна, доллар США, евро и другие. Совершать различные операции вы можете с помощью разных приложений, например, Webmoney Keeper Mini или Webmoney Mobile. Платежная система Webmoney обладает очень высоким уровнем безопасности, который вы можете выбрать самостоятельно. Для совершения какой-либо операции в системе вам необходимо подтвердить ее через смс или E-num, после чего придет письмо на ваш почтовый ящик. За это электронные кошельки этой системы особенно ценятся пользователями. Администрация Webmoney строго следит за безопасностью своих клиентов и часто блокирует сомнительные аккаунты, поэтому нельзя создать кошелек Webmoney без паспорта. Все его данные нужны для доверия со стороны системы, а следовательно и для безопасности ваших средств. В самой системе есть свой Арбитраж и целая ступень различных уровней доверия, которые присваиваются пользователям по разным показателям. С помощью кошельков Webmoney можно совершать покупки в интернете, оплачивать ежемесячные платежи и погашать кредиты. Можно брать и давать кредиты, обмениваться титульными знаками, совершать переводы, а также быстро выводить наличные денежные средства. Все операции в рамках данной платежной системы совершаются с небольшой комиссией.

Недостатки платежной системы Webmoney

Электронная платежная система Webmoney имеет довольно сложный интерфейс, что иногда вызывает трудности в использовании, особенно это касается новичков. Администрация Webmoney очень часто может блокировать личные аккаунты пользователей. При этом сложно узнать причину такого поступка и добиться снятия этого блока. Очень медленные ответы и реакции службы технической поддержки системы. Иногда требуется несколько дней, чтобы они среагировали на какой-либо проблемный для вас вопрос.

Как легко создать WebMoney кошелек. Регистрация в платежной системе Webmoney

Прежде чем начать пользоваться всеми возможностями электронного кошелька Вебмани, необходимо пройти процесс регистрации. Создать кошелек Webmoney можно несколькими способами, однако рассмотрим самый простой и быстрый — через официальный сайт Webmoney Transfer. Для этого вам необходимо просто иметь под рукой работающий компьютер или ноутбук, а также хороший доступ в интернет.

Чтобы создать Webmoney, зайдите на официальный сайт электронной платежной системы и в правом верхнем углу найдите кнопку Регистрация.

Перед вами откроется страница, где вы увидите все этапы регистрации в платежной системе. Для начала от вас потребуется ввести ваш реальный номер мобильного телефона, так как на него будет в дальнейшем выслан код для проверки. Поэтому для того чтобы создать кошелек Webmoney в России бесплатно, необходимо ввести номер телефона с соответствующим кодом. Это касается и других стран.

На следующем этапе система потребует от вас введения личных данных. В нужные поля внесите вашу полную дату рождения, фамилию, имя и отчество. Укажите действующий электронный адрес, так как на него будут приходить письма подтверждения и отчеты. Вам также нужно выбрать контрольный вопрос и написать ответ на него. Например, девичья фамилия вашей матери. Галочками согласитесь на получение рассылок системы и нажмите Продолжить.

На следующем этапе нужно подтвердить свой введенный мобильный телефон. Раньше эта процедура проходила совершенно по-другому: система сама отправляла на ваш номер код, который необходимо было ввести. Теперь же вы сами должны отправить сообщение с указанным текстом на любой из приведенных на странице номеров. Эту процедуру можно провести и с помощью считывателя QR-кодов. Учтите, что за отправку сообщения ваш оператор снимет некоторую сумму согласно вашему тарифному плану. После подтверждения нажмите кнопку Продолжить.

Далее вам нужно задать безопасный пароль для доступа в ваш аккаунт. Логином станет номер вашего мобильного телефона или адрес электронной почты или же WMID. Пароль нужно придумать совершенно отличный от пароля на электронной почте, он не должен быть комбинацией ваших чисел дня рождения. В составе пароля должны быть буквы и цифры. После пароля введите капчу и нажмите OK.

После завершения этого этапа регистрации вы создадите кошелек Webmoney и попадете в ваш личный кабинет в системе. Перед вами автоматически откроется приложение Webmoney Keeper Mini, которым очень удобно пользоваться новичкам.

В дальнейшем, чтобы начать пользоваться всеми возможностями платежной системы, необходимо четко разобраться в структуре аккаунта, понять отличия между WMID и электронными кошельками. Также для получения большего доступа к функциям системы, от вас потребуется повысить свой аттестат, а для этого нужны ваши паспортные данные и скрины страниц документа.

Как легко создать WebMoney кошелек. Типы электронных кошельков Webmoney

Чтобы создать Webmoney wmr или wmz, важно прежде всего разобраться, что же это  такое. После регистрации в системе Webmoney Transfer, вам присваивается ваш личный WMID, который состоит из  цифр и является логином для доступа в личный кабинет. Этот номер для вас является главным, так как именно он обозначает ваш личный аккаунт в платежной системе. А уже под этим номером можно создавать электронные кошельки Webmoney, которые будут содержать ваши электронные деньги. По большому счету, электронный кошелек представляет собой подобие реальному кошельку, в котором хранятся деньги. Только в данной системе для каждой отдельно валюты создается свой кошелек.

На сегодняшний день существует 7 типов электронных кошельков, которые вы можете создавать и пользоваться без ограничений.

Электронный кошелек WMR. Денежные средства, которые находятся на этом кошельке, соответствуют российским рублям. В названии кошелька буквы WM обозначают Webmoney, а R — российский рубль. Номер кошелька состоит из 12 цифр, которые указываются при совершении транзакции и перевода денег на другой кошелек того же типа. Причем неукоснительно необходимо указывать весь номер WMR123456789876. Кошелек WMZ. Является кошельком типа Z и соответствует реальным долларам США, т.е. 1WMZ равен 1 $. Номер этого кошелька также состоит из трех начальных букв и 12 цифр, которые абсолютно индивидуальны. Кошелек WME. На данном кошельке хранятся титульные знаки, которые соответствуют валюте евро. Номер кошелька также состоит из первых трех букв и 12 последующих цифр — WME123456789876. WMB — электронный кошелек, на котором хранятся титульные знаки, являющиеся аналогом белорусских рублей. WMU — электронный кошелек типа U, титульные знаки которого являются эквивалентом украинской гривны. Номер кошелька, как и у предыдущих, состоит из трех букв и 12 цифр. WMG. На данном электронно кошельке хранятся титульные знаки, которые являются эквивалентом 1 грамму золота, т.е. 1WMG равен 1 грамму золота. Кошелек также имеет номер, состоящий из 3 букв и 12 цифр. Кошельки WMC и WMD. Данные кошельки можно создавать, когда вы хотите взять кредит или дать его кому-то, в связи с этим отличатся последняя буква кошелька. WMX — эквивалент 0,001 Bitcoin.

При необходимости вы можете создать все семь кошельков, однако помните, что после создания удалить их будет невозможно. Теперь более подробно остановимся на том, как правильно создать электронные кошельки в платежной системе вебмани.

Как создать электронные кошельки Webmoney

Сразу после регистрации в платежной системе Webmoney вы не можете совершать платежные операции, так как для этого необходимо иметь определенные типы кошельков. Поэтому первым делом надо заняться их созданием.

Прежде всего зайдите в свой аккаунт. Для этого можно использовать официальный сайт платежной системы или приложение на мобильном телефоне. Для входа необходимо ввести ваш WMID или номер мобильного телефона и пароль.

Вы попадаете в приложение Webmoney Keeper Mini, который автоматически привязывается к вашему аккаунту после регистрации. Его удобно использовать новичкам, более продвинутые пользователи платежной системы выбирают Webmoney Keeper Classic. С левой стороны вашего личного кабинета находится панель управления со значками, которые соответствуют определенным функциям: финансы, входящие сообщения, маркет, займы и другие.

Для создания WMR кошелька Webmoney, который по статистике практически всегда создается первым, необходимо нажать на значок кошелька. Перед вами откроется страница, где с левой стороны перечисляются все ваши действующие кошельки, а с правой стороны история операций по конкретному кошельку. Сразу после регистрации никаких кошельков у вас не будет, именно поэтому их необходимо создать.

Например, вам нужно создать Webmoney WMZ. Для этого необходимо нажать на знак плюса в верхней части окна с кошельками. Перед вами откроется страница, где вам предложат выбрать действие: прикрепить счет, банковскую карту или создать новый кошелек. Выбираем Создать кошелек. Далее выбираем нужный нам кошелек из перечисленных на странице, читаем условия соглашения, ставим галочку о том, что принимаете все условия и нажимаете Создать.

Есть небольшой нюанс в том, что если система не запросила у вас ввести свои паспортные данные на этапе регистрации, вы не сможете создать свой электронный кошелек. Для этого вам необходимо получить формальный аттестат, а соответственно ввести ваши данные и отправить скрины документа. После этого подождите, пока система все проверит и одобрит. Только после этого можете приступать к созданию электронных кошельков Webmoney.

Операции по электронным кошелькам Webmoney

После создания как минимум двух электронных кошельков можно приступать к освоению возможностей платежной системы.

В первую очередь с помощью ваших кошельков вы можете получать заработанные деньги. Очень часто такими кошельками пользуются фрилансеры, которые для перевода денег указывают свой номер рублевого или долларового кошелька. Вы без проблем можете обменивать одни титульные знаки на другие по внутренней конверсии. Определенные титульные знаки можно использовать для оплаты покупок в интернете, для оплаты коммунальных платежей, для погашения кредитов. Жители России в этом случае должны пользоваться кошельком WMR. С электронного кошелька Webmoney можно переводить денежные средства на другие платежные системы. Со всех электронных кошельков можно выводить деньги на банковские карты или счет. В системе Webmoney можно дополнительно заказать пластиковую карту Visa для вывода денежных средств с ваших электронных кошельков. Чаще всего для заказа доступны карты в долларах и евро, поэтому в этом случае необходимо создать такие кошельки. Чтобы оплачивать различные покупки или услуги в интернете, можно создать виртуальную карту Webmoney и переводить на нее титульные знаки с ваших кошельков.

Как видно из статьи Webmoney является современной прогрессивной платежной системой, с помощью электронных кошельков которой вы можете быстро и легко проводить различные платежи в интернете.

rss