Главная Новости

Для того, что бы радиация попала в организм

Опубликовано: 01.09.2018

видео Для того, что бы радиация попала в организм

УЖАСНЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ ЯДЕРНОГО ВЗРЫВА над Хиросимой

Для того, что бы радиация попала в организм, вам нужно съесть, что нибудь радиоактивное или искупаться в охлаждающей жидкости ядерного реактора.Первое всегда возможно, второе только для избранных и VIP персон. Для того, что бы не есть радиоактивные продукты, ходите за покупками с дозиметром.Это не радиофобия, это простая предосторожность как презерватив. Ведь не одна бабулька с рынка не скажет вам что черника, грибы, яблоки, малина привезены из чернобыльской зоны. Кстати Тульской, Смоленской, Орловской, Калужской, Брянской, Рязанской областям тоже повезло при раздаче радионуклидов .


ШОК. ВОЗДЕЙСТВИЕ РАДИАЦИИ

Ну ладно, слопали вы, что небудь радиоактивное (не знаю, как вы об этом догадаетесь, если у вас нет дозиметра, а если есть, то почему раньше не пользовались?).

Основное заражение от Чернобыля сейчас приходится на цезий -137 , если вы в течение суток не проведёте профилактические мероприятия (указанные ниже) то цезий через 70 суток сам выйдет из организма.

Помощь при радиационном поражении цезием-137 должна быть направлена на выведение нуклида из организма и включает в себя дезактивацию кожных покровов, промывание желудка, назначение различных сорбентов (например, сернокислого бария, альгината натрия, полисурмина), а также рвотных, слабительных и мочегонных средств. Эффективным средством для уменьшения всасывания цезия в кишечнике является сорбент ферроцианид, который связывает нуклид в неусваиваемую форму. Кроме того, для ускорения выведения нуклида стимулируют естественные выделительные процессы, используют различные комплексообразователи (ДТПА, ЭДТА и др.)

Никакие ананасы, чёрная и красная икра, овощи, фрукты в этом не помогут!!!

Здесь рассматривается только цезий-137, потому что употреблять в пищу другие радионуклиды, например полоний -210. Могут позволить себе только очень богатые и избранные люди: Литвиненко, Березовский, Абрамович и т.д.

Похожие статьи:

Добавить статью в закладки

rss